[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
БоженаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:53 | Сообщение # 921

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
МишАня,

Quote (МишАня)
блин! вот это финал!

Это не финал!!!!! angry Ещё же один эпилог будет!

Quote (МишАня)
не понимаю мотивов отца билли/майи- зачем он так сделал?

Он всю жизнь ребёнка отсылал с деньгами вместе подальше. Доктор ему сразу сказал, сколько процентов на выживание девушки. И отец решил сделать хоть одно доброе дело. Если бы Тэй в тот злополучный вечер не ушел, то поступок отца нельзя было бы назвать отрадным. А вот так, как всё сложилось - папа верно поступил. Дать надежду маме, Никки и Нейту, зная, что процент невелик - это то же, что и убить самому Ник. Он не верил в то, что она выживет. Кто же знал, что её кое-что держало на земле. И она во всю царапалась и выкарабкалась. Сколько ж в этой девочке силы.

Quote (МишАня)
у меня нет слов!!!!!

А жаль wink

Девочки, когда я выложу второй эпилог, то добавлю ещё и видео. Я сама его сделала. Бета уже заценила!


 
Savage_GirlДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:53 | Сообщение # 922
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
девочки!!!!!!я вас люблю!!!!!!!!!!вот это история...вот чувствовали мои вторые 90 что билли еще вернется...интересно,какой будет реакция тея когда он обо всем узнает.ведь узнает?или будет майю любить?
жаль,что эта история заканчивается...жду следующего эпилога.как я понимаю,он будет от лица тейчика?


Сообщение отредактировал sotni4ka - Вторник, 29.03.2011, 01:42
 
SoulsДата: Вторник, 29.03.2011, 00:02 | Сообщение # 923
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
я в восторге! жду продолжения smile

Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
SenjoritaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:13 | Сообщение # 924
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
я про финал в том смысле, что никто не ожидал такого заершения- что билли жива и т.д.
я помню, что еще один эпилог будет! и вот там то будет самое мясо! cool
с нетерпением жду! smile

и я не знаю, что еще сказать...

это просто безумие какое-то! в хорошем смысле этого слова! это не описать словами!

Божен, очень-приочень жду второго эпилога и видео! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
@LEX@Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:19 | Сообщение # 925
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Божена, это было так....хочу кричать во все горло....это просто невозможно.
Вот так всегда сложности возникают из-за таких мелочей,как уехал в клуб именно тогда...,забыл телефон именно тогда....,взяла трубку мама и "заложила".Обиделась,разозлилась,не поняла и не стала дальше пробовать найти контакт...столько времени упущено,а страдают то оба,да так что на десятерых и на несколько лет вперед хватит...ОБИДНО... sad sad sad
но мы знаем что они найдут друг-друга и будет им счастье. smile или нет? dry


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
ЛуппоДата: Вторник, 29.03.2011, 00:31 | Сообщение # 926
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
sotni4ka,
Quote (sotni4ka)
жду следующего эпилога.как я понимаю,он будет от лица джейка?

будет, только не Джейка, а Тейлора biggrin


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
БоженаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:33 | Сообщение # 927

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
@LEX@,

Quote (@LEX@)
Вот так всегда сложности возникают из-за таких мелочей

Я больше всего терпеть не могу в фильмах, когда он бежит за ней, но она бежит к нему, а через час у неё самолёт, и они не встречаются biggrin
Но как уж без интриги biggrin

Quote (@LEX@)
но мы знаем что они найдут друг-друга и будет им счастье. smile или нет?

Дак ты что не читала вторую часть?) Вспомни с того момента, как Майя появилась) Она же Билли... wacko


 
БоженаДата: Вторник, 29.03.2011, 00:41 | Сообщение # 928

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
sotni4ka,

Quote (sotni4ka)
я вас люблю!!!!!!

Как приятно, что меня любят wink
Quote (sotni4ka)
интересно,какой будет реакция тея когда он обо всем узнает.ведь узнает?или будет майю любить?

Эт в следующем эпилоге smile
Quote (sotni4ka)
жаль,что эта история заканчивается..

Я в своих лучших традициях: заканчиваю одно, начинаю писать другое) Уже первую главу начала biggrin Не заскучаем мы с вами wink

Souls,

Спасибо wink Постараюсь скорее, если меня из универа не выгонят biggrin

МишАня,

Видео понравится тебе, Анют) Обещаю cool Я не мастер пока, но от души...

Quote (Луппо)
будет, только не Джейка, а Тейлора

Не обманывай людей biggrin


 
@LEX@Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:42 | Сообщение # 929
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я,не читала surprised angry ,обижусь,читала,и перечитывала...(это у меня с нотками истерики такая шутка была) wacko ,хотя кто тебя знает какие тараканы к тебе приползут ночью(пока ты спиш )в твою замечательную и хитрую головушку. wink

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!

Сообщение отредактировал @LEX@ - Вторник, 29.03.2011, 00:45
 
SoulsДата: Вторник, 29.03.2011, 01:07 | Сообщение # 930
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (@LEX@)
Постараюсь скорее, если меня из универа не выгонят
surprised
нет. таких жертв не нужно. буду ждать сколько потребуется. терпение пока есть smile


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.

Сообщение отредактировал Souls - Вторник, 29.03.2011, 01:08
 
LenaFCKSДата: Вторник, 29.03.2011, 01:12 | Сообщение # 931
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Так и знала. Папка фулиган . С одной стороны его мотив понятен , но от этого злость на него меньше не становится .Ккогда родные и друзья узнают? Боюсь даже представить , что будет? Билли понять можно,Лотнера и любит и ненавидит одновременно. Убедилась как он к ней относится. Жду вторую часть. Переварю, завтра зайду. Сейчас сумбур рвется наружу. Надеялась , что жива, а теперь ступор. Во блин. Спасибо biggrin

 
Savage_GirlДата: Вторник, 29.03.2011, 01:48 | Сообщение # 932
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Луппо, простите за ошибочку!читала паралелльно фф про джейка,увлеклась слегка.уже исправила.
 
дождичекДата: Вторник, 29.03.2011, 10:02 | Сообщение # 933

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Божена, дай я тебя расцелую)))
Именно так и не иначе.
Чтобы срадали, обижались, хотели прибить и на фоне всего этого любили до умопомрачения. Любили так, чтобы казалось последний раз в жизни.
Пока только эмоции от прочитанного.
Папанька еще тот фрукт. а кто скажет, что он седлал не правильно? Ни в чем нельзя быть уверенным. Он поступил так, как считал нужным.
Очень интересно, прямо до дрожи в коленках, до чеса на спине!!! Что же будет дальше? Ой, что будет!?


 
ЛуппоДата: Вторник, 29.03.2011, 10:40 | Сообщение # 934
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Что же будет дальше? Ой, что будет!?

Ириша, обязательно БУДЕТ!!! Ведь Божена у нас замечательный автор с неистощимой фантазией и желанием писать и удивлять своих читателей. Так что - ждите, скоро все будет.


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ToksinДата: Вторник, 29.03.2011, 11:08 | Сообщение # 935
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Когда я начала читать первый эпилог у меня челюсть лежала на клавиатуре biggrin ,я думала что Майя просто похожа чем-то на Билли,а Тею это казалось знакомым потому что он был влюблён в Билли,но то что Майя это Билли,такого я не ожидала blink
Я уже боюсь представить какая реакция будет у всех когда они узнают что Билли жива(ведь все узнают? cool )особенно мне интересна реакция Тея wacko
Божена, дай я тебя расцелую) со своей неистощимой фантазией ты удивляешь меня всё больше и больше))
 
Ice-CherryДата: Вторник, 29.03.2011, 11:54 | Сообщение # 936
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Офигеть!!!!
Сколько Билии пережила- операций,
пластику,её же просто заново
сшили,
Почему она только Каю сказала???
Это получаеться ни мать ни сестра не в курсе,
ну папа у нее молодец)))
Жду следующего эпилога)))
спасибо автору)))


да ты вообще ни разу не вариант.
 
SenjoritaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:03 | Сообщение # 937
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
блин, ну вот почему мне всегда везет как утопленнику- опять не могу никого процитировать! cry

Божен, я не сомневаюсь, что мне понравится видео! по другому быть не может! smile
очень жду! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
ШушараДата: Вторник, 29.03.2011, 16:20 | Сообщение # 938

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Папа – идиот? А моя смерть их не расстроила? Первый вопрос, который я себе задала. А если бы кто-то из них, да хоть тот же Кай или Тейлор не вынесли известия о смерти Билли и наложили на себя руки, или по-неосторожности разбились на машине? Как бы папочка себя чувствовал? И как можно так сказать:"Моя девочка умерла", зная, что та, о которой он говорит-на грани жизни и смерти?! Да только из суеверия такие слова не слетят с губ! Как же можно так говорить?! А мама и старшая сестра? Они-то в чём виноваты? Зачем они оплакивали пустой гроб?! Не понимаю...
Билли. Сколько боли ещё, боли физической, в дополнение к той, эмоциональной, которая сжигала её душу, после расставания с Тейлором. Обезображенное лицо, покалеченное тело.
Неудачный звонок Тейлору, который разжёг огонь обиды и злости в сердце девушки. Теперь понятно, почему она так враждебно отнеслась к нему с самой "первой" их встречи там, в магазине. Вот почему относилась к нему так агрессивно на пляже, и так изумилась его словам, разговаривая с ним в море.
-Тебе так больно?
Она заглядывала мне в глаза, умоляя ответить.
-Невыносимо. Каждый день просыпаюсь в надежде, что она жива. И каждый раз готов выброситься в окно от собственной глупости. Только сердце рву надеждами. Ты себе не представляешь, как сильно я хочу увидеть Билли. Как сильно хочу её чувствовать рядом.
Майя смотрела на меня, как будто видит первый раз
Она с изумлением узнала, что он её до сих пор любит и помнит, любит и не собирается строить отношения с другими девушками.
И ещё. Почему Кай? Не мать, не сестра, не Роберт. Почему он, почему ему Бил доверила свою тайну?
А что дальше? Ведь Тейлор узнал эти глаза...
 
ЛуппоДата: Вторник, 29.03.2011, 16:46 | Сообщение # 939
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Шушара,
Quote (Шушара)
И ещё. Почему Кай? Не мать, не сестра, не Роберт. Почему он, почему ему Бил доверила свою тайну?

Позволю себе ответить на твой вопрос. Почему не сестра? Да потому что она не смогла бы столько времени хранить тайну "смерти" Билли, тем более ей и самой Тэй нравился раньше и она не захотела бы , чтоб он мучился. Почему не Роберт? Да, он был ее лучшим другом, но он был и лучшим другом Тэйлора, как бы он разрывался между ними, пытаясь не выдать одну, и не дать сойти от горя другому? А так он смог хоть как-то помочь Тэю. А теперь подошли к главному ответу - почему Кай? Да потому что он тоже очень сильно любил Бил, а поэтому пошел на все ухищрения, чтоб иметь возможность быть с ней, пусть даже близким другом. И еще - он ревновал всегда к ней Тэйлора - а, значит, это было гарантией для Бил, что он не выдаст ему ее тайны. Все очень просто wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ШушараДата: Вторник, 29.03.2011, 16:52 | Сообщение # 940

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Луппо)
Все очень просто

Пусть так, я согласна. НО мама?! Как же Билли не подумала о ней? Ведь жить, зная что твой ребёнок умер-очень тяжело!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены