Навылет, на выдохе… пуля проходит быстро, Не через сердце, в мое проникая тело Я до сих пор еще чувствую этот выстрел, И то, как твои руки сжали меня до предела, Сердце остановилось, душа летела.
Может быть в рай, но наверное в ад вернее, Все же с тобою нам нечем задобрить Бога, Я бы могла оправдаться, но не посмею, У мужа с женою всегда ведь одна дорога. Почему мне казалось, что умирать, это так недолго…
У смерти глаза твои, но чуть-чуть темнее. И оттого мне кажется ты еще где-то рядом, А если б меня спросили о чем жалею, Наверно отвечу, что больше не встречусь взглядом. С тобою. Какая глупость, ведь так и надо.
Навылет, на выдохе… пуля проходит быстро Окрасив в кроваво-красный - невинный белый, Вперед выступаю, ладонь разжимая смело. Когда на доске не осталось фигур и в жизни Собой заслонит короля его королева.
Автор: inspiration
Я знала вначале, что просто вовсе не будет, Но участь другую себе совсем не желаю. Разыграна партия, где ставки - чужие судьбы. И я лечу в пропасть, в которой невидно края.
И нет виноватых. Роковым оказался случай. Но я не жалею. Поверь, я почти спокойна. Так жизнь повернула. И вираж оказался круче... Но будь уверен: я все также судьбой довольна.
И смерть не разлучит. У нее просто не хватит силы, Чтоб разорвать такие крепкие наши узы. Я не была "любимой", "родной" иль "милой", А кем была не знаю. Немного грустно...
Вот партия сыграна. Опустело и поле битвы. Фигур не осталось. Хоть уже и не в этом дело. И теперь мне не страшно. И не буду винить я Тот случай. Ведь другого я не хотела...
Автор: Лисёнок3467
Valerianne, ты очень крута, я рада, что ты здесь, со мной.
Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1102
Twilight Saga
Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Произведения.. спасибо большое. У меня лично язык не поворачивается называть сие произведением, но и слово "фик", а тем более "фанфик" мне тоже не нравится. Поэтому я придумала для себя альтернативу и называю это историей.
ну да, не "симфонией" же называть... "квази уна фантазия" подойдёт.
у всех частей названия такие музыкальные (всё потому что на О кончаются). так и хочется на итальянский перевести... cara mia... caro mio...
Inconsideramente... desinfectorato... нет, плохая идея.
Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:22 | Сообщение # 1103
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Зашла с телефона, не могу вам, девочки, ответить, но и молчать сил нет. Мне сегодня впервые приснился мерзавец.. что он со мной делал.. *закрывает лицо руками* мне никогда раньше не снились мои герои, если память не изменяет.)) Вот зараза, теперь я не могу выкинуть все это из головы.. ааа!
Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:16 | Сообщение # 1107
New Moon
Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Kатастрõфа, доброго Посоветовали почитать. Сказали, что у тебя тут Эдвард знатно Беллу трахает
[moder]3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума.[/moder] МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
Все уже так привыкли к хэппи-эндам, я и сама расстроюсь если вы напакастничаете героям, но все же хочется именно чего-то гаденького.
Нууу.. я не знаю, гаденького не обещаю. Я обещаю.. красиво. В моем субъективном понятии красоты, конечно. Это вам лучше Чака Паланика почитать.
Quote (leverina)
ну да, не "симфонией" же называть... "квази уна фантазия" подойдёт.
А мне нравится. И солидно так звучит.. Не стыдно сказать: "Нет, ребята, сегодня не могу, сегодня я пишу квази уно фантазию".)))
Quote (dancyul)
Катя! Боже... я тоже хочу такой сон!!
Quote (олесяМ)
раз уж призналась- а подробности? Так и хочестя сказать- не зря спала, не зря
Я не могу в подробностях, там рейтинг. Вообще, свои эротические сны могу пересчитать на пальцах одной руки, даже не используя все пальцы. Что это меня так понесло непонятно совсем.. но картинка до сих пор из головы не выходит.
Quote (Ginevra)
а ты можешь меня винить?
Нееет, не могу. Я сама не слишком постоянна, когда дело касается виртуальной влюбленности.)) Сколько красивых мальчиков через мои руки прошло.. ой-ей. Падшая я женщина.
Quote (Ginevra)
я даже представить не могу... вот честно, фантазии не хватает я так понимаю, розы не для Беллы
А я не говорила, что не для Беллы. Кручу, верчу - запутать хочу!!!
Quote (Ginevra)
дружище, поздравляю со здачей... бякового экзамена))
Оу, спасибо. Я прям выдохнула с облегчением.. но теперь эта практика.. целых 5 недель.
Quote (Sergej)
Kатастрõфа, доброго
И вам не болеть.
Quote (Sergej)
Посоветовали почитать. Сказали, что у тебя тут Эдвард знатно Беллу трахает
Амм.. право, не знаю. Если вы пришли читать с таким настроем, боюсь, будете горько разочарованы.))
Катастрофа, поздравляю с первым местом!!!! *обмоталась конфетти и бегает по комнате с радостными криками "ура", взрывая хлопушки* Совсем нет времени заходить в инет уже соскучилась за героями... пойду немножечко хоть читану
Нека, закончить институт, выйти замуж, родить детеныша, а лет через 10, когда весь этот быт настаебенет, выдать бомбу типа Унесенных ветром, Сумерек, и ГП вместе взятых.
Курс-прогноз самый верный! мне положительно импонирует такая раскладка авторской судьбинушки!
Quote
Я извиняюсь, а книга хотя бы приблизительно ТАК написана? Тогда, наверное разорюсь и куплю
Не-не, я просто глумилась, бо я обиженка за то, что меня обделили пейрингом Но я все равно отфансервисенная по-полной герла была к концу последней части, ибо логика и арки в ГИ забубенные. А еще язык. Книга написана языком бесподобным и переведена роскошнейше, Майер и не снилось, что можно так переводить
Quote
Не, вот это щас была неудачная попытка нарваться на комплимент, по твоему мы тут все фанаты Донцовой? Оскорбилась и ушла дочитывать Триумфальную арку.
Ох, иди же ко мне — я буду с вами пить кальвадос *разливает по стопарикам*
Kатастрõфа Стандартно опоздунический опоздун в ваше распоряжение прибыл *покаянно берет под козырек*
Quote
Я же, к своему стыду, очень избирательно люблю классику. Больше тяготею к современному.
Аналы логичные имею. Как там было в Нашей Раше? Россияне — это те, кто классику читают только в школе?
Quote
Мне больше всякие Верберы
Идите ко мне *осуществляет мишкохаг*
Quote
Извращенца Паланика (щас не надо плеваться) тоже читаю.
Вообще душу в объятьях! Что, что у вас любимое у любимого?
Quote
Но вот ваши ... Шолоховы
А вот теперь подите от меня
Quote
Куда делись старые-добрые сказки? В них хотя бы была мораль.
И вновь идите ко мне *тяни-толкай какой-то*
Quote
Ремарки
Ох, за Ремарка вообще простить не могу
Quote
Половина лица Эдварда, освещенная голубой подсветкой дисплея телефона, была напряженно сосредоточена. Полагаю, вторая половина лица вела себя точно так же, хотя утверждать не возьмусь.
Уже простила! Вы бы половины моего фейса сейчас зрели Мне кажется, я давно треснутую лыбу Джокера во все лицо себе заимела с вашей работой
Quote
Указательный палец мерзавца сработал мгновенно, заблокировав айфон последней модели. И все. Кромешная тьма.
Вы мну все время отсылаете по странным ассоциативным рельсам, но всегда одной и той же вагонеткой до станции Вера Полозкова
... слушать радостных чертенят Твоих беспокойных мыслей, и каждый шорох Вокруг тебя узнавать: вот ключи звенят, Вот пальцы ерошат челку, вот ветер в шторах Запутался; вот сигнал sms, вот снят Блок кнопок; скрипит паркет, но шаги легки, Щелчок зажигалки, выдох – и все, гудки.
И я постою в кабине, пока в виске Не стихнет пальба невидимых эскадрилий. Счастливая, словно старый полковник Фрилей, Который и умер – с трубкой в одной руке (с)
Quote
- Эдвард, что случилось? - Не задумываясь, я обняла руками его шею.
Боже, как мне ндравится, что она реагирует на него столь же непроизвольно, как на свет или музыку, порой и вовсе не отдавая себе отчета в совершаемых действиях
Quote
- Я не машина. - И это один из твоих многочисленных недостатков. - Ты скотина. - И это одно из моих многочисленных достоинств.
Вы меня под каток раскатываете своими диалогами Потом сдаете назад - и разблинчиваете еще раз Прямо на Ката(стро)фалке переезжаете
Quote
Я втянула носом воздух и опустила резинку мягких штанов вниз.
А еще меня так расквашивает с того, что она, как перед прыжком в воду, с ним всегда дыхание задерживает...
Quote
- Что не так? - По его голосу вы ни за что не догадались бы, что он в этот момент занимается сексом.
Говорю вам: это агент Валентин, ака Майкл Сэмюэль, ака Рой Дюпюи
Quote
- С чего ты взял, что что-то не так? - Обычно ты кусаешь губы.
Ну супостат, ну змий, а *стонет* Ох, мерзава *искусав себе все губы*
Quote
Все это длилось еще очень долго, тягуче, будто бы под гипнозом или в полудреме...
Как из этого транса выходят? Я с этого медитативного ритма, с этой медленно убивающей нежности его ушла в астрал
Quote
Помню запах мерзавца рядом, очень близко...
Все, подпустил уже вплоть и наверняка даже на плече у себя остывать позволил
Quote
скорее всего, я проснулась в тот момент, когда мой мозг сообразил, что запаха больше нет — он выветрился.
И вновь вы вверяете меня Вере:
А воздух его парфюма, пота и табака да старой заварки - стал нестерпимо вкусным. вдохнуть бы побольше, стать турбонаддувным.
Ты просишь: - Можно я поживу у него пока? Надеясь: - Можно я поживу с ним? Глотая: - Можно я поживу в нем?.. (с)
Quote
Поднявшись, я пошла в сторону коридора, дверь его спальни была заперта... и аура от нее исходила такая, что открыть ее или даже постучать вы бы не решились.
Аурелия, ауру считывающая Вообще пеленг обоюдный до радиочастот друг друга у них ювелирный
Quote
Может быть, мерзавцу хотелось трахнуться еще до звонка, но он просто не хотел будить меня. А раз уж так вышло, что я сама проснулась... Ладно, это действительно смешно. Однажды, он едва не трахнул меня пистолетом, когда я явно мечтала об этом в самую последнюю очередь. Глупо допускать, что он не хотел меня будить. Это вообще не по-мейсоновски. Нет, ни капли.
Представилось: "Не-не, ты спи, я ненадолго и как комарик - даже не почувствуешь ничего"
Quote
Несколько секунд спустя я почувствовала, как мерзавец осторожно, двумя пальцами стыкуется с моими ямочками на пояснице. Кажется, мои ямочки и его пальцы идеально друг другу подходили. Словно розетка и вилка. Он надавил сильнее, будто хотел сделать то, что обычно вилка делает с розеткой — проникает внутрь. Должна признать, что в этом было что-то символичное... в наших отношениях всегда сквозило электричеством.
. . . . *ловит ртом воздух* Безбожники вы с ним! Оба два! Вот тут мне просто хотелось поставить ребром ладони блок от его "виктории" - почти до обморока ведь довели
Quote
поэтому сощурившись и взяв себя в руки, я схватила единственное полотенце и выскочила в коридор. Так тебе, сволочь!
Хелла йе! *мелом на доске вычерчивает 1:1*
Quote
Позавидовала ли она мне в тот момент?
Неизвестно, как Фрекен Бок, а мы - точно позавидовали
Quote
Что сделает мерзавец, если поскользнется по моей вине?
Несколько дней назад я бы сказала, что он поднимется с пола, сходит за своим пистолем и спустит курок, целясь точно в мою грудь. Теперь же... я думаю, что он обматерит меня на итальянском сквозь зубы, посмотрит убийственным взглядом и на этом всё. Отделаюсь легким испугом.
И это так пушисто и будоражно - что над нею простирается дипломатическая неприкосновенность даже от самого себя
Quote
Знаю, это даже не печалька, а самая настоящая прискорбка.
"Языческое" айкидо ваше это уже не просто катастрофа, это бедствие какое-то Светопреставление-рагнарек-любое другое название кампании по реорганизации мира, это все вы сотворяете в отдельно взятой читательской черепушке
Quote
М-да. После такого выступления мне светит не только клуб анонимных алкашей, но и загородная резиденция с мягкими стенами.
Мне она точно после ваших текстов светит Страна Чудес без тормозов, или Конец Света (с) - Мураками отдыхает рядом с тем, как вы страгиваете с ума последнюю вменяемую дрезину в моске
Quote
- Эдвард... который час? Еще ведь даже одиннадцати нет. - Я с ужасом уставилась на второй опустевший бокал. На губах мерзавца заиграл интригующий красноватый оттенок, который вскоре исчез, потому что он тщательно облизал губы.
А... а хде домысливания? *растерянно* А монолог непристойный внутренний?
Quote
- Ты слишком много пьешь. - А ты говоришь. Но я же с этим мирюсь.
Туши туше!
Quote
- Я не хочу, чтобы ты знала. - Ты мне не доверяешь? - Я посмотрела на него сощурившись, и он усмехнулся.
- Я тебя берегу Он такой... такой...
Quote
Мерзавец мне улыбнулся и подошел ближе. Он вынул вилку из моих рук, подцепил кусочек курицы
Ну что ж за ментальное нездоровье - меня так кроет с его гипертрофированного собственничества Он пьет из ее бокала, он ест с ее вилки...
Quote
- Я был бы не прочь вернуться и застать тебя здесь в образе моей учительницы. - Затем он вернул вилку в мои на мгновение одеревеневшие пальцы. Но я быстро справилась с наваждением. Росту, однако.
... и мну это не ндравится Нинада нам тут диалектики - нехай всегда жоной Лотта с него пребывает
Quote
- Оставь свою заботу при себе, она меня раздражает. - Он шагнул в лифт. - Иди к черту. В ответ на мою полную обиды реплику он посмотрел на меня так... огнестрельно, что захотелось ощупать тело на предмет пулевых ранений.
Ну ничего святого для вас нет - сакер панчем уложили
Quote
Слишком блестящий, слишком холодный, слишком серый... не взгляд, а одно сплошное «слишком».
Это вас "слишком" *жалобно* Ну до чего же вы опупительно-упоительны! Слишком! *и длина сообщения, похоже, опять слишком - посему покуда закругляюсь* как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
теперь я не могу выкинуть все это из головы.. ааа!
Катюнь, значит прониклась по самое самое. Значит прописала верно, раз покоя не дают даже во сне. Я тебе по секрету скажу: мне сегодня снилось что купила книгу и там была твоя история опубликована, с бонусами и пояснениями. Я гордилась за тебя.
Спасибо за фанф, прочитала на одном дыхании. Понравилось очень. И вопрос назрел, зачем ему СТОЛЬКО роз?И думаю в руках он уж точно их не унесёт, так что зря от доставки отказался Жду продолжение)) Я пишу: Инстинкт мести
Мне тоже посоветовали эту историю, не сказать что бы заглатила сразу на ура, но есть в ней что-то такое, что цепляет и не отпускает от себя) Тема напомнила ДН только тут легче, и читать приятнее!)
З.Ы. А ауттека от мерзавца к первой главе не будет?) Прям очень-очень хочется)
Вообще, мне понятно, что автор передумал расставаться со своей историей.))) Новая серия к разгадке тайны нас не приблизила, но мы поняли, что история еще и кроссвер. Интересно, кого из пейсателей первым хватил бы апоплексический удар - Майер или Делилло - когда б они об этом знали? Склоняюсь к оптимистичному - будет еще одна глава, едва ли автору удастся закончить интригу в еще одну главу и эпилог... слишком много вопросов накопилось у читателей. 700 роз напугали... уж не собирается ли мерзавец подарить их жене? Или может, это на кладбище? Что еще сказать? Сексуальная агрессивность и потреблянское собственничество гр. Мейсона обратно вернуло меня к тезке Каллену. Надо сказать, что моя склонность к мерзавцу этому вашему была временной, можно сказать, ветренно-мимолетной, и я вернулась в тенеты истинной любви.
Quote (Pustыshka)
Я же, к своему стыду, очень избирательно люблю классику. Больше тяготею к современному.
Аналы логичные имею. Как там было в Нашей Раше? Россияне — это те, кто классику читают только в школе?
хотя бы из приличий, мэм, слово анналы пишете с удвоенным *н* А то вы меня в смущение вогнали
А что из современного можете посоветовать? А то что не начну, тоскливей еще, чем классика... постмодернизм производит впечатление пост-еды... Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
Дата: Четверг, 07.06.2012, 03:25 | Сообщение # 1118
Breaking Dawn
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Kатастрõфа, это просто крышесносно! Как же прекрасна Белль в своем сумасшествии! Ее вступительное слово на собрании анонимных алкоголиков такое лаконичное, но настолько всеобъемлющее и объясняющее, приводит в полнейший восторг))) А как они занимаются сексом.. Ммм.. Моя голова взрывается от фантазий)))
Quote
Вероятнее всего, он просто-напросто не ловил «нормальных» моих мыслей, ему попадались только «сексуально озабоченные». И я отказываюсь чувствовать стыд по этому поводу, так и знайте.
Ох, и у меня тоже только такие мысли И как же хорошо, что мне их совсем не нужно контролировать!!
А как мило она ревнует! :)))) И ведь даже не признается себе, что этот червячок поселился внутри. А мерзавец просто бесподобен в том, как разрулил эту ситуацию: "- Это значит, что мне не хочется. И это намного лучше, чем быть в доле". Была бы я на месте Беллы, после таких слов просто стекла бы со стула на пол и осталась растекаться там большой, умиротворенной, счастливой лужицей
Quote
Должно быть, передо мной владелец ресторана, в котором Эдвард несколько раз заказывал еду для меня. Выглядел он... как еще один Эдвард Мейсен, честное слово... два мерзавца — это уже слишком.
И почему кому-то сразу два мерзавца, а кому-то ни одного?? Дайте мне хотя бы подделку, хотя бы на время! Хотя нет! Мейсен и только Мейсен!
Kатастрõфа, спасибо за главу! Жаль, что конец не за горами.. У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:29 | Сообщение # 1119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Kатастрõфа, Привет! Мне очень, очень, понравилась эта история про Короля и пешку, это просто круто, пожалуйста скажи когда продолжение, а то фантазия уже зашла в тупик! И ещё, только не плохой конец?! Ведь нет?! Я с ума сойду...... Очень, очень жду!
Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:09 | Сообщение # 1120
Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (The_Ghost)
Катастрофа, поздравляю с первым местом!!!! *обмоталась конфетти и бегает по комнате с радостными криками "ура", взрывая хлопушки*
Спасииибо! Я, кстати, тоже поддалась радостному порыву.. Рассказала своему МЧ, что вот в топ попала.. и получила в ответ оч скептический взгляд - ни черта не понимает.))
Quote (олесяМ)
NC- сколько?)))
+100500 Правда-правда, честно-честно.. там все было странно.. даже немного страшно и нездорово. Но мне понравилось, что в принципе неудивительно.
Quote (Pustыshka)
Стандартно опоздунический опоздун в ваше распоряжение прибыл *покаянно берет под козырек*
О, как я вас ждала, дорогой опоздун. Вот просто у окошка сидела и силуэт ваш высматривала.
Quote (Pustыshka)
Вообще душу в объятьях! Что, что у вас любимое у любимого?
Это на самом деле сложно.. надо задуматься крепко.. Первым делом приходит в голову Колыбельная, но наверное нет.. это не окончательный ответ.))
Quote (Pustыshka)
А вот теперь подите от меня
Тихий Дон, да? Моя учительница по литературе больше не приглашала меня на чай, когда я осмелилась сказать, что восторгов ее не разделяю. Но когда я набрала много баллов на ЕГЭ по литературе - она одумалась.
Quote (Pustыshka)
Уже простила! Вы бы половины моего фейса сейчас зрели
Отдала бы свою левую руку, чтобы увидеть.)) Правую не могу - я ею печатаю преимущественно.
Quote (Pustыshka)
Вы мну все время отсылаете по странным ассоциативным рельсам, но всегда одной и той же вагонеткой до станции Вера Полозкова
Да? Серьезно? У Веры все намного более изысканно. Она моего тяготения к пошлостям явно не разделяет.))
Quote (Pustыshka)
Боже, как мне ндравится, что она реагирует на него столь же непроизвольно, как на свет или музыку, порой и вовсе не отдавая себе отчета в совершаемых действиях
Угу, до чертиков романтиШно.
Quote (Pustыshka)
Вы меня под каток раскатываете своими диалогами cry Потом сдаете назад - и разблинчиваете еще раз sad Прямо на Ката(стро)фалке переезжаете
Представила щас себя в оранжевой каске и с перепачканными копотью щеками.. что за зрелище. А потом вас представила.. на черном свеженьком еще горячем асфальте.. печаль вообще. Простите.
Quote (Pustыshka)
Ну супостат, ну змий, а *стонет* Ох, мерзава *искусав себе все губы*
Ага, он такой..
Quote (Pustыshka)
Вообще пеленг обоюдный до радиочастот друг друга у них ювелирный
Черт возьми, запишу-ка я это в свой персональный цитатник.. с вашего позволения.))
Quote (Pustыshka)
Представилось: "Не-не, ты спи, я ненадолго и как комарик - даже не почувствуешь ничего"
О. Май. Гад. На такое даже он не способен.
Quote (Pustыshka)
*ловит ртом воздух* Безбожники вы с ним! Оба два! Вот тут мне просто хотелось поставить ребром ладони блок от его "виктории" - почти до обморока ведь довели
Ууу, спасибо, спасибо, спасибо.)) По-моему, вы открыли во мне садистские наклонности.
Quote (Pustыshka)
"Языческое" айкидо ваше это уже не просто катастрофа, это бедствие какое-то sad Светопреставление-рагнарек-любое другое название кампании по реорганизации мира, это все вы сотворяете в отдельно взятой читательской черепушке
Много раз перечитать пришлось.. даже не могу выразить что вы сотворяете в моей черепушке.
Quote (Pustыshka)
Страна Чудес без тормозов, или Конец Света (с) - Мураками отдыхает рядом с тем, как вы страгиваете с ума последнюю вменяемую дрезину в моске
О. Оу. Не поступайте так со мною..
Quote (Pustыshka)
Туши туше!
Носи усы. Носи усы. Носи усы, не ссы, носи усы.
Quote (Pustыshka)
Ну что ж за ментальное нездоровье - меня так кроет с его гипертрофированного собственничества sad Он пьет из ее бокала, он ест с ее вилки...
Да, определенно в этом что-то есть..
Quote (Pustыshka)
Ну ничего святого для вас нет - сакер панчем уложили
За это прощения просить я не буду. И вообще, по секрету, я атеистка, так что, вы правы.))
Quote (Pustыshka)
Это вас "слишком" *жалобно* Ну до чего же вы опупительно-упоительны! Слишком!
Мильон раз спасибо, моя дорогая.)) Вы неподражаемы.
Quote (ksuXa)
Даже не знаю, сочувствовать или завидовать. А, нет, знаю: завидую тебе и сочувствую в рабстве у Катастрофы
Та неее.. вы все неправильно поняли. Тот чувак - мой друг. К моей постели он отношения не имеет. Ну.. может в школьные годы.. но не сейчас.
Quote (Lessa)
Катюнь, значит прониклась по самое самое. Значит прописала верно, раз покоя не дают даже во сне. Я тебе по секрету скажу: мне сегодня снилось что купила книгу и там была твоя история опубликована, с бонусами и пояснениями. Я гордилась за тебя.
Ё-моё, как это дьявольски миииило. Мне такие сны никогда не сняться, потому что я об этом не думаю.. но было бы любопытно посмотреть разочек.))
Quote (bykate)
Спасибо за фанф, прочитала на одном дыхании. Понравилось очень. И вопрос назрел, зачем ему СТОЛЬКО роз?И думаю в руках он уж точно их не унесёт, так что зря от доставки отказался
На здоровье, и спасибо за комментарий.)) Пока неизвестно зачем ему столько роз, но в руках он их в любом случае не понесет.
Quote (ann-stuk)
Мне тоже посоветовали эту историю, не сказать что бы заглатила сразу на ура, но есть в ней что-то такое, что цепляет и не отпускает от себя) Тема напомнила ДН только тут легче, и читать приятнее!)
Спасибо.)) А что такое ДН? Я не в курсе..
Quote (ann-stuk)
З.Ы. А ауттека от мерзавца к первой главе не будет?) Прям очень-очень хочется)
Именно к первой - неизвестно пока. Но вообще бонус от мерзавца в проекте есть, да.
Quote (Valerianne)
Катястрофия! Вам нужна моя экстренная помощь)
Мне уже давно нужна помощь специалиста.
Quote (Valerianne)
Вообще, мне понятно, что автор передумал расставаться со своей историей.)))
На самом деле, нет. Я уже подустала от этих героев, если по-чесноку. Потому что это моя самая длинная история, длиннее про одних и тех же я еще не писала.
Quote (Valerianne)
Интересно, кого из пейсателей первым хватил бы апоплексический удар - Майер или Делилло - когда б они об этом знали?
Ну, Майер, по доброте душевной, простила бы меня почти наверняка. А вот ДеЛило распял бы, однозначно. Хотя от его шедевра тут только одна фамилия и усе.))
Quote (Valerianne)
Склоняюсь к оптимистичному - будет еще одна глава, едва ли автору удастся закончить интригу в еще одну главу и эпилог... слишком много вопросов накопилось у читателей.
Верно, будет еще одна глава - двенадцатая и все. И я не собираюсь отвечать на все вопросы читателей, я отвечу только на то, на что задумывалось дать ответ. Это не викторина, где вопрос-ответ - в обязательном порядке.
Quote (Valerianne)
Что еще сказать? Сексуальная агрессивность и потреблянское собственничество гр. Мейсона обратно вернуло меня к тезке Каллену.
Ты меня успокоила. Есть все-таки в жизни что-то вечное. Как все-таки Эдвардуну повезло.. Я вообще тебя поддерживаю, с каноном оно как-то все стабильнее и по-человечески.
Quote (Valerianne)
А что из современного можете посоветовать? А то что не начну, тоскливей еще, чем классика... постмодернизм производит впечатление пост-еды...
Мне нравится Пушкаревой "Синто. Героев нет" - вещь вообще.
Quote (Darinda)
спасибо за историю! я в неё влюбилась! прочитала все на одном дыхании. жду продолжение)
Спасибо большое, очень приятно!
Quote (Sib_Belka)
Kатастрõфа, это просто крышесносно! Как же прекрасна Белль в своем сумасшествии!
Оу, спасибо.)) Белль бы это понравилось..
Quote (Sib_Belka)
Была бы я на месте Беллы, после таких слов просто стекла бы со стула на пол и осталась растекаться там большой, умиротворенной, счастливой лужицей
Ну, очевидно, она не настолько чувствительна и трогательна. И, наверное, ей это только на пользу.))
Quote (Sib_Belka)
И почему кому-то сразу два мерзавца, а кому-то ни одного?? Дайте мне хотя бы подделку, хотя бы на время! Хотя нет! Мейсен и только Мейсен!
Я вас решительно отговариваю, ничего хорошего от мерзавца ждать не приходится.. Коль буйны радости - конец их буен (с) Шекспир
Quote (Sib_Belka)
Kатастрõфа, спасибо за главу! Жаль, что конец не за горами..
Не жалейте.)) Лучше ведь закончить до тех пор, пока автор окончательно не выдохнется.
Quote (Белька)
Kатастрõфа, Привет! Мне очень, очень, понравилась эта история про Короля и пешку, это просто круто, пожалуйста скажи когда продолжение, а то фантазия уже зашла в тупик! И ещё, только не плохой конец?! Ведь нет?! Я с ума сойду...... Очень, очень жду!
Пока еще неизвестно, когда продолжение, у автора нет настроения. Но оно непременно будет. Более того, в этом месяце. Насчет плохо конца.. - все относительно.