[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 22:05 | Сообщение # 241
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, и бороды там очень интересно обыграны )

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 17.08.2011, 22:26 | Сообщение # 242
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Настя! Вот и я прибежала))) Раньше не было времени, а сейчас прочитала сразу две, но пролетели как одна! Спасибо огромное!!!)))
Ну так вот! По-моему было не удивительно, что у Роба взыграют старые чувства.....по-новому!)))
Но вот то что Феликс окажется такой сволочью, я не ожидала!!! Они, конечно, там горячие парни, но не на столько же!!! Ещё диву даюсь, как Теа могла всё это время с ним быть!!! Ну а то, что он сотворил в конце, это вообще ни в какие ворота не лезет!!! Мало того что избил до полусмерти так ещё и продал!!! surprised Ух Роб, прям читает мои мысли, но я не думала, что он его убьёт! А ему за это ни чего не будет?!



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 22:37 | Сообщение # 243
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, спасибо) happy
Quote (Reverie)
Они, конечно, там горячие парни, но не на столько же!!! Ещё диву даюсь, как Теа могла всё это время с ним быть!!!

Это всё не сразу началось. И не всегда он был настолько характерно сволочь))
Quote (Reverie)
А ему за это ни чего не будет?!

Будет, будет... Шашлык из него будет) wink


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 17.08.2011, 22:42 | Сообщение # 244
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Это всё не сразу началось. И не всегда он был настолько характерно сволочь))

А по её воспоминаниям, так и не скажешь....
Quote (RitaDien)
Будет, будет... Шашлык из него будет)

Уже интереснее!))



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 245
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Reverie)
А по её воспоминаниям, так и не скажешь....

Не могла же она вспомнить все полгода полностью) Она была влюблена в него, а значит, было, за что. Кроме того, она его во многом оправдывала - и я писала, почему. Он был, в сущности, несчастным человеком. Нельзя же на бешеную собаку обижаться за то, что она бешеная. А по поводу невоспитанных детей... Это не их вина, а их беда. Вина это, во многом, их родителей, да простят меня многочисленные мамочки на нашем форуме.
Она вспоминала, какой редкостной гнидой был его отец. Как думаешь, у парня могла заложиться нормальная модель взаимоотношений? Да, бывает, что пример семье в негативе даёт позитивного человека. Но это, скорее, исключение из общего правила )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 17.08.2011, 22:56 | Сообщение # 246
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Она была влюблена в него, а значит, было, за что.

Ну, когда человек влюблён, он не замечает многих недостатков.....или не хочет замечать......
Quote (RitaDien)
Нельзя же на бешеную собаку обижаться за то, что она бешеная.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
Quote (RitaDien)
Она вспоминала, какой редкостной гнидой был его отец. Как думаешь, у парня могла заложиться нормальная модель взаимоотношений?

Да....вот тут мне крыть нечем.....ты права....



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 22:58 | Сообщение # 247
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, просто, реально - всё относительно. Не бывает исключительно плохого или исключительно хорошего)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Среда, 17.08.2011, 23:13 | Сообщение # 248
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Это всё понятно, только если плохое перевешивает хорошее для меня не понятно зачем это терпеть (это относится не только к Теа.....но и по сути ко многим)


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Среда, 17.08.2011, 23:16 | Сообщение # 249
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, ну так как только перевешивает - сразу терпение заканчивается) И у Теа тоже)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
веста7718Дата: Среда, 17.08.2011, 23:36 | Сообщение # 250
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Ты уверена, что хочешь читать продолжение той истории? Мне кажется, много кого из моих читателей устроил промежуточный хэппи-энд во второй части )

Ну, мне я думаю будет интересно любое развитие сюжета, а я так подозреваю в продолжении ГГ будет уже не Роберт, а Том. Том Фелтон. Или я ошибаюсь? biggrin



 
ReverieДата: Среда, 17.08.2011, 23:50 | Сообщение # 251
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, только я вот не знаю смогла б она от него уйти если бы не Роб...


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Четверг, 18.08.2011, 00:09 | Сообщение # 252
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
веста7718, ГГ в этой серии - Стэсс, то есть, я) А всё остальное - опционно) И Том, и Роберт там будут. И Дэн тоже - все, кого мы видли в прошлых сериях )
Reverie, вполне возможно, что могла бы. Если бы не Роберт, он не был бы настолько взбешён, а значит, и не повёл бы себя настолько жестоко. Всё относительно )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ReverieДата: Четверг, 18.08.2011, 00:24 | Сообщение # 253
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Я рада, что она от него ушла......пусть даже так.....


ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
TadalinkaДата: Четверг, 18.08.2011, 01:13 | Сообщение # 254
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Это советский фильм с если что )

Прости мать, ступила... biggrin (одни пошлые жанры в голове типа слеш и БДСМ), гыыы biggrin
 
ashirezadaДата: Четверг, 18.08.2011, 06:12 | Сообщение # 255
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
BolgaДата: Четверг, 18.08.2011, 07:33 | Сообщение # 256

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Нет слов, эмоции зашкаливают.

Том просто здесь изумительный! Как точно и правильно он видит все происходящее, Нутром чует.

У меня полное ощущение, что эти события точно не смогут больше удержать Роба в дали от Теи. Он не только доказал действием, что она под его доминантой, но и еще, самое главное, понял для себя, что это так. И так естественен ее порыв спасти его от последствий ее же глупости. Думаю старый добрый Макс все сделает как надо. И тогда ничто не мешает двум старым знакомым, очень близким знакомым, как бы случайно встретиться опять, да хотя бы на вечере выпускников... И тогда будет возможно все. На всю жизнь или нет, это уже не так важно. Главное, то, что происходит в данный момент.)

Спасибо за эту главу, Насть, как всегда наслаждалась ее прочтением. Один только вопрос от человека, дружащего с английским через словарь... А что она пела?

Очень жду эпилог, хочется увидеть окончательный рисунок сплетения их судеб. Будут ли это светлые тона, или вынужденно нейтрально-серые.
 
Wilvarin-torДата: Четверг, 18.08.2011, 10:27 | Сообщение # 257
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Хочу увидеть эпилог, чтобы паззл сложился окончательно. Нет, правда... Ощущение такое, будто все еще стоишь под холодным ветром, вроде бы он чуть сменился и дует чуть тише - но все равно забирается под воротник твоего свитера... Все все сделали правильно. И от этого как-то... тошно? Это не то слово) Странно, что такая вроде бы мирная атмосфера(не в плане отношений) рождает такую стремительность действия... Вперед, прицелься и бей, бей, бей...
 
ReverieДата: Четверг, 18.08.2011, 12:35 | Сообщение # 258
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Настя, спасибо огромное за главу!!!))) Каждая строчка.....каждое слово - шикарно!!!)))
Какой же тут Старридж.....всё чувствует, всё понимает......прелесть просто!))) Почему-то после того как он задался вопросом, "А сможет ли Кройден отмазать кого-то кроме Теа?" у меня закралась мысль касательно того, что Теа может взять всю вину на себя.....
У Теа конечно нервы.....удивила!
А вот Кройден просто чума! Ни чему не удивляется.....и наверняка всё понял! А больше всего мне понравилось: давно пора было!!!
Я просто тебя люблю, и этим всё сказано!



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!


Сообщение отредактировал Reverie - Четверг, 18.08.2011, 12:37
 
AncherДата: Четверг, 18.08.2011, 13:21 | Сообщение # 259
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Ну вот - именно про
Quote
Нужнолиейэто? Нужнолиэтоему?
Может, всего один раз решит всё, снимая все вопросы, отодвигая жажду на второй план, ставя эту странную девушку в один ряд с десятком других, которые вереницей глаз, губ и влажных глубин прошли через его жизнь

я и думала, когда говорила о том, что не будут они вместе....Действительно, нужно ли? Хотя...пока не попробуют - не смогут ответить на этот вопрос...А если не попробуют - то потом так и останется этот "червяк" в головах - может стоило? может нужно было?
Quote
Его пальцы легли на ручку двери ровно в тот момент, когда вернулся Старридж, который принёс вещи.

Думаю, что и это тоже не зря...вовремя...
Ты в самом начале говорила, что Том здесь в роли "спасательного круга"...Согласна...И в прямом и переносном смысле.
Не знаю, что ты там уготовила в Эпилоге (я уже сто вариаций на тему прокрутила smile ), но безумно хочется уже его прочесть, чтобы видеть картину в целом...Что там - за поворотом?
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения!


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
IrsenДата: Четверг, 18.08.2011, 13:43 | Сообщение # 260
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Так получилось. что я прочитала одним махом все написанные главы сразу! Как всегда сижу в восторге и легком ступоре...Не ожидала я такого от законопослушного английского мальчика Роберта! Желание защитить дорогого ему человека отправило в помойку все его моральные принципы.
Я вот только не понимаю Теа..столько времени потратить на такого урода! Она же видела прекрасно, что он из себя представляет! Или страх удерживал ее рядом? Но ведь этот Феликс просто трус, и это стало понятно, когда он бил ее. Да уж...кто нас, женщин поймет!
Спасибо за эту историю Настя! Обожаю твои фики, они недлинные, но кажется что успеваешь прожить целую жизнь с героями...С нетерпением жду эпилога!)))


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены