[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
oksashkaДата: Среда, 26.10.2011, 00:08 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, очень рада тебя видеть! smile
Quote (Дымка)
Хммм...а я что-то не думала,что Роб Эмму отметил еще в аэропорту и думал о ней. Это что-то да значит!

Ну, он отметил её хотя бы по тому, что она была с музыкальным инструментом, и вообще-то и думать о ней забыл, просто это случилось только вчера, поэтому воспоминания ещё свежи. Как-то так wink
Quote (Дымка)
Странный бородач, который представляется актером, знаменитым актером, так странно себя ведущий...еще десять раз подумаешь - стоит ли с ним встречаться вновь.

Вот-вот, а то ходят тут всякие biggrin
Quote (Дымка)
Что ж, Робу придется приложить усилия, чтобы вновь встретится с девушкой. Но, я уверена,что встреча будет, и ни одна!

Чем труднее добиться чего-то или кого-то, тем слаще победа happy
Спасибо за теплые слова и за то, что не проходишь мимо! smile


 
ДымкаДата: Среда, 26.10.2011, 22:57 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
очень рада тебя видеть!
приятно слышать!

Quote (oksashka)
просто это случилось только вчера,
Ах, ну да.ну да... что-то по ощущениям,что много времени уже прошло!

Quote (oksashka)
Вот-вот, а то ходят тут всякие
И не говори! Актерами представляются, пугают, телефончики потом просят! biggrin

Quote (oksashka)
Чем труднее добиться чего-то или кого-то, тем слаще победа
ой, согласная я!
Надеюсь,что продочка будет скоро, и мы узнаем, когда же герои встретятся! biggrin

Quote (oksashka)
Спасибо за теплые слова и за то, что не проходишь мимо!
тебе спасибо за чудесную историю!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Четверг, 27.10.2011, 00:18 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Ах, ну да.ну да... что-то по ощущениям,что много времени уже прошло!

Просто дни очень подробно были расписаны, а главы ооочень долго писались. Извините, что я так медлительна и спасибо за терпение! wink

Quote (Дымка)
тебе спасибо за чудесную историю!

Спасибо, мне очень приятно! happy


 
LannaДата: Вторник, 06.12.2011, 21:20 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
хорошо.что ты вернулась))) а я уже подумала,что и ты забросила писать продолжение...Удачи тебе!!! и веселых часов с Музой!! wink

 
oksashkaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:31 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Lanna, хорошо, что после такого перерыва у меня ещё остались читатели smile Спасибо за добрые слова! Муза у меня что-то капризничала в последнее время, но я её воспитываю biggrin

 
svetaychikДата: Среда, 07.12.2011, 11:15 | Сообщение # 86
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, спасибо за продолжение!Мне очень понравилось,все,кроме друзей наших ребят...Пилар Эмме наговорила черти чего,застрощала девочку,а может просто позавидовала? B)...Байрон...я так и не поняла,так он скрыл сей факт от Эммы?,что звонок был...зачем?...имеет на нее виды? или из добрых побуждений-а вдруг маньяк...Да и Том Старридж не порадовал sad ,что за ревность,что за агрессия?...порадовался бы лучше за друга,что парень влюбился*весна на душе* ;)...Но слава Богу они нашли друг друга,судьба их опять толкнула друг к другу,надеюсь уже не потеряются...если только не поссорятся biggrin
 
oksashkaДата: Среда, 07.12.2011, 13:47 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо за отзыв! smile
Quote (svetaychik)
Мне очень понравилось,все,кроме друзей наших ребят...Пилар Эмме наговорила черти чего,застрощала девочку,а может просто позавидовала? B)...Байрон...я так и не поняла,так он скрыл сей факт от Эммы?,что звонок был...зачем?...имеет на нее виды? или из добрых побуждений-а вдруг маньяк...Да и Том Старридж не порадовал ,что за ревность,что за агрессия?...порадовался бы лучше за друга,что парень влюбился*весна на душе* ;)

Друзья хотят Эмме только добра. Скорее всего biggrin . А Том, он ведь не испытывает таких чувств и ему трудно их понять, но он честно пытался wink
Спасибо, что читаешь! Я рада, что моё произведение находит отклик! happy


 
KarmelДата: Четверг, 08.12.2011, 08:16 | Сообщение # 88
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение! Оно стоило того, чтобы ждать! Пока читала от лица Эммы, думала: "ну вот, так хорошо встретились и так быстро расстались, без повода встретиться вновь" cry . Так легко потеряться в большом городе, хоть, конечно, девушек с таким редким именем Эмма Лукина вряд ли много, но все же. И вот когда дочитала до части от имени Роба - там просто растаяла от того, как судьба их свела вновь! Эх, до чего же хорошо стало! Теперь-то он ее не потеряет *наверное* dry

Карен мне нравится все меньше и меньше. Точнее она совсем не нравится. Надо было Эмме ее ноутбуком по голове стукнуть, может хоть воспитания бы прибавилось dry Да и Марка за компанию biggrin Пилар с Байроном тоже со странностями, но их понять можно. Все же волнуются за Эмму.

Спасибо много-много раз! Вдохновения, чтобы радовали такими вот чудесными главами wink




Сообщение отредактировал Karmel - Четверг, 08.12.2011, 08:19
 
oksashkaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:03 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за отзыв!
Quote (Karmel)
Пока читала от лица Эммы, думала: "ну вот, так хорошо встретились и так быстро расстались, без повода встретиться вновь" . Так легко потеряться в большом городе, хоть, конечно, девушек с таким редким именем Эмма Лукина вряд ли много, но все же. И вот когда дочитала до части от имени Роба - там просто растаяла от того, как судьба их свела вновь! Эх, до чего же хорошо стало! Теперь-то он ее не потеряет *наверное*

А мне стало очень хорошо оттого, что новая глава вызывает такие эмоции happy
Quote (Karmel)
Карен мне нравится все меньше и меньше. Точнее она совсем не нравится. Надо было Эмме ее ноутбуком по голове стукнуть, может хоть воспитания бы прибавилось Да и Марка за компанию Пилар с Байроном тоже со странностями, но их понять можно. Все же волнуются за Эмму

Пока я писала эту главу, друзья у меня тоже не вызывали особой симпатии, но они хорошие, честно wink
Спасибо, что читаете и комментируете! Мне очень приятно! happy


 
ДымкаДата: Четверг, 08.12.2011, 15:27 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Привет, Оксаночка! С радостью почитала новую главу данной истории, так приятно вновь окунуться в её атмосферу. Тем более, когда глава такая большая, наполненная всевозможными чувствами, событиями. Прям то,что я люблю. Все события в комменте явно не охвачу, все равно что-то упущу или забуду, поэтому по основному,что задело и осталось в памяти.

Значит, Эмма дала Роберту телефон Байрона, а тот совместно с Пилар решили таким образом оградить новую подругу от неизвестного спасителя. И ведь не скажешь,что ребята поступили неправильно,хотя... Эмма девушка взрослая и сама вправе распоряжаться своей жизнью. Когда Эмма читала информацию о Роберте, там проскользнула фраза о том,что она хотела сравнить впечатление о человеке, который её спас и им же, как известной личности. Честно говоря, хотелось бы узнать какую разницу она нашла.Ну, просто так...интересно.

Еще интересно было читать про реакцию компании, когда Эмма нашлась. Интересно что же все-таки не устраивает в Эмме Карен.

Понравилось поведение Роберта, ведь для него это реально не просто искать встречи с девушкой, которую видел всего ничего, при этом рискуя попасть в лапки фанаток.

Но больше всего,конечно, мне понравились проделки судьбы, которая свела ребят в книжном магазине. Вот,чтобы не говорили, но от судьбы не уйдешь!

Спасибо за главочку, удачи в написании новой, буду её очень ждать!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Пятница, 09.12.2011, 00:47 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оль, спасибо за отклик на новую главу!
Quote (Дымка)
Значит, Эмма дала Роберту телефон Байрона, а тот совместно с Пилар решили таким образом оградить новую подругу от неизвестного спасителя. И ведь не скажешь,что ребята поступили неправильно,хотя... Эмма девушка взрослая и сама вправе распоряжаться своей жизнью.

Подписываюсь под каждым словом smile
Quote (Дымка)
Когда Эмма читала информацию о Роберте, там проскользнула фраза о том,что она хотела сравнить впечатление о человеке, который её спас и им же, как известной личности. Честно говоря, хотелось бы узнать какую разницу она нашла.Ну, просто так...интересно.

Какой ты дотошный читатель happy Не думала в этом направлении, но обещаю подумать wink
Quote (Дымка)
Но больше всего,конечно, мне понравились проделки судьбы, которая свела ребят в книжном магазине. Вот,чтобы не говорили, но от судьбы не уйдешь!

Я очень рада, что тебе понравилось! Спасибо, что читаешь и не ленишься комментировать! smile


 
LannaДата: Четверг, 12.01.2012, 09:18 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
с возвращением)))

 
oksashkaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:01 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Lanna, спасибо! Лучше сказать, с очередным возвращением:( Извините, что не получается чаще вас радовать, но всё время что-то мешает, отвлекает или нет вдохновения. Как только все проблемы устранены - я тут же к вам wink Спасибо за терпение!

 
ДымкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:05 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Оксаночка, привет!
Очень впечатлила меня эта глава. Честно говоря не смогу точно объяснить чем, но,наверное,эмоцианальной наполненностью. Первое свидание, чудесная музыка, неспешные разговоры, доверие и тайны. Понравился Роберт, понравилась Эмма. И на душе ак тепло от этой главы стало. Вот вроде бы появилась какая-то тайна из жизни Эммы, боль её и страхи, нов тоже время, когда смотришь на то, когда зараждается...нет, не буду пока говорить любовь, нежность. Когда заражадается нежность - это так приятно!
И всё было так прочувствованно,что у самой на душе стало так тепло, приятно-волнительно! Что жить захотелось, окунуться в весну! Спасибо тебе огромное за это чувство! Спасибо!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:17 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо тебе за тёплый отзыв! Он очень своевременный, потому что, начитавшись чужого творчества и сравнивая его с моим, иногда хочется прекратить писать по причине отстутствия таланта и поддержки читателей. Сегодня как раз такой день... Я безумно рада, что могу своей во многом несовершенной историей подарить кому-то положительные эмоции! А ты сейчас вернула их мне. Спасибо! happy

 
ДымкаДата: Суббота, 14.01.2012, 23:46 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
oksashka, ой, Оксан, со мной тоже такое часто случается. Почитаешь что-то и хочется бросить писательство, потому что понимаешь,что ты так далек от совершенства. А потом думаешь, но ведь читают, пусть мало человек, но им нравится. Им эта история приносит удовольствие, а значит, пишется не зря.
так что отбрасывай свои сомнения, мне очень нравится твоя история, читаю её с большим удовольсвтием и трепетом в душе.
Вот может прозвучит странно, но для меня мысли героев звучат, как музыка. И так приятно её слушать.Греет душу.
Улыбнись! И вперед - творить! Очень хочется узнать,что е будет с героями дальше! smile




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Суббота, 14.01.2012, 23:51 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо, Оля! Ты просто какой-то вдохновитель! wink Вот отдохну немного и приступлю к творчеству. Ещё раз спасибо за поддержку! smile

 
KarmelДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:27 | Сообщение # 98
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за такое чудесное продолжение!! У меня был такой длинный день и тут, опа! и новая глава! Сразу и настроение поднялось и все вроде наладилось! Извини, что сразу не написала комментарий, но сейчас исправлюсь happy Пишешь супер! Даже не думай сомневаться! Так читается легко и так интересно! Всегда с нетерпением жду продолжения. Глава классная, с каждой строчкой становилось все интереснее и интереснее. Все-таки наша любимая Эмма Лукина - девушка с загадкой, с душевной раной, если так можно сказать. Но Роб, я думаю, не спасует перед такой замечательной девушкой, тем более, с такой милой улыбкой happy Эх, теперь вот буду ждать, что же будет дальше, какие демоны беспокоят ее и как, они вдвоем с этим справятся? И как осуществляться их мечты?

В общем, вдохновения и еще раз вдохновения, чтобы муз или муза не покидали тебя! Ждем новых глава, потому что с каждым разом становиться все более и более интереснее! happy


 
oksashkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:54 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, вы доказываете, что количество читателей не важно, важно их качество! Спасибо огромное, ваша поддержка придает мне сил и веры в себя! happy
Quote (Karmel)
Эх, теперь вот буду ждать, что же будет дальше, какие демоны беспокоят ее и как, они вдвоем с этим справятся? И как осуществляться их мечты?

Я как раз сегодня над этим раздумываю wink
Я рада, что могу поднять кому-то настроение и ещё раз огромное спасибо, что не проходите мимо моего труда! smile


 
svetaychikДата: Вторник, 17.01.2012, 10:43 | Сообщение # 100
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за новую главу! happy За такого нежного, трогательного,обескураживающего Роберта))Мне безумно нравится,то,каким ты его видишь и показываешь нам))...Эмма Лукина...хм...оказалось с этой девочкой не все так просто...что же случилось с ней при поцелуе?откуда этот внезапно появившийся затравленный взгляд?неужели она была жертвой насилия?или ей нанес такую душевную рану,ее бывший парень?...
Жду продолжения,как всегда!(и прости за опоздание) smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены