[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
RitaDienДата: Четверг, 25.08.2011, 15:19 | Сообщение # 341
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Reverie)
Мне приятно и неожиданно это слышать!))

Ничего неожиданного))) Это началось ещё во времена "Вкуса Жизни")


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Четверг, 25.08.2011, 15:24 | Сообщение # 342
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Настя! Как дура сижу и улыбаюсь монитору
А мне неимоверно интересно читать творения твоего пера!)))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Четверг, 25.08.2011, 15:25 | Сообщение # 343
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, теперь как дура улыбаюсь монитору я)
Сегодня постараюсь закончить первую главу "творения" )))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Четверг, 25.08.2011, 15:28 | Сообщение # 344
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, здорово!))) Только вот в этом твоём творении я буду в рядах отстающих.....я ещё не читала первые две части.....((


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Четверг, 25.08.2011, 15:40 | Сообщение # 345
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, это не страшно )) всему своё время, и я подожду) wink

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Четверг, 25.08.2011, 15:42 | Сообщение # 346
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, спасибо тебе!)))


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Четверг, 25.08.2011, 15:48 | Сообщение # 347
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, это тебе спасибо ))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Суббота, 27.08.2011, 11:52 | Сообщение # 348
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Настя, не знаю почему решила написать всё же.....но тогда забыла, а сейчас вспомнилось..... Там где ты описывала, что Кройден скормил труп Феликса свиньям, откровенно говоря стало противно! А вот когда он рассказывал о том как похожи человеческая и свинная кожи, мне вспомнилась фраза из Сверхъестественного (точно не помню какая серия) Там говорилось о том, что Долговязая свининка - это человеченка! Не знаю от куда такие ассоциации.... wacko


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
Tomik3198Дата: Четверг, 08.09.2011, 03:51 | Сообщение # 349
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я прочла эту вещь, полночи потратив на нее, и я не жалею, сильная штука, запутано, как и бывает в жизни, любовь-зараза, от нее никуда не денешься...Спасибо)))
 
RitaDienДата: Пятница, 09.09.2011, 10:42 | Сообщение # 350
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, было, было там про "свиную нарезку", да. В серии про Ругару. wink
Tomik3198, и тебе спасибо. Рада, что понравилось )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
gallaxyДата: Суббота, 10.09.2011, 14:30 | Сообщение # 351
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ох... как сказать-то?.. так много всего. Ладно. "Буду краток" (с)
Класс. Здорово. Впрочем, как всегда. (Можно я больше не буду этого писать? Если не напишу, что фигово, - значит, всё офигеть, ладно? wink шютка )
Стала, наконец, относительно понятна аннигиляция She could be you. Этакая отрицательная литературная корреляция. Там убыло - тут прибыло.
Но, увы, мой внутренний эстетствующий червяк оказался категорически не удовлетворён. Он гад, изводит меня почти неделю. Сначала, он ухватился за краткость формы - но вскоре сам же признал, что размазывать сопли по тарелке "это не наш метод" (с). Потом присосался к несоответствию поведенческих факторов главгероя - сначала тотальный пофигизм, потом зачем-то деструктивные самокопания вместо конструктивного траха (сорри за мой французский), а в итоге - предельно аффективная реакция на собственное соплежуйство (а не сидел бы, не складывал из кубиков "ж", "О", "П" и "А" слово "счастье" - не пришлось бы становиться вегетарианцем)... Но, в итоге, все придирки отозваны. За несостоятельностью. Ибо, при взвешенном подходе, под все действия подводится вполне устойчивая база. Но... червячина всё же чувствует, что где-то собака порылась и не даёт мне покоя. А посему - выдыхаю и перечту опус в иной день и час, ведь, если проблема не в музыке, значит в ушах, не так ли?..
Но, абсолютно честно, положа руку на сердце, - я снова получила колоссальное удовольствие от каждого абзаца, предложения, словосочетания, каждой мысли и эмоции автора. Правда.
А здешняя Кристен - просто миляга, такой я её даже люблю biggrin .


Сообщение отредактировал gallaxy - Суббота, 10.09.2011, 14:32
 
RitaDienДата: Суббота, 10.09.2011, 22:37 | Сообщение # 352
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
gallaxy, всё такое вкусное, я балдею))))
Опус со всех сторон неидеален хотя бы потому, что у него не было времени "вылежаться" в голове автора и в его же папках. Его писали-читали на лету - здесь может быть любой изъян, как у фаст-фуда: вкусно, потому что свежее) Так что я не увдилюсь, если при вторичном прочтении что-то такое вычленится именно в музыке) Может, потому что в ушах совершенно не сомневаюсь)
Одно радует, я пишу музыку именно для таких ушей, как твои wink Спасибо огромное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 10.09.2011, 22:50
 
KатастрõфаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:52 | Сообщение # 353

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (gallaxy)
А здешняя Кристен - просто миляга, такой я её даже люблю

Я поддерживаю.)) Не устану признаваться этой Кристен в любви! biggrin

Quote (RitaDien)
Его писали-читали на лету

Это было кошмар как захватывающе, Настя. Обязательно нужно будет повторить. wink
 
RitaDienДата: Суббота, 10.09.2011, 22:54 | Сообщение # 354
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Обязательно нужно будет повторить. wink

А смысл? biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 10.09.2011, 22:57 | Сообщение # 355

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, surprised ну как же?
Учащенное сердцебиение, неровное дыхание, потеющие ладошки.. и так быстро: бац, бац, бац.
Как ты говорила, адреналиновый рай.))
 
RitaDienДата: Суббота, 10.09.2011, 23:01 | Сообщение # 356
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, я не люблю такие спринтерские забеги. Да и тема Роберта меня уже порядочно утомила. Скоро начну повторяться, меня на этом словят - и всё. Прощай, моя репутация неплохого автора.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
АдиДата: Суббота, 08.10.2011, 16:13 | Сообщение # 357
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
RitaDien, спасибо. Конечно я прочитала все сразу - оторваться невозможно, как и всегда я получила большое удовольствие от прочитанного, от твоей манеры письма ,от твоих мыслей, вложенных в размышления героев. История интересная и неоднозначная... От описанной тобою Крис я вообще в ауте biggrin , все её высказывания читала с улыбкой, а у Роба лето выдалось вообще...жесть. Извини,я не обладаю даром красноречия, но главное,что хотела сказать - это то,что твоё произведение (как и в целом твое творчество) не оставляет равнодушным, порою сносит мозг крутым поворотом сюжета, заставляет сопереживать героям,пропуская их переживания через свое сердце. Ну уже о том,что заставляет о многом задуматься я уже и не говорю smile . Я тут наконец вернулась с учебы,так что пошла дальше читать Broken Anyway
 
RitaDienДата: Суббота, 08.10.2011, 19:25 | Сообщение # 358
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Ади, спасибо тебе огромное, дорогая моя)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Daria@loveДата: Суббота, 29.09.2012, 16:41 | Сообщение # 359

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Вот я и нашла это чудо-произведения. Пошла читать...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Bonanz@Дата: Среда, 06.02.2013, 18:17 | Сообщение # 360
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
RitaDien, привет!
Не уверена, что ты в доступе с этого форума (или он в твоем доступе), но попытаюсь поблагодарить за фанфик Love Gun там, где он выложен.

Спасибо за неожиданность сюжета (Бобби - убийца соперника!), характеров (Кристен - это нечто!), отношений (одним словом не описать, но это как-то " beyond frames"), за свежесть взгляда на знакомые нам персонажи, за то, что удивила, порадовала и даже повеселила.

Это первая твоя вещь, которую я прочитала и появилось желание посмотреть всё, что у тебя есть (пока на этом сайте, с легкой руки Катерины-Kатастрõфа). Поэтому, буду снова тебя доставать комментами и, возможно, письмами.

Удачи.


"Carpe diem!" (лат. - Лови день!)
"Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero."
"Пока мы говорим, уходит завистливое время: лови момент, как можно меньше верь будущему." (Гораций)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены