[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
ZharKoДата: Понедельник, 23.09.2013, 09:19 | Сообщение # 241
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Теперь действительно Белле есть ради чего жить. призрачная надежда, что больше не будет боли, предательства и отчаяния. Спасибо за главу! Хочется, чтобы Розали смогла поехать вместе с Беллой в Сиэтл.

 
3Shade3Дата: Понедельник, 23.09.2013, 20:08 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Наконец-то новая глава!
Я уже заждалась happy .
Спасибо за маячок.


Art by 3Shade3
 
ValyshaДата: Вторник, 24.09.2013, 07:06 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Спасибо большое
Все получится и она будет счастлива.


 
приколДата: Вторник, 24.09.2013, 15:40 | Сообщение # 244
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
спасибо
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:27 | Сообщение # 245

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Добавлена новая глава! wink

Storybrookegalaxy_hellДар
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 29.10.2013, 04:10 | Сообщение # 246
В отпуск!!!

Группа: VIP
Сообщений: 918
Статус: Offline
ЭлИсКа, Редко отписываюсь, но эта история меня сильно зацепила... Мне очень интересно что же будет дальше. Так что принимай в пч)

Моя обновленная страничка автора (08.01)|Scorpions (The Page of History)

А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые...
И пусть удача всегда будет на Вашей стороне
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.10.2013, 11:01 | Сообщение # 247
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
ЭлИсКа, не отписывалась, но постарюсь исправится wink
Невероятная история и очень захватывающий сюжет. biggrin
Вы чудесно все описываете(и чувства, и характеры героев, их терзания...)Все просто СУПЕР! biggrin
я влюбилаьс в эту историю, поэтому примите пожалуйста меня в ПЧ wink
Было тяжело прощаться с братиком(даже мне) cry Как я и предполагала, неовльно Белла привяжется к нему,а она еще и полюбила. Мне теперь страшно за малыша - жестокая и безразличная Рене возвращается sad . неужеле Белле придется взять его к себе?
А Фил: Боже, я к нему так привязалась, что до последнего не хотела его отпускать cry Он единственный, кто попытался понять, принять и полюбить Беллу. Я даже не знаю, права Белла, что не раскрылась ему или нет dry
А Видения походу приходят все чаще smile Это зависит от желания Беллы или же просто дар растет? и это последнее "Это случилсоь здесь"- Автор сплошные загадки да интриги - удерживаете внимание читателя на отлично biggrin
Розали. Мне кажется, они всех покарят и всего добьются. она милая и прикольная-такой Розали нам не хватало.
Видения Беллы такие милые - я сама начинаю невольно плакать и хотеть такого заботливого мужа biggrin (хоть мой и не хуже, но у него нет таких очаровательных зеленых глаз wink )Она его встретит в институте?
а Эммет ведь должен быть?
как Эдвард сперва отреагирует на Беллу?и Майкл? похоже он теперь смотрит на Беллу по-другому... не станет ли это проблемой? sad
ну, когда же они встретятся? cry


 
PisonikДата: Вторник, 29.10.2013, 14:29 | Сообщение # 248
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ЭлИсКа, Спасибо за новую главу.И особенное спасибо Насте!
Я так хотела,чтоб Роуз поехала вместе с Беллой.Спасибо Настя за то,что и ее отправила в Сиетл.Мне немного жаль Джейка.Но ведь и Белла как-то выросла при таком обрашении матери.Ничего,прорвется парень.Видно,что сильный.А рене...Ну что могу сказать?Старалась она стать нормальной матерью.Но есть такие женщины,которым просто не дано.Не буду ее больше судить.Просто приму какой она есть.Так вто с ней.
Про видение на поляне..... стррррашно!Мне даже страшно предположить ЧТО там случилось.Хота,если все благопалучно закончилось,тогда и мы переживем как-то. ))
Спасибо еще раз за новую главу.ДОлго ждла,но все же дождалась!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
GESTIA_NДата: Вторник, 29.10.2013, 22:34 | Сообщение # 249

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
как интересно... принимайте в ПЧ, девочки. Побежала читать дальше biggrin

Ох, девоньки...нельзя же так! Я уже слишком старая для таких переживаний! cry cry cry


Сообщение отредактировал GESTIA_N - Вторник, 29.10.2013, 23:43
 
rosДата: Среда, 30.10.2013, 13:06 | Сообщение # 250
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Автор, невероятная история и очень захватывающий сюжет.
Вы чудесно все описываете, мне безумно нравится то, что я плачу, когда плачут герои, или смеюсь, расстраиваюсь вместе с ними. Вы большая молодец!! Примите пожалуйста в ПЧ cry
 
PisonikДата: Суббота, 02.11.2013, 16:12 | Сообщение # 251
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
♥Настя♥, ЭлИсКа, Поздравляю!!Мы на первом месте!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Karina97Дата: Суббота, 02.11.2013, 17:56 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Поздравляю с 1-мы местом!!!!!!!!

 
ЭлИсКаДата: Суббота, 02.11.2013, 21:04 | Сообщение # 253

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Спасибо всем большое за отзывы и просто огромное спасибо за ваши голоса в топе, я снова в шАке biggrin
Нам с Настюней очень приятно, что вы читаете эту историю и никогда не забываете о нас smile
Очень надеюсь, что после данной новости Настя еще быстрее добавит новую главу biggrin
 
РобертоДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:19 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ураааа, мы первые!!! Поздравляю wink
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:18 | Сообщение # 255

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Девочки, с 1-ым местом! Вы умнички! cool Поскорее бы следующая глава biggrin biggrin
 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:59 | Сообщение # 256

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Роберто, GESTIA_N, спасибо солнышки Это ведь и ваша заслуга)
Даа, надо Насте весточку написать wink


Storybrookegalaxy_hellДар
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:06 | Сообщение # 257
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Девочки, я просто в шоке. Я, с вечными задержками продолжения, просто не заслужила такой отдачи. Мне никогда не были важны призы, я никого не просила голосовать, но такой отклик на мое скромное творчество просто поражает.
Спасибо всем огромное happy happy Буду и дальше стараться радовать вас))))
 
fan2010Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:43 | Сообщение # 258

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Наконец нашлось время для чтения этого фанфика. Прочитала четвёртую главу. Просто в шоке от Рене. Бедная Белла и голову ей прислонить не к кому. Рада, что у неё появилась подружка. Может быть это что-то настоящее.
♥Настя♥, спасибо за главы! Успехов тебе в творчестве!
ЭлИсКа, спасибо, что выкладываешь главы!


 
ValyshaДата: Вторник, 05.11.2013, 08:08 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Очень надеюсь, что Рене не совершит ошибок.


 
fan2010Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:47 | Сообщение # 260

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Прочитала 5 главу. Какое тягостное впечатление...Какая тяжёлая обстановка в семье...Рене с перепугу не знает, чтобы сделать с дочкой...Бедная Белла..ей и так плохо, непонятно, страшно, а тут ещё и мать на мозги давит.
Вообще это страшно, когда открываются способности, а рядом нет человека, который может всё объяснить. Людям на самом деле кажется, что они сходят с ума.
Порадовало только последнее видение Беллы, дарящее ей надежду на счастье.
Спасибо за главу!
♥Настя♥, ЭлИсКа, спасибо, девочки!

Добавлено (12.11.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Прочитала 6 главу. Странное чувство. Такие перепады эмоций...от отчаяния до эйфории и назад в отчаяние...от безнадёги к надежде...от бешенного гнева, даже ярости, к стыду...
Душа в клочья!...
♥Настя♥, ЭлИсКа, спасибо, девочки!




Сообщение отредактировал fan2010 - Четверг, 07.11.2013, 19:47
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены