[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
кисюляДата: Пятница, 05.11.2010, 19:40 | Сообщение # 101

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Lilly_Lilly)
Много будешь знать - плохо будешь, что?) Правильно-спать)

Дааашаа я как раз таки сплю хорошо когда знаю , а вот незнание меня губит и мой сон, ну хотя бы намек biggrin


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
БоженаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:47 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
кисюля,

Ээээ))
*пошла смотреть, про что мы говорили*

*вернулась*
Если это произошло, то ей понравилось))
Может, Тэйлор, может, ваще Роберт))


 
кисюляДата: Пятница, 05.11.2010, 19:53 | Сообщение # 103

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (Lilly_Lilly)
Может, Тэйлор, может, ваще Роберт))

поняла не добится ничего как всегда буду мучатся и ждать проды cool smile


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
БоженаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:56 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
кисюля,

Аха)))знаешь меня))


 
LenayДата: Пятница, 05.11.2010, 21:38 | Сообщение # 105
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Lilly_Lilly)
может, ваще Роберт))

не поверишь, только сегодня, пока читала новую главу, думала о том, как хорошо, что среди этой кучи мужчинок нет Роба, и так все глаза промозолил)))

Девушку, в состоянии сильного наркотического опьянения, неизвестно кто лишает девственности (девственности?.. вот те и оторва) причем, при наличии троих подозреваемых, нельзя исключать вероятность того, что это мог сделать еще кто-то, кого мы пока не знаем… ужасть! Читатели в шоке, читатели говорят «бедная девочка», а автор на это – не парьтесь, ей понравилось.. Лилу, ты меня пугаешь surprised Ты уж пожалуйста нас предупреди, когда, по твоему мнению, можно будет начать переживать, мы перед прочтением успокоительного напьемся)))
Спасибо автору и бете за новую главу, с ужасом жду продолжение)))

 
БоженаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:46 | Сообщение # 106

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Lenay,

Quote (Lenay)
не поверишь, только сегодня, пока читала новую главу, думала о том, как хорошо, что среди этой кучи мужчинок нет Роба, и так все глаза промозолил)))

Меня тошнит от прейтинга Роберт-Кристен или Эдвард-Белла. Не могу, аж раздражает....И читать не могу(((((Осилила тока ССК по собственному желанию!Потому что Ирку люблю..
Quote (Lenay)
Девушку, в состоянии сильного наркотического опьянения, неизвестно кто лишает девственности (девственности?.. вот те и оторва) причем, при наличии троих подозреваемых, нельзя исключать вероятность того, что это мог сделать еще кто-то, кого мы пока не знаем… ужасть! Читатели в шоке, читатели говорят «бедная девочка», а автор на это – не парьтесь, ей понравилось..

Ваш автор же сумасшедшая)))привыкай, милая))))
Не переживай, всё будет хорошо))Горячо и обжигающе, но хорошо)Иногда больно и обидно, но тоже хорошо))

Quote (Lenay)
Ты уж пожалуйста нас предупреди, когда, по твоему мнению, можно будет начать переживать, мы перед прочтением успокоительного напьемся)))

АААаахаххахахах))))Да, хорошо, обещаю))
Quote (Lenay)
Спасибо автору и бете за новую главу, с ужасом жду продолжение)))

Кланяемся:-)


 
дождичекДата: Пятница, 05.11.2010, 22:55 | Сообщение # 107

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Лилуш, привет smile
Немного обидно, что не сразу увидела твое новое творение.
Слуууууушай, бляха-муха, это что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!
Теперь серьезно, если оно кому надо при таком описании событий, происходящих в твоем фике.
Понравилось - однозначно!!!!!!!!!!!!!
Теперь конкретно, что понравилось?......................
Билли - оторва? Ну, не знаю, не знаю... Ребенок, пусть даже и умеющий божественно рисовать(а в этом сомнений нет), еще не считается взрослой стервой. Она же беззащитная. Это видно не вооруженным глазом. Ставя перед собой забор из колючей проволоки, в душе мечтет, что эту проволоку порвет, к чертям собачьим,человек, которому будет плевать на то, какой она ХОЧЕТ казаться, но не оставит равнодушным то, какой она может быть на самом деле.
Красивая внешность, которой она с успехом (бешенным) пользуется не спасет ее от разочарований в жизни, причем, не малых разочарований.
Резала вены, встает на карниз, назло всем курит травку, глотает экстази... Самый главный признак того, что человек пытается привлечь внимание, но внимание тех людей, которые ей по настоящему дороги.
Очень хочу, чтобы таким человеком стал Тей, но очень не хочу, чтобы она его так пугала и доставала.


 
dikulyaДата: Пятница, 05.11.2010, 23:46 | Сообщение # 108
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
ваууу....Билли прямо целое расследование устроило)
Рэтбоун это что-то))
ахахах....блин,описание Свифт как нельзя точное)это мое впечатление в 70% случаях,когда я ее вижу)
нуууууу....Дашуля, интриганка,ты...конечно,жду проду)спасибо


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
БоженаДата: Суббота, 06.11.2010, 09:03 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
дождичек,
Ага, ты ещё тут не бывала:-))Привет))

Quote (дождичек)
Ребенок, пусть даже и умеющий божественно рисовать(а в этом сомнений нет), еще не считается взрослой стервой.

Она не стерва! ССтерва -это для взрослых барышень, а оторва - это как раз для юных девчонок))
Quote (дождичек)
Ставя перед собой забор из колючей проволоки, в душе мечтет, что эту проволоку порвет, к чертям собачьим,человек, которому будет плевать на то, какой она ХОЧЕТ казаться, но не оставит равнодушным то, какой она может быть на самом деле.

Тебе хочется это видеть:-)Она не ждет и не надеется, что кто-то придет ломать забор))она, более того, спокойно переносит общество людей, но любит находиться одна)

Quote (дождичек)
Резала вены, встает на карниз, назло всем курит травку, глотает экстази... Самый главный признак того, что человек пытается привлечь внимание

Нееееет)Ты не права))) Она резала вены, она вставала на карниз и глотала экстази, и будет ещё много чего делать, но это не протест, это не привлечение внимания, она делает просто то, что другие не могу - их рамки не позволяют совершать безбашенные поступки.
1)на карниз вставала, потому что ей нравится то ощущение высоты и мнимого полета.Ведь никто не должен был прийти, верно? Она была одна в квартире, так какое привлечение внимания?
2) Вены резала, потому что выхода другого уже не видела. Она ж не истеричка, не дурнушка)просто спокойно села и перерезала вены в самый тяжелый момент её короткой жизни..
3)экстази как возможность расслабиться и оттянуться)как могла ты заметить, девчонка с удовольствием курить дурь и глотает таблеты)

Quote (дождичек)
Очень хочу, чтобы таким человеком стал Тей, но очень не хочу, чтобы она его так пугала и доставала.

Ахах))тут уж как получится))

dikulya,
РАсследование, конечно, кто виноват, что не помнит ничего:-)

Quote (dikulya)
блин,описание Свифт как нельзя точное

Я так, в общих чертах, вроде))
Quote (dikulya)
Дашуля, интриганка,ты...конечно,жду проду

Я усядусь вскоре писать))


 
дождичекДата: Суббота, 06.11.2010, 16:15 | Сообщение # 110

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Lilly_Lilly)
Quote (дождичек)
Очень хочу, чтобы таким человеком стал Тей, но очень не хочу, чтобы она его так пугала и доставала.

Ахах))тут уж как получится)


Уточни, если не трудно: как получиться - это к тому, что вообще Тей останется рядом с ней или, что она ему еще нервы не раз потрепит


 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 18:46 | Сообщение # 111
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
дождичек, если позволишь, мы оставим за собой право не отвечать на твой вопрос: пусть сохранится интрига...так интереснее жить)))

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ШушараДата: Суббота, 06.11.2010, 19:04 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Луппо)
пусть сохранится интрига...так интереснее жить)))

...но насколько тяжелее ждать!!!
Спасибо, девочки за такое замечательное произведение. Простите засранку, что редко оставляю комментарии, но мне очень-очень нравится!
 
tayledyДата: Суббота, 06.11.2010, 19:13 | Сообщение # 113

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (Луппо)
если позволишь, мы оставим за собой право не отвечать на твой вопрос: пусть сохранится интрига...так интереснее жить)))

Мы к нашему великому сожалению не можем, даже отцарапнуть у ВАС что-либо. Хотя так хочется. Ваше право повиливать, а наше прислушиваться, а там, война план покажет. cool


 
БоженаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:45 | Сообщение # 114

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
дождичек,

Действительно, мне бы тоже хотелось оставить в секретике))

Шушара,

Не за что))))
Сама кайфую))

tayledy,

Не надо войны, прошу))


 
SophiДата: Суббота, 06.11.2010, 21:12 | Сообщение # 115
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
[moder] Lilly_Lilly, уменьши надпись в шапке[/moder]
 
ЛуппоДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:09 | Сообщение # 116
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, все наши ПЧ - сегодня вечером будет новая глава (моя вина, что была такая задержка...не работал Инет)так что - настраивайтесь...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
БоженаДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:22 | Сообщение # 117

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Луппо,

Говори правду: у них в Омске бичики все кабели срезали, чтобы себе интернет подключить:-)


 
БоженаДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:37 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline

Готово:-)

Молодца, Луппо!




Сообщение отредактировал Lilly_Lilly - Понедельник, 08.11.2010, 19:38
 
demelenaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:48 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
Lilly_Lilly, Какой богатый выбор для юной Билли предлагается нам в главе 6. Пуэ Лотнер....в прочем, как и остальные товарищи мужеского пола))

 
БоженаДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:06 | Сообщение # 120

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
demelena,

Да, Билли шикарная девка, вот и выбор соответствующий:-)

Quote (demelena)
Пуэ Лотнер

Пуэ-пуэ:-**


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены