[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
БоженаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:34 | Сообщение # 901

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Souls,

Очень приятно слышать) Но я пока только учусь)

Шушара,

Quote (Шушара)
Мать моя в коньках на босу ногу!

Ахах))) Это что за выраженьице такое новое?)
Quote (Шушара)
Неужели девочка не видит и не понимает, что безразлична парню и только раздражает его своей настырностью?

Нет, он ей не показывает этого практически. В себе же мысли держит. Он старается с ней быть дружелюбным (но не в 5 утра), более-менее дружелюбным, а девочка сама себе додумывает всё, что он не произнёс)
Quote (Шушара)
Ведь четверо это: Джексон, Роберт, Критин и Никки.

Тэйлор пьян был, поэтому особо не следил, кто садился во вторую машину)
Quote (Шушара)
Спасибо огромное, девочки! Это потрясающе!

Спасибо, мне приятно)

Но, может, всё-таки кто-то поругает меня? tongue


 
ШушараДата: Четверг, 24.03.2011, 17:40 | Сообщение # 902

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Божена)
Ахах))) Это что за выраженьице такое новое?)

Сама слямзила, правда уже не помню где (по-моему тут, в стёбе, про Вилкино). Нравится самой.
Quote (Божена)
Но, может, всё-таки кто-то поругает меня?

За шо? Не наблюдаю!
 
LenayДата: Четверг, 24.03.2011, 17:45 | Сообщение # 903
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Божена)
Но, может, всё-таки кто-то поругает меня?

Божена, если будешь тянуть с эпилогами, мы тебя еще и отшлепаем spiteful
 
БоженаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:49 | Сообщение # 904

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Шушара,

Quote (Шушара)
За шо? Не наблюдаю!

Может, некрасивые предложения или стилистические ошибки?

Quote (Lenay)
Божена, если будешь тянуть с эпилогами, мы тебя еще и отшлепаем

Оу, это уже в Слеш и НЦ)


 
SoulsДата: Четверг, 24.03.2011, 17:54 | Сообщение # 905
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Божена)
Может, некрасивые предложения или стилистические ошибки?

а это уже не играет роли. Даже если они и есть, то их просто-напросто не замечаешь. Рассказ захватывает полностью с головой и уже нет дела до каких-то ошибок happy


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.

Сообщение отредактировал Souls - Четверг, 24.03.2011, 17:56
 
ШушараДата: Четверг, 24.03.2011, 18:00 | Сообщение # 906

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Quote (Souls)
а это уже не играет роли. Даже если они и есть, то их просто-напросто не замечаешь

Угу, угу! victory
 
БоженаДата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 907

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Souls,

Quote (Souls)
Рассказ захватывает полностью с головой и уже нет дела до каких-то ошибок

А это плохо cry


 
SoulsДата: Четверг, 24.03.2011, 18:10 | Сообщение # 908
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Божена)
А это плохо

Плохо? surprised Это замечательно! Не каждый может написать так, чтобы читатель смог почувствовать то, что чувствует герой. Это дорогого стоит.


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
ЛуппоДата: Четверг, 24.03.2011, 18:59 | Сообщение # 909
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Хм, мне бы вот тоже хотелось услышать что-нибудь по поводу ошибок и стилистики языка. Эмоции - эмоциями, но все равно неправильно написанное сразу в глаза бросается.
А вообще - спасибо, девочки, за ваше принятие этой истории wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
SoulsДата: Четверг, 24.03.2011, 19:54 | Сообщение # 910
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Луппо, так если оно не бросилось в глаза - значит ошибок нет. либо они не значительные.
Quote (Луппо)
мне бы вот тоже хотелось услышать что-нибудь по поводу ошибок и стилистики языка.

я согласна. Но ведь для этого существуют люди, которые этим занимаются. Ищут ошибки и говорят о них Вам. Но разве простой читатель, который проникает вглубь рассказа и переживает все вместе с героем может это сделать? Лично я не могу. хотя чужие ошибки часто замечаю.


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.

Сообщение отредактировал Souls - Четверг, 24.03.2011, 20:07
 
ЛуппоДата: Четверг, 24.03.2011, 21:16 | Сообщение # 911
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Souls,
Quote (Souls)
для этого существуют люди, которые этим занимаются. Ищут ошибки и говорят о них Вам.

так я и есть тот самый "людь", который должен замечать и исправлять эти ошибки - я Бета biggrin


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
SoulsДата: Четверг, 24.03.2011, 22:10 | Сообщение # 912
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Луппо)
так я и есть тот самый "людь", который должен замечать и исправлять эти ошибки - я Бета

я в курсе biggrin вот ты и исправила все ошибки. значит их больше нет. А на счет способа подачи текста, у каждого свой стиль. А это главное. Эта та самая индивидуальность, которую сейчас редко встретишь. В вашем рассказе она есть, и я в восторге от этого smile


Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
SoubYgirlДата: Пятница, 25.03.2011, 03:38 | Сообщение # 913

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Помнится, я когда-то обещала прийти и отписаться.
Кажется, час настал, я таки придушила собственную лень и пришла.
Слов много. Они разные бегают, кружиться, ласкаются, иногда кусаются, но все как одно наружу, построить бы их правильно и в нужном порядке. Я даже немного теряюсь, как бы правильнее сказать.
Открою тебе маленькую тайну. На сейте я появилась еще до явления «Оторвы» народу. А твое творчество… ха, да я еще на попкорне Аврору нашла. Правда, там она была не дописана) Представь себя, что я чувствовала, когда налетела на нее тут, хотя думала, что фик заброшен)
За Билли я следила с самого начала.
Первые несколько глав были странными для меня. Дикий человек, который ничего не хочет, дикие люди вокруг, которые деградировали, отучились помогать, поддерживать. Так и в реальном мире, но оттуда у меня иногда срабатывает привычка убегать в литературный.
А в ноябре меня накрыло с головой.
У меня была депрессия. Вторая за этот год.
Ощущение будто заложило уши, будто ты на глубине, и погружаешься все ниже. А вода тебя больше не держит. И ты барахтаешься, махаешь руками, стараешься выплыть. Бесполезно.
Огромный воздушный замок, который я сооружала долго и трепетно, разлетелся буквально за перу секунд, за десяток неосторожных слов. Я лелеяла его восемь лет, буквально грезила ночами. И тут многим моим амбициям пришел крах.
Гадкое состояние, когда не то что б писать, на клавиатуру смотреть не возможно.
Вот-вот заревешь, слезы уже в глазах, хочется выплакать все, что внутри, но плакать, почему-то, не выходит. Догоняет глупая мысль, что ты должна быть сильнее, что ты выдержишь, как бы жизнь не прижимала. Ты обнимаешь ее или подушку, и часа в три ночи, в лучшем случае, забываешься. Не засыпаешь, а именно забываешься, что б не думать, не укорять себя.
Друзьям или родным не расскажешь и не поплачешься. Не поймут.
Тогда я искала эмоции: ходила на концерты, бегала по кафешкам, театрам, гуляла, искала новых людей, знакомых, музыку, впечатления, приключения на пятую точку. Я избавлялась от оцепенения всем силами.
Именно в такой момент в мою жизнь пришла Билли. Какой-то невидимой тенью она просочилась туда, тихонько клацая каблучками. Она была одной из тех, кто дал мне затрещину и всем своим видом выразил вопрос «Что за фигня? Тебе что делать нечего?».
В общем, чужому горю соболезновать как-то проще. И я утонула в этом мире, в том мире, что ты создала. Он был более реален, чем многое в реальности. Я кусала локти, злилась, была раздосадована, чуть ли ногти не грызла, хотя поклялась себя еще в четырнадцать от этой привычки избавиться. Мне хотелось реветь и кусаться, раздавать подзатыльники и одновременно не хотелось ничего менять.
История очень гармонична.
Что такое бисексуальность я тоже знаю не понаслышке.
Мой первый поцелуй произошел с девушкой, которая мне нравилась. При чем я действительно всегда считала его поцелуем, а не предварительной тренировкой. Ну да ладно, это уже отход от темы.
Где-то я видела фразу: человек, который знает что хочет, либо слишком много знает, либо мало хочет.
Так вот, твои герои совершенно не знают, чего хотят. И с этим я тебя и поздравляю. Этим они так похожи на людей. Такие человечные, злые, нервные, больные чем-то, хрупкие, слабые. Они покоряются страстям, искушениям, мстят.
Тейлор – человек. Сначала немного наивный, ревнивый, вспыльчивый, сильный, тяжелый. Билли – человек. Запутавшаяся, сумасшедшая, зависимая, нежная, талантливая, хрупкая. Никки – человек. Подчас завистливая, но все же сестра.
У каждого из них есть достоинства, за которые можно любить, каждый обладает недостатками, которые заставляют ненавидеть. Ты остаешься наблюдателем, не можешь вмешаться, ты порвешь хитросплетение их жизней, их душ. И одновременно, ты неравнодушен к ним. Кого-то жалеешь, кого-то обвиняешь.
Смерть Билли для меня была как черпак холодной воды за шиворот.
Сжать разжать зубы.
Все хорошо.
А потом я сама отходила вместе с Тейлором.
Это не значит, что я его одобряла, вовсе нет. Просто вся та моя ноябрьская депрессия пролетела перед глазами еще раз. И я понимала, что он тоже будет проходить через нечто подобное. Только сильнее. Во много тысяч, миллионов раз сильнее.
И это чудо, что он ожил.
Так однажды оживала моя лучшая подруга, когда её давно уже бывший парень сбросился с четырнадцатиэтажки. В тот день мы отпаивали её валерьянкой, долго обнимались и вместе ревели, хотя я его знала только шапошно.
Она до сих пор носит Женькину фотку в телефоне.
Как Тейлор ключик.
Мая… ну когда-то же все это должно было закончиться. Она для меня символ того, что будет. Символ будущего счастья. Пусть сложного, но реального. Есть такая сосна, которая пускает корни на 60 метров в скалистый грунт, хотя сама едва ли очень высокая. Вот таки их счастье. Хотят они того или нет, но корни оно пустит, даже сквозь камень сердец, да простят мне поганую метафору.
И вообще я верю в хепиэнды.
Возраст у меня такой.
В общем Билли я люблю и обожаю.
Сам фик много затронул и во мне.
Спасибо тебе преогромнейшее за труд.
Потому что, то к чему не приложили усилий, не отдали частичку души не может так перевернуть все внутри.




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Пятница, 25.03.2011, 19:06
 
LenaFCKSДата: Пятница, 25.03.2011, 17:25 | Сообщение # 914
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Он пережил все муки через которые прошла Билли. Жду.

 
tayledyДата: Пятница, 25.03.2011, 19:09 | Сообщение # 915

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
SoubYgirl, вай!
Такие комментарии читать осебенно приятно и интересно, а главное они всегда связаны с жизнью, а грани этой жизни у многих повторяются и перекрещиваются. Автор и его Бета, данного ф.ф. очень эмоционально подошли к настоящему произведению. С первых глав они захватили нас в кольцо и не отпускали до сегодняшнего дня. Конец близок и мне страшно. Я его не хочу. Как и всегда, хочется хоть пару глав счастья, чему авторы не уделяют особого внимания.


 
SoubYgirlДата: Пятница, 25.03.2011, 20:17 | Сообщение # 916

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
tayledy, согласна, со всем согласна)

 
БоженаДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 917

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
SoubYgirl,

Привет, дорогая моя.

Quote (SoubYgirl)
я когда-то обещала прийти и отписаться.

Обещала yes

Quote (SoubYgirl)
Представь себя, что я чувствовала, когда налетела на нее тут, хотя думала, что фик заброшен)

Мне даже стыдно: там такая муть wacko
Quote (SoubYgirl)
Именно в такой момент в мою жизнь пришла Билли.

Это что-то необычное, когда человек признаётся в своих чувствах. Это не скажу, что прекрасно. Депрессия - штука плохая. Тебе помогло то, что Билли было ещё хуже biggrin
Quote (SoubYgirl)
И я утонула в этом мире, в том мире, что ты создала. Он был более реален, чем многое в реальности.

Мне наоборот кажется, что мир какой-то... Высосанный из пальца... Правда. Не рисуюсь!
Quote (SoubYgirl)
Так вот, твои герои совершенно не знают, чего хотят. И с этим я тебя и поздравляю. Этим они так похожи на людей.

Ты мне льстишь, мне кажется.. Может, есть кое-где реальность, проклёвывается.. Но не везде. Всё-таки я выдумала всё cool
Quote (SoubYgirl)
Они покоряются страстям, искушениям, мстят.

Твой коммент звучит красивее и сильнее. чем весь мой фик biggrin
Quote (SoubYgirl)
Так однажды оживала моя лучшая подруга

Я сама не раз слышала подобные истории. И попробовала изобразить настоящие страдания. И со слезами, и с появившимся безразличием...
Quote (SoubYgirl)
Она для меня символ того, что будет. Символ будущего счастья

Хм... Ну, да, образ Майи символизирует жизнь и будущее) не зря же она так легко читаемо белая biggrin
Quote (SoubYgirl)
И вообще я верю в хепиэнды.
Возраст у меня такой.

А все в них верят wink ПРосто не признаются wink
Quote (SoubYgirl)
Спасибо тебе преогромнейшее за труд.
Потому что, то к чему не приложили усилий, не отдали частичку души не может так перевернуть все внутри.

И в обратку тебе: спасибо за ТМС, я после прочтения глав стала снова писать wink
Малышка, спасибо за комментарий такой развёрнутый и родной...

Я пытаюсь добавить новую главу, но что-то не выходит. Девочки, сегодня будет...


 
SenjoritaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:25 | Сообщение # 918
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
опупительная музыка! особенно hurts!!!! обожаю их!!!! smile
и тебя Боженчик тоже!!!!!! smile

Добавлено (28.03.2011, 22:25)
---------------------------------------------
а я открыто прзнаю- я верю в хэппи-энды и настоящую любовь, которая все победит!!! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
БоженаДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:26 | Сообщение # 919

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
МишАня
Я их песни наизусть знаю biggrin

Quote (МишАня)
и тебя Боженчик тоже!!!!!!

Прекращай biggrin У нас один любимый - сама знаешь кто biggrin


 
SenjoritaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:27 | Сообщение # 920
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Божена,
а у меня ни дня не проходит без тео и адама!!!! smile

Добавлено (28.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------
блин! вот это финал! всем финалам финал! только я не понимаю мотивов отца билли/майи- зачем он так сделал?
чувства билли понятны! я бы тоже взбесилась! но и тея понять можно!
ух... ну и заварушку ты Даш замутила! ух... прям...

но все просто опупительно офигенно!

у меня нет слов!!!!!


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены