[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
KarmelДата: Суббота, 23.07.2011, 17:46 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Долгожданная, но она стоила того, чтобы ждать!!О, да! Как всегда великолепно изложена, да и сам рассказ теперь еще подкреплен не только музыкой, но и картинками! Это нечто! Читаешь и прямо вживую представляешь героев, места по котрым они ехали. Так интересно. Байрон такой хороший, очень понравился. Чувствую он станет лучшим другом. Алина... ну тут нет слов. Гадина,в общем. Эмму почему-то такой и представляла. Она мне еще больше понравилась. Теперь и у мня фантазия разыгралась, так что жду продолжения с еще большим нетерпением. Так что, замечательный Автор, постарайся написать побыстрее. Спасибо еще раз за такое отличное продолжение!!!

 
oksashkaДата: Суббота, 23.07.2011, 21:28 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо за такой приятный комментарий! happy Меня очень радует, что читатели переживают за героев - значит зацепило что-то. Буду и дальше стараться приносить вам положительные эмоции! Четвёртая глава уже есть, но набрать получится, наверное, не раньше следующей пятницы, так что запаситесь терпением! wink

 
svetaychikДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:13 | Сообщение # 43
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Спасибо за новую главу! Мне очень понравилась эта глава))...жаль только,что пока Роберт промелькнул в ней мимолетом...надеюсь,что он пропал не надолго и скоро появится в качестве главного героя )) ;)Очень понравился Байрон,позитивный парнишка,Эмме повезло что именно он встретил ее,потому как мне кажется благодаря ему,она познакомится с Робертом...могу ошибаться)) wink Открыла и посмотрела внешности героев,ну что можно сказать,Алина конечно тут предоставлена во-всей красе "секси-шмекси" и на лбу большими буквами написано-стерва...про Эмму-видно,что девочка простая,без заморочек,такие чем-то привлекают....Роберт на этом фото ужасен,ну не идет ему борода,надеюсь на момент их с Эммой знакомства он будет без бороды :D...Байрон обаяшка...Вообщем спасибо еще раз за интересную главу и жду дальнейшего развития событий! smile
 
oksashkaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:58 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, я очень рада, что глава понравилась!
Quote (svetaychik)
Очень понравился Байрон,позитивный парнишка,Эмме повезло что именно он встретил ее,потому как мне кажется благодаря ему,она познакомится с Робертом...могу ошибаться))

Байрон действительно позитивный, но насчёт знакомства всё будет немного не так wink
Quote (svetaychik)
.Роберт на этом фото ужасен,ну не идет ему борода,надеюсь на момент их с Эммой знакомства он будет без бороды :D

Роберт на этом фото ещё даже не настолько заросший, каким он был в сентябре 2010, а именно это время описывается, так что я вас ещё пожалела, потому что это было правда ужасно wacko svetaychik, спасибо за добрые слова! Продолжение скоро! wink


 
ДымкаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:34 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Продолжение скоро!

Оксаночка, я в субботу на недельку уезжаю из города и очень бы хотелось перед отъездом почитать "магнетизм" ( это я так скромно намекаю на продолжение biggrin )!!!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Суббота, 30.07.2011, 01:37 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
Оксаночка, я в субботу на недельку уезжаю из города и очень бы хотелось перед отъездом почитать "магнетизм" ( это я так скромно намекаю на продолжение )!!!

Дымка, извини, ради Бога, не успеваю я набрать, это для меня какая-то мУка! Сегодня весь свободный вечер на это угробила и всё равно не успела. Завтра, думаю, наконец-то будет продолжение!


 
oksashkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:40 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Уважаемые читатели! Наконец, разместила новую главу. Надеюсь, что она вам понравится. Хочу вам сообщить, что продолжение появится, видимо, не раньше сентября, потому что в этом году выдался настолько активный отдых, что я ничего не успеваю и не хочу заставлять вас ждать. Надеюсь на ваше понимание и терпение! Хорошего отдыха!

 
TigroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:28 | Сообщение # 48
Апотамка

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
о музыке..музыкантах...
интересно))
сравнение с магнитами - сильно!
заинтриговало! начинаю читать))
 
svetaychikДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:40 | Сообщение # 49
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, Конечно мы все понимаем,лето-время отпусков и всем надо отдыхать,так что не переживай wink подождем тебя с продолжением до сентября))Спасибо за новую главу!Мне понравилось читать от лица Роберта,написано великолепно)) happy
Удачного отдыха! и жду продолжения истории)) wink
 
СахарочекДата: Понедельник, 01.08.2011, 01:35 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
я в пч smile


оочень долго отсутствовала по личным причинам, прошу прощения за заброшенные переводы :((
 
oksashkaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:39 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Tigro, приятного чтения! smile
svetaychik, и тебе удачного отдыха! Спасибо, что читаешь! wink
Сахарочек, добро пожаловать! smile


 
KarmelДата: Среда, 03.08.2011, 12:09 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за главу! Здорово написано от лица Роберта, а уж сами идеи Лиззи просто невероятны, но чувствую, они осуществятся в скором времени. Интересно, что же будет дальше? Но пока запасусь терпением. Удачно отдохнуть, набраться сил и естественно, вдохновения! Куда ж без него? happy А то в сентябре отчаянно буду требовать новую главу, потому что читая погружаешься в другой мир и с каждой новой строчкой становится все интереснее и интереснее. wink Спасибо еще раз! Мне безумно понравилась глава!

 
oksashkaДата: Среда, 03.08.2011, 17:57 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, я очень рада, что глава понравилась!
Quote (Karmel)
Удачно отдохнуть, набраться сил и естественно, вдохновения!

Спасибо за такие пожелания! Очень постараюсь! wink


 
ДымкаДата: Среда, 03.08.2011, 22:07 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Оксаночка, привет! Приехала я раньше, чем планировалось, и очень порадовалась продочке! Честно говоря, пока мало что могу сказать по рассказу. Он пока находится в стадии завязки, знакомства с героями, с их видением мира. Поэтому основного сюжета еще не видать, можно, конечно, уже делать первые предположения по дальнейшему сюжету, но наберусь терпения дождаться твоей интерпретации дальнейшего развития истории.
В целом мне понравилась семья Роберта, его отношение к семье. Но опять-таки мне хочется прочесть завязку сюжета целиком,чтобы глубже проникнуться к героям, понять смысловую нагрузку рассказа.
Написана глава замечательно, только меня опять немножечко напрягает идеальность повествования. Но спишем всё на любовь к семье! biggrin
Спасибо за продолжение!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:15 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за отзыв! smile
Да, завязка получилась какой-то размеренной, но торопиться пока никуда не хочется. Надеюсь, что скоро всё немного оживится wink


 
ДымкаДата: Четверг, 15.09.2011, 09:13 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Привет, Оксаночка! Начну с того,что я приятно была удивлена продолжением "Магнетизма". Рада,что ты его продолжила.

Было очень приятно вновь окунуться в жизнь Эммы, Лондона, нового места, новых людей. Словно, я сама оказалась на месте Эммы. Её глазами видела своё новое пристанище, аудиторию, Марка, своих новых соседок, чувствовала её одиночество, страх, досаду.

Отдельное тебе спасибо за музыкальное сопровождение, оно делает историю поистине музыкальной, наполненной, живой. И что мне очень приятно, благодаря тебе я открываю новые имена, группы. Спасибо за это большое!
Музыка настолько сильная,что пробирает до мурашек, а в сочетании со словами...ух!

По новым героям.

Марк. Начав читать про него, посмотрела на фотографию. Не знаю на сколько точно моё описание внешнего вида совпадет с характером героя. Но чисто по внешним данным: самовлюбленный, судя по губам с непростым характером, вздорен. может даже капризен, эгоистичен, жеманен. Уголки губ опущены вниз и словно скрыты ямочками - не сильно доволен жизнью, скрытен. Не знаю, может такая фотография, хотя чисто по истории, мне кажется,что у Эммы с Марком что-то могло получится. biggrin Но опираясь на портрет героя, я бы держала Эмму подальше от этого человека, слишком много боли придется от него испытать.

Очень понравилась Пилар. И внешне, и по описанному характеру. Люблю таких людей! Открытых, отзывчивых, готовых помочь.

Про Эву,Терезу пока не могу особо что-то сказать, Нужно к ним еще приглядеться.

Карен. Эммсс... Это странно, но я с ней внешне похожа. Ямочки на щеках, синие с темным отливом глаза, чуть округлый овал лица. Но есть мелочи в бровях, линии губ, которые немножко (хммм....какое бы слово подобрать?) напрягают? На которых заостряешь внимание. Вроде бы открытая, но в тоже время открыта только на ту часть, которую позволяет себе быть открытым людям, добрая, но также ставит границы для своей доброты, с хитрицой, но скорее положительная, чем отрицательная. Может стать отличной подругой, но мне так кажется, камнем преткновения дружбы с Эммой стал Байрон? Хотя...может и Марк. Но очень надеюсь,что это не так.

История становится всё интересней. Поэтому очень надеюсь на скорое продолжение! Очень хочется познакомиться поближе с девочками biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Четверг, 15.09.2011, 11:39 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, спасибо за как всегда подробный отзыв! Очень приятно, что история вызывает у читателей столько комментариев и мыслей smile
Quote (Дымка)
Отдельное тебе спасибо за музыкальное сопровождение, оно делает историю поистине музыкальной, наполненной, живой.

В общем, этого я и добивалась и рада, что мне это удалось wink
Quote (Дымка)
Марк. Начав читать про него, посмотрела на фотографию. Не знаю на сколько точно моё описание внешнего вида совпадет с характером героя. Но чисто по внешним данным: самовлюбленный, судя по губам с непростым характером, вздорен. может даже капризен, эгоистичен, жеманен. Уголки губ опущены вниз и словно скрыты ямочками - не сильно доволен жизнью, скрытен. Не знаю, может такая фотография, хотя чисто по истории, мне кажется,что у Эммы с Марком что-то могло получится. Но опираясь на портрет героя, я бы держала Эмму подальше от этого человека, слишком много боли придется от него испытать.

Не думала, что ты такой физиономист surprised в чем-то ты безусловно права, но не во всем wink В чем именно нет - уточнять не буду tongue
Quote (Дымка)
Карен. Эммсс... Это странно, но я с ней внешне похожа. Ямочки на щеках, синие с темным отливом глаза, чуть округлый овал лица. Но есть мелочи в бровях, линии губ, которые немножко (хммм....какое бы слово подобрать?) напрягают? На которых заостряешь внимание. Вроде бы открытая, но в тоже время открыта только на ту часть, которую позволяет себе быть открытым людям, добрая, но также ставит границы для своей доброты, с хитрицой, но скорее положительная, чем отрицательная. Может стать отличной подругой, но мне так кажется, камнем преткновения дружбы с Эммой стал Байрон? Хотя...может и Марк. Но очень надеюсь,что это не так.

И здесь много чего в точку! Ты - очень внимательный читатель! wink
Спасибо за твой отзыв! Мне очень приятно и хочется творить дальше! smile




Сообщение отредактировал oksashka - Четверг, 15.09.2011, 11:40
 
ДымкаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:54 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
oksashka, на здоровье! Рада,что могу хоть комментарием порадовать!:)

Quote (oksashka)
Не думала, что ты такой физиономист
Я бы не назвала себя физиономистом, хотя людей я вижу и различаю. Так скажем, это мой дар и, одновременно, кара.

Quote (oksashka)
в чем-то ты безусловно права, но не во всем wink В чем именно нет - уточнять не буду tongue
хе-хе! Ну, ладно, подождем и узнаем. Очень интересно какой история окажется на деле.

Quote (oksashka)
И здесь много чего в точку! Ты - очень внимательный читатель!
biggrin
Да, со мной, как с читателем очень "весело" biggrin Покататься, поразмышлять, увидеть то, чего нет на самом деле - это моё! biggrin

Quote (oksashka)
Спасибо за твой отзыв! Мне очень приятно и хочется творить дальше!
Как приятно слышать! Тогда жду скорого продолжения! wink Удачи тебе и вдохновения!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
svetaychikДата: Среда, 21.09.2011, 20:13 | Сообщение # 59
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
oksashka, С возвращением!Спасибо за новую главу!Да,переезд на новое место,в другую страну-это всегда не просто...Так и с Эммой получилось,тяжело ей и это понятно,должен пройти период адаптации...и все встанет на свои места...и со своими соседками она подружится,уверена,просто на все нужно время...не все такие коммуникабельные как Пилар...А то,что Карен с ней так себя повела,ну наверное на то у Карен были свои причины,да может быть просто личные проблемы и просто не было настроения...думаю тут ничего личного...конечно могу ошибаться,только автор знает наверняка)) biggrin
Жду продолжения! smile
 
oksashkaДата: Среда, 21.09.2011, 23:11 | Сообщение # 60

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
svetaychik, спасибо за отзыв!
Quote (svetaychik)
и все встанет на свои места...

или наоборот усложнится... Боюсь, слишком лёгкой жизни Эмме не видать wink
Quote (svetaychik)
А то,что Карен с ней так себя повела,ну наверное на то у Карен были свои причины,да может быть просто личные проблемы и просто не было настроения...думаю тут ничего личного...конечно могу ошибаться,только автор знает наверняка))

Да, причины были и скоро о них узнаем...
Quote (svetaychik)
Жду продолжения!

Скоро-скоро, совсем на днях! Спасибо, что читаете! smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены