[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
KатастрõфаДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline







































Личная страничка автора


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 08.05.2014, 04:30
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 02.03.2012, 10:50 | Сообщение # 21
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Да, Кать, очень психоделично. Честно, сказать я не поклонник такого вот Эдварда и таких историй. Я даже не знаю что написать, все смешалось в моей голове. Эдвард завел себе зверюшку в лице Беллы, хотя логичней было грохнуть ее на месте. Ему и вправду пожалуй не помешал психолог, а лучше вообще пожизненное проживание в клиники с вынужденной шокотерапией. А самое надежное пуля в лоб. Но как говорится у богатых свои причуды. Авариум с женскими украшениями? Хорошо что он не отрубывает кольца вместе с пальцами. Прям сказка о синей бороде. Чует моя пятая точка, все закончится плохо. Для обоих сторон. Но скорей всего это точно не про любовь, потому что в данной теме это было бы нелогично. Обычно я не люблю Беллу, но твоя выходит какой-то особенной и очень дерзкой. Девочка влипла по самые не балуй. Буду ждать развития событий.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Пятница, 02.03.2012, 10:53
 
KатастрõфаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:28 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Вот только не надо! Знаешь, какими были бы твои истории, если бы ты была легкомысленным человеком? Бездумными. Просто набором событий, которые хочет ощутить каждая «нормальная» девушка. Мечты вслух, так сказать. Ты же все время что-то пытливо ищешь и безжалостно препарируешь в собственной голове. «Легкостью мысли» в твоей голове и не пахнет!

Амм.. ну может быть, я маскируюсь и пускаю пыль в глаза. biggrin
Я саму себя воспринимаю как легкомысленную и даже безалаберную натуру.

Quote (Bolga)
А в этом и есть кайф твоих работ. Не прилизанных и точно не идеально правильных.

Спасибо, это приятно. Не люблю стандарты. wink

Quote (Bolga)
Так что не убедила ты меня в ее извращении) Как раз она весьма нормальна в этом. Не знаю, как в другом)

Значит, это я извращена. biggrin
Потому что, скорее всего, окажись я в такой ситуации.. не знаю.. точно потеряла бы способность связно мыслить.
Вряд ли бы орала и плакала, но уговорить-то попробовала бы точно.
А когда не получилось бы, наверное оставила бы всю инициативу.. и крепко зажмурилась.

Quote (Bolga)
А так это можно отнести к его больному чувству юмору)

Угу. Он такой маленько (или не очень) болезненный местами. Но не неадекватный.

Quote (Bolga)
Вот хочу на это посмотреть. Почему-то кажется, что она тоже не ангелок окажется в последствии.

Думаешь, она сможет дать отпор.. то есть, не так.. думаешь, он обратит на ее отпор внимание?)
Будет ли она доминировать хоть вот столечко?

Quote (Bolga)
Ой, Кать, на форуме весьма много подобных вещичек и посмотри, сколько у них читателей. А теперь давай сравним с известными тебе думающими темками… Видишь разницу? Очень редко кто хочет думать при чтении и написании.

Ну да, у меня немного сбит ориентир, скорее всего.)))
Я иногда не понимаю, почему столько много просмотров у фика, а иногда, наоборот, почему ТАК мало?
Но я сейчас не о своих темках, а о чужих. Многие заслуживают признания.. в чем дело - непонятно мне.
Обидно за них. А за свои мне не обидно.. я считаю, тут очень даже объективно.
Разве что, у Лондона слишком много (рекорд мой) - хотя он самый слабый из всего моего.

Quote (Bolga)
Заинтриговала. Я эту мысль еще не просекла. Только не подсказывай! Сама хочу!

Океееей. biggrin

Quote (Bolga)
Не в ближайшие пол года точно) Немного другой жизненный настрой сейчас.

Что ж, я буду ждать, Ольга. wink
 
KатастрõфаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:40 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Да, Кать, очень психоделично. Честно, сказать я не поклонник такого вот Эдварда и таких историй.

Я не планировала психоделики, наоборот даже.))) Думала, просто как пять копеек.
Ох, а я поклонник такого вот Эдварда! biggrin Меня всегда тянуло к темным, опасным и чуток больным.
Хорошо, что пока ограничиваюсь книгами и фильмами.. в реальности стараюсь включать инстинкты.

Quote (Pretty-in-red)
Эдвард завел себе зверюшку в лице Беллы, хотя логичней было грохнуть ее на месте.

Ну да, наверное. Но всё-таки он не хочет убивать просто так. Хотя, безусловно, может.

Quote (Pretty-in-red)
Ему и вправду пожалуй не помешал психолог, а лучше вообще пожизненное проживание в клиники с вынужденной шокотерапией. А самое надежное пуля в лоб.

Эй! biggrin Кое-что полезное он делает.. для всех, между прочим.

Quote (Pretty-in-red)
Прям сказка о синей бороде.

Я никогда не читала эту сказку.. но наслышана.))) Неее, он у меня не Синяя Борода.

Quote (Pretty-in-red)
Чует моя пятая точка, все закончится плохо. Для обоих сторон.

Знаешь, всё ведь познается в сравнении..
Можно думать, что это "плохо", а потом сравнить и понять "черт, да это очень даже хорошо".

Quote (Pretty-in-red)
Обычно я не люблю Беллу, но твоя выходит какой-то особенной и очень дерзкой.

Я знаю то, как ты относишься к Белле. biggrin Хорошо, что мою эта участь пока обошла стороной.. но еще не вечер.

Quote (Pretty-in-red)
Но скорей всего это точно не про любовь, потому что в данной теме это было бы нелогично.

Любовь чаще нелогична, чем логична.
Но, конечно, свиданий, розовых воздушных шаров, шоколад и клятв я вам обещать не стану.
 
BolgaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:01 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Я саму себя воспринимаю как легкомысленную и даже безалаберную натуру.

biggrin Нет вопросов) Видеть себя надо именно так, как это комфортно самое главное себе. wink

Quote (Kатастрõфа)
Думаешь, она сможет дать отпор.. то есть, не так.. думаешь, он обратит на ее отпор внимание?)
Будет ли она доминировать хоть вот столечко?

Доминировать вряд ли. Но вот выпускать свой пар через язвительные колкости, это запросто. И этим скорее всего кучу неудоств доставит Мейсону.
А он может обратить внимание на ее неадекватную реакцию как таковую. Не предсказуемость поступков - редкая штука)

Quote (Kатастрõфа)
Я иногда не понимаю, почему столько много просмотров у фика, а иногда, наоборот, почему ТАК мало?

С одной стороны это отсутствие рекламы как таковой. Именно поэтому я люблю отслеживать работы одних и тех же авторов. То, что это будут работы по душе, не вызывает сомнений. А рекламу редко кто дает или смотрит. Легче всего пойти за объемом прочтений. А выбрать среди кучи вещей истинные сокровища очень сложно. Поэтому если поймал своего автора, держи его за все выступающие части его пишущей натуры, и получай от этого кайф)))

Quote (Kатастрõфа)
Обидно за них. А за свои мне не обидно.. я считаю, тут очень даже объективно.

biggrin Нда... что же с твоей самооценкой делать-то?!

Quote (Kатастрõфа)
Разве что, у Лондона слишком много (рекорд мой) - хотя он самый слабый из всего моего.

Он у тебя получился очень легкий и близок к ожиданию основной массы читателей. Это уже потом ты войдя во вкус, решила похулигать и писать так как хочешь ты, а не публика. Поэтому читателей поуменьшилось. Ведь читать ожидаемый хеппи-энд всегда приятнее тому, кто хочет просто отдохнуть душой. Напрягов и в жизни хватает)


Сообщение отредактировал Bolga - Пятница, 02.03.2012, 13:25
 
TUTIKДата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Начало заинтриговала. Принимайте в ПЧ. Буду с нетерпением ждать продолжения
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 02.03.2012, 16:50 | Сообщение # 26
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Я не планировала психоделики, наоборот даже.))) Думала, просто как пять копеек.

Катюшь, зная твое творчество, это не удивительно.
Quote (Kатастрõфа)
Ох, а я поклонник такого вот Эдварда! Меня всегда тянуло к темным, опасным и чуток больным.
Хорошо, что пока ограничиваюсь книгами и фильмами.. в реальности стараюсь включать инстинкты.

Ой, не знаю почему но Эдварда я не вижу Дарк-героем. Сложным, разным, эгоистичным собственником, но не темным мафиози. Возможно у меня ограниченная фантазия.
Quote (Kатастрõфа)
Ну да, наверное. Но всё-таки он не хочет убивать просто так. Хотя, безусловно, может.

Он будет убивать ее сложно с применением подручных средств?! Ладно посмотрим на тот как будет развиваться действо дальше. Может кошка и мышка еще поменяются ролями? Вспоминаю "Кот в сапогах", где кот слопал людоеда. Я просто большая поклонница фольклора и сказок, поэтому многие истории у меня ассоциируется с ними.
Quote (Kатастрõфа)

Я никогда не читала эту сказку.. но наслышана.))) Неее, он у меня не Синяя Борода.

Почитай, она не длинная, но поучительная. О том, как маленьким любопытным девочкам не стоит совать свой нос куда не следует. Почему то кажется что твоя Белль именно такая.
Quote (Kатастрõфа)
Знаешь, всё ведь познается в сравнении..
Можно думать, что это "плохо", а потом сравнить и понять "черт, да это очень даже хорошо".

Это смотря с что с чем сравнивать. Хорошо, это если она отделается малой кровью. Но с другой стороны это тоже относительное понятие...
Quote (Kатастрõфа)
Я знаю то, как ты относишься к Белле. Хорошо, что мою эта участь пока обошла стороной.. но еще не вечер.

Все возможно)) Кстати, она ведь на половину итальянка. Не дочь Аро случаем? Странные ассоциации или моя бурная фантазия, но почему-то именно это приходит в голову...
Quote (Kатастрõфа)
Любовь чаще нелогична, чем логична.
Но, конечно, свиданий, розовых воздушных шаров, шоколад и клятв я вам обещать не стану.

Ой, я бы посмотрела на то, как Эдвард приставляет ей дуло в рот, а потом дарит шарик в виде сердечка. Экстремальная романтика. Еще такого не встречала. Вообще я отношусь к любви как к понятию субъективному, вызванному разгулом гормонов в нашем организме.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Juli_DarkenДата: Пятница, 02.03.2012, 19:36 | Сообщение # 27
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Начало интересное - ледянящие кровь описания и загадочность мистера Мейсона...
мне нравиться )))
 
KатастрõфаДата: Суббота, 03.03.2012, 13:40 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
TUTIK, Juli_Darken, спасибо большое, девчата. wink Глава в пути и будет сегодня вечером.)))

Quote (Pretty-in-red)
Катюшь, зная твое творчество, это не удивительно.

Замолчи, женщина. biggrin Иди и напиши главу Рашен герл - у меня ломка.

Quote (Pretty-in-red)
Он будет убивать ее сложно с применением подручных средств?!

Всё может быть.. не исключено и это.

Quote (Pretty-in-red)
Кстати, она ведь на половину итальянка. Не дочь Аро случаем?

Я не люблю образ Аро. У меня его не будет вообще нигде и никогда - зарекаюсь. biggrin

Пойду саундтрек добавлю..
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 03.03.2012, 13:58 | Сообщение # 29
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Замолчи, женщина. Иди и напиши главу Рашен герл - у меня ломка.

Ничего обещать не буду. Я стараюсь, но движется очень медленно. Юморист из меня аховый.
Quote (Kатастрõфа)
Всё может быть.. не исключено и это.

surprised Оо... Останусь пощекотать свои нервишки
Quote (Kатастрõфа)
Я не люблю образ Аро. У меня его не будет вообще нигде и никогда - зарекаюсь.

Я отношусь к нему нейтрально.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Суббота, 03.03.2012, 17:01 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Добавлена вторая глава! Спасибо всем, кто заглянул.))
 
ksuXaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:51 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Катя, принимай в ПЧ. Хочу проду. Очень нравится твой стиль, увлекает, не возможно оторваться.

 
lov52Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:39 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Эдвард -чертовски красив и опасен, это еще больше привлекает, надеюсь про любовь с первого взгляда он говорил серьезно,Белле удачи в таких довольно странных отношениях, с нетерпение буду ждать продолжения, спасибо!
 
innyshkaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:01 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote
Он убил холодильник.

Ну вот, еще одна жертва Мистера Мейсена! А Белла, решив, что терять ей уже нечего, продолжает дерзить. smile
Но, учитывая то, как повел себя Эдвард в ресторане, шанс у нее еще есть!
Kатастрõфа, спасибо за новую главку! Как всегда, превосходно!



 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 34
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катюша, спасибо за главу. "Временно". И правда.... хочется добавить: временно жива. У Эдварда свои какие-то непонятные принципы. Хотя гуманней было бы просто пристрелить Беллу, чем втянуть девочку во все это дерьмо. У меня наверное особый гуманизм. А Изабелла сильная девочка с огромной жаждой жизни. Прям хватается жизнь ручонками как только может. Эдварду нравится ее ломать, но она крепкий орешек. Интересно на сколько хватит девочки, чтобы он ее прогнул, как следует. Во всех смыслах. Она как прутик, прогибается под обстоятельства. Но ведь и железный прут ломается. Тем более их отношения сейчас переходят стадию "любовники". Хотя конечно это громко сказано. Любовники это все-таки добровольное. У меня очень смешанные чувства от всего. Пока я не могу выдрать не одной адекватно здравой мысли.


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:40 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Катя, принимай в ПЧ. Хочу проду. Очень нравится твой стиль, увлекает, не возможно оторваться.

Привет, Ксю.))) Рада видеть. biggrin Ты прямо как почуяла - пришла на мою самую пошлую работу.
Ну, ничего экстраординарного не обещаю, эту вещь пишу чисто для собственного легкого развлечения.

Quote (lov52)
Эдвард - чертовски красив и опасен, это еще больше привлекает, надеюсь про любовь с первого взгляда он говорил серьезно,Белле удачи в таких довольно странных отношениях, с нетерпение буду ждать продолжения, спасибо!

Оу, ну, не хочется вас расстраивать, но я не думаю, что Эдвард всерьез говорил о любви.)))
Он просто пытался спасти девочку. Вряд ли любимую под дулом пистолета будут заставлять делать то, что он.

Quote (innyshka)
Белла, решив, что терять ей уже нечего, продолжает дерзить.
Но, учитывая то, как повел себя Эдвард в ресторане, шанс у нее еще есть!
Kатастрõфа, спасибо за новую главку! Как всегда, превосходно!

У меня болезнь на таких героинь - язык без костей.. сначала скажем, а потом подумаем.))) Но здесь умышленно.
Спасибо большое за комплименты - очень приятно. wink

Quote (Pretty-in-red)
Эдварду нравится ее ломать, но она крепкий орешек.

Думаешь ломать? Мне что-то кажется, если бы Эдвард хотел поиздеваться - всё было бы горааааздо серьезнее.
Она, по ходу, пофигистка - от меня унаследовала.

Quote (Pretty-in-red)
У меня очень смешанные чувства от всего. Пока я не могу выдрать не одной адекватно здравой мысли.

О, да брось.)) Что тут анализировать? biggrin Это так, моя маленькая слабость для развлечения.
Спасибо, Оленька. (Всё еще жду Рашен Гёрл).
 
fan2010Дата: Среда, 07.03.2012, 01:22 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Kатастрõфа, ты уронила, я подобрала и припёрлась. Теперь не выпрешь!



Сообщение отредактировал fan2010 - Среда, 07.03.2012, 01:39
 
KатастрõфаДата: Среда, 07.03.2012, 11:51 | Сообщение # 37

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
fan2010, я очень рада видеть тебя здесь, дорогая.*))) И "выпирать" не собираюсь. angry
 
PtitsaДата: Среда, 07.03.2012, 22:38 | Сообщение # 38
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
читаю и мурашки по коже...

умом понимаю что в настоящей жизни, ситуация в которую попала Бэлла - ужасная, травмирующая.
Но читаешь эти игры со стволом wacko (только что заметила что фик в разделе НЦ)))

Настоящее искусство не знает границ в виде пейрингов и разных тимов wink
жду продолжения с нетерпением happy

еще понравилась Бэлкина чисто женская мысль про вовремя приняла душ biggrin


Сообщение отредактировал Ptitsa - Среда, 07.03.2012, 22:49
 
KатастрõфаДата: Четверг, 08.03.2012, 02:17 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
читаю и мурашки по коже...

О, ну просто ужасно приятно.. тем более, я наслышана об уровне мастерства исполнения ваших собственных фиков.
Большое спасибо. wink

Quote (Ptitsa)
Настоящее искусство не знает границ в виде пейрингов и разных тимов

Блина, даже не знаю, что сказать, как ответить. Вгоняете в краску. biggrin
На самом деле, это первый фик, в который я позволила себе вписать имя Джейкоба.
И я не ненавижу его.))) И в общем-то прошу прощения за то, что так безжалостно оного умертвила - без злого умысла.
Спасибо еще раз.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 08.03.2012, 02:18
 
KатастрõфаДата: Четверг, 08.03.2012, 02:19 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Добавлена третья глава!

Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 08.03.2012, 02:20
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены