[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
Breathe_meДата: Суббота, 25.06.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
oksashka, я записываюсь в ПЧ! Саммари затянуло и заинтриговало!Жду пролог или первую главу!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:25 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
alnik, спасибо! С удовольствием принимаю! wink

 
KarmelДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
А можно и меня в ПЧ? Начало очень понравилось! И теперь очень хочется продолжения wink

 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:50 | Сообщение # 5
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
А мне понравилось. Очень проникнованно описано раставание. и про каштаны мне понравилось. Наверное, я бы тоже скуча по деревьям. С удольствием буду ждать продолжения smile


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
oksashkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:37 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, конечно можно! Продолжение будет сегодня wink
Pretty-in-red, спасибо! Она скучает не столько по деревьям, сколько по ощущению дома, чего-то родного и привычного. А еще понимает, что детство под маминым крылом прошло и вспоминает лучшие его моменты...




Сообщение отредактировал oksashka - Воскресенье, 26.06.2011, 13:45
 
ДымкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:29 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Привет, Осканочка! Для начала хочу сказать,что безумна рада,что ты наконец решилась и начала писать прозу и самое главное - даровала ей право выйти в свет. Это здорово!

Quote (oksashka)
Все мы знаем, что магниты притягивает друг к другу с невероятной силой, но если развернуть их другими гранями, то они с такой же силой отталкиваются. Иногда люди бывают как магниты, но смогут ли они пойти навстречу и не оттолкнуть друг друга?
Всё действительно так. Тебя может тянуть к человеку, но стоит вам приблизиться друг к другу, как вас будто отталкивает какая-то непонятная сила. И ты не знаешь,что делать. Магниты!

Quote (oksashka)
Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я.
Очень интересно будет окунуться в мир музыки, познать виденье мира, каким его видят музыканты.

Apocalyptica "Hope" Проникновенная песня. Хотя в клипе музыканты немного пугают! biggrin Но мелодия такая... аж мурашки по коже!

Сам рассказ. Знаешь, сейчас дослушиваю Bach - Cello Suite No.2 vi-Gigue и пытаюсь в душе сложить все чувства от того, что на меня произвела история. Это и грусть, и какая-то ностальгия ( пусть не моя, но будто я сама всё это прочувствовала) и в тоже время тепло такое в душе. Может потому что слова пропитаны теплотой, светом, воспоминаниями детва, любовью к родному краю. Причем любовью искренней, окутанной восхищением. Это здорово! Читаешь, вроде бы про деревья, а сам будто гуляешь по старинным улочкам морского городка, вдыхаешь аромат моря вперемешку цветущими деревьями. Замечательное ощущение. И знакомство с виолончелью. Невольно начинаешь восхищаться учительницей, которая своим терпением, смекалкой, небольшой хитростью, смогла заинтересовать ребенка.
Пока не буду ничего говорить про грусть от расставания с родными людьми, о то,что девушке пришлось покинуть родную страну и уехать в Лондон. Думаю, моё мнение об этом сложиться, когда я узнаю подробности. куда, зачем и почему.И главное само отношение героини к тому,что ей приходится покинуть страну.
Мне очень понравилось, Оксаночка! Скажу даже больше: я ожидала этого! Ну, правда! Я знала,что у тебя должно получиться и мне очень радостно, что это произошло,что ты решилась! Мне будет очень интересно почитать эту историю. Почитать и многому поучиться! Ты умничка!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:51 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за такие тёплые слова! Очень приятно слышать их, особенно от такого опытного автора, как ты! Буду стараться и дальше тебя не разочаровывать! wink
Quote (Дымка)
Apocalyptica "Hope" Проникновенная песня. Хотя в клипе музыканты немного пугают!

Да, они такие - жутко талантливые biggrin
Quote (Дымка)
Пока не буду ничего говорить про грусть от расставания с родными людьми, о то,что девушке пришлось покинуть родную страну и уехать в Лондон. Думаю, моё мнение об этом сложиться, когда я узнаю подробности. куда, зачем и почему.И главное само отношение героини к тому,что ей приходится покинуть страну.

Скоро узнаешь wink




Сообщение отредактировал oksashka - Воскресенье, 26.06.2011, 16:56
 
ДымкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:55 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
oksashka,
Quote (oksashka)
Очень приятно слышать их, особенно от такого опытного автора, как ты!
ты пишешь так, что это мне надо у тебя учиться! biggrin

Quote (oksashka)
Да, они такие - жутко талантливые
biggrin согласна!

Quote (oksashka)
Скоро узнаешь
буду ждать! smile




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:27 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
ты пишешь так, что это мне надо у тебя учиться!

Прекрати меня смущать! unsure


 
ДымкаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Прекрати меня смущать
Говорю, как чувствую! Мне очень нравится твой стиль! Всё грамотно и четко, но при этом есть сопереживание за героев, какая-то легкая ностальгия, хоть сама при этом ни разу не была в Одессе и музыкантом тоже не была biggrin Поэтому очень приятно окунуться в эту историю!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:23 | Сообщение # 12

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оленька, спасибо большое! Убедила biggrin

 
KarmelДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Невероятно красивые главы. Просто чувствуешь эту тоску, когда героиня покидает дом и нет ничего удивительного в том, что она уже скучает не только по родным, но и по каждому листочку, веточке, всему тому, с чем связаны ее воспоминания. Да и сами воспоминания о сестре, о Школе такие яркие, что жалее о том, что так быстро заканчивается глава. Так что, Автор, пиши быстрее, у тебя так это здорово получается!!! Спасибо огромное! Мне очень-очень нравится! wink

 
oksashkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:48 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за такой искренний и теплый комментарий! Сегодня выложу еще кусочек wink

 
ДымкаДата: Вторник, 28.06.2011, 11:11 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
ммм! Как здорово написано! Как уже говорила ранее сюжет близок, хоть и не музыкант, но есть в нем какое-то такое тепло, легкость, ностальгия, которые завораживают!
Молодец. Оксан!
"Prelude" J.S. Bach - очень красивая мелодия. Не к месту будет сказано, но всё же: есть такой мультик "Классика для детей". Почему-то именно эта мелодия и сюжет с ползающей по травке гусеницей стал моим любимым biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:49 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, ты как всегда очень добра! Спасибо тебе!
Quote (Дымка)
"Prelude" J.S. Bach - очень красивая мелодия.

Да Бах -это глыба, написал так много всего и, что самое главное, нет ничего второстепенного по качеству, вот что удивляет! Каждое произведение у него, даже маленькая несерьезная бирюлька - совершенство!
Quote (Дымка)
мультик "Классика для детей". Почему-то именно эта мелодия и сюжет с ползающей по травке гусеницей стал моим любимым

Что-то этот мультик прошел мимо меня. Надо восполнить пробелы wink




Сообщение отредактировал oksashka - Вторник, 28.06.2011, 13:06
 
svetaychikДата: Вторник, 28.06.2011, 12:56 | Сообщение # 17
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за пролог и первую главу! smile Мне очень понравилось читать про простую девочку Эмму из Одессы(кстати была в этом городе дважды,первый раз еще в детстве,город мне понравился,особенно ваша знаменитая Дерибасовская),которая покинула такой родной и привычный для нее мир и улетела в неизвестность,в далекий Лондон,только для чего,ей предложили там работу?...простите,если не внимательно читала и пропустила этот момент))...И еще вопрос,сколько ГГ лет?
Вообщем прошусь в ПЧ!...и жду продолжения истории! smile
 
oksashkaДата: Вторник, 28.06.2011, 13:05 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Спасибо за пролог и первую главу!

Первая глава ещё не окончена ещё будут две маленькие части biggrin
Quote (svetaychik)
только для чего,ей предложили там работу?...простите,если не внимательно читала и пропустила этот момент))...И еще вопрос,сколько ГГ лет?

Ответы на все вопросы ждите в окончании главы wink
Quote (svetaychik)
Вообщем прошусь в ПЧ!.

С удовольствием принимаю! smile


 
ДымкаДата: Вторник, 28.06.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Дымка, ты как всегда очень добра! Спасибо тебе!
пока хорошо пишешь - будут добрые комментарии! Я еще иногда хорошим "подпинывателем" умею быть! biggrin

Quote (oksashka)
Да Бах -это глыба, написал так много всего и, что самое главное, нет ничего второстепенного по качеству, вот что удивляет! Каждое произведение у него, даже маленькая несерьезная бирюлька - совершенство!
Согласна с тобой! Тоже люблю его творения! В школьные годы очень любила классику!

Quote (oksashka)
Что-то этот мультик прошел мимо меня. Надо восполнить пробелы
Это, когда детки появятся! biggrin Месяцев с восьми можно показывать по чуть-чуть!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Среда, 29.06.2011, 02:44 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Я еще иногда хорошим "подпинывателем" умею быть!

Эх, чую скоро прийдут такие времена biggrin
Quote (Дымка)
Это, когда детки появятся! Месяцев с восьми можно показывать по чуть-чуть!

Думаю, что все-таки раньше увижу это творение wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены