[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
DopingДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:18 | Сообщение # 2
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
[moder]
Quote (MaryKent)
Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс

MaryKent, Вы уверены, что вашему рассказу место в этом разделе?[/moder]


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:30 | Сообщение # 3
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Прошу прощения, если я неправильно поняла, но я думала, если подробного описания секса и насилия нет, ненормативной лексики немного и это не мат, а скорее просто оскорбительные слова, то это R, а не NC.
 
DopingДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:36 | Сообщение # 4
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
MaryKent, тогда все в порядке.

Что насчет теперь?|Два пистолета
 
MonoLindoДата: Понедельник, 03.09.2012, 04:49 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 12
Статус: Offline
MaryKent, привет!
спасибо за такую завязку!)
я почти никогда не комментирую фанфы, но мне понравился конфликт пролога..
страшно, что будет с Беллой на войне! и с Эдвардом! очень надеюсь, что худшие мои ожидания не оправдаются!..
буду следить за обновлениями глав! (если можно, меня в ПЧ :))


У любви нет прошедшего времени
Опять не могу без тебя

"More than someone else, you've got some magic waiting to make the things right for you" © Breaking Dawn
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:43 | Сообщение # 6
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
MonoLindo, спасибо большое за комментарий smile
Рада первому читателю)
Quote
я почти никогда не комментирую фанфы, но мне понравился конфликт пролога..

Рада, что тема зацепила - Белла нашла нестандартный способ справиться с семейными проблемами cool
Quote
страшно, что будет с Беллой на войне! и с Эдвардом! очень надеюсь, что худшие мои ожидания не оправдаются!..

Со своей стороны я могу обещать, что все главные герои останутся живы. Иначе бы я написала предупреждение. Но пережить им придется очень многое... Война - это действительно очень страшно, и они окажутся в самом эпицентре.
Quote
если можно, меня в ПЧ

Конечно, с удовольствием принимаю smile

Добавлено (03.09.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Вторая глава уже на сайте smile

 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:53 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Очень здоровский зачин, хотя первая мысль после прочтения саммари была о солдате Джейн, уж простите меня. Но первая же глава меня очаровала! Очень хороший крепкий слог и живое повествование. С удовольствием продолжу чтение! Спасибо!

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
MaryKentДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:14 | Сообщение # 8
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Энджи_Харт, спасибо большое за комментарий smile Очень рада, что начало понравилось)
Quote
хотя первая мысль после прочтения саммари была о солдате Джейн, уж простите меня

На самом деле вполне логичная ассоциация smile Она наверное, самая известная "девушка в армии" в американском кино)))
Quote
Но первая же глава меня очаровала! Очень хороший крепкий слог и живое повествование.

Спасибо за такие добрые слова smile *автор жмурится от счастья*
Скоро выложу продолжение)

Добавлено (05.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Добавлена Глава 3 smile Приятного прочтения smile

Добавлено (09.09.2012, 10:05)
---------------------------------------------
6 глава на сайте:) Приятного прочтения!

Добавлено (10.09.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Добавлена глава 7 smile

Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 05.09.2012, 14:29
 
MonoLindoДата: Вторник, 11.09.2012, 08:08 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 12
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за маячки!
наконец-то все дочитала, в ущерб сну))
Отписываюсь сразу за все главы:
ОЧЕНЬ жалко Беллу! просто по живому. Не могу отделаться от мысли, что она переиграла со своим желанием уехать из дома.. По мне, уехать учиться в университет другого города, начать работать и добиться таким образом самостоятельности было бы куда лучше!.. А с другой стороны понимаю ее чувства, я тоже живу одна в чужом городе, когда родители за тысячи километров, и это тоже был мой выбор - вроде бы и чувствуешь, что тяжело, а винить, кроме себя, больше некого. Очень надеюсь, что Белла не очень настрадается!
Эдварда тоже жалко. Мало того, что наделал ошибок, еще и война потрепала. (Если честно, я очень боюсь глав, когда начнется описание военных действий, из-за моего острого неприятия ко всему армейскому и тем более военному).. Его колкость даже кажется обоснованной. Сразу хочется такого Эдварда пожалеть и Беллиной любовью согреть да утешить smile
Приятно узнавать все больше знакомых персонажей! И узнавать новые истории. Мотивы и история Бри тронули, будет жаль, если мои опасения насчет нее подтвердятся.
Да - я страшно рада, что Эдвард и Белла, Бог даст, останутся живы.. (но еще я переживаю за Эммета!)
спасибо автору, с опасением и интересом жду дальнейших событий!

Добавлено (11.09.2012, 08:08)
---------------------------------------------
И да, не написала еще важную деталь - спасибо автору за тщательную проработку матчасти. Приятно видеть серьезное отношение к тексту, тем более, когда описываемые реалии от нас далеки (и для меня вообще, например, неведомы).
все, я иду спать, а то еще что-нибудь напишу)


У любви нет прошедшего времени
Опять не могу без тебя

"More than someone else, you've got some magic waiting to make the things right for you" © Breaking Dawn
 
MaryKentДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 10
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
MonoLindo, спасибо огромное за такой замечательный коммент smile Одно удовольствие его читать))))
Quote
ОЧЕНЬ жалко Беллу! просто по живому. Не могу отделаться от мысли, что она переиграла со своим желанием уехать из дома.. По мне, уехать учиться в университет другого города, начать работать и добиться таким образом самостоятельности было бы куда лучше!..

Конечно, так было бы и лучше, и проще (о чем ей и говорила в начале Анжела), но эффект для родителей был бы не таким ошеломляющим. А ей из-за юношеского максимализма очень хотелось их поразить и шокировать и обратить наконец на себя внимание.
И кроме того, Рене с Филом уже пристроили ее в колледж, так что она боялась, что просто не сможет противостоять их давлению и если не разрубит все концы разом, так и будет жить в этом бардаке. Она ведь совсем еще молодая, и решение это было спонтанным и подростковым - "смотрите, как я могу". Теперь ей придется понять, что если она выбрала этот путь, ей нужно будет изменить свой подход и повзрослеть.
Quote
А с другой стороны понимаю ее чувства, я тоже живу одна в чужом городе, когда родители за тысячи километров, и это тоже был мой выбор - вроде бы и чувствуешь, что тяжело, а винить, кроме себя, больше некого.

Да, это тяжело конечно... Я вот даже когда на полгода уехала в другую страну по обмену учиться и то чувствовала себя поначалу одиноко и неуверенно. Но Белла девочка сильная, она со всем справится smile
Quote
Эдварда тоже жалко. Мало того, что наделал ошибок, еще и война потрепала.

Да, Эду тут не слишком повезло в жизни... Но с другой стороны, теперь он намного более остро осознает, какое счастье ему в итоге досталось smile
Quote
Если честно, я очень боюсь глав, когда начнется описание военных действий, из-за моего острого неприятия ко всему армейскому и тем более военному

Ох, войны и ее не самых приятных подробностей там будет много... Но может быть, тот факт, что никого из главных героев (включая Эммета) я убивать не собираюсь, поможет тебе это пережить smile
Quote
Сразу хочется такого Эдварда пожалеть и Беллиной любовью согреть да утешить

О да, только он пока не понимает, что ему это нужно и поэтому колется, как ежик. Белле придется постараться, чтобы его приручить smile
Quote
Мотивы и история Бри тронули, будет жаль, если мои опасения насчет нее подтвердятся.

Ну... Чем закончится ее история, пока секрет, но я в тексте оставляю кое-какие ниточки к Саге, поэтому можно уже делать насчет нее кое-какие предположения...
Quote
Да - я страшно рада, что Эдвард и Белла, Бог даст, останутся живы.. (но еще я переживаю за Эммета!)

Могу точно сказать, что все останутся живы - и Белла, и Эдвард, и Эммет, и Розали, и Элис, и Джаспер (там будет вся компания):) О смерти главных персонажей я бы предупредила) А вот все остальные... Тут уже как повезет. На войне как на войне...
Quote
И да, не написала еще важную деталь - спасибо автору за тщательную проработку матчасти. Приятно видеть серьезное отношение к тексту, тем более, когда описываемые реалии от нас далеки (и для меня вообще, например, неведомы)

Всегда пожалуйста smile Мне самой очень нравится изучать этот материал и делиться им с читателями) Я очень люблю в книгах точность в изображении фактов, поэтому стараюсь как можно ближе к реальности передать этот совсем чужой для русского человека мир американских морпехов smile Рада, что тебе это нравится)
Quote
все, я иду спать, а то еще что-нибудь напишу)

Комментариям я всегда рада smile Так что буду очень рада твоим отзывам к новым главам))) Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Добавлено (14.09.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Добавлена 9 Глава smile

Добавлено (17.09.2012, 20:40)
---------------------------------------------
Добавлена 10 глава smile

 
TANAISAДата: Среда, 19.09.2012, 16:05 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
спасибо новую главу!! wink

 
MaryKentДата: Четверг, 20.09.2012, 11:40 | Сообщение # 12
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
TANAISA, всегда пожалуйста smile Спасибо, что читаешь)))

Добавлено (20.09.2012, 11:40)
---------------------------------------------
Добавлена 11 глава!


Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 20.09.2012, 11:41
 
облачкоДата: Четверг, 20.09.2012, 14:49 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Очень неплохо написано!!! Слог, стиль, тема - впечатляет!
Спасибо, автор, порадовали! Дествительно, мне очень нравится, занесла себе в Избранное.
На войне как на войне - это правило работает всегда. Белле придется или стать бойцом, или уходить, третьего не дано.
Думаю, скоро еще много чего узнаем про всех - что, например, Бри делает в армии?
И думаю, Эмили будет помогать Белле.
А что так - уже 11 глава, а о Розали еще не слова? Остальных вроде уже всех засветили?
 
MaryKentДата: Четверг, 20.09.2012, 15:02 | Сообщение # 14
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
облачко, спасибо за комментарий smile
Очень-очень рада новому читателю)))
Quote
Спасибо, автор, порадовали! Действительно, мне очень нравится, занесла себе в Избранное.

Ох, очень рада, что понравилось smile Добро пожаловать smile
Quote
На войне как на войне - это правило работает всегда. Белле придется или стать бойцом, или уходить, третьего не дано.

Это верно. Так что Белле надо срочно взяться за себя и, сжав зубы, идти к цели.
Quote
Думаю, скоро еще много чего узнаем про всех - что, например, Бри делает в армии?

Тут у всех есть свои интересные истории из прошлого, так что да - будет еще немало откровений на этот счет. А Бри уже говорила про то, что она тут делает - армия стабильное и уважаемое место работы, с хорошей оплатой, страховкой и другими бонусами. Она очень надеется, что если она будет военнослужащей, ей разрешат взять на воспитание ее ребенка, которого отобрали органы опеки. Но о Бри речь еще зайдет smile У нее маленькая, но важная роль в этой истории.
Quote
И думаю, Эмили будет помогать Белле.

Конечно, будет smile И не только она)
Quote
А что так - уже 11 глава, а о Розали еще не слова? Остальных вроде уже всех засветили?

Розали засветится буквально через главу, правда, без имени. Но, думаю, читатели догадаются, где именно зайдет о ней речь smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
 
облачкоДата: Четверг, 20.09.2012, 15:42 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Точно, про Бри вспомнила, у нее ребенок!
Я так глотала главы - на радостях, что появился новый достойный фанф, что главных героев четко удерживаю в памяти, а не очень главных - проскочила по-быстрому. Читаю на работе. надолго зависать нельзя.
Все, снова начинаю с 1 главы!
 
MaryKentДата: Пятница, 05.10.2012, 11:31 | Сообщение # 16
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Облачко, рада, что фанфик нравится) Спасибо за добрые слова!
И хотя я сейчас в отпуске и пишу с мобильника, но 12 глава уже на сайте! Приятного прочтения)))

Добавлено (01.10.2012, 14:50)
---------------------------------------------
На сайте появился Бонус об Эдварде!

Добавлено (05.10.2012, 11:31)
---------------------------------------------
На сайте Глава 13!

Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 01.10.2012, 14:51
 
LexicontraДата: Суббота, 06.10.2012, 11:43 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за главы. Отличный слог, неизбитый сюжет, один из немногих фанфиклв, который не хочется листать "ну когда там уже Эд и Беллка". Отличная работа)

 
MaryKentДата: Понедельник, 08.10.2012, 15:01 | Сообщение # 18
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Lexicontra, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Отличный слог, неизбитый сюжет, один из немногих фанфиклв, который не хочется листать "ну когда там уже Эд и Беллка".

Ох, как я рада, что вам так кажется) Мне самой очень хотелось написать что-то большее, чем просто любовная история об Эдварде и Белле. Очень надеюсь, что получится. Спасибо, что читаете мой фанфик smile
 
Nastya_Kallen6725Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:35 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
оух мне безумно нравиться) Меня в ПЧ
 
MaryKentДата: Вторник, 09.10.2012, 00:19 | Сообщение # 20
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Nastya_Kallen6725, спасибо))) Очень рада новому читателю smile И рада, что фанфик нравится) Добро пожаловать в ПЧ!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены