[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
Lauren_MillerДата: Пятница, 23.05.2014, 19:24 | Сообщение # 321
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Безумно рада новой главе! happy И тому, что происходит в ней cool Надеюсь, скоро мы увидим что-то захватывающее в отношениях Беллы и Эдварда))
Большое спасибо за главу, Настя! happy Большое спасибо за её появление на сайте, Галя! happy
Ждём следующую главу!) happy




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Nessi_BlekДата: Пятница, 23.05.2014, 20:38 | Сообщение # 322
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Долго же я не заходила, целых две главы пропустила! Теперь буду читать.

Трудно найти на свете существо более благополучное и богатое, чем трехлетний малыш, обладатель коробки цветных карандашей и альбома для раскрашивания.
 
ValyshaДата: Вторник, 27.05.2014, 02:41 | Сообщение # 323
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Да уж не всегда желание отомстить дается так легко.
И когда же Майк все таки решился на разрыв.
Очень жду продолжения.


 
МаааалиииинаааДата: Суббота, 31.05.2014, 00:53 | Сообщение # 324
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень понравилась история )Все главы за несколько часов прочитала )
Примите в ПЧ? wink happy
 
SEVIДата: Суббота, 31.05.2014, 16:34 | Сообщение # 325
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
спасибо...жду проду
 
ЭлИсКаДата: Суббота, 31.05.2014, 17:03 | Сообщение # 326

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Маааалиииинааа, конечно, как не могу-то)

Storybrookegalaxy_hellДар
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:21 | Сообщение # 327

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
MiMa, все верно подметила, как всегда wink

Storybrookegalaxy_hellДар
 
SharonДата: Четверг, 12.06.2014, 03:00 | Сообщение # 328
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, Галчонок, прошу прощения за долгое отсутствие, и спасибо огромное за последние главы, которые я прочла взахлеб))) Не могу поверить, что наконец-то в жизни Беллы появился вполне реальный осязаемый Эдвард))) Пусть мрачный и резкий, но ведь так даже интересней)) И я рада, что Майк найдет в себе силы оторваться от губящей его связи с Беллой, раз уж ей не хватает сил, смелости и честности, чтобы самой разорвать их странные и неправильные отношения. Никогда не будет счастья между ними, и удобство Беллы ощущать любовь и поддержку Майка когда-нибудь вышло бы им обоим боком - просочились бы наружу обида, раздражение и вина... а так все складывается к лучшему - и Белла сможет с чистой совестью заняться Эдвардом и Майк как бы пристроен))) Я считаю, что он заслуживает любви взаимной после стольких лет полной самоотдачи, ничего не получая взамен wink

 
ЭлИсКаДата: Четверг, 12.06.2014, 13:32 | Сообщение # 329

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Sharon, я скучала по тебе!
Прочитать несколько глав за раз - хорошее ощущение, да? ^^ Спасибо за комментарий, ты как всегда права wink


Storybrookegalaxy_hellДар
 
SharonДата: Вторник, 17.06.2014, 12:25 | Сообщение # 330
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо, моя хорошая))) Я по тебе тоже))) Несколько глав за раз - это кайф)) Я вот Секрет Каллена перечитала одним махом просто взахлеб, совсем другие ощущения))) Теперь хочу до Дорогой редакции добраться wink

 
ЭлИсКаДата: Вторник, 17.06.2014, 17:38 | Сообщение # 331

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Sharon, оо, я тут тоже по ночам перечитываю старые истории.... ощущения непередаваемые! wink вот уже ищу, что сегодня читать буду biggrin

Storybrookegalaxy_hellДар
 
NarLaДата: Вторник, 24.06.2014, 01:01 | Сообщение # 332
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень понравилось! за один присест прочитала...
Очень хочется продолжение!
 
MothercareДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:07 | Сообщение # 333
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А когда ожидать следующую главку?))) уж нетерпится)))
 
5talismanovДата: Среда, 02.07.2014, 21:37 | Сообщение # 334
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Только начала читать, но уже нравиться biggrin
примите в ПЧ?


Опасное дело — убедить человека, что он во всем подобен животному, не показав ему одновременно и его величия. Не менее опасно — убедить в величии, умолчав о низменности. Еще опаснее — не открыть ему глаза на двойственность человеческой натуры. Но поистине благотворно показать обе стороны.

Кровавая любовь
Дочь Бога
 
SharonДата: Четверг, 03.07.2014, 02:53 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, глава потрясающая! Спасибо огромное))) Так тонко прописаны все ощущения и эмоции Беллы, что читала медленно, боясь упустить даже саму мелочь)) Она правильно решила начинать привыкать к жизни без Майка, его нужно отпустить, а не цепляться за прошлое из последних сил) И получила сразу же "подарочек" в виде пьянющего Каллена biggrin Конечно, все это мало приятно и смущающе для обоих, не удивительно, что Эдвард так себя повел, тем более после напоминания о жене dry Я вот понадеялась, что напился он впервые по существенному поводу - кольца-то ведь нет, так что, скорее всего, отмечал развод со своей благоверной wink Странно, что не было при себе ни бумажника, ни мобилки - может обворовали беспомощного? И вот когда она рассыпала яблоки, я уж решила, что видения ее начинают не сбываться... ан нет - пирог будет, только неделей позже))) Надеюсь, у нее хватит женской хитрости угостить им доктора Каллена))) И вообще, как бы она ни ненавидела его в эту ночь, мне кажется, что их отношения сдвинулись с мертвой точки, благодаря этому инциденту)) И, кстати, чуть не забыла, с Финиксом получилось до слез обидно((( Мог ведь на ней жениться, и ни она, ни он так не настрадались бы((( Все же сбили ее с толку ее видения, да еще и с братишкой в разлуке столько времени зря провела((( Хотя... пути судьбы непредвиденны - ведь они могли жить в огромном густонаселенном Финиксе совсем рядом, но при этом ни разу не встретиться, я уж не говорю о количестве больниц в городе wink Так что может и нужно было пострадать ради будущего счастья))
Спасибо, Галчонок, что выкладываешь для нас эту историю)))


 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:42 | Сообщение # 336

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Mothercare, все зависит от автора) и смотри под каждой главой дату добавления, должно быть немного понятно biggrin

5talismanov, привет! Естественно! wink

Sharon, ты пришла - и всё сразу разъяснилось, исчез туман! smile отзывы твои как всегда правильны объёмны и красноречивы))) Спасибо! Я с тобой во всём согласна wink Правильно, это ведь судьба. Может быть тогда, в Финиксе, Эдварду было не до этого? Может с ним происходило что-то? Надеюсь, Настя напишет бонусы tongue
 
MothercareДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:23 | Сообщение # 337
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
ЭлИсКа, Спасибо)) Чуток не дождалась просто)) в один день с выходом главы сообщения писала)))
 
SharonДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:03 | Сообщение # 338
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата ЭлИсКа ()
Правильно, это ведь судьба. Может быть тогда, в Финиксе, Эдварду было не до этого? Может с ним происходило что-то? Надеюсь, Настя напишет бонусы
Точно, мы ведь не знаем, почему его семейные отношения дошли до такой ручки? Может он женился не по любви, а в силу каких-то обстоятельств? И встреча с Беллой не помогла ему, а только заставила их обоих страдать? Тоже хочется бонусов, ну или ауттейков каких от Насти wink


 
ValyshaДата: Суббота, 12.07.2014, 18:06 | Сообщение # 339
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Все только начинается и все будет хорошо. wink


 
sunvampirДата: Суббота, 12.07.2014, 21:01 | Сообщение # 340
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Захватывающий фанфик, очень нравится. Можно в ПЧ?:)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены