[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
RitaDienДата: Понедельник, 08.08.2011, 04:33 | Сообщение # 141
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, ужас какой... Сорри, расфлудились.

Первая глава добавлена


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:38 | Сообщение # 142
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien,
Настен,спасибо за первую главу,проглотила,как и пролог! happy Шикарная главка,мне очень понравились эти два друга-балбеса :D,ребятки решили отдохнуть в тесной мужской компании,без баб :D...посмотрим,что из этого получится))...
Жду продолжения! smile
 
AncherДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:09 | Сообщение # 143
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Огромное-прибольшое спасибо за главу! Ждала ее с нетерпением! Мне безумно нравится твой стиль написания (ничего, что на ты? если что - поправь). Очень живые образы - читать в удовольствие!
Характеры героев, конечно, пока не понятны, чего они там дальше "вытворят" неизвестно (если только автору), но начальные "штрихи к портрету" мне нравятся. Пока ребята расслаблены, надеются на спокойный отдых...
Не хочу, конечно, строить предположения, но мне почему-то кажется, что вот та самая
Quote
Бонита
и будет
Quote
Original Female Character
.
Еще раз спасибо!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
ReverieДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:46 | Сообщение # 144
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien,
Настя, спасибо за первую главу!!!)))
Как-то пока их отдых похоже предвещает бесцельно просиживание на унитазе с сигаретой и поигрывание на новокупленой гитаре вместе с перечитыванием библиотеки......неужто ни чего более интригующего?! Хотя при чём тут этот кубинец?! Может он ещё промелькнёт......?! Но вот правда оставляет надежду на развитие событий предчувствие Тома......к чему бы это?!
Жду продочку!!!))))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
CalistaДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:16 | Сообщение # 145
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за главу)))
Получила огромное удовольствие от прочтения. А дружеские пикировки Томберта - это просто песня))) Полукубинец Феликс... определенно такой колоритный сосед оставляет мало надежды на спокойный отдых, тут даже не нужно обладать чувствительной пятой точкой Старриджа))) Но поживём-увидим)))
 
ashirezadaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:01 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за продолжение.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
natushaДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:52 | Сообщение # 147
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,спасибо!чудесная неспешная глава-пикировка роба и тома вызывает непроизвольную улыбку,слышу шум моря и ветра,гитары вдалеке.
"Нехорошее предчувствие, появившееся у мистера Старриджа ещё в Лондоне, никуда не исчезло"-не знаю,конечно,откуда у Тома нехорошее предчувствие,для меня тревожных нот не прозвучало...может кубинец...хорошая глава!


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:04 | Сообщение # 148

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, Настя, я прочла еще в девять утра, но не имела доступа к компьютеру..
Чуть не лопнула, думала уже не донесу - разорвет где-то по дороге.))
Очень понравилось.. настроение, атмосфера, описания, диалоги.. словом, всё.
Ужасно аппетитно и очень вкусно, но совершенно не сытно! Хочу еще.. и еще, и еще. wink

Я так подозреваю, что Роберт у экзотичного Феликса не только гитару уведет, но и бониту.))
Тем интереснее.. Томлюсь в нетерпении, кусаю локти, губы.. и чего там еще кусают..

RitaDien,
 
EvitaДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:24 | Сообщение # 149
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
RitaDien, Настюша, спасибо за пляж, лето,
Роба, который пока ещё расслаблен теплом солнца и пивом.

Quote
- Она не продаётся, - задрал подбородок Феликс.

- Всё имеет свою цену, - уклончиво ответил Роберт. – Твоя гитара тоже.

... и девушка.... только вот не всякая цена - деньги.


 
ЭджейДата: Вторник, 09.08.2011, 00:31 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Чую, чую в воздухе солоновато-приключенческий запах "Пляжа" smile
Ой, как я обожаю этот фильм, особенно, бережно хранимую мной, его простую истину:
"Рай - это не место на карте, это когда ты ощущаешь себя частицей чего-то большего… поймай этот момент и он будет вечным"
Могу ошибаться и сильно, но что-то навеяло от названия до каких-то деталей.. Очень жду, подружку Феликса wink хотя это опять же пока лишь мои необоснованные догадки happy
 
BolgaДата: Вторник, 09.08.2011, 10:58 | Сообщение # 151

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Ага, Робушка, расскажи о своих планах и послушай откуда-то сверху хихиканье Насти по этому поводу!)))

Интересный, кстати, образчик нас впереди ожидает! Сама из Лондона, темпераментный иждивенец сомнительного поведения и кубинского происхождения…

Робка совсем не вписывается в этот союз. Ни телом, ни энергетикой, ни желанием и возможностью быть в тени ее крылышек… А его судя по всему зацепит… И крепко. С кубинскими страстями и выносящими мозг подробностями…

И если гитарка ушла на фоне финансовой потребности и неуемной жадности, то девицу этот жеребец самолюбивый явно не захочет уступать. Сны о твёрдых губах Белтрана будут сказкой перед теми страстями, что ждут Робку впереди!

Бедный Старридж! Не зря его предчувствия одолели! Может и правда лучше «разместиться, задёрнуть шторы и лежать в тишине овощем»?! Пока не поздно…

Настя, спасибо за главу! Просто порадовала ею! Завязка вырисовывается что надо! biggrin
 
RitaDienДата: Вторник, 09.08.2011, 15:27 | Сообщение # 152
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, спасибо happy . Я планирую заняться написанием всей этой работы в достаточно сжатые сроки.
Ancher, спасибо) Конечно, можно на ты, мне не так много лет, чтобы мне выкали))) О да, вполне верная догадка.
Reverie, пожалуйста. Бесцельный отдых - это панацея для людей с очень насыщенной жизнью. Им меньше всего хочется каких-либо приключений. Но, как ты правильно заметила, предчувствия мистера Старриджа его не обманывают. Что-то будет. Обязательно.
Calista, спасибо) Обязательно увидим, всё будет быстро и без лишних предисловий.
ashirezada, спасибо за комментарий )
natusha, просто Том внутри ситуации, потому у него свои какие-то мотивы, скорее всего)) Спасибо, я рада, что атмосфера как-то улавливается)
Kатастрõфа, спасибо))) Катя, это не слишком-то романтическая история, не забываем о Unresolved Sexual Tension biggrin
Evita, всё очень метко подмечено, Наташечка))) Спасибо happy
Эджей, кстати, да. "Пляж". Я сама очень люблю этот фильм, он поразил меня в своё время. И догадки очень даже обоснованные))) Спасибо happy
Bolga,
Quote (Bolga)
Бедный Старридж! Не зря его предчувствия одолели! Может и правда лучше «разместиться, задёрнуть шторы и лежать в тишине овощем»?! Пока не поздно…

Это, кстати, те самые планы Роберта, которые лично мне кажутся несколько опрометчивыми)

Quote (Bolga)
Робка совсем не вписывается в этот союз. Ни телом, ни энергетикой, ни желанием и возможностью быть в тени ее крылышек… А его судя по всему зацепит… И крепко. С кубинскими страстями и выносящими мозг подробностями…

Фиг знает. По сути, она такая же подданая королевы, как и он сам.

Quote (Bolga)
И если гитарка ушла на фоне финансовой потребности и неуемной жадности, то девицу этот жеребец самолюбивый явно не захочет уступать. Сны о твёрдых губах Белтрана будут сказкой перед теми страстями, что ждут Робку впереди!

Думаю, в ближайшее время мой Роберт не будет видеть снов. И даже к лучшему, если так.
Спасибо! happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
TadalinkaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:29 | Сообщение # 153
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
И меня в ряды почитателей запишите плиззз biggrin
 
RitaDienДата: Вторник, 09.08.2011, 15:31 | Сообщение # 154
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Tadalinka, конечно! wink

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Вторник, 09.08.2011, 16:03 | Сообщение # 155
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Бесцельный отдых - это панацея для людей с очень насыщенной жизнью. Им меньше всего хочется каких-либо приключений.

Ну да....гитара для одного.....книга для другого.....)))
Quote (RitaDien)
Но, как ты правильно заметила, предчувствия мистера Старриджа его не обманывают. Что-то будет. Обязательно.

Ох.....очень жду этого предчувствия чего-то!!!))))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Вторник, 09.08.2011, 16:09 | Сообщение # 156
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, уже во второй главе будет понятно более-менее, чего именно так настрёмывает мистера Старриджа. Он в этой истории играет роль медиума и интуиции - два в одном. Человек-спасательный круг.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Вторник, 09.08.2011, 17:58 | Сообщение # 157
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, теперь вдвойне, а то и втройне интереснее!!!)))) Жду!)))


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
веста7718Дата: Четверг, 11.08.2011, 03:06 | Сообщение # 158
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настен прЮвет! Глава как всегда Ну ты сама знаешь! Гитара... я все о ней... как представлю его умопомрачительные пальцы на струнах, и Фсе... а тут еще Автор обещает Страсти!
Кубинец не промах, ему бы в коммерсанты))) А Роб слава Богу на деньгах не определяется!
НУ все, жду проды wink



 
RitaDienДата: Четверг, 11.08.2011, 03:13 | Сообщение # 159
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, дождалась)))
веста7718, спасибо))) Да, кубинец торгуется профессионально - у него нюх на острую необходимость )))

Глава 2 добавлена


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
АдиДата: Четверг, 11.08.2011, 14:19 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за "конфетки"- это такой подарок после зачета smile . Главы замечательные! Да уж, Том проинтуичил и свалил , видимо пелингатор ещё не настроил wink . "отдых без чувств, без впечатлений " обломился ... biggrin Жду с нетерпением продолжения.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены