[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 11:58 | Сообщение # 181
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, и даже такие встречи бывают разными. Иначе люди вообще не встречались бы)
Спасибо! happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Суббота, 13.08.2011, 13:22 | Сообщение # 182
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien,
Настя,спасибо за новую главу!По ходу назревает потасовка...если не драка...
Quote
Адьёс, амиго. Я немного занят со своей бонитой…

Амиго...тамбовский волк тебе амиго...
 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 13:27 | Сообщение # 183
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, спасибо) Ох, там столько всего назревает вообще... Без ста граммов не разберешься.
Quote (svetaychik)
Амиго...тамбовский волк тебе амиго...

Да-да. Как-то так... biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Суббота, 13.08.2011, 13:34 | Сообщение # 184
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Ох, там столько всего назревает вообще.

Зная то,как Ты пишешь!,я в этом не сомневаюсь))...Но то,что Теа нельзя оставлять наедине с этим уродом,я знаю точно...забрать прям со ступенек))...

Quote (RitaDien)
Без ста граммов не разберешься.

Ага-ага,потому что такая глава так просто не отпустит))...Настен,шикарно пишешь!Спасибо!
 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 15:39 | Сообщение # 185
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
.Но то,что Теа нельзя оставлять наедине с этим уродом,я знаю точно...забрать прям со ступенек))...

К сожалению, не получится...
Quote (svetaychik)
Настен,шикарно пишешь!

ух ) Спасибо огромное ) happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Суббота, 13.08.2011, 18:32 | Сообщение # 186
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Эх,не получилось у мальчишек тихого и спокойного отдыха,ведь такм все хорошо начиналось...но увы...как крится - жизнь во все вносит свои коррективы...

Quote
Если вздумаешь бросить ему перчатку, я буду твоим секундантом,

Эх,Робка,Робка... это все бесполезно,абсолютно бессмысленно... бесполезно объяснять,спасать... это ни к чему совершенно не приведет... если женщина такое терпит - значит ей это нужно,и прекратить это все она сможет только в том случае,если захочет этого сама,а не если ей кто-то скажет,что она дура... а ты сможешь только наблюдать за этим издали или просто уйти и оставить ее и дальше жить в своем мире,где ее все устраивает... хотя сама никогда не понимала таких женщин,хотя не совсем так.С большим трудом я еще могу понять тех,кто терпит такое отношение к себе из-за того,что ей некуда деваться и у нее нет другого выхода... о когда женщина содержит мужчину,а он ее еще и колотит при этом - это вообще выше моего понимания.Та даже эти женщины этого сами не понимают,потом до них только доходит,когда их делают полуинвалидами,еще и сами удивляются - как я могла столько такое терпеть...


 
TadalinkaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:33 | Сообщение # 187
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Насть ты просто умничка!!! Захватывает с первых строк... Читается очень легко и непринужденно... Жду следующу главу с нетерпением!!! happy
 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 18:38 | Сообщение # 188
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, спасибо, Таша ) Я уж и не надеялась, что ты читаешь )
Tadalinka, спасибо) Стараюсь )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
balДата: Суббота, 13.08.2011, 19:06 | Сообщение # 189
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Вот урод! Учить надо таких уродов, не откладывая, их же способом. И не важно, получится там что-нибудь или нет между бывшими. По морде козлу надавать и все!

 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 19:09 | Сообщение # 190
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
bal, урод и есть - не обсуждается даже. Без полутонов и подтекстов )) Он и задумывался как урод, даже не почешусь, чтобы его оправдывать.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Wilvarin-torДата: Суббота, 13.08.2011, 19:14 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
RitaDien, примерно так я почему -то себе это и видела... этот Феликс, Теа, Роб, которому может и не стоит влезать не в свое дело...
Как-то холодно и грустно. Но как всегда красиво и не оторваться)
 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 20:04 | Сообщение # 192
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Wilvarin-tor, вот именно. Холодно и грустно. Тотальный сентябрь...

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Суббота, 13.08.2011, 21:08 | Сообщение # 193
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (bal)
По морде козлу надавать и все!

А смысл? думаешь от этого что-то изменится? ничегошеньки не изменится... Теа встанет на сторону Феликса и начнет его защищать,а Роб останется виноватым... увы,но это правда жизни(

RitaDien, Насть,ну как я могу не читать? Просто руки как-то не доходили до форума,вот сегоня дошли) smile


 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 21:15 | Сообщение # 194
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
ничегошеньки не изменится... Теа встанет на сторону Феликса и начнет его защищать,а Роб останется виноватым... увы,но это правда жизни(

Перечитала трижды, но так и не поняла, почему правда жизни именно это. Мне не кажется такой сценарий вот прям очевидным. В любом случае, как будет - посмотрим в 4й главе.

Quote (C✿momile)
Насть,ну как я могу не читать?

Ну... Ты по-всякому можешь))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
natushaДата: Суббота, 13.08.2011, 21:44 | Сообщение # 195
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,спасибо!Потрясающая глава!Очень напряженная -недосказанность ,старые чувства,которые у Роберта вспыхнули вновь,а у Теа ,пытающаяся не дать им вспыхнуть.Феликс еще больше не нравится,чем раньше-использует ее просто и унижает.И, мне кажется,он сильнее Роберта,поэтому как бы в намечающейся потасовке именно Роберт и не пострадал !
и хотя Она влюблена в Феликса.,а Роберт тоткто остаётся на дне зрачков незавершённым действием. Тех, чей след не остывает никогда…-все же для нее Роберт был лучшим вариантом,чем не определившийся,неустроенный,неуравновешенный Феликс.
Том это вообще нечто!в общем,я в восторге!


 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 22:01 | Сообщение # 196
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
natusha, спасибо большое!
Кстати, многое очень точно подмечено. Феликс действительно не только женщин бить привык, он вырос в криминальном районе, был членом банды, наверняка. Там в кармане не только кастет, но и нож может быть. Так что опасный вариант ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Суббота, 13.08.2011, 22:10 | Сообщение # 197
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Мне не кажется такой сценарий вот прям очевидным.

Насть,это просто жизненный опыт) sad

Quote (RitaDien)
Ну... Ты по-всякому можешь))

Буду считать это комплиментом happy


 
RitaDienДата: Суббота, 13.08.2011, 22:16 | Сообщение # 198
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Насть,это просто жизненный опыт)

Смею заметить, что у каждого он свой)) Кроме того, мне всегда странно, когда вот так бегут впереди паровоза и утверждают, кто и что сделает в моих фиках)) Мне-то всяко лучше известно, что будет, а чего там быть не может ни при каких обстоятельствах)))
Quote (C✿momile)
Буду считать это комплиментом

Ну да, правильно, так оно и есть )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
веста7718Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:46 | Сообщение # 199
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Привет, Настен!!! Ндааа... глава о многом заставила задуматься. Ну почему эти наши глупые предрассудки заставляют нас жить по каким-то выдуманным нами законам? Почему нельзя просто, почему надо все усложнять? Вот и ГГ не доскажут, а потом мучаются?
А Феликса этого кастрировать надо, что бы ублюдков таких как он на свете больше не появлялось! И руки за одно оторвать, к чертовой матери, что бы распускать было нечего!!! Убила бы эту тварь!!!!Прости Настен, что так грубо, но это мне близко! И очень больно!!!!
В общем Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие, и жду продолжения!



 
RitaDienДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:58 | Сообщение # 200
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
веста7718, спасибо, Лена))
Quote (веста7718)
Ну почему эти наши глупые предрассудки заставляют нас жить по каким-то выдуманным нами законам? Почему нельзя просто, почему надо все усложнять? Вот и ГГ не доскажут, а потом мучаются?

Когда жизнь без предрассудков, особенно в фанфиках, мне начинают конкретно аморалку шить) Поэтому я пишу несколько более психологичные вещи) Бег с препятствиями интереснее)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены