[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
ValyshaДата: Четверг, 02.01.2014, 07:38 | Сообщение # 281
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Он должен скоро появится ни то она точно сойдет сума от таких видений.


 
HoneymoonДата: Пятница, 03.01.2014, 20:05 | Сообщение # 282
TSR♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ну я как обычно, позже всех biggrin
Что могу сказать - скоро уже нервов не хватит ждать Эдварда, мне недавно даже сон приснился об их роковой встрече. Вот и смею теперь предпологать, а не пострадавшим пациентом ли окажется наш суженый?


 
PisonikДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:33 | Сообщение # 283
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ЭлИсКа, Спасибо и тебе и Насте за новую главу!Она такая чувственная.И спасибо,что так быстро перешагнули столько лет.Ожидание убивает не только беллу,но и нас всех.Мне безумно жаль Майка.Ведь парень столько лет беззаветно любит Беллз.Очень надеюсь,что у него будет еще все хорошо с другой.Ведь Белла просто не может его любить.И я так же рада за Роуз.Мне бы видеть вот такое для своих подруг и друзей....
Концовка означала:Белла,даже если майк тебя любит,ЖДИ его.Своего единственного.Он придет.Не отчаивайся!Вот как я поняла все это.
Спасибо еще раз и буду ждать новостей тут! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
HoneymoonДата: Вторник, 07.01.2014, 03:17 | Сообщение # 284
TSR♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Хочу главу!



Сообщение отредактировал Honeymoon - Вторник, 07.01.2014, 03:19
 
РобертоДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:30 | Сообщение # 285

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, красавицы! smile
От меня кстати не ускользнул факт, что та девушка, что залетела от Эдварда... а не Элис ли это случаем? Ведь Настя специально написала бросающуюся в глаза фразу "после слов о невесте костяшки пальцев Джаспера сильно побелели". Вот блин, мучайся теперь.
 
ValyshaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:49 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Все таки она совершает ошибку.


 
PisonikДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:20 | Сообщение # 287
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
И снова спасибо за главу!Она меня убила.Концовка разрушила все.Все надежды Беллы,саму ее.. cry
Мне даже страшно подумать КАК все это будет выруливаться.Автор,вся надежда на тебя! sad


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
PisonikДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:21 | Сообщение # 288
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата Роберто ()
От меня кстати не ускользнул факт, что та девушка, что залетела от Эдварда... а не Элис ли это случаем? Ведь Настя специально написала бросающуюся в глаза фразу "после слов о невесте костяшки пальцев Джаспера сильно побелели". Вот блин, мучайся теперь.

У меня те же подозрения!Нас уже двое. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MaJlyShKaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:19 | Сообщение # 289
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Огромное спасибо за главку!
Немного неожиданный поворот событий! Такого я точно не ожидала!
Может Майк поймет в каком состоянии Белла... и ничего не произойдет?! (Буду на это надеяться)
И Эдвард в последний момент одумается? Не может же все так произойти!
И не зря же Белла видела такое красивое будущее!
 
Lauren_MillerДата: Пятница, 21.02.2014, 12:19 | Сообщение # 290
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
боже мой.. прочитала несколько глав сразу, которые пропустила, теперь из-за этого новую главу хочу ещё сильнее))
огромное спасибо за главы)) и жду следующие)) happy




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
PiratusДата: Четверг, 27.02.2014, 22:11 | Сообщение # 291
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Откладывала максимально чтение незаконченного фф от одного из любимых авторов,но не сдержалась smile очень уж меня манил Дар..проглотила все за один день...и как же теперь дожидаться следующей главы?
поражаюсь мастерству автора...эмоции при чтении захлестывают,чувствуешь все вместе с Беллой...бедная девочка...мне почему-то кажется,что Джаред-тот самый наркоман,убивший Чарли..поэтому Билли и закрыл расследование... спасибо огромное за все написанное! жду дальнейших событий.
 
AtlantaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:58 | Сообщение # 292

Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ух, я в прострации после чтения... да, глава просто космос cool Спасибо большое!

Белла держала в руках крохотные белоснежные пинетки и не могла поверить, что через считанные месяцы они будут греть маленькие детские ножки.

И тут мое сердце остановилось. В начале главы такое написать - сразу лезут мысли, будто Белла беременна от Майка. Настя, не пугай так больше!

О, я так рада видеть Джейкоба! Это уже не тот младенец, за которым постоянно был нужен присмотр. Он такой миленький в новой главе happy Рене вроде как нормализовалась по отношению к Белле, хотя ее характер так и остался слегка гаденьким. Жаль Джейка, он уже с таких малых лет обманут...

ЭлИсКа, ты специально да, выделила некоторые абзацы в конце? Чтобы нервы натянулись, как струна? biggrin Это такая роковая встреча. Хотя одно ясно - Белла перестала искать в лицах прохожих одно знакомое из видений, поэтому от дикого страха и не хотела, чтобы Эдвард зашел к ней в магазин. Настя подпитала меня надеждами, что теперь он будет в каждой главе smile И похоже, у меня уже новые догадки...
Но пока я промолу tongue Спасибо, девочки!
 
avachka1991Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:21 | Сообщение # 293

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
С самого начала главы меня почему то нервно потряхивало, думала может из за того что Майк сделает Белле предложение и она не сможет согласиться, но она оказывается уже не раз это переживала. А это все засранец Эдвард так повлиял))) Ну наконец он в деле, хотя бы мимолетом. Спасибо еще раз Насте за потрясающие работы, от прочтения которых начинаешь жить, на эти минуты, вместе с героями, переживая их взлеты и падения как свои) Жду очередную часть с еще большим нетерпением, потому что теперь хочется видеть Эдарда все чаще и чаще wink

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
ValyshaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:56 | Сообщение # 294
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Очень жду продолжения и их новой встречи.


 
Nessi_BlekДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:02 | Сообщение # 295
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Черт задери! Невеста... Беременная невеста! Это, значит, когда они встретятся у него и ребенок будет, и жена, если, конечно они не разведутся или он вдовцом станет, например.
Надо же было такое увидеть. Это же крах всех её мечтаний! Поэтому и побежала к Майку. С одной стороны её можно понять. Так и правда может пройти вся жизнь в ожидании, а Майк по крайней мере реален. Это не какой-то там абстрактный Эдвард, который еще и предатель, даже если не знает о ней. Обида. Это тоже, думаю, руководит ею.
Но это с одной стороны, а с другой... Все её видения в конце концов исполнялись, а, значит, и Эдвард когда-нибудь появится. Что тогда она будет делать? Ведь Майку будет чертовски больно. Как она себе это простит?
Эхх! Вот этим и плохо обладать какими-либо сверхестественными способностями. Порой так хочется узнать свое будущее, но ведь это ненормально. Зачем? Пусть всё идет, как идет. А так бедная Белла постоянно ждет, стремится к своему известному ей будущему и жизнь проходит мимо неё. Конечно, не хочется, чтобы она была с Майком, но ведь у каждого терпение когда-нибудь лопается. Вот и она устала, захотела почувствовать себя любимой, о чем, думаю, скоро начнет жалеть, ведь дар никуда не делся. Он любит, а она-то - нет... Будет мучать и себя, и его.
Но это мое мнение, а что там будет на самом деле знает только автор. Пошла читать десятую главу.


Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
MothercareДата: Среда, 09.04.2014, 17:14 | Сообщение # 296
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Когда ожидать продолжение?)))
 
ЭлИсКаДата: Среда, 09.04.2014, 22:44 | Сообщение # 297

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Nessi_Blek, спасибо за такой содержательный комментарий! wink
Mothercare, 11 глава пишется, очень скоро будет все готово!
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 11.04.2014, 10:33 | Сообщение # 298
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
Какой интересный фик! Прочитала на 1 дыхании... Спасибо) можно в пч?)

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
ЭлИсКаДата: Пятница, 11.04.2014, 11:04 | Сообщение # 299

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Dj_Pofig_Na_Vse, конечно
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 12.04.2014, 10:08 | Сообщение # 300
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
ЭлИсКа, а когда прода?

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены