[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
ДымкаДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:45 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Оксаночка, как мне понравилось! Не знаю, как передать словами, но атмосфера этой главы такая....ох! Правда не знаю, как выразить... Грусть, смешанная с ностальгией, горечь, одиночество, возможно, обреченность, но светлая обреченность, нет тягости от прочитанного и уныния. Остается приятное послевкусие, которое хочется и хочется задержать в себе.
Нравится мне дух этой истории! Если сравнивать, то наверное, данную главу можно сравнить с дегустацией качественного терпкого вина. Терпкого, но не крепленного, после которого наступает приятное ощущение умиротворения. Вот, такие ассоциации.

На деле очень жалко Роба, думаю такой день не так далек от реалий его жизни. И мне всё больше интересно, как свяжутся жизни Роба и Эммы,что они внесут в жизни друг друга.
Браво, Оксаночка! Восхищенна этой главой! музыка создает просто неповторимое ощущение!! Спасибо!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:22 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оля, спасибо тебе за такие тёплые слова! Даже не думала, что моя писанина способна вызвать такие эмоции! Очень рада, что это возможно happy Постараюсь не разочаровывать в дальнейшем! wink

 
svetaychikДата: Вторник, 27.09.2011, 17:10 | Сообщение # 63
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за главу!Потрясающая глава!Потрясающий у тебя в ней Роберт)) happy Почему-то кажется,что он именно такой,вот так замечательно ты его описываешь)) Я уже в предвкушении их встечи,не зря же Роберт прослушал свой гороскоп biggrin ,пусть даже и из-за сексуального голоса ведущей tongue
Спасибо еще раз и жду продолжения! happy
 
oksashkaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:28 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что глава и Роберт в ней вам понравились happy
Quote (svetaychik)
не зря же Роберт прослушал свой гороскоп

Да, гороскоп был не случаен, вы - внимательный читатель! smile
Quote (svetaychik)
Спасибо еще раз и жду продолжения!

Спасибо, что читаете! Постараюсь с продолжением не тянуть wink




Сообщение отредактировал oksashka - Вторник, 27.09.2011, 17:28
 
KarmelДата: Четверг, 29.09.2011, 08:28 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ну-с, дорогой автор, с возвращением!!! Сразу извинюсь, что не прокомментировала главу после ее прочтения, не получилось. Но теперь хочу сразу сказать спасибо! Мне очень понравились как 5 так и 6 главы. Я просто отдохнула читая их, а плей-лист пополнился новыми произведениями. Жалко Эмму, cry - ее так не очень хорошо встретили, но надеюсь девушки исправятся и не станут вторыми"Алинами" dry Марк - бесподобен, особенно на фото. Такого надменного лица еще надо было поискать biggrin Пилар - лапочка, надеюсь, они с Эммой станут хорошими подругами. Роберт - хорош, что еще сказать! Теперь очень жду их встречи! Аж прям с нетерпение. Так что, мне опять очень-очень понравилось! Автор - умница, красавиц, не затягивай с продолжением!!!

 
oksashkaДата: Четверг, 29.09.2011, 12:22 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за такой эмоциональный комментарий! smile
Quote (Karmel)
Жалко Эмму, - ее так не очень хорошо встретили, но надеюсь девушки исправятся и не станут вторыми"Алинами"

Они по сути хорошие, просто есть свои скрытые причины для такого поведения wink
Quote (Karmel)
Марк - бесподобен, особенно на фото. Такого надменного лица еще надо было поискать

Я долго искала biggrin
Quote (Karmel)
Теперь очень жду их встречи! Аж прям с нетерпение.

Я тоже очень жду и уже активно над этим работаю wink
Спасибо огромное, что читаете и комментируете!


 
ДымкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:57 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Как же я люблю твой стиль, Оксан! Такой приятный, ласкающий.
Прочитала продочку с удовольствием. Сон на новом месте: какой-то маячащий на горизонте МЧ! Ох, чую без любви в этой истории нам не обойтись! biggrin
Было очень интересно прочитать про нового преподавателя, особенно фраза по разницу в том,что есть снаружи и внутри. Очень интересно будет "разгадать" такого человека.
Всё также интересна Карен. Что её настораживает в Эмме? Байрон или Марк? Хмм...
Что там за девушка, которая рассматривала Эму?
Загадки-загадки!
Встреча Роба и Эммы. Посмеялась от души! Так приятно было читать.
Браво, Оксан! Действительно браво!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:20 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оль, спасибо за добрые слова!
Quote (Дымка)
Сон на новом месте: какой-то маячащий на горизонте МЧ! Ох, чую без любви в этой истории нам не обойтись!

Давно пора, извини, что так с этим затянула wink
Quote (Дымка)
Было очень интересно прочитать про нового преподавателя, особенно фраза по разницу в том,что есть снаружи и внутри. Очень интересно будет "разгадать" такого человека.

Да, преподаватель любопытный субъект biggrin
Quote (Дымка)
Всё также интересна Карен. Что её настораживает в Эмме? Байрон или Марк? Хмм...

Возможно, скоро появятся ответы wink
Quote (Дымка)
Встреча Роба и Эммы. Посмеялась от души! Так приятно было читать.

Спасибо, я рада, что тебе понравилось, а то как раз за эту часть я переживала больше всего wacko
Спасибо, что читаешь и комментируешь! smile


 
svetaychikДата: Вторник, 04.10.2011, 00:43 | Сообщение # 69
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (oksashka)
а то как раз за эту часть я переживала больше всего

Вот напрасно переживала))Замечательная часть получилась)) happy Знакомство вышло бесподобным)) biggrin Как я рада,что она нечаянно отстала от своих друзей и потерялась,тем самым приобрела себе шикарного проводника))Вот что значит случай/случайность! wink
oksashka, спасибо за главу!Жду продолжения! smile
 
oksashkaДата: Вторник, 04.10.2011, 01:02 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо за отзыв! smile Очень рада, что всё устраивает! wink
Quote (svetaychik)
Как я рада,что она нечаянно отстала от своих друзей и потерялась,тем самым приобрела себе шикарного проводника))Вот что значит случай/случайность!

Да, вот никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь wink
Quote (svetaychik)
oksashka, спасибо за главу!Жду продолжения!

Спасибо, что читаете! Постараюсь не тянуть с продолжением! wink


 
KarmelДата: Среда, 05.10.2011, 11:38 | Сообщение # 71
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ура!!! Наконец-то они встретились! Да так еще и интересно. Потеряться и найти такого проводника - иначе судьбой и не назовешь! Отличная глава. Чую, будет только интереснее. wink Музыка - так точно отражает эмоции героев, что они кажутся еще более реальными, ну а вставки с предметами, одеждой, м-мммм!!!- очень здорово придумано. oksashka, спасибо за такое чудесное продолжение, очень-очень нравится, затягивает так, что не оторваться. жду продолжение с нетерпением!!! happy

 
oksashkaДата: Среда, 05.10.2011, 16:11 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, я рада, что глава понравилась и доставила вам положительные эмоции! Мне очень приятно это осознавать! happy
Quote (Karmel)
Музыка - так точно отражает эмоции героев, что они кажутся еще более реальными, ну а вставки с предметами, одеждой, м-мммм!!!- очень здорово придумано.

Я старалась подобрать музыку, подходящую по настроению, но это придумала не я. Я подсмотрела у других авторов и мне понравилось, что есть возможность сделать как бы саундтрек к главе, вот и использую эту возможность по полной biggrin
Quote (Karmel)
жду продолжение с нетерпением!!!

Спасибо, что читаете! Когда будет продолжение, я обязательно сообщу wink


 
ДымкаДата: Среда, 05.10.2011, 17:24 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Давно пора, извини, что так с этим затянула
Ну, какая история обходится без любви? Другое дело, какой будет история любви!! Очень хочется узнать какая!

Quote (oksashka)
Да, преподаватель любопытный субъект
ты меня заинтриговала! biggrin Люблю вот такие загадки!

Quote (oksashka)
Возможно, скоро появятся ответы
Буду ждать!:)

Quote (oksashka)
Спасибо, я рада, что тебе понравилось, а то как раз за эту часть я переживала больше всего
Переживания тоже дело нужное!Но всё вышло замечательно! Весело, живо,правдоподобно! Встреть я годик назад Роберта, то повела бы себя точно также, а учитывая,что я и "Гарри Поттера" не смотрела... Так что всё очень живенько, Оксан!:)

Quote (oksashka)
Спасибо, что читаешь и комментируешь!
Когда нравится, грех не читать! biggrin
Как бы только читателей побольше к твоему творчеству привлечь. История интересная и хотелось бы,чтоб её побольше людей прочло!:) А заказывай-ка, Оксан, обложку и подавай объявление в рекламу!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:15 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Ну, какая история обходится без любви? Другое дело, какой будет история любви!! Очень хочется узнать какая!

Мне и самой интересно, что выйдет в итоге! wink И когда... wacko На работе завал, на творчество времени не хватает! biggrin
Quote (Дымка)
Как бы только читателей побольше к твоему творчеству привлечь. История интересная и хотелось бы,чтоб её побольше людей прочло!:) А заказывай-ка, Оксан, обложку и подавай объявление в рекламу!

Да, обложку, наверное, скоро попрошу сделать, через пару глав, а пока пусть читают все, кому интересна сама история wink
Спасибо, что так внимательна к моему скромному творчеству!


 
ДымкаДата: Четверг, 06.10.2011, 22:14 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
На работе завал, на творчество времени не хватает!
Ну, по потихонечку-помаленечку. Там мысля-тут мысля и тихонечко на продочку наберется! А мы будем терпеливо ждать!

Quote (oksashka)
Да, обложку, наверное, скоро попрошу сделать, через пару глав, а пока пусть читают все, кому интересна сама история
Хмм....что же там будет через пару глав? biggrin

Quote (oksashka)
Спасибо, что так внимательна к моему скромному творчеству!
ладно-ладно, не скромничай! Хорошее творчество!:) И я всё надеюсь на стихи! wink




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
svetaychikДата: Вторник, 25.10.2011, 01:39 | Сообщение # 76
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за новую главу! happy Вот это поворот событий!Неужели Эмма Робку провела? :(...ну не могла она так поступить,не хочется верить в это...А я уже настроилась читать про то,каак они вместе на концерт Маркуса пойдут...первое свидание,первый поцелуй happy ...эх,размечталась называется cry Как же он ее теперь найдет,хотя в принципе это не так уж и сложно,он знает что она учится,вернее думает,знает ее имя и фамилию...так что...не все потеряно...Роберт вперед на поиски! biggrin ...И еще,что это за скверный тип отвечал по этому номеру? cool непонятки)))Надеюсь разберемся)) wink
Жду продолжения! smile
 
oksashkaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:47 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо, что читаешь!
Quote (svetaychik)
Неужели Эмма Робку провела? :(...ну не могла она так поступить,не хочется верить в это...А я уже настроилась читать про то,каак они вместе на концерт Маркуса пойдут...первое свидание,первый поцелуй ...эх,размечталась называется

Не грусти, в следующей главе надеюсь всё объяснить wink
Слишком много провокационных вопросов, поэтому позволю себе быть коварным автором и ответить почти на все непосредственно в главе wink
Спасибо за такой эмоциональный отзыв! happy




Сообщение отредактировал oksashka - Вторник, 25.10.2011, 11:55
 
KarmelДата: Вторник, 25.10.2011, 07:10 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную главу! Так здорово написано! Впрочем, как всегда! wink Безумно понравилось описание Эммы глазами Роберта. Так все нежно! А потом я просто не поверила, что она дала ему не свой номер телефона! Уже думала, что все идет к свиданию. А тут нет, надо будет еще попотеть, чтобы найти таинственную девушку с красивым акцентом и загадочными глазами. Но думаю, он справиться! biggrin Жду с нетерпением продолжения! Потому что обидно, когда такие великолепные главы так быстро заканчиваются, хоть и подняв настроение с утра! Спасибо! wink

 
oksashkaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:25 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за добрый отзыв, а то я уже мысленно готовилась к тапкам biggrin
Quote (Karmel)
А потом я просто не поверила, что она дала ему не свой номер телефона! Уже думала, что все идет к свиданию. А тут нет, надо будет еще попотеть, чтобы найти таинственную девушку с красивым акцентом и загадочными глазами.

Счастье (или нет?) надо заслужить wink
Quote (Karmel)
Но думаю, он справиться!

Я в этом почти уверена biggrin
Ваши слова тоже здорово подняли настроение! Спасибо! smile


 
ДымкаДата: Вторник, 25.10.2011, 20:58 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Привет, Оксаночка! smile
Так рада была уведомлению о продочке,с такой радостью почитала, и так жалко,что главочка быстро кончилась. Сначала не сразу въехала в то, когда и что происходит. Но еще раз посмеялась над встречей Роба и Эммы. Хммм...а я что-то не думала,что Роб Эмму отметил еще в аэропорту и думал о ней. Это что-то да значит! biggrin
Что же там произошло с номерами? Хотя, на месте Эммы я бы,наверное, дала бы не свой номер. Странный бородач, который представляется актером, знаменитым актером, так странно себя ведущий...еще десять раз подумаешь - стоит ли с ним встречаться вновь.
Что ж, Робу придется приложить усилия, чтобы вновь встретится с девушкой. Но, я уверена,что встреча будет, и ни одна!
Очень жду, Окасаночка, продолжения! Повторюсь, мне очень нравится твой стиль описания, читаешь для души!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены