[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Kороль и пешка
KатастрõфаДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline







































Личная страничка автора


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Четверг, 08.05.2014, 04:30
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:20 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kатастрõфа
Катастрофически роскошная вещь, просто непозволительно шикарная... Сигналы S.O.S. мои взбудораженные синапсы начали передавать уже абзаце на пятом первой главы, а к концу ее меня крашануло окончательно и бесповоротно. И каждую последующую часть я терпела бедствие, как в первый раз. До чего винтажный, стильный, опасный текст. И как чиркает от него под легкими острым ноготком, и как пробует этот агрессивый, игристый слог твой нерв на вкус... Ох, у меня от этих разверстых бездн мороз по коже!


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:27 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (innyshka)
Ой, Катя, спасибо! И насмешила, и удивила, и распалила... В общем глава просто супер.

Спасибо, моя дорогая.*))) Тааак приятно, что всё задуманное хотя бы частично удалось. wink

Quote (innyshka)
Давно я так не смеялась, когда читала сцену, где Эдвард застукал Беллу за..., ну ты поняла. Как представила эту картину, не хотела бы я оказаться в такой ситуации!

Вряд ли бы кто-нибудь захотел.. ну разве что, эксгибиционист какой.. biggrin а Белла она, конечно, немного того, но не настолько. И кстати, казусы да проблемы сближают людей, если они не могут друг от друга сбежать.. я думаю, в психологическом плане это что-то значило для них.. возможно.

Quote (innyshka)
История с платьем просто поразила! Уж не знаю, что Эдвард хотел этим доказать в первую очередь, но определенного эффекта он точно добился!

Мне тоже нравится эта сценка. biggrin Спасибо.))

Quote (innyshka)
Ну, а сцена в лифте - это уже, конечно, горячо.

Мой дебют, можно сказать. Не хотелось слишком вдаваться в подробности - все-таки эта тема не слишком моя.
Получилось, как получилось. wink
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:36 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Катастрофически роскошная вещь, просто непозволительно шикарная... Сигналы S.O.S. мои взбудораженные синапсы начали передавать уже абзаце на пятом первой главы, а к концу ее меня крашануло окончательно и бесповоротно. И каждую последующую часть я терпела бедствие, как в первый раз. До чего винтажный, стильный, опасный текст. И как чиркает от него под легкими острым ноготком, и как пробует этот агрессивый, игристый слог твой нерв на вкус... Ох, у меня от этих разверстых бездн мороз по коже!

Вы знаете, я даже не смогла разбить этот отзыв на цитаты - рука не поднялась.
Очень приятно слышать.. я, черт возьми, прочитала этот пост уже много-много раз.
Вы, должно быть, и сами пишете? Я бы хотела почитать.. потому что если вы это делаете, то наверняка не хуже меня.
Еще раз огромное авторское спасибо.. не знаю, что добавить.)))
 
innyshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:47 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Тааак приятно, что всё задуманное хотя бы частично удалось.

Частично? surprised Уж не знаю, Катя, что ты там себе "задумывала", но мне понравилсь все, без всяких там "частично"! wink



 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:53 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (innyshka)
Частично?

Совершенству нет предела... biggrin biggrin

Quote (innyshka)
Уж не знаю, Катя, что ты там себе "задумывала", но мне понравилсь все, без всяких там "частично"!

Блин, спасибо.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 11.03.2012, 01:53
 
PustыshkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:09 | Сообщение # 86

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Kатастрõфа
Нет-нет, Галка не писатель - Галка читатель biggrin Просто вы оформили мне крышеснос, поэтому такой словесный захлеб на вас обрушился wacko *закусила щеку изнутри, чтобы вновь не началось исторжение* Лучше мне побыть молчком и дать слово другой:

Очень спокойно, мелочью не гремя,
Выйти навстречу, пальчиками тремя
Тронув курок, поближе стрелять к межбровью;
Если и вправду это зовут любовью, -
Господи Святый Боже, помилуй мя.

Страсть – это шаткий мост от друзей к врагам;
Если фанатик - значит, и моногам:
Ты ему дышишь в шею, едва осмелясь,
А в голове отточенным хуком в челюсть
Складываешь бесшумно к своим ногам.

Страсть – это очень технологичный дар
Чуять его за милю нутром – радар
Встроен; переговариваться без раций.
Хочешь любить – научишься доверяться.
Фирменный отрабатывая удар (с)


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)

Сообщение отредактировал Pustыshka - Воскресенье, 11.03.2012, 03:23
 
LёkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 06:48 | Сообщение # 87

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Kатастрõфа, прочла все главы за одно очень бодрое утро! Ты потрясающе пишешь! Записывай в ПЧ biggrin



Сумеречное Ностальжи
 
Tatyana_NesterovaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 07:13 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Страсть - это начало отношений. Эдвард и Белла испытывают страсть друг к другу. Но Эдвард такой не предсказуемый.
 
lov52Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:14 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
они определенно подходят друг другу, оба не много сумашедшие и страстные, вы замечательно пишите, спасибо автору!
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:45 | Сообщение # 90
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Ой, Катюшь, ты меня дезориентируншь! Я даже не знаю что тебе и написать... Било жарко. Но створки лифта... Ими и пару ребер переломать можно. Завязли они по самые не балуй, причем очень плотно зависят друг от друга. Хотя у него определенно есть преимущество. Он может пустить ей пулю в лоб в любой момент. Хотя на ее месте я бы наверное предпочла как можно меньше с ним связываться, ну и скорей всего не вернулась. А самое главное я не могу предугадать чем это все закончится. По идеи осталось две главы и должна пролиться кровь. Только вот чья?


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:21 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Нет-нет, Галка не писатель - Галка читатель

Оу.)) А со стороны кажется, что вам может удастся и то, и другое одинаково хорошо.))
Спасибо. wink

Quote (Pustыshka)
Лучше мне побыть молчком и дать слово другой:

Очень здорово.. зачиталась.

Quote (Lyka)
Kатастрõфа, прочла все главы за одно очень бодрое утро! Ты потрясающе пишешь! Записывай в ПЧ

Спасибо-спасибо, с удовольствием записываю. wink

Quote (Lyka)
прочла последнюю главу и заимела проблему! Как же теперь идти на работу в таком состоянии

biggrin ! Выпей водички.

Quote (Tatyana_Nesterova)
Страсть - это начало отношений. Эдвард и Белла испытывают страсть друг к другу. Но Эдвард такой не предсказуемый.

Спасибо за комментарий, за ваши мысли.))

Quote (lov52)
они определенно подходят друг другу, оба не много сумашедшие и страстные, вы замечательно пишите, спасибо автору!

Спасибо! wink
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:27 | Сообщение # 92

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ой, Катюшь, ты меня дезориентируншь!

Что, правда?) Даже не знаю, чего это ты..

Quote (Pretty-in-red)
Но створки лифта... Ими и пару ребер переломать можно.

Не-не-не, это наши отечественные створки покалечить могут запросто, а иностранные дорогие лифты от малейшего сопротивления расходятся в стороны. Такие они там неженки.)))

Quote (Pretty-in-red)
Завязли они по самые не балуй, причем очень плотно зависят друг от друга.

Это действительно так. Зависят друг от друга.. только Белла, похоже, не осознает, что он, поручившись за нее, тоже может умереть - не из-за того, что она выстрелит конечно.. но сделай она опрометчивый шаг, который организация посчитает предательством - и готово два трупа. Правда, какая ей с этого выгода? Её ведь тоже убьют.

Quote (Pretty-in-red)
А самое главное я не могу предугадать чем это все закончится.

Ну ты же знаешь.. слезливые хеппи-енды - не мой конек. wink

Quote (Pretty-in-red)
По идеи осталось две главы и должна пролиться кровь. Только вот чья?

Будет больше, чем две главы.. просто пока нет названий остальных глав - не знаю, что куда вставлю. wink
Последней главой будет Эпилог.
 
Tomi_NightДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:19 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Я в шоке smile
Очень классный фф biggrin
Можно в ПЧ smile



Моя страничка автора! / Сын зари / Выход есть! / Закрытый сектор / арт
 
BolgaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:31 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
А мне Эдварда жалко стало. Вот так, вдруг. Жил себе парень в своем черно-белом мире, по давно известным законам и понятиям. Все предельно честно было. Люди делятся на: своих (мафию), серую массу (ни о чем) и преступники… Животных надо защищать, жизнемарателей – давить на месте. Остальных не замечаешь. Живи по закону и тебе воздастся. Все предельно ясно.

И тут откуда-то на его голову сваливается возмутительный беж-оттенок, усредненный и не вписывающийся ни в какие рамки…. По закону ведь должен убить… И было бы время подумать, так нет, сразу давление со стороны родни пошло, вкупе со странностью и непохожестью самого объекта исследования. Я так понимаю ему редко такие девушки попадались. С одной стороны беззащитный как котенок, а с другой стороны ее цепкие коготки и зубки. Причем настырная весьма… Интересно же! Да и привлекательна она к тому же… А давление он судя по всему изначально не любит на себя. То, что делать, он должен сам решить, а никак не кто-то вместо него.

А тут еще ее непокорность на кухне, под «дулом» его пистолета… ага, а потом протяжные стоны на всю квартиру. Еще б он не разозлился! Она как будто назло ему сработала! Да еще и стринги свои в ванной как специально развесила. Ну да, в комнате-то негде сушить… Я вот думаю, он спецом их мочил! Во-первых опять же приятно сделать все по-своему (и далась ему эта фишка!), а во-вторых, что может заводить сильнее, чем осознание, что она… ну вы поняли) И видать так ему этот цвет въелся в подсознание уже, что он даже платье подобрал как гарнитур к нему) И тем самым себя и выдал. Его черно-белый мир треснул, плотно впуская ранее посторонний цвет в его жизнь. Вплоть до ревности и благодарности за обещанное благоразумие.

Не знаю, мне очень нравится этот парень. Даже то, что он с таким отчаянием принял ее отказ тогда на кухне. Я так думаю, что он просто растерян от происходящего. Для него это впервые.

Поразительно символичная сцена получилась в лифте. Застрять между тем и этим миром, не принадлежа окончательно ни тому, ни другому, а створки судьбы бессильно пытаются отделить уже не отделимое. Да, сложное у них будущее. Ты, Кать, сказала, что хеппи-энд не твой конец… Ничего подобного. Просто эта история не может быть счастливой. Быть матроной при мафиози-убийцах – невозможно для Беллы, дочери копа. И освободиться от своих оков (увы как и в оригинале) не сможет Эдвард. Вот и получается, что в каком-то месте скоро станет очень больно. Особенно учитывая силу взаимных чувств.

Что ты не умеешь делать, Катюш, так это подводить сюжет под ожидаемую развязку, как это делала Майер. Зачем искривлять действительность логичного хода событий под сиюминутное желание романтизма, если потом именно в этом месте и будешь хмуриться, вспоминая, как деформировал при этом свои персонажи. Впрочем, у Автора Саги было, есть и будет одно большое оправдание - прибыль от продукта написания всегда заведомо выше при слащавом финале. Даже если саму тошнит от этого.

пы.сы. прочитала еще раз лозунг этой темки... а ты ведь их обоих грохнешь, Кать...


Сообщение отредактировал Bolga - Воскресенье, 11.03.2012, 16:15
 
°Drug°Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:23 | Сообщение # 95
Панда.

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за галвку! happy Платье с туфлями просто фик smile
Обломал парнишку Эдвард, обломал biggrin cool
Особенно понравились эти слова: "Наслаждайся, оно твое. Платье твое. Но не она." Это было вообще чётко! cool
В общем жду глав!*


|Это больше, чем танец|
 
МалиноваяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:28 | Сообщение # 96
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Bolga)
пы.сы. прочитала еще раз лозунг этой темки... а ты ведь их обоих грохнешь, Кать...

ох, не надо


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:38 | Сообщение # 97

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Tomi_Night, спасибо, с удовольствием.)))

Bolga, Оля! biggrin Рада видеть.. ну ты как всегда на высоте. cool

Quote (Bolga)
А мне Эдварда жалко стало. Вот так, вдруг. Жил себе парень в своем черно-белом мире, по давно известным законам и понятиям. Все предельно честно было.

А мне не жалко.)) Сколько уже можно было тухнуть.. 3О лет мужику, а он еще эмоционально не пожил.
Эмоциональный импотент. А она его Виагра.)))
Ну это, конечно, я со стороны рассуждаю.. а ему - да, непросто. Так жизнь, она ведь и не простая. wink

Quote (Bolga)
По закону ведь должен убить… И было бы время подумать, так нет, сразу давление со стороны родни пошло, вкупе со странностью и непохожестью самого объекта исследования.

Угу. Эммет скорее всего выбрал неправильную тактику.. не нужно было давить, тогда, авось, Эд и сам бы созрел.
Сомнительно, конечно. Но больше шансов, чем теперь. Эдвард не любит, когда ему указывают, что делать.
Это так по-детски.. но тем не менее.

Quote (Bolga)
И видать так ему этот цвет въелся в подсознание уже, что он даже платье подобрал как гарнитур к нему)

Ага.. biggrin Интересно, о чем он при этом думал..

Quote (Bolga)
Вплоть до ревности и благодарности за обещанное благоразумие.

А ты думаешь ревность была настоящей? Не сыгранной?)) *ерзаю в кресле*

Quote (Bolga)
Не знаю, мне очень нравится этот парень. Даже то, что он с таким отчаянием принял ее отказ тогда на кухне. Я так думаю, что он просто растерян от происходящего. Для него это впервые.

Мне тоже он нравится.. он меня веселит порою. biggrin Чудной местами.
Говорит: "Иди нафиг со своим феном", а в следующий момент приносит его..
Заставляет обслужить себя, а на следующий день нежно целует в губы..
Покупает дорогие наряды и туфли.. и швыряет на пол, чтоб она подбирала.
Толкает на кровать, грубит.. но защищает.

Quote (Bolga)
Поразительно символичная сцена получилась в лифте. Застрять между тем и этим миром, не принадлежа окончательно ни тому, ни другому, а створки судьбы бессильно пытаются отделить уже не отделимое.

Оу. Ну ты как всегда, Оль.))) Крутая.
Я написала это интуитивно, изначально не анализируя.. а ты пришла, и все объяснила.

Quote (Bolga)
Ты, Кать, сказала, что хеппи-энд не твой конец… Ничего подобного.

По-моему, у меня нигде не было хеппи-энда.. ну такого, чтобы в лучших традициях. biggrin
Всегда кому-то больно в итоге. И смазано..

Quote (Bolga)
Быть матроной при мафиози-убийцах – невозможно для Беллы, дочери копа.

Ты просто не представляешь насколько!

Quote (Bolga)
Что ты не умеешь делать, Катюш, так это подводить сюжет под ожидаемую развязку, как это делала Майер.

Спасиииибо, моя дорогая. cry
Я здесь вообще концовку сначала придумала.. и отдельные сценки, а потом все соединяться начало.

Quote (Bolga)
пы.сы. прочитала еще раз лозунг этой темки... а ты ведь их обоих грохнешь, Кать.

А чего ты удивляешься? Я уже однажды так делала. biggrin
А вообще.. я промолчу, моя хорошая.
"Упасть в одну коробку" можно разными способами.. и никто не говорит, что подняться обратно невозможно.

ХиПхОпAnGeL, спасибочки, мне очень приятно.*)) Рада была видеть.

Малиновая, ну не лей ты слез раньше времени.. biggrin авось, обойдется.
 
MargonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:07 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
А мне интересно, какое событие в жизни Эдварда привело его к такому воприятию действительности. Не верится мне, что маленький ребенок сразу поделил мир на черное-белое. Кто-то ему в этом помог. Нравится мне твой Эдвард, Катя, и Белла нравится. Она действительно проживает каждый отпущенный ден как последний, причем в буквальном смысле, жаль только, что в сложившихся обстоятельствах особо не разгонишься biggrin
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:25 | Сообщение # 99

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Margon)
А мне интересно, какое событие в жизни Эдварда привело его к такому воприятию действительности. Не верится мне, что маленький ребенок сразу поделил мир на черное-белое.

Не только на белое и черное.. если принимать во внимание стены не стыкующиеся с потолком, украшения в аквариуме.. и еще кое-какие детали - весьма мутный тип получается.))) Может быть, он нам расскажет, в чем дело.

Quote (Margon)
Нравится мне твой Эдвард, Катя, и Белла нравится.

И мне. И мне тоже они нравятся. biggrin
Кстати, сегодня ночью планирую сесть за пятую главу.. только если не отрублюсь.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:01 | Сообщение # 100

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
По многочисленным просьбам:



Примерно так.. но, конечно, не точь-в-точь. Извините, рисовать не умею.
А найти в инете что-то определенное не так-то просто. Эту картинку пришлось изрядно пофотошопить.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Kороль и пешка (Kогда игра закончена, и король, и пешка летят в одну коробку)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены