[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 00:28 | Сообщение # 21
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, ээээ... не помню, чтобы мне молились (даже не начинайте).
Катерина, меня просто посетила одна не слишком хорошая идея - и вот результат. Притом, я ещё даже не определилась с тем, от какого лица вести повествование, по-секрету скажу))))
Спасибо, что ты здесь. Ценю.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Суббота, 30.07.2011, 00:32 | Сообщение # 22
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
а как тебе прототип главной героини? ))

Симпатичная девочка)Хотя на данный момент знаю о ней только то,что она,вроде как,бывшая участница Никиты(только что в гугле посмотрела) и больше ничего)

Quote (RitaDien)
герои испытывают влечение друг к другу, но по каким-либо причинам не вступают в сексуальный контакт или даже в открытое романтическое взаимодействие.

Типа и хочется и колется?Это предупреждение - на хеппи-энд не рассчитывайте сразу? biggrin

Quote (RitaDien)
special guest star: C✿momile

И за шо мине такие почести? surprised


 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:35 | Сообщение # 23

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, я за повествование от лица героини Теи Боу, правильно имя изобразила?
На Роберта все-таки приятнее смотреть, чем им быть. Тем более ты таких интересных Робертов рисуешь. А вообще, главное, чтобы хоть от чьего-то лица было.)) Так что, договаривайся скорее с собой.
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 00:42 | Сообщение # 24
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
C✿momile, да, она самая. А за ней особых заслуг и нет, я просто не фанат брать в качестве прототипов очень уж медийные лица. Но, поскольку есть такие гениальные люди, как Наташа (Evita), я всегда мыслю на полшага вперёд: а вдруг ей захочется сделать один из её гениальных роликов! Поэтому совсем уж неизвестных тёток брать не хочется.
Плюс, я действительно как-то так её представляю - свою Теа.
Ну... ещё один пунктик: в Щи куд би ю была Даша, и что-то не срослось. Но энергетика мне нравилась. Так что это что-то вроде традиции ))
Quote (C✿momile)
Типа и хочется и колется?Это предупреждение - на хеппи-энд не рассчитывайте сразу?

Не совсем. Просто это (хочется и колется) так или иначе возможно, если отношения непростые. А тут Агнст, как никак))))

Quote (C✿momile)
И за шо мине такие почести?

за прошлые заслуги. Всегда будешь особым читателем для меня. В хорошем смысле. А я со своей стороны обещаю исправиться. Мне вот Катя на кое-что глаза открыла)))

Добавлено (30.07.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Kатастрõфа, мне кажется, что Теа - как Леа - неизменяемое имя, но я не уверена. Честно, я подумывала о повествовании от третьего лица. Практически никогда так не пишу, а тут что-то... Но вполне возможно, что ты права.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 00:45 | Сообщение # 25

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Честно, я подумывала о повествовании от третьего лица.

Я, по-моему, на такое в твоем исполнении не попадала.. меня снедает любопытство.
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 00:50 | Сообщение # 26
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, ну да. Я в таком стиле только собственное пишу, а фанфикшн - это ж всегда разрыв прямой кишки, тут нужны препарированные эмоции героя, потому от первого лица всегда удобнее))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 30.07.2011, 00:50
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 01:33 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Обновленное саммари стимулирует мой аппетит.)) Настя, хочу! wink
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 03:07 | Сообщение # 28
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Настя, хочу!

biggrin
Пролог добавлен


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:15 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, спасибо, притом большое и со вкусом того, чего ты больше любишь.))
Пролог определенно завёл мой интерес, что уж тут скрывать. ТомБерт - сколько всего в этом маленьком слове, а? Таша определенно оценит, радуюсь и за нее, и за себя одновременно.))
Картинка уже нарисовалась красивая, и я подозреваю, что в будущем нас ждут еще более захватывающие твои авторские, Настя, мазки. Зачарованно ожидаю.
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 03:18 | Сообщение # 30
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, скорее, вас ожидает моя сумбурная авторская мазня, угу)))

Quote (Kатастрõфа)
ТомБерт - сколько всего в этом маленьком слове, а? Таша определенно оценит, радуюсь и за нее, и за себя одновременно.))

Ты тоже хотела бы писать/читать слеши на тему этой парочки? ))) уж не знаю, будет ли у меня всё так, как мечтала Таша, пока что у меня заявлен гет, но исправить недолго, как говорится biggrin

Спасибо, Катя)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:23 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
скорее, вас ожидает моя сумбурная авторская мазня, угу)))

Можешь называть это как угодно, своих качеств при этом оно не потеряет, угу.))

Quote (RitaDien)
Ты тоже хотела бы писать/читать слеши на тему этой парочки?

Я не считаю сексуальным проявление сугубо мужской любви, собственно, также как и женской. Я отношусь к этому ровно, спокойно, может, потому что ничего качественного на эту тему не читала. А вот про дружеский ТомБерт читала много хорошего - поэтому к этому неравнодушна.))


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Суббота, 30.07.2011, 03:24
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 03:25 | Сообщение # 32
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, дружеский Томберт радует Ташу не полностью))) Но я тоже только за дружеский)))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:31 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
дружеский Томберт радует Ташу не полностью)))

Эту женщину вообще чертовски сложно удовлетворить.))

Примерные ориентиры касательно появления главы?


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Суббота, 30.07.2011, 03:31
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 03:35 | Сообщение # 34
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, о да)) Мне редко удаётся удовлетворить Ташу, но я буду стараться)))

Quote (Kатастрõфа)
Примерные ориентиры касательно появления главы?

Завтра нет. Послезавтра вечером или уже в понедельник - как повезёт. Это дело такое. Тем более, что вариантов с тем, от чьего лица будет повествование, у меня по-прежнему два. Не могу никак определиться))
Кстати, я тут подумала, что надо было бы указать в предупреждениях, что у меня весьма своеобразный взгляд на Кристен Стюарт (кто читал She Could be You, те помнят),и что Роб у меня может поднагнать жести... Но, наверное, это и так будет понятно по ходу действия, и я зря об этом думаю. Так или иначе, всё как-нибудь утрясётся в процессе написания следующих глав. biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 03:54 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, ты главное свисти, как глава появится.))
Касательно Кристен.. я тебе уже говорила, мне твоя Кристен очень нравится, очень.
В общем, жду, гадать что будет - бессмысленно.
 
ЛюсияДата: Суббота, 30.07.2011, 08:52 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
smile
Я в читателях! И мне конфету, можно со стрихнином))))
 
C✿momileДата: Суббота, 30.07.2011, 10:32 | Сообщение # 37
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Настя,Катя,я вам не помешаю? happy Томберт может меня удовлетворить в любом его проявлении wink
На душе потеплело.



Спасибо)))за мою самую любимую парочку)))

Кстати,кто-то говорил,что ничего не отслеживает,а тут такие интимные подробности) smile


 
веста7718Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:31 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настенька, спасибо за конфетку)))) И за Томберт - конфетку!!! Люблю когда они вместе! НравитЦа мне их дружба, ох, как нравитЦа! Пролог заставил ждать большего. Но не буду подгонять и напрягать)))) biggrin


 
Wilvarin-torДата: Суббота, 30.07.2011, 11:34 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
RitaDien, интригует-интригует)))буду ждать развития событий ну и дарка)))))
 
ReverieДата: Суббота, 30.07.2011, 11:43 | Сообщение # 40
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за конфетку!!! И за интригующее начало! Томберт рулит! biggrin


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены