[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
Fruittella1897Дата: Среда, 04.09.2013, 20:12 | Сообщение # 701
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Много раз обращала внимание на этот фик в топе. Все как-то забывала почитать. Прочитала. И теперь жалею :-( такую красоту и редкость лучше читать уже законченным произведением... Настолько все интересно, что нервов не хватит ждать новую главу:-( Принимайте в ПЧ
 
marina2012Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:23 | Сообщение # 702
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Поэтому он и чувствует себя уже таким измотанным. Да и вообще ничего хорошего он вокруг не видит. Он все делает на автомате, его практически ничего не радует. Поэтому он действительно очень устал. И дальше легче ему пока что не будет..

....Эл Ти потерян,и как то "забыл"зачем вообще пошел служить в армию.


Сообщение отредактировал marina2012 - Четверг, 05.09.2013, 14:27
 
MaryKentДата: Четверг, 05.09.2013, 21:00 | Сообщение # 703
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ответы на комментарии smile Часть 2!

silencenaoborot,
Цитата (silencenaoborot)
Ого,думаю девочка которую нашли еще сыграет свою роль на базе.Интересно про неё будет узнать поподробнее.

Узнаем. Как часто бывает, она сама не знает, что обладает важной информацией. Ей просто нужно задать правильный вопрос.
Цитата (silencenaoborot)
Кинг начинает дичать от воздержания.Даже боюсь предположить, что будет в этом плане дальше

Ох, ничего хорошего... Для Беллы уж точно... Хотя кое-что будет и весьма весело smile
Цитата (silencenaoborot)
Самое главное он навряд ли хотел её как-то очернить в глазах других.Он просто не думает чем это может обернуться для еще совсем молодой девушки.

Да Кинг вообще ни о чем кроме себя не думает.
Цитата (silencenaoborot)
Белла...хм)Её непосредственность,милота и т.д очаровывают читателя,но если бы она была со мной в одном коллективе,я не знаю даже как бы к ней отнеслась.Уж слишком её много,везде и всюду лезет.Она очень амбициозна и как говорят широкая душа.Всем помочь,что-то нужно делать,шило в одном месте.

Ну, она же еще совсем маленькая))) Для 19 лет это совершенно нормально smile Было бы даже ужасно, если бы в этом возрасте она не была бы наивна, порывиста и не мечтала о большом и серьезном деле. К сожалению, или к счастью, навсегда она такой не останется. Жизнь научит ее сдержанности и жесткости, как и многих и многих до нее. И произойдет это быстрее, чем было бы на "гражданке". На войне люди вообще взрослеют быстрее.
Цитата (silencenaoborot)
И видя обстоятельства с девочкой,которая попала в беду и сначала пообещали помощь,а потом почти отняли надежду,с переводом на другую должность молодую девушку,которая включает в себя тесный контакт с Ройсом Кингом,уход Розали от него же,мог бы сложить 2+2 и не ставить бирку на человека.

Очень спорный вопрос. Вот что мы видим с позиции Эдварда? Белла спокойно без всяких криков и раздражений переходит к Кингу, везде за ним послушно ходит, даже не пытается оспаривать слухи, которые про нее ходят. Роуз при этом отправлена в отставку и бесчинствует. Ну тут как бы напрашивается вывод, что Белла вовсе не против отношений с Ройсом. Она только Элис ведь сказала, что не собирается с ним встречаться. И Элис пыталась ее защищать, но до Эдварда сплетни Элис никогда не доходят. Он все время все от Джаса узнает. А Джас с ним про Беллу не говорил. Вот и получается, что Эдвард видит только то, что можно увидеть - совершенно спокойную Беллу, которая ничего не имеет против звания ППЖ, и легко убеждает Кинга помиловать Аишу, что также смогла бы только близкая к нему женщина. Так что его тоже можно понять...
Спасибо за комментарий smile
batami,
Цитата (batami)
Как разрешится ситуация Кинг-Белла....

А это мы обязательно узнаем smile И даже достаточно скоро)
ochenOSobennaya,
Цитата (ochenOSobennaya)
Я надеялась Каллен будет...злее что ли?

Ну, он же не зверь все-таки smile Да и помешали ему. На слова Беллы про рыгание в шести тональностях и его воздействие на боеспособность он бы много чего сказал biggrin
in_ru,
Цитата (in_ru)
Каллен конечно с..ка еще та, но винить его не могу, поскольку это издержки профессии. Сама всегда сперва вижу в людях только плохое.

Эдвард просто уже доверился не тому человеку, и теперь считает, что лучше предположить о человеке самое плохое и потом порадоваться, что ошибся, чем довериться и опять пострадать от этого. Но в глубине души он все равно поверил, что Белла не такая, как другие. А тут вдруг такое разочарование. Поэтому он так бурно и отреагировал...
HELLI,
Цитата (HELLI)
С чувством глубокого удовлетворения узнала, что Белла полезла читать записки Эдварда не просто из любопытства, а по необходимости, чтобы ликвидировать беспорядок, возникший по ее вине.

Белла у нас девушка приличная smile Хотя кто знает, может, не урони она записки она все равно бы их прочитала) Она ведь у нас девушка любопытная и подслушивать например очень любит))))
Цитата (HELLI)
Страшненько делается от этого менталитета. А девочка, возможно, старалась, гордилась своими успехами, может, даже мечтать начала о чем-то большем, чем удачное замужество…

Потому ее в итоге из школы и забрали, чтобы неправильных с их точки зрения желаний, мешающих женскому предназначению, не возникало. Что поделаешь, на таком уровне развития они сейчас находятся... Но время на месте не стоит. В последние годы даже талибы - самая умеренная их часть - стали принимать женское образование. Так что через какое-то время и в Афганистане женщины смогут чего-то добиться.
Цитата (HELLI)
Но сочувствую ему – именно потому, что он добросовестно служит, не закрывает глаза на проступки подчиненных и их проблемы, которые плохо аукнутся в боевой обстановке (я про перевод Элис и ситуацию с Йорком), его взвод выглядит неблагополучным по сравнению с другими. Уверена, что в других взводах подобные же проблемы, только там взводные не такие ответственные.

Конечно, такие проблемы везде. Просто Эдвард не стесняется о них говорить и действовать. За что в общем-то и страдает. Перегибает порой палку, конечно. Но с другой стороны, в такой обстановке мало кто может совладать со своими нервами, особенно когда твой командир - кретин.
Цитата (HELLI)
Амун вообще что-то необычное – ведь этот человек тоже по-своему воюет с талибами, терпит побои и издевательства, доказывая, что мусульманин и талиб – это совсем не одно и тоже. И, возможно, он своей войной достигает не меньших результатов, чем американцы – своим оружием.

Амун тут еще сыграет свою роль. Он здесь действительно в какой-то степени противопоставляется талибам и вообще всему экстемизму. Хотя он не только символ, но и живой человек. Так что будет у него и своя личная история.
Цитата (HELLI)
и он готов умереть за это, как за призывы к миру был убит в Йемене его дед.
Здесь Амун говорит о каких-то реальных политических событиях в Йемене?

Да. В Йемене сейчас одна из самых активных и мощных ячеек "Аль-Каиды" и раньше было немногим спокойнее. Там вообще достаточно много экстремистов, многие из них в 80-х воевали в Афганистане с советскими войсками. Поэтому там такая же неприятная ситуация с правами женщин, как в Афганистане. Плюс там были гражданские войны и теракты. В общем, неспокойное местечко.
Цитата (HELLI)
Спасибо за фотографию F-15E «Страйк Игл» - красивая машина, манула и видео пыльной бури – впечатляет

Всегда пожалуйста smile Я очень люблю военную технику и манулов)))) А буря была настолько впечатляющей, что я просто не могла такой жуткой красотой не поделится smile
Цитата (HELLI)
Когда сердятся, то, наверное, становятся совсем неотразимыми (говорю без всякой иронии, все кошачьи очень выразительны и характерны в гневе). И к лейтенанту-манулу Каллену это тоже относится.

О да, обожаю за это кошек smile Они прекрасны в гневе))) И Эл Ти тоже biggrin
Цитата (HELLI)
Ох, да где же такие ребята водятся? Неужели надо на морпеховскую базу в Афганистане пробираться?

В жизни они тоже бывают smile Жаль, что нечасто...
Цитата (HELLI)
И, кстати, Джейк тоже уже в друзьях ходит, если, несмотря на эти слухи, не верит им и готов от Кинга защищать?

Для Джейка Белла стала верным другом после совместного боя. Она ему теперь боевой товарищ. А это для него много значит.
Цитата (HELLI)
Кинг ведет себя так, что не могу отделаться от мысли, что он все-таки на жалованьи у талибов. *Помню пояснение, что это не так* Хотя глупость, пусть и совершенно искренняя, может быть хуже предательства.

Да он просто болван. Это действительно хуже предательства...
Цитата (HELLI)
Вот сержант Орлов, лейтенант Каллен (и многие другие, наверное) знают, что один из полицейских открыто признался в симпатиях к талибам, а капитан знать не ведает…

На самом деле, открытая симпатия талибам как раз менее опасна, чем яростное ее отрицание. Так что Каллен Башардоста опасается как раз меньше, чем Сангара. Но впрочем, опасаться тут надо всех. Ужасно, но именно в такой обстановке им и приходится служить - когда все кругом могут в любой момент оказаться врагами.
Цитата (HELLI)
Вот вы мне скажите, рядовой Свон, человек, у которого талибы убили всю семью, будет с ними сотрудничать?
Будет – если это человек определенного типа. Если его больше злит гибель черепашек, чем собственной семьи. Или если с его т.з., как у того полицейского, с талибами аллах, то гибель жены и дочери можно считать божьей волей, и нечего на нее роптать. Или если для него женщины что-то вроде домашних животных.

Очень верно сказано. У афганца ведь мышление совсем другое, чем у американца или европейца. А Кинг этого в упор не понимает. Во-первых, это была именно дочь. Что весьма существенно. Смерть дочери не такая уж и сильная трагедия. Да и жениться можно заново. Во-вторых, Кинг не понимает, что им может руководить, например, не только приверженность талибам, но и страх. А в-третьих, для афганца свой всегда более ценен, чем чужак, даже если он талиб. Да мало ли может быть причин. Кинг просто не видит дальше собственного носа.
Цитата (HELLI)
Кинг в своем стремлении видеть вокруг только приятное спокойствие очень плохо может кончить… Может даже так, как в каноне?

Ну, вряд ли его прикончит Розали biggrin Но могу сказать, что его действия однозначно не доведут его до добра...
Спасибо большое за такой замечательный подробный комментарий smile
meg,
Цитата (meg)
Маша - ты гений в том, как ты ведешь эмоциональную составляющую. Ведь такое уже было: эмоции более-менее приглушенные, рутина, действие неторопливое. А потом ты снова нас взорвешь.

Спасибо за добрые слова. Здесь пока действительно наметилось временное затишье, хотя и за этим затишьем на самом деле кроются пока что незаметные, но очень важные события. Рада, что даже это затишье не кажется тебе скучным smile
Valerianne,
Цитата (Valerianne)
Конечно изменений и не будет... если их не создать - но почему девочка, которая не боялась выйти на драку с Викторией, боится дать понять Кингу, что его покушения беспочвенны, и отстоять свою репутацию в глазах сослуживцев, и главное - почему ей так безразличен Эдвард??

Потому что тогда она билась в память о Бри и ради справедливого возмездия. А сейчас речь идет только о ней, а на издевательства и насмешки в свой адрес она всегда реагировала игнором. Она не пыталась мешать тем же Хайди и Джейн над собой издеваться, а когда издевались над Бри, вмешивалась. Она всегда так делает - бьется за других и не реагирует на издевательства над собой, если конечно, ее жизни всерьез что-то не угрожает.
Цитата (Valerianne)
что это? Защита психики от постоянного стресса?

И это тоже, конечно. И привычка еще со школы игнорировать насмешки и жить своей жизнью в своем коконе. У нее была Анжела, которая была ей другом в школе, и мнение остальных было неважно. Теперь есть Эммет и Джейк, и мнение остальных ей неважно. К сожалению, здесь Эдвард пока что попал в категорию остальных...
AngelusMortis666,
Цитата (AngelusMortis666)
Супер! Мне жутко нравится! Читаю на одном дыхании. Меня в ПЧ.

Спасибо! Безумно рада новому читателю) И в ПЧ конечно же, принимаю smile
deathofLove,
Цитата (deathofLove)
Ваша произведение,мне очень нравится(я восторге от него)Так,что принимайте в ПЧ...

Спасибо большое smile Очень рада, что вам понравился фанфик smile И конечно, можете считать, что вы уже в ПЧ smile

Глава находится в стадии завершения, а пока я ее дописываю, предлагаю вам проникнуться атмосферой Афганистана и послушать две песни популярных местных певцов biggrin

Афганские поп-звезды:
Башир Хамдард

и его песня (нажмите на ссылку) smile
Bashir Hamdard - Tanha

и Хабиб Кадери

и его песня (нажмите на ссылку) smile
Habib Qaderi - Kabootar

Итак, вторая часть комментариев на сайте smile На подходе третья, поэтому снова очень прошу оставить комментарий) И я отвечу на все-все ваши комментарии smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 05.09.2013, 21:06
 
marina2012Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:32 | Сообщение # 704
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
продолжайте пожалуйста автор! smile
 
Кейт)Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:33 | Сообщение # 705
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
нереально нравится фик happy
очень хочется главу biggrin
 
AliyДата: Среда, 11.09.2013, 18:48 | Сообщение # 706
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
я долго скрывалась happy но вот уже месяц нет главы и меня начало типать.
Пожалуйста не останавливайтесь, хочу продолжения! smile
Я ваш поклонник)
 
MaryKentДата: Среда, 11.09.2013, 19:41 | Сообщение # 707
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие читатели, я безбожно задерживаю главу и комментарии и понимаю, что заслуживаю всяческих упреков... Поэтому решила порадовать вас небольшим спойлером smile Возможно, после правки беты он изменится, но вот небольшой кусочек будущей главы. Надеюсь, он вас порадует smile

- Лейтенант Каллен, - как будто ему назло открыла рот Свон. - Вам нужно переписать рапорт на отпуск.
- Что? - непонимающе посмотрел на нее Каллен.
- В вашем рапорте не указано место, где вы будете проживать во время отпуска, - сказала Свон, настойчиво пихая ему под нос листок с рапортом. - И дни отпуска указаны без учета дороги.
Твою мать, она что, издевается? Он стоит тут весь в крови. На базе траур. А она несет какую-то чушь про рапорт на отпуск!
- Рядовой Свон, кто-то сейчас умрет, если я не перепишу этот гребаный рапорт? - зло посмотрел на нее Каллен.
Тупой бюрократизм что, половым путем передается?
- Из-за этого капитан Кинг не подписал ваш рапорт, а сегодня последний день их подачи, - пояснила рядовой Свон.
Последний день? Чертов Кинг даже не сказал ему, что в рапорте есть ошибки, и он его не подпишет. Если бы Свон ему сейчас ничего не сказала, капитан потом просто поставил бы лейтенанта перед фактом, что Рождество ему придется провести в этой дыре.
- Сейчас перепишу, - пробурчал он, взяв у нее листок. - Спасибо, что предупредили...
- Это моя работа, сэр, - сказала Свон и, снова сев за стол, добавила: - Вам давно уже пора в отпуск...
- Мне давно пора в отпуск? - опешил от такой наглости Эдвард. - Рядовой Свон, может, я здесь и главный кровопийца, но я ни на кого не нападаю просто так. Поэтому не надейтесь, что если я отдохну, я начну носить вас на руках!
 
zvezda5967Дата: Среда, 11.09.2013, 20:06 | Сообщение # 708
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо за такой лакомый кусочек!!!Мы безумно соскучились по героям!!! Ждем продолжения, и желаем вас удачи, дорогой автор!!!
 
MarielaДата: Среда, 11.09.2013, 21:08 | Сообщение # 709

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]MaryKent, Запрещено размещение картинок размером более 400 на 400 пикс и весом более 500 кб. Картинки под спойлером больше этих данных, воспользуйтесь размещением картинки-превью.
Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
Уменьшайте баннер, пожалуйста![/moder]
 
ВивернаДата: Суббота, 14.09.2013, 12:08 | Сообщение # 710

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Хочется побиться головой о клавиатуру...... Это так, будто бы поманили совершенно невыносимо прекрасным запахом, а потом помахали перед носом пальчиком и равнодушно так: "А еще не готово, подбери слюни, сопля".... Я ужасно хочу новую главу.... Автор, я скоро буду хватать вас за грудки и рыдать вам в лацканы! Я предупредила *тыкает пальцами в свои глаза, а потом направляет их на автора*

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
marina2012Дата: Суббота, 14.09.2013, 16:43 | Сообщение # 711
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за спойлер!!но ужасно мало! biggrin Эл Ти действительно пора в отпуск!
 
Andy3295Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:22 | Сообщение # 712
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
пожалуйста, пожалуйста, проду!
Ждать больше мОчи нет.
 
ochenOSobennayaДата: Среда, 18.09.2013, 00:11 | Сообщение # 713
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Проду проду проду! Даешь проду в масы! Проды народу! Ну и т.д... MaryKent, не томите умоляю!! Больше зловредного эл ти!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
терминаторДата: Среда, 18.09.2013, 23:54 | Сообщение # 714
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
присоединяюсь biggrin
 
зачем_мне_никДата: Четверг, 19.09.2013, 08:11 | Сообщение # 715
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я тоже! Жду продолжения! )
 
ВивернаДата: Среда, 25.09.2013, 22:27 | Сообщение # 716

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Читала статью на Одноклассниках, смешная статья про кота-корову... Но в тексте статьи было одно слово - манул... Я пустила слезу по Эл Ти и пришла напомнить автору, что мы все тут, страждущие и жаждущие))) Я страшным образом соскучилась по продолжению!!!

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
megДата: Пятница, 27.09.2013, 01:19 | Сообщение # 717
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Мария! Вспомнились мне тут вдруг твои герои. Так сразу грустно стало. Возвращайся, пожалуйста. Реальная жизнь у всех складывается по-разному, но главное - обещай не бросать.
Поняла, что захожу на сайт почти исключительно чтобы проверить - не появилось ли главы Семпер Фи. cry
 
MaryKentДата: Пятница, 27.09.2013, 01:26 | Сообщение # 718
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Виверна, meg, терминатор, ochenOSobennaya, marina2012, зачем_мне_ник, zvezda5967 и остальные мои дорогие читатели, простите меня cry Автор адски расписался и пишет титаническую по размеру главу. Сейчас она составляет 28 страниц 12-м Times-ом cool И буквально завтра я намерена наконец ее закончить и отослать гамме smile Еще раз простите, что так вас мучаю. Я сейчас в Белоруссии с весьма посредственным интернетом, но зато есть возможность писать, что несказанно радует happy Так что я не пропала smile Глава уже на подходе! Надеюсь, гамма ее надолго не задержит)

Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 27.09.2013, 01:28
 
medikkosmДата: Пятница, 27.09.2013, 03:44 | Сообщение # 719
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мария, спасибо за радостную весть. Ждать стало легче
 
Froid_SangДата: Пятница, 27.09.2013, 11:14 | Сообщение # 720

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Маш, а где конкретно ты в Беларуси? Я как-то проблем с инетом у нас не наблюдала.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены