[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
Магнетизм
oksashkaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline

За новую обложку большое спасибо Karmel

Название: Магнетизм
Автор: oksashka
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst, OOC, OC, POV
Пейринг: Эмма/ ?, Роберт/?
Размещение: только на этом сайте

Описание: У них были тысячи шансов не встретиться и миллион возможностей никогда не заговорить друг с другом. Но судьба столкнула их, и они оказались магнитами с разной полярностью

Предупреждение: События в жизни реальных людей могут не совпадать с событиями в жизни героев этого произведения

От автора: Эта история посвящена Музыке и музыкантам, а также роли музыки в жизни людей. Вас ждут подробности из жизни музыкантов и музыкальные произведения самых разных жанров, которые вы, дорогие читатели, надеюсь полюбите так же, как люблю их я. Если вас всё написанное выше не испугало и не напрягло, тогда приятного чтения!:)

Пролог
Глава 1 Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Часть 5
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Бонус. Письмо, не дошедшее до адресата

Внешность героев:




Сообщение отредактировал oksashka - Суббота, 21.02.2015, 02:49
 
ДымкаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:51 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (oksashka)

Оль, спасибо, что возвращаешься
вот только долго иду.

Quote (oksashka)
Здорово, что возникает именно такая картина
люблю такие картинки! wink

Quote (oksashka)
Не грусти, пожалуйста! Не обещаю, что всё будет радужно и весело, но пока для грусти нет причин.
не надо всё радужно и весело, пусть всё течет своим чередом. Просто такое ощущение возникает. Но это же не плохо! Грусть иногда тоже нужна, тем более светлая!

Quote (oksashka)
Спасибо, что приходишь, Оля! Мне приятно и важно читать твои мысли и ощущения от прочитанного! Спасибо!
Тебе спасибо за такую историю! Тебе комментарии приятно читать, мне историю! Взаимозачет получается! biggrin




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:38 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
вот только долго иду.

Ничего, главное, что всё-таки приходишь happy
Quote (Дымка)
не надо всё радужно и весело, пусть всё течет своим чередом. Просто такое ощущение возникает. Но это же не плохо! Грусть иногда тоже нужна, тем более светлая!

Обещаю не впадать в крайности wink
Quote (Дымка)
Тебе спасибо за такую историю! Тебе комментарии приятно читать, мне историю! Взаимозачет получается!

Да, у нас гармония biggrin Спасибо, что ты есть!


 
ДымкаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:23 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Новая обложка шикарна! Не могу полностью сформулировать о чувство,что она вызывает. Но в ней есть всё,что есть в рассказе. Глубина, романтика, ожидание, история, прошлое, надежда на будущее и настоящее. неуловимое и волнительное. А еще есть свет! От слова "магнетизм" идет. Легкое, приятное свечение!
oksashka, поздравляю с обложечкой! )

Karmelспасибо за такую обложку! Чувственно и со вкусом!:)




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:39 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Дымка)
oksashka, поздравляю с обложечкой! )

Спасибо, мне тоже она очень нравится! happy
Quote (Дымка)
Karmel,спасибо за такую обложку! Чувственно и со вкусом!:)

Все, кому понравилась обложка, не стесняемся и благодарим Karmel wink
Quote (Дымка)
Новая обложка шикарна! Не могу полностью сформулировать о чувство,что она вызывает. Но в ней есть всё,что есть в рассказе. Глубина, романтика, ожидание, история, прошлое, надежда на будущее и настоящее. неуловимое и волнительное. А еще есть свет! От слова "магнетизм" идет. Легкое, приятное свечение!

Как ты красиво всё описала, надеюсь, что в моём рассказе действительно есть всё перечисленное wink Но обложка без сомнений романтичная и светлая. Ещё раз спасибо,Karmel smile


 
KarmelДата: Среда, 16.05.2012, 19:22 | Сообщение # 125
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ой, засмущали! Я так, профан в этом деле, а вы меня так захвалили! Спасибо огромное! Вся только для вдохновения нашего любимого автора! Спасибо ей огромное, что подарила такое замечательно произведение!!! wink

 
oksashkaДата: Среда, 16.05.2012, 23:05 | Сообщение # 126

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Karmel)
Я так, профан в этом деле, а вы меня так захвалили!

Очень здорово получилось, даже для не новичка!
Quote (Karmel)
Спасибо ей огромное, что подарила такое замечательно произведение!!!

Спасибо, что есть такие творческие читатели!


 
ДымкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:16 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Так-так, надо мысли в порядок привести, а то столько моментов на которых хочется удержать внимание, но боюсь,что многое упущу. Сначала скажу,что очень рада продолжению, при чем довольно-таки длинному! Это очень порадовало.Во-вторых, не знаю, то ли успокоенная твоими словами,что пока грусти и расставаний ждать не стоит, то ли от того,что в главе все хорошо, я успокоилась и просто получала удовольствие от истории. От отношений между ребятами, от этой зарождающейся влюбленности. Люблю это едва заметное и нерешительное чувство. Очень понравилось начало, с его неловкостью, желанием, тягой друг к другой и в тоже время с дистанцией, которую пока ребятам сложно преодолеть. Когда кажется что "вот-вот", но нет...еще рано, еще не готовы. Волнительно и интимно!
Момент с осколками и кровью - выше всяких похвал. Наверное, я застыла вместе с ребятами, так все оказалось чувственно. Что даже сейчас сердце протяжно перескакивает. Браво!
После песни Роба долго не могла перестроиться на смену настроения повествования. Осадок какой-то остался.Отошла только, когда ребята поехали в метро.Интересный момент с парой пожилых людей. Но ладно, тему развивать не буду,чтоб уж не отходить от темы. Хотя здесь есть о чем поговорить...
Мне вот интересно как Эма потащит виолончель на встречу с Робом. Или же она куда-то его пригласит?И да, Роб очень отважный! Не каждый рискнет пойти петь в метро! Я бы,наверное, не решилась. Хотя... никогда не говори "никогда".
Много моментов, как и сказала в самом начале, я упустила. Хотя честно говоря, читая главу, не хотелось задумываться и копаться в думах, просто читала и наслаждалась главой, взаимоотношением ребят! И это здорово! Спасибо, Оксаночка! С нетерпением жду продолжение! И как-о хочется,чтобы этот вечер длился дольше!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:20 | Сообщение # 128

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дымка, Оля, как всегда, спасибо, что приходишь ко мне в гости, а с такими приятными словами я рада тебя видеть вдвойне happy
Quote (Дымка)
от этой зарождающейся влюбленности. Люблю это едва заметное и нерешительное чувство.

Да, я тоже его фанат wink
Quote (Дымка)
Момент с осколками и кровью

У меня был приступ кровожадности, не знаю, что на меня нашло wacko
Quote (Дымка)
После песни Роба долго не могла перестроиться на смену настроения повествования. Осадок какой-то остался.

Да,Эмму тоже одолевали противоречивые чувства, но не суди Роба строго.
Quote (Дымка)
Мне вот интересно как Эма потащит виолончель на встречу с Робом. Или же она куда-то его пригласит?

Мне тоже интересно wink В следующей главе надеюсь удовлетворить твоё любопытство smile
Quote (Дымка)
Спасибо, Оксаночка! С нетерпением жду продолжение!

Спасибо огромное за тёплый эмоциональный отзыв. Мне очень приятно!
Quote (Дымка)
И как-о хочется,чтобы этот вечер длился дольше!

Посмотрим, что можно с этим сделать wink
Спасибо, Оль! happy


 
KarmelДата: Вторник, 05.06.2012, 17:52 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сначала хочу извиниться за свое непростительное опоздание. Интернета дома нет, приходиться урывками читать на работе, а тут как на зло выходные. Но я прочла, и теперь буду делиться своими восторженными впечатлениями. Спасибо огромное! Я, как всегда, в полном восторге! Мне нравится безумно! Все произведение, каждая твоя отдельная глава они пропитаны музыкой, которую слышишь не сколько в живую, а сколько в своей душе. И это замечательно. Я уже говорила, что довольно далека от этого всего, но даже я слышу гитару. Ее звучание, то печальное, но вновь радостное. Читаешь будто под непрерываемый аккомпанемент, где основной ритм выбивает твое сердце. Нет, так писать нужен талант! Это волшебно и замечательно. Спасибо огромное, что пишешь и делишься своим творением.
Любуюсь Эммой. Она такая идейна и смелая. Она то боится его прикосновений, то набирается смелости и приглашает Роба к нему же в гости biggrin . Она противоречивая, но естественная, живая! Она мне безумно нравиться. Своим талантом, своими мыслями и, конечно же, желанием раскрасить эти два дня яркими красками, которые точно останутся памяти навсегда. Это я не в грустном смысле, а так… Я же верю в Happy end-ы, ты ведь тоже? *пускаю слезу и умоляюще складываю руки*
Видно, что она так тянется к Робу, но что-то внутри нее удерживает. Все дело в ее прошлом, да? Не так-то просто сопротивляться его притяжению, но что-то темное не дает ей раскрыться. Ох, Автор, ох, развела интригу, теперь бедные читатели мучаются по ночам, пытаясь решить головоломку! О, Коварная, не томи долго! Расскажи в чем там дело?!
Роберт, ох, как бы сказать?! Он замечательный, такой чутки и понимающий. И его стремление исполнить ее идеи и желания придет ему еще больше притягательности. А как ты описала его игру на гитаре, просто нет слов! Замечательно! Супер! И их ужин вместе, и разбитые тарелки, капелька крови – как ни странно, но это и показало родство душ, их трепетное слияние. Это было здорово.
Спасибо огромное, что даришь минуты радости своим произведением. Желаю, чтобы тебя и дальше «несло», не останавливало и не отпускало еще долго, потому что читать – одно сплошное удовольствие! Вдохновения и терпения к опоздавшим читателям. Спасибо много-много-много раз!


 
oksashkaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, даже не думай переживать, что поздно приходишь, главное, что ты ещё здесь, что читаешь, комментируешь и заряжаешь меня вдохновением! Спасибо тебе за это огромное!
Quote (Karmel)
Любуюсь Эммой. Она такая идейна и смелая. Она то боится его прикосновений, то набирается смелости и приглашает Роба к нему же в гости . Она противоречивая, но естественная, живая! Она мне безумно нравиться. Своим талантом, своими мыслями и, конечно же, желанием раскрасить эти два дня яркими красками, которые точно останутся памяти навсегда.

Мне очень важно знать, что мои герои живые не только для меня, но и для читателей. Поверьте, я очень стараюсь, чтоб так было, и рада, если у меня это получается. Эмма мне тоже нравится, мне было бы крайне тяжело так долго писать про несимпатичного мне человека.
Quote (Karmel)
Я же верю в Happy end-ы, ты ведь тоже? *пускаю слезу и умоляюще складываю руки*

И я верю в них...иногда. Не люблю, когда всё однозначно и предсказуемо, хотя в такой истории и немного вариантов для окончания... В общем, поживём увидим wink
Quote (Karmel)
Видно, что она так тянется к Робу, но что-то внутри нее удерживает. Все дело в ее прошлом, да? Не так-то просто сопротивляться его притяжению, но что-то темное не дает ей раскрыться. Ох, Автор, ох, развела интригу, теперь бедные читатели мучаются по ночам, пытаясь решить головоломку! О, Коварная, не томи долго! Расскажи в чем там дело?!

Да, что-то такое было в её прошлом... Всё тайное станет явным, так что, дорогие читатели, наберитесь терпения, а пока желаю вам хорошего сна smile
Quote (Karmel)
Роберт, ох, как бы сказать?! Он замечательный, такой чутки и понимающий. И его стремление исполнить ее идеи и желания придет ему еще больше притягательности.

В Роберте, которого я описываю есть много привлекательных для меня черт характера и я была бы счастлива узнать, что хоть отчасти угадала их в реальном человеке. happy
Quote (Karmel)
Спасибо огромное, что даришь минуты радости своим произведением.

Спасибо огромное, что даришь минуты радости своими искренними комментариями! happy


 
KarmelДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:25 | Сообщение # 131
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (oksashka)
И я верю в них...иногда. Не люблю, когда всё однозначно и предсказуемо, хотя в такой истории и немного вариантов для окончания... В общем, поживём увидим

Ну вот еще одна интрига! wink И это здорово! biggrin

Quote (oksashka)
Всё тайное станет явным, так что, дорогие читатели, наберитесь терпения, а пока желаю вам хорошего сна

Н-да, чуют в этом плане терпение нам всем пригодиться! Товарищ Автор не намерена так легко сдавать свои позиции! biggrin
Quote (oksashka)
Спасибо огромное, что даришь минуты радости своими искренними комментариями!

Тебе ОГРОМНОЕ спасибо что отвечаешь на комментарии. За "Магнетизм" отдельно спасибо, ты знаешь, что я всегда с нетерпением жду новую главу! Спасибо! happy

---------------------------------------------

Добавлено (06.08.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Ох, Оксана, даже не знаю с чего начать. У меня столько эмоций и если честно огромный комок в горле, который просто распирает от жалости и тревоги. Невероятно насыщенная глава получилась, теперь понимаю, почему ты ее так долго писала. ТАК это описать - это просто невероятно. Аплодирую тебе стоя. Я будто пережила сцену в охранником наяву.Но наверное лучше по-порядку, а то и сама запуталась в своих мыслях.
Ах, какое замечательно у них наметилось продолжение вечера. Тихий дворик и они одни. И этот массаж...Ух, аж мурашки по коже, от того что только прочла,а а если бы на явку, да с такими пальцами... так, все я размечталась. В общем, в этот момент я обзавидовалась Эмме biggrin Это ж надо было так написать...мммм, просто замечательно. Да и мистера Паттинсона понять можно, все-таки это дело довольно интимное, хоть и нет в этом ничего такого. Чувства настоящего мужчины трудно скрыть, особенно в такой соблазнительной близости. Но он молодчинка справился, инстинктивно подозревая, что Эмма может испугаться его порыва. Все-таки хоть немного, но он ее узнал. А потом появилась эта самодовольная сволочь-охранник и все испортил! Да как он вообще посмел. Нет я понимаю, дураков много но не до такой степени! angry И тут Роб поступил как настоящий джентльмен. Но что все-таки твориться с Эммой, Автор, развела интригу, а мы простые читатели теперь мучаемся. Она так бурно отреагировала и так выразила свои чувства. Это так печально, но так красиво. Теперь понимаю музыкантов, они могут выразить свою боль и сомнения в музыке. Надеюсь, Роб сможет ее вытащить и разрушить ее бастион. Очень хочется.
Спасибо огромное за чудесные мгновения, которые даришь своим произведением. Спасибо, что пополняешь плей-лист такими классными композициями. Вдохновения и еще раз вдохновения. Ну и бесчетное количество "СПАСИБО!!!". с/у Ира.




Сообщение отредактировал Karmel - Понедельник, 06.08.2012, 18:25
 
oksashkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:40 | Сообщение # 132

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, Ира, ты даже не представляешь, как для меня важны твои комментарии, ведь ты одна из немногих постоянных читателей, оставляющих свои впечатления после главы на этом форуме. Спасибо тебе за отзывчивость!
Quote (Karmel)
Невероятно насыщенная глава получилась, теперь понимаю, почему ты ее так долго писала.

Да, глава действительно насыщенная и, может, немного депрессивная, но у меня сейчас такой не самый радужный период в жизни, наверное, поэтому так и пишу. Изначально такого развёрнутого эпизода с охранником не планировала, но понесло...
Quote (Karmel)
Ах, какое замечательно у них наметилось продолжение вечера. Тихий дворик и они одни. И этот массаж...Ух, аж мурашки по коже, от того что только прочла,а а если бы на явку, да с такими пальцами... так, все я размечталась

Да, у меня тоже были планы на этот вечер biggrin Но занесло куда занесло...
Quote (Karmel)
И тут Роб поступил как настоящий джентльмен.

Ну, не знаю, как насчёт джентльмена, но я старалась из него сделать мужчину, защитившего свою женщину от опасности. Как-то так.
Quote (Karmel)
Но что все-таки твориться с Эммой,

Наверное, станет понятнее из следующей главы, если меня опять куда-ибудь не занесёт wink
Quote (Karmel)
Надеюсь, Роб сможет ее вытащить и разрушить ее бастион. Очень хочется.

Я тоже надеюсь и мне тоже хочется wink
Спасибо, что не забываешь и очень рада, что моё творчество находит у кого-то такой отклик. Спасибо! happy




Сообщение отредактировал oksashka - Понедельник, 06.08.2012, 19:41
 
KarmelДата: Среда, 08.08.2012, 17:31 | Сообщение # 133
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Да, у меня тоже были планы на этот вечер biggrin Но занесло куда занесло..

Отлично занесло! Прям побольше таких "заносов" biggrin
Quote (oksashka)
Ну, не знаю, как насчёт джентльмена, но я старалась из него сделать мужчину, защитившего свою женщину от опасности. Как-то так.

Да, здорово получилось!
Quote (oksashka)
Спасибо, что не забываешь и очень рада, что моё творчество находит у кого-то такой отклик. Спасибо!

Спасибо, что продолжаешь писать. Скажу честно, мне очень нравиться, я всегда жду новую главу и ни одна не разочаровала. Твой талант - уникальный, продолжай его развивать. Думаю, когда-нибудь мы сможем подержать в руках твою книгу, потому что ТАК писать нельзя "в стол"! wink


 
oksashkaДата: Среда, 08.08.2012, 18:05 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, спасибо, но не смущай, пожалуйста, у меня куча претензий к своей писанине wacko Но я постараюсь исправить недочёты, чтобы оправдать возложенное на меня доверие wink Спасибо, что веришь в меня!



Сообщение отредактировал oksashka - Среда, 08.08.2012, 18:09
 
ДымкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:04 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Оксаночка, привет! Проси,что так долго не появлялась. Зато с огромным удовольствием почитала Магнетизм. Как же приятно вновь окунуться в эту атмосферу. Я уже говорила, но повторюсь, здесь потрясающая аура. Читаешь, как будто купаешься в мягкой воде, или пьешь что-то такое мягкое, приятное, притягательное. Так приятно было вновь увидеть твоих Роба и Эми. Обычно очень долго что-то не читая, потом с трудом вспоминаешь сюжет. Даже свои истории, которые вроде бы проживал всем сердцем, почему-то через длительное время вспоминаешь с трудом. Но было достаточно всего пары строчек "Магнетизма" и , словно, я и не прощалась с героями. Все та же чудная атмосфера, столь приятные чувства, ощущения. Ребята такие забавные. так хочется им счастья. И было так жаль,что это волшебство нежных чувств были так легко нарушены. Так хочется поверить, что ребята найдут пути к другу другу, разбивая выстроенные стены условностей.
И еще...Оксан, что это за дело? Не бери с меня пример. Пиши продолжение. ай-яй-яй, уже очень длительный простой. Знаю,что за зря ругаю, но читай это, как стимул. Очень жду продолжение. Очень не хватает сейчас таких историй! Ты умница!




Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
oksashkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:16 | Сообщение # 136

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Привет, Оля! Очень рада тебя снова здесь видеть:) Спасибо за теплые слова и поддержку. Для меня очень важно знать, что то, что я пишу кому-то нравится. Прошу прощения у тебя и всех оставшихся читателей, что так долго нет продолжения. У меня какой-то аврал с работами, а когда есть свободное время, то или нет настроения, или хочется полного отдыха. Надеюсь, что скоро появится больше и времени и вдохновения и мне удастся вновь вас порадовать wink

 
ДымкаДата: Вторник, 30.10.2012, 12:48 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Да, не извиняйся, Оксаночка. Я вот тоже в таком же положении: то работа, то настроение не то, то Муз где-то витает. Главное,чтоб тебе написание историй приносило удовольствие!Я считаю,что писать надо по желанию, по настроению, иначе написанное,хоть и будет вполне красивым и читабельным, но потеряет свою глубину. Душевность исчезнет.



Моё новое творение:
Планета вечных сумерек(Фантастический роман с элементами юмора)
 
KarmelДата: Суббота, 01.12.2012, 09:06 | Сообщение # 138
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ура, новая глава!!!! Когда увидела оповещение, чуть не расцеловала от радости монитор. Что и говорить я очень соскучилась по нашим любимым героям, хоть ты, за это время и успела порадовать замечательным "Месье Рокфором", после которого осталась масса приятных впечатлений. Но "Магнетизм" - он для меня особенный, даже из названия становиться понятным, что он не оставляет равнодушной, а притягивает, заставляя с нетерпением ждать продолжение. И каждая новая глава, она не только наполнена смыслом, она полная эмоций и пропитана музыкой. Волшебной, восхитительной музыкой, которая увлекает и очаровывает. Это так здорово, что я даже не могу описать что чувствую, когда читаю, просто не могу подобрать слова. Хочется сказать многое, но все скатывается до банального: "Ах!" и "Супер!". Но все-таки сейчас попытаюсь собрать свои мысли и выдать что-нибудь осмысленное. Если не получится, то знай я в полном восторге от новой главы.
Когда прочла начало, почему-то и была уверена, что за дверью Роб. Не думаю, что он просто так откажется от Эммы, поскольку показал себя человеком серьезным и достигающим свои цели. Причем в воображении ему не откажешь. Да, он немного застенчивый, хоть и пытается это скрыть, неуклюжий, не только внешне, но и в своих шутках, но при этом он идеальный. Джентльмен и в тоже время парень из соседнего двора. Да, между ним и Эммой, есть пропасть из ее страхов и недомолвок, его известности и плотного графика, но думаю, именно он ее и преодолеет. Эмме лишь нужно делать маленькие шаги навстречу. С тем, что он выдержал целый бои перед дверью ее комнаты в этом можно не сомневаться. Как это говорят, он найдет путь к ее сердцу. Вот только уснуть на кровати девушки, это нечто biggrin
Особенно порадовали размышления Эммы по поводу их отношений. Так и хотелось сказать: "Дай ему шанс! Ну, пожалуйста!" Думаю, она меня услышала biggrin
Их совместный урок, игра Эммы и робкие попытки Роба вытянуть их виолончели звуки - о, как это было описано! Просто невероятно, так чувствовать мелодию, так описывать столь личные ощущения, это просто невероятно. Оксан, ты так тесно связана с музыкой лично? Просто не верю, что можно ТАК описать то, чего не прочувствовала сама! Я в восторге, перечитывала эти моменты по два раза, да так, что прониклась до глубины души.
Отдельно вызывает недоумение Байрон. Да, он конечно стремиться защитить Эмму, это понятно, но не столь же рьяно. Что-то тут не то... Может ему стоит более пристально следить за Карен, она вроде как и не против, может яду у нее станет меньше. С Пилар все ясно - она открытая и добрая девушка, которая искренне заботится о подруге. Эти она мне очень нравится.
Жалко что все так быстро заканчивается, хоть и глава очень большая, насыщенная и как всегда с легким налетом грусти, которые дает ей еще большее очарование. Спасибо большое за продолжением. У меня от этого случился взрыв эмоций, поэтому даже не буду перечитывать, свой комментарий, боюсь там все не связно, но за то от всего сердца. Спасибо просто огромнейшее, вдохновения, чтобы муз был и днем и ночью и никуда от тебя не отходил. В крайнем случае лови его на живца biggrin Спасибо бессчетное количество раз!!!

Добавлено (01.12.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Ого! Вот это меня понесло! biggrin


 
oksashkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:03 | Сообщение # 139

Группа: VIP
Сообщений: 181
Статус: Offline
Karmel, Ира, начну с того, что твои комментарии можно читать как отдельное произведение. Мой папа, смотревший через плечо, что же я так внимательно читаю, сказал, что ты, наверное, тоже пишешь рассказы smile Ты, думаю, лучше меня всё раскладываешь по полочкам и анализируешь поступки героев, их поведение и характеры. Я рада, если тебе они видятся именно такими happy
Quote (Karmel)
Оксан, ты так тесно связана с музыкой лично?

Да, я играю на виолончели smile
Quote (Karmel)
Спасибо просто огромнейшее, вдохновения, чтобы муз был и днем и ночью и никуда от тебя не отходил. В крайнем случае лови его на живца

Спасибо огромнейшее тебе за такой искренний и тёплый комментарий! Муза буду держать крепко, хотя, ему ведь тоже свобода движений нужна. Ладно, попробуем с ним договориться biggrin А если серьёзно, то постараюсь так долго не томить больше wink


 
KarmelДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:26 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (oksashka)
Ира, начну с того, что твои комментарии можно читать как отдельное произведение

Ну вот, ты меня за смущала, спасибо очень приятно. Знаешь, когда прочтешь какое-то произведение, которое цепляет за душу, сам становишься немного творцом. Так сказать, копируешь стиль письма, ну и конечно фантазируешь, куда без этого happy

Quote (oksashka)
Ты, думаю, лучше меня всё раскладываешь по полочкам и анализируешь поступки героев, их поведение и характеры.

Буду в восторге, если мои комментарии, которые в последнее время просто поражают меня саму объемом, помогут тебе продолжить писать или даже натолкнут на определенную мысль. Я тогда загоржусь! cool Приятно будет, что внесла свою лепту в такое замечательно произведение

Quote (oksashka)
Я рада, если тебе они видятся именно такими

О, они мне видятся более многогранными, вот только описать все не могу dry

Quote (oksashka)
Да, я играю на виолончели

Обалдеть!!! Не зря говорят, что талантливый человек, талантлив во всем! Преклоняюсь перед музыкально одаренными людьми. Дар и много-много работы над собой и своим умением, это достойно восхищения!

Спасибо огромное за ответ в комментариях, всегда приятно пообщаться с Автором, тем более с ТАКИМ замечательным Автором, как ты! Музу, конечно, давай свободу, но они мужики такие, чуть отпустила, все к другой писательнице сбегают. Так что лучше удивляй его новыми глава! (Эк я тебя ловко на продолжение раскрутила :D) Спасибо огромное!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Магнетизм (Окончание от 29.09.2014)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены