[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
NakamuraДата: Вторник, 19.11.2013, 23:15 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо большое за такой фанфик! (я, правда, только пролог пока прочитала, но я уже без ума!)
Всегда интересно почитать грамотно продуманную идею!
 
MaJlyShKaДата: Суббота, 30.11.2013, 19:40 | Сообщение # 262
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушки, Огромное спасибо Вам за такой цепляющий за душу рассказ... Такие эмоции, что просто словами не передать!!!
Оу... и принимайте в ПЧ!
Вдохновения Вам, и красивого Муза)))
С нетерпением жду продолжения!
 
rosДата: Четверг, 05.12.2013, 19:54 | Сообщение # 263
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
когда будет прода, пожалуйста sad :( я очень хочу, смилуйтесь cry девочки

Сообщение отредактировал ros - Четверг, 05.12.2013, 19:54
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:17 | Сообщение # 264
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, дорогие!!! Огромное спасибо за второе место в топе! Очень радостно, что вы не забываете дар.
Моя безумная работа выбила меня из колеи. Я очень виновата перед вами за очередную задержку. глава уже на проверке у Алены))))
 
MothercareДата: Вторник, 10.12.2013, 14:16 | Сообщение # 265
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Присоединюсь ко всем wink
 
ЛисёнoкДата: Вторник, 10.12.2013, 21:48 | Сообщение # 266

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата ♥Настя♥ ()
Девочки, дорогие!!! Огромное спасибо за второе место в топе! Очень радостно, что вы не забываете дар.

Тебе спасибо, Настюш. А еще спасибо Гале, что выкладывает)


 
SharonДата: Среда, 11.12.2013, 03:33 | Сообщение # 267
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата ♥Настя♥ ()
глава уже на проверке у Алены))))
Настюш, спасибо за хорошие новости!!!
Ждем-с!!!


 
ЭлИсКаДата: Четверг, 12.12.2013, 09:13 | Сообщение # 268

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
MaJlyShKa, Mothercare, добро пожаловать, лапушки)))
ros, еще чуточку потерпи wink
Лисёнок3467, всегда пожалуйста^^
Sharon, что-то я тебя давненько не видела)


Storybrookegalaxy_hellДар
 
SharonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:01 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
ЭлИсКа, привет Ты права, я сейчас редко заглядываю, реал не всегда позволяет найти время для любимых историй(( Но ваш Дар я ждууу Галчонок, а у тебя есть Дорогая редакция в Вордовском варианте? А то я себе электронную книгу купила и Секрет Каллена уже перечитала, хочу еще и ДР

 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:42 | Сообщение # 270

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Sharon, преданный читатель smile если я только все главы в ворд сама помещу..

Storybrookegalaxy_hellДар
 
SharonДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:08 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
ЭлИсКа, ладно, зай, придется попыхтеть и все главы в Ворд перенести wacko tongue

 
AtlantaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:44 | Сообщение # 272

Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я больше за Розали переживала, если честно. А теперь успокоилась - ведь у нее теперь все хорошо! Чувствую, в следующей главе начнется ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Спасибо smile

 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:38 | Сообщение # 273

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
ЭлИсКа, Огромное спасибо за новую главу!
Как же я счастлива за Роуз! Видимо, айсберг МакКартни с самого начала понял, что Хейл - имеено та, которая растопит его снежинки в глазах.

Невероятно жаль Майка. И Белла просто обязана его понять. Ведь действительно, сердцу не прикажешь, и он ни разу не предал ее дружбу. Он молчаливо болел своим недугом сам, не обременяя Свон знанием. А Эдвард... но ведь и правда: сколько можно? Наверняка скажу сейчас заученную фразу, но это так: хуже смерти может быть только ее ожидание...

Настюш! Галь! Огромное вам спасибо! Грандиозная история!
Ну вот, а я уже хочу знать, что будет дальше...


 
Nessi_BlekДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 274
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Привет, Настя! Прошу снова принять меня в пч, не могу же я бросить читать столь великолепный фф, лишь из-за того, что его перенесли на другой сайт, правда?
Бедненькая Свон! Ожидание так угнетает. Я, вот, никогда не отличалась большим терпением. Знать, что когда-нибудь ты определенно будешь счастлива, но не знать когда...ужас...лучше вообще не знать...
Ммм... Она еще не поняла, что не может ничего изменить? Или поняла, но всё равно пытается что-то сделать? Ей будет чертовски тяжело видеть, как умирают люди, которые её окружают, при том, как минимум дважды, и понимать, что ты ничего не можешь с этим поделать. Я бы уже сошла с ума. Надеюсь, Белла достаточно сильная для этого всего. И, как хорошо, что такие хорошие близкие. Мать, конечно, никудышная, но зато отчим прекрасный. И Майк с Роуз.
А как, интересно, дойдут до такого понимания с такой взаимной ненависти (хотя кто знает о чем они оба думают, кто знает) Эммет с Рози? Ааа...еще кое-что, уже два года? Реально, прошло два года, а они еще так и не встретились? Ооо... это я оказывается дальше еще не прочитала. Она и колледж закончила. Отлично.
Так-с. Я рада за Хейл. Влюбленность Майка... Без комментариев. Думаю, это пройдет. Надеюсь.
Как всегда, спасибо за главу. И не затягивай с новой. Пожалуйста. А то я тоже не могу ждать.


Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
rosДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:44 | Сообщение # 275
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо за главу. Очень счастлива за Розали, и надеюсь, Майку тоже повезет. Но мне так жалко Беллу, эти ее видения больше мучают ее нежели радуют. Очень надеюсь, что в следующей главе они встретятся.
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:49 | Сообщение # 276

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
спасибо за главу)) Я уже сама жду-жду, когда же там этот мужчина-мечта появится то! Ну появись уже наконец в реальной жизни, а то наша Белла свихнется! biggrin
 
SharonДата: Вторник, 17.12.2013, 02:45 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, Галчонок, спасибо за новую главу! Что-то все грустнее и грустнее нашей Белке cry Столь томительное выматывающее ожидание просто невыносимо((( Мне кажется, что лучше бы не было этих видений - жила бы себе девочка, встречалась с кем-нибудь... в конце концов Майк бы решился признаться в своих чувствах, если бы она не была столь отрешенной, а так прозябает в этом унылом ожидании прекрасного... жаль ее... и Майка тоже((( Она еще так некрасиво отреагировала на его чувства - сама клещами из него вытянула признание, и сама же на него разобиделась и за что? за то, что человек много лет ее любит, совсем не напрягая своей любовью, не навязываясь, только даря ощущение уверенности в жизни и поддерживая ее? Она даже не подозревала о его чувствах до последнего момента.
Я рада, что хоть Роуз, единственная из их троицы, нашла свое счастье))) Она тоже, бедненькая, настрадалась((
Хоть бы поскорей уже нашелся незнакомец из видений, а то можно и всю жизнь прождать((
С нетерпением жду новую главу))


 
MaJlyShKaДата: Вторник, 17.12.2013, 17:36 | Сообщение # 278
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девочки Огромное Вам спасибо за новую главку!!!
Очень раза за Рози и Эммета...
Немножко жалко Майка... но если посмотреть с другой стороны... он мог намного раньше открыться Белле, и не произошло бы подобной ситуации.... но как есть так есть...
Хочется поскорее узнать при каких обстоятельствах познакомятся Белла с Эдвардом... как он отреагирует на ее появление в его жизни...
Еще раз Огромное спасибо!!! Удачи и Вдохновения в написании!!!
 
ВеникДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:23 | Сообщение # 279
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за эту историю, наткнулась совершенно случайно happy
Очень запала в душу и притянула в читатели!
Жду продолжения biggrin
 
raevaДата: Среда, 01.01.2014, 14:51 | Сообщение # 280
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
С Новым Годом!!!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены