[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
веста7718Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:34 | Сообщение # 201
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (RitaDien)

Когда жизнь без предрассудков, особенно в фанфиках, мне начинают конкретно аморалку шить)
Настюшь, а ты по меньше их слушай!!!! Каждый в праве выразить свои мысли как он хочет и может. wink
Quote (RitaDien)
Бег с препятствиями интереснее)
Ну это несомненно, только очень часто недосказанность приводит совсем не к тому что мы желаем)))



 
RitaDienДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:04 | Сообщение # 202
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (веста7718)
Настюшь, а ты по меньше их слушай!!!! Каждый в праве выразить свои мысли как он хочет и может.

Возьму на вооружение wink
Quote (веста7718)
Ну это несомненно, только очень часто недосказанность приводит совсем не к тому что мы желаем)

Не все желания делают нас счастливыми. Наверное, поэтому не все и сбываются)

Добавлено (15.08.2011, 07:04)
---------------------------------------------
Глава 4 добавлена


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:52 | Сообщение # 203

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, Настя, ты чума.)) Я в шоке шоком. Это было реально сногсшибательно.
Такое ощущение, что у меня голова кружится.. ну, может, так оно и есть - я вообще-то собиралась поспать хотя бы в эти сутки, но теперь не думаю, что смогу уснуть. Будоражит получше свежемолотого кофе, честное слово.)))

Отдельно спасибо за перепалку между Робертом и Томом - разулыбала не по-детски.
Но и грустностей вполне хватило.. радует только то, что все, вероятно, закончилось не самым худшим способом, хотя я отдаю себе отчет в том, что нас ждет еще глава и эпилог. Ах да, еще радует, что горячего амиго скорее всего искать никто не будет, думаю, пропадать с концами - очень в его стиле. Они закопают его во дворе?
 
svetaychikДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:12 | Сообщение # 204
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
пропадать с концами - очень в его стиле. Они закопают его во дворе?

Ух ты! :oБегу читать))...
 
ashirezadaДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:18 | Сообщение # 205
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо. Не ожидала такого поворота событий.
Зверь с незаживающей раной... Сильно сказано. То, что не смог на съемочной площадке получилось в жизни. Нужна была всего лишь подходящая ситуация.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
svetaychikДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:23 | Сообщение # 206
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Настя!Это просто обалденно!...прочитала два раза...и хочу еще...и еще хочу продолжения...потому как читала бы и читала))...
Quote
Протянув руку, он толкнул Феликса в грудь, а когда тот шлёпнулся на едва прикрытую песком гальку, Роберт прыгнул сверху, заглядывая в его тёмные глаза, видя в них сперва удивление, а потом страх. «Не видел ли он меня в «Сумерках»?» - подумалось совершенно некстати.

Думаю,"Сумерки" тут не причем,этот кусочек какашки действительно испугался,потому что такие как он,всегда обсираются разборок один-на один...другое дело,когда толпой...Ну и еще конечно эффект неожиданности,не ожидал он этого от пай мальчика))
Quote
Ты говоришь, что ты не идиот и знаешь, кто я? Заебись… Было очень смело прийти ко мне с муляжом пистолета, амиго. Думаешь, я мало их видел?! У тебя два пистолета – и ни одного настоящего. Обычный барыга, который не хотел бы, чтобы его взяли с реальным стволом…

Да Феликс...ты просто тупой)) tongue
Жду скорейшего продолжения и дальнейшего развития событий! wink
 
CalistaДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:23 | Сообщение # 207
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RitaDien, спасибо! Настя, это просто бомба! Ожидала чего угодно, но только не такого поворота событий, по-крайней мере не в исполнении Роберта. Феликс конечно получил по заслугам, только Роба в этой ситуации жаль - ему с этим жить.
 
AncherДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:03 | Сообщение # 208
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
RitaDien, Настя! Так как я уезжала на 3 дня, то имела удовольствие прочесть сразу 2 главы. Огромное спасибо за это удовольствие! Но в данный момент я пребываю в некотором шоке! Концовку 4 главы я точно не ожидала...Были некоторые предположения, некоторые из них оказались верными, но то, что случилось на пляже - такого исхода событий я не ожидала...
Он действительно его убил? Да уж...Том просто Настродамус какой-то...все прочувствовал...
И что же они теперь делать будут? Весь день буду об этом думать...Столько мыслей в голове!
Единственное, в чем уверена, Роб и Теа не будут вместе...И скорее всего это будет ее решение...Не знаю почему я так думаю...
Еще раз спасибо тебе огромное!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
C✿momileДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:19 | Сообщение # 209
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Кроме того, мне всегда странно, когда вот так бегут впереди паровоза и утверждают, кто и что сделает в моих фиках))

Ну извини,я в очередной раз перепутала виртуал с реалом smile со мной такое бывает и в последнее время довольно таки часто smile


 
natushaДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:58 | Сообщение # 210
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,прочитала еще на работе,еле дождалась вечера,чтобы написать-это Что-то!!!это так напряженно и тревожно ,недаром тревога была с самого начала, в этой главе она плещет через край! своеобразная любовь Феликса к Теа не находит никаких оправданий тому,что он делал с ней!
«Я жалею о том, что потратила на тебя полгода жизни»-ей потребовалась эта новая встреча с Робом,чтобы она поняла всю никчемность Феликса.
дааа,я думала,что феликс сильнее роба,но не подумала,что ярость у Роберта может быть настолько разрушающей,что он сможет уничтожить этого подонка.
не представляю,что ты расскажешь с новой главе,все равно не угадаю,но жду с нетерпением,потому что это просто удовольствие читать то,что ты пишешь!!!спасибо!


 
ЭджейДата: Вторник, 16.08.2011, 00:36 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Охренеть.. охренеть..
Настя, я тут все наскоками к тебе. читаю, а на коментарии меня уже не хватает, отрубаюсь в спячку, о тут такое.. я прямо в унисон со всеми воплю: Я В ШОКЕ! surprised
Робка однако свиреп, как лев, осталось надеятся что не туп как осел, а зная тебя это не так.. и я конечно оч надеюсь на справедливость без примеси правосудия.. хотя.. говорят же "Бог дал, Бог и взял" ну не человечье это дело жизни отбирать! Вот такая я гуманистка что ли smile


Сообщение отредактировал Эджей - Вторник, 16.08.2011, 00:37
 
RitaDienДата: Вторник, 16.08.2011, 16:14 | Сообщение # 212
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, спасибо ))) Ну, всё ещё действительно не закончилось wink
Ну, а насчёт "во дворе" - нет, не закопают )))
ashirezada, спасибо )
Quote (ashirezada)
То, что не смог на съемочной площадке получилось в жизни. Нужна была всего лишь подходящая ситуация.

совершенно верно )
svetaychik, спасибо ))) Он не то, чтобы тупой. Просто он пользовался только собственным опытом, а это далеко не всегда гарантирует успех )
Calista, спасибо ) Да, ему придётся жить с тем, что он, фактически, голыми руками убил человека. Пусть и не самого лучшего.
Ancher, спасибо )
Quote (Ancher)
Он действительно его убил?

Да, действительно. И ему пришлось отмывать с волос кусочки его мозга...
Quote (Ancher)
И что же они теперь делать будут? Весь день буду об этом думать...

Они справятся. Поверь мне))
Quote (Ancher)
Роб и Теа не будут вместе...И скорее всего это будет ее решение...

Типа, потому что он убийца? ))
C✿momile, не сомневалась в этом, потому не извиняйся, я не обиделась )
natusha, спасибо огромное ) happy
Эджей, спасибо))
Quote (Эджей)
свиреп, как лев, осталось надеятся что не туп как осел,

Да, у него всё нормально с интеллектом.
Quote (Эджей)
и я конечно оч надеюсь на справедливость без примеси правосудия.. хотя.. говорят же "Бог дал, Бог и взял" ну не человечье это дело жизни отбирать! Вот такая я гуманистка что ли smile

Просто человек, загнанный в угол, часто стоит перед выбором: "либо ты, либо тебя". Тогда уже не до гуманизма.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
AncherДата: Вторник, 16.08.2011, 16:34 | Сообщение # 213
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Типа, потому что он убийца? ))

Нет biggrin


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
RitaDienДата: Вторник, 16.08.2011, 16:41 | Сообщение # 214
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Ancher, а почему? ) biggrin

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:58 | Сообщение # 215

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Настя, потому что оставить их вместе было бы чересчур милисердно и романтично для твоей натуры. biggrin Хотя я не теряю надежды.
 
RitaDienДата: Вторник, 16.08.2011, 17:02 | Сообщение # 216
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, интересно, что же у меня за натура такая) Вон, Эдвард с Беллойтм у меня размножились даже, не только поженились )
Quote (Kатастрõфа)
Хотя я не теряю надежды

biggrin biggrin biggrin


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Вторник, 16.08.2011, 17:25 | Сообщение # 217

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, ты спецом питаешь мои надежды, чтобы я потом долго и горько плакала? biggrin
 
RitaDienДата: Вторник, 16.08.2011, 17:50 | Сообщение # 218
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, я питаю? ))) Я же чудовище, вроде как) У меня и подпись чудовищна, чтобы надежд никто не питал )

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Среда, 17.08.2011, 03:33 | Сообщение # 219

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Настя, у нас определенно разные представления о чудовищах. biggrin В общем так, я молча жду последнюю главу, готовая к чему угодно. wink Так себе дешевле выйдет..
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 03:43 | Сообщение # 220
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, договорились))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены