[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
ДымкаДата: Среда, 29.06.2011, 09:56 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Эх, чую скоро прийдут такие времена
Эй-эй....писать-писать-писать! biggrin

Quote (oksashka)
Думаю, что все-таки раньше увижу это творение
biggrin Сразу скажу, без ребенка неинтересно смотреть,хотя...как знать biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
svetaychikДата: Четверг, 30.06.2011, 15:09 | Сообщение # 22
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за две новые части))...Ну вот мы и узнали,сколько Эмме лет и зачем она летит в Лондон...и еще то,что она летит не одна,а со своей вечной соперницей)) wink ...ну что ж посмотрим,как девчонки адаптируются в Лондоне,в новом учебном заведении...
Жду продолжения! smile
 
oksashkaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:03 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо за комментарий!
Quote (svetaychik)
Жду продолжения!

Скоро-скоро! happy


 
ДымкаДата: Четверг, 30.06.2011, 23:30 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote
Я подозревала, что кто-то, кого она впустила в своё сердце, жестоко обманул её доверие, поэтому сейчас Валя, как называли её ученики постарше, не позволяла себе привыкать и привязываться к людям, а, если это и происходило, то она старалась не показывать этой своей слабости.
На самом деле очень сложно переступить эту грань недоверия, когда тебя кто-то предал. Всегда существует маленький червячок в душе, который нашептывает " а вдруг опять? Вдруг будет больно? " И ты начинаешь задумываться, а стоит ли впускать человека в свою жизнь, если он сможет однажды тебя предать? Жалко эту женщину, жалко,что она могла бы дать миру всю глубину, доброту своей души,но дала,лишь часть. Но радует,что эта часть была вложена в сердца её учеников, а значит не прошла бесследно.

Quote
До сих пор удивляюсь себе, вспоминая этот возраст и то, как я кричала Вале, что уйду из школы,
Раньше думала,что "переходный возраст" - это просто какая-то присказка, что у меня такого не было и никогда не будет biggrin А сейчас вот так оглядываюсь на свои лет 13-17, да даже 19...Боже, тихий ужас! biggrin

Quote
Она мужественно и терпеливо сносила мои истерики и, иногда преодолевая моё сопротивление, вела меня к овладению мастерством игры на виолончели
замечательный педагог! Уважаю таких людей!К сожалению мало таких "педагогов от природы", а так много от них порой зависит, вся жизнь человека. Мне вот не везло в лицее с учителями русского и литературы. Считала,что русский - это так скучно, эти правила, запятые, а сочинения по литературе - ужас какой-то! Думаю, мои педагоги даже не догадывались,что однажды я стану что-то писать, да и это будут читать! biggrin

Quote
Именно Валя, втайне от меня, но при содействии моей мамы, послала записи моих выступлений на концертах и конкурсах в приёмную комиссию школы Гилдхолл. И меня приняли!
оу! Летим учится!

Про Алину. Наверное, наличие вот таких "Алин" зачастую позволяют человеку, либо сдаться и свесить ножки, либо бороться и добиваться успехов. Надеюсь,что Эмма выберет второй вариант.

Quote
Да, мне с моей мальчишеской фигурой такое внимание противоположного пола даже не светит.
Я всегда утверждаю,что некрасивых женщин не бывает, бывает лень! Мальчишичья фигура? Подбираем выгодно подчеркивающий нужные нам места гардероб, юбочки, туфельки, макияжик и причесочка - конфетка, а не девушка! Так что наша Эмма просто еще не нашла себя! Думаю, первая любовь перевернет её представление о себе!

Спасибо, Оксаночка, за продолжение! Очень интересно и хорошо написано!

А так ты большущая умница! Всё здорово! smile




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:02 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за такой содержательный и развёрнутый комментарий! wink
Quote (Дымка)
Но радует,что эта часть была вложена в сердца её учеников, а значит не прошла бесследно.

Да, если человек нормальный и в принципе способен любить, то несмотря на всё недоверие и кажущуюся отстраненность, он всё равно вкладывает частичку себя в то, что делает, в тех, за кого отвечает.
Quote (Дымка)
Раньше думала,что "переходный возраст" - это просто какая-то присказка, что у меня такого не было и никогда не будет А сейчас вот так оглядываюсь на свои лет 13-17, да даже 19...Боже, тихий ужас!

Ага biggrin
Quote (Дымка)
Думаю, мои педагоги даже не догадывались,что однажды я стану что-то писать, да и это будут читать!

Читают-читают, ещё и продолжения требуют wink
Quote (Дымка)
Про Алину. Наверное, наличие вот таких "Алин" зачастую позволяют человеку, либо сдаться и свесить ножки, либо бороться и добиваться успехов. Надеюсь,что Эмма выберет второй вариант.

Я тоже в неё верю biggrin
Quote (Дымка)
Так что наша Эмма просто еще не нашла себя!

Тут она слегка кокетничала и, если даже еще не нашла себя окончательно, то близка к этой цели wink
Quote (Дымка)
Чем старше мы становились, тем сдержаннее и скрытнее по отношению друг к другу мы становились.

Тут о том, что в детстве они ещё могли по неосторожности что-то рассказать о своих планах, то потом уже научились обдумывать свои слова, прежде чем что-то сказать. У меня, кстати, это не всегда выходит, поэтому я иногда предпочитаю промолчать, чем сказать, что-то, что окажется лишним wink
Спасибо, Оля, что читаешь и размышляешь о прочитанном! wink


 
ДымкаДата: Пятница, 01.07.2011, 09:15 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Дымка, спасибо за такой содержательный и развёрнутый комментарий!
на здоровье, Оксаночка! Раз читателям есть, что сказать - это хороший знак! biggrin

Quote (oksashka)
он всё равно вкладывает частичку себя в то, что делает, в тех, за кого отвечает.
Здесь главное ЧТО вкладывает. У меня есть знакомая с не самой простой судьбой ( по ней книги можно писать и никто не поверит,что это реальные события), так у неё принцип по жизни,что для того, чтобы что-то построить, надо сначала всё разрушить. Рушить-то получается, а вот с построить проблемка. И получается,что из разрушенного только склеенное выходит.

Quote (oksashka)

Читают-читают, ещё и продолжения требуют
Честно говоря, иногда до сих пор в это не верится. biggrin

Quote (oksashka)
Тут она слегка кокетничала и, если даже еще не нашла себя окончательно, то близка к этой цели
ааа! Ну, тогда всё у девочки сложится! biggrin

Quote (oksashka)

Тут о том, что в детстве они ещё могли по неосторожности что-то рассказать о своих планах, то потом уже научились обдумывать свои слова, прежде чем что-то сказать.
Я смысловую нагрузку предложения поняла, а запнулась на повторении слов. "Мы становились"

Quote (oksashka)
У меня, кстати, это не всегда выходит, поэтому я иногда предпочитаю промолчать, чем сказать, что-то, что окажется лишним
И я этим грешу. Но сейчас тоже стараюсь научиться вовремя замолчать! biggrin

Quote (oksashka)
Спасибо, Оля, что читаешь и размышляешь о прочитанном!
Тебе спасибо за приятный для чтения рассказ! Я верила,что у тебя должно всё получится!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
KarmelДата: Пятница, 01.07.2011, 12:08 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за чудесное продолжение smile Героиня все больше и больше нравится. Она такая настоящая, реальная и все ее чувства, мысли заставляют сопереживать и восхищаться ей. wink Понравилась и ее соперница. Она добавляет "остринки" и заставляет ждать развития сюжета с еще большим нетерпением. Так что, Автор, очень-очень жду продолжения. Замечательная получается история smile

 
oksashkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:28 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Здесь главное ЧТО вкладывает. У меня есть знакомая с не самой простой судьбой ( по ней книги можно писать и никто не поверит,что это реальные события), так у неё принцип по жизни,что для того, чтобы что-то построить, надо сначала всё разрушить. Рушить-то получается, а вот с построить проблемка. И получается,что из разрушенного только склеенное выходит.

Да, разрушать всегда было проще dry
Quote (Дымка)
Честно говоря, иногда до сих пор в это не верится.

А ты комментарии почитай и тербования продолжения biggrin Ты- молодец на самом деле!
Quote (Дымка)
Я смысловую нагрузку предложения поняла, а запнулась на повторении слов. "Мы становились"

Слушай, а мне чего-то совсем не резануло, даже не заметила! Старею, наверное biggrin Спасибо за внимательность!
Quote (Karmel)
Героиня все больше и больше нравится. Она такая настоящая, реальная и все ее чувства, мысли заставляют сопереживать и восхищаться ей.

Спасибо за комментарий, Karmel! Когда читатель сопереживает - это значит, что я делаю что-то правильное и могу донести до вас мои мысли и чувства через свою героиню.
Quote (Karmel)
Она добавляет "остринки" и заставляет ждать развития сюжета с еще большим нетерпением.

Ага, назревает конфликт spiteful
Quote (Karmel)
Замечательная получается история

Спасибо! Постараюсь не опускать планку wink


 
KarmelДата: Пятница, 08.07.2011, 09:09 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Эх, такая глава, ммммм... Просто и не знаю что сказать, столько эмоций, а еще и музыкальные вставки, которые затрагивают за живое, даже навевают грусть. Я всегда была далека от классической музыки, а тут столько чувств после прочтения этой, да и предыдущих глав, так что придется что-нибудь скачать себе для души wink Понравился Роберто biggrin его отношения к музыки, его мысли. Приятно читать про такого живого и интересного человека. Спасибо огромное, очень-очень понравилось, поэтому опять с нетерпением жду продолжения!!!

 
oksashkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:13 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за такой эмоциональный отзыв - мне потрясающе приятно! happy
Quote (Karmel)
Я всегда была далека от классической музыки, а тут столько чувств после прочтения этой, да и предыдущих глав, так что придется что-нибудь скачать себе для души wink

Классическая музыка-она разная, каждый обязательно что-то для себя найдет, просто надо поискать. wink
Quote (Karmel)
Спасибо огромное, очень-очень понравилось, поэтому опять с нетерпением жду продолжения!!!

Продолжение, наверное, будет в следующий четверг wink
Karmel, я очень рада, что у меня есть такие читатели! smile


 
KarmelДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:03 | Сообщение # 31
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Да бросьте, не смущайте, спасибо что есть такие писатели, как вы wink



Сообщение отредактировал Karmel - Воскресенье, 10.07.2011, 14:03
 
oksashkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:28 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, автор пишет для читателя и большая удача, когда читателям нравится и когда читатели благодарные. Я очень рада, что у меня именно такие! Спасибо! wink

 
ДымкаДата: Среда, 13.07.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Оксаночка, наконец я добралась до магнетизма, а то к вечеру, когда есть время почитать, уже голова не соображает, а читать бездумно не хочется.
Два раза пришлось перечитать первые строчки. (Видимо, всё-таки вечер сказывается biggrin ) Не сразу поняла почему от мужского лица повествование,но предложения с третьего сообразила! biggrin
Очень интересно было почитать о мыслях актера о переездах, фанатках, о его отношения к этому успех. На самом деле интересно,что думают эти люди. По мне, так это ужасно всегда быть на виду. Особенно учитывая насколько тщательно следят за сумеречными актёрами: куда пошел, с кем пошел, в чем пошел...уф!!! Но, как говорится. за популярность надо платить. Они шли на это осознанно!
Ну, отвлеклась немного. Интересно было почитать об увлечении молодого человека музыкой. Его любовь к музыке, рвение заниматься ей... НО... меня чуть-чуть напрягла такое длительное восторженное описание. Не знаю, может у меня одной такое ощущение возникло. Надо будет попозже перечитать.
А может это ощущение возникло от смены настроения актера. Сначала ирония, переплетенная с сарказмом по поводу актерской жизни, а затем яркая восторженность, когда всё вокруг идеальное: педагоги, родители, сестры, музыкальные инструменты. Не знаю, сумела ли я передать свою мысль. Просто запнулась на этом, поэтому говорю. Хоть это и не испортило главы. Ведь воспоминания детства всегда что-то светлое и восторженное!
Про гитару. Обожаю испанские мотивы на гитаре!Да и гитару просто уважаю и люблю. Гитара для меня - это инструмент тепла и какого-то тихого восторга и умиротворения. Ну, конечно, если гитара находится в умелых руках.
Ты молодчинка, Оксаночка! Продочки становятся всё больше и музыкальное сопровождение выше всяких похвал! Спасибо тебе!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Четверг, 14.07.2011, 11:23 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за развернутый отзыв и за конструктивную критику!
Quote (Дымка)
Не сразу поняла почему от мужского лица повествование,но предложения с третьего сообразила!

Я планировала, что главы будут чередоваться - от лица Эммы, потом от лица Роберта, но со следующей буду писать от кого, чтоб сразу было понятно wink
Quote (Дымка)
Интересно было почитать об увлечении молодого человека музыкой. Его любовь к музыке, рвение заниматься ей... НО... меня чуть-чуть напрягла такое длительное восторженное описание. Не знаю, может у меня одной такое ощущение возникло. Надо будет попозже перечитать.

Quote (Дымка)
Ведь воспоминания детства всегда что-то светлое и восторженное!

Ты сама ответила на свой вопрос smile Просто мне показалось, что ощущения, испытанные в детстве должны бытть очень яркими и образными, они не тускнеют с годами и эмоции, испытанные нами тогда остаются с нами навсегда. Мне захотелось пофантазировать на тему детства и знакомства с музыкой, если вышло кривовато - прошу прощения.
Quote (Дымка)
Про гитару. Обожаю испанские мотивы на гитаре!Да и гитару просто уважаю и люблю. Гитара для меня - это инструмент тепла и какого-то тихого восторга и умиротворения. Ну, конечно, если гитара находится в умелых руках.

Да, гитара очень интересный иструмент и я тоже её очень люблю, есть в ней что-то завораживающее. А может, это всё парни, играющие на гитарах wink
Оля, спасибо, что поделилась своими впечатлениями, это для меня очень важно!


 
ДымкаДата: Четверг, 14.07.2011, 12:53 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)

Я планировала, что главы будут чередоваться - от лица Эммы, потом от лица Роберта, но со следующей буду писать от кого, чтоб сразу было понятно
да нет, в принципе всё понятно, просто я к ночи уже засыпаю перед компьютером biggrin
Но,думаю,что указание от лица кого идет повествование, не помешает!

Quote (oksashka)
Ты сама ответила на свой вопрос smile Просто мне показалось, что ощущения, испытанные в детстве должны бытть очень яркими и образными, они не тускнеют с годами и эмоции, испытанные нами тогда остаются с нами навсегда. Мне захотелось пофантазировать на тему детства и знакомства с музыкой, если вышло кривовато - прошу прощения.
кривоватости нет, просто длительное состояние восторженности ...как бы сказать-то? если в начале её воспринимаешь ан ура, то к концу начинаешь от неё немного уставать. Нет передыха. Давай, на музыке объясню ( сразу же извиняюсь, ибо объяснятся буду как обыватель). Вот играет мелодия и есть такой момент, можно обозвать его кульминацией. Высшая точка чего-то. Кульминация хороша, она как яркое пятно. Но вот представь, секунда-две, минута, пять и музыкант всё держит нас в этом напряжение высшей точки. И уже прошел первый восторг и то радостное ожидание завершения музыки, когда ты готов был сорваться с места и, стоя, с восторгом аплодировать музыканту.
Вот и для меня лично получилось так в этой главе. Ожидание, длительное возбужденное состояние от восторга немножко смазало впечатление о написаном. Но всё это лично для меня! Не знаю, как к этому отнеслись другие читатели.

Quote (oksashka)
А может, это всё парни, играющие на гитарах

biggrin Ты угадала мои тайные мысли! biggrin Не могу устоять перед парнями, которые потрясающе играют на гитаре. Особенно,когда к игре, подключается еще и бархатистый голос, такой волнующий, и когда слова такие,что прям в сердце...оххх! Разве можно устоять? biggrin

Quote (oksashka)
Оля, спасибо, что поделилась своими впечатлениями, это для меня очень важно!
Спасибо, Оксаночка, что адекватно воспринимаешь все мои замечания!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
LannaДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:40 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Автор...ты не забыла про нас? sad

 
oksashkaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:24 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Lanna)
Автор...ты не забыла про нас?

Извините, дорогие читатели, на днях исправлюсь wink Глава уже есть, просто не было возможности набирать.




Сообщение отредактировал oksashka - Вторник, 19.07.2011, 01:30
 
LannaДата: Вторник, 19.07.2011, 08:37 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
oksashka, хорошо...будем ждать))

 
ДымкаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:35 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
У нас появились новые герои (кстати, спасибо за фотоподборку героев - интересно сравнить свои представления героя с задумкой автора)
Если изначально Алина ен вызвала в моей душе такого уж неприятного чувства ( она ведь была просто соперницей), то её поведение после случае "незнакомства" с Робертом показало её с другой стороны. Всю её мелочность, желчь, озлобленность.
Очень понравился мне Байрон. Милый, открытый, добрый человечек. жаль его (эх, он бы прибил меня за жалость biggrin ), но обидно,что какие-то стереотипы создают ему такие трудности ан пути к успеху. Не понаслышке знаю, как тяжело доказывать,что ты не пингвин ( сама понимаешь: миниатюрная блондинка с длиннющими волосами, синими глазами и ямочками на щеках - сложившийся образ куклы, вот и докажи,что в отличие от игрушки у тебя еще и в голове что-то есть. Хотя не скрою, иногда очень приятно видеть ошарашенные лица оппонентов biggrin ) От того и жалко Байрона - путь его к славе явно будет тернист. Но сложности закаляют.
Очень импонирует мне его расположенность к девушке. Думаю, они подружатся и побаиваюсь,что он влюбится в Эмму. Кстати, Эмилия - красивое имя - "ласковая" .
Почему побаиваюсь? Потому что такие мальчики становятся отличными друзьями, а вот перешагнуть черту "не просто друг" так сложно. И друга терять не хочется. Но как знать...Жизнь штука не предсказуемая.

Quote
Что это?! – в шоке спросила я.

- А, вот ты о чём! – как ни в чём ни бывало отозвался Байрон, посмотрев в ту же сторону, что и я. – Это электростанция Баттерси.

Сначала подумала,что это общежитие. biggrin Вот,думаю, англичане, общежитие, сделали в виде промзоны Челябинска! biggrin Трубы-трубы biggrin
Уф, не общага оказалась!

Очень приятное сопровождение главы, как музыкальный, таки видео-фоторяд!
Молодчинка, Оксаночка! Подбираешь очень интересную и главное полезную информацию. Приятно расширить свои музыкальные границы. Только украинская группа что-то несильно впечатлила Усилено пыталась вслушаться в слова, но как-то посыл певца ко мне не дошел.
Жду дальнейшего развития событий,хочется уже поскорей оказаться в гуще событий! biggrin
Ты - молодчинка! Читается легко, нет ни одной запинки, хотя нет, вру
Quote
студенток из Южной Кореи, оказавшиеся вокалистками, а ты ведь знаешь, что это знаешь,
может там в конце не"знаешь", а "значит"?
Вот, единственное, где зацепилась взглядом! А в остальном можно лишь сказать "браво"! Легко, интересно, как будто сама там нахожусь! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Пятница, 22.07.2011, 22:46 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за такой пространный и тёплый отзыв! Мне очень приятно! happy
Quote (Дымка)
Очень понравился мне Байрон. Милый, открытый, добрый человечек. жаль его (эх, он бы прибил меня за жалость biggrin ), но обидно,что какие-то стереотипы создают ему такие трудности ан пути к успеху.

Мне он тоже очень нравится wink
Quote (Дымка)
Вот,думаю, англичане, общежитие, сделали в виде промзоны Челябинска! biggrin Трубы-трубы biggrin

Да, я тоже поражаюсь эстетическому вкусу строителей biggrin
Quote (Дымка)
может там в конце не"знаешь", а "значит"?

Спасибо за бдительность! Набирала вчера целый день, уже ничего не соображала и всё-таки после двух проверок закралась опечатка.
Оля, спасибо за тёплые слова! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены