[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
MaryKentДата: Пятница, 27.09.2013, 11:46 | Сообщение # 721
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Марьяна, я в санатории "Веста" под Дзержинском smile Там Wi-Fi только на первом этаже, и у меня он все время слетает... А для меня в роуминге инет страшно дорогой, так что где сеть поймаю, там и сижу biggrin Давно к вам хотела добраться и наконец добралась biggrin в Минск хочу съездить smile
 
АЙВЕНГОДата: Четверг, 03.10.2013, 22:15 | Сообщение # 722
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Здравствуйте всем smile

Я остановилась пока на 25 главе, но очень прошусь в пч))

А теперь о деле. Сейчас я буду немногословна, хотя мыслей и идей и вообще разных эмоций очень много. На сайте я давно и часто видела этот фанф в шапке главной страницы, но как-то пропускала мимо, ввиду того что СОВЕРШЕННО не интересовалась тематикой войны и армии. Но... Эти 25 глав перевернули во мне все мои убеждения! Сегодня шла с работы, раздумывая об этом фике и поймала себя на мысли, что уже провожу параллели между собой и главной героиней, и сам сюжет такой непредсказуемый и в то же время простой.
Не скажу что тема Эдварда и Беллы пока для меня раскрыта, но в этом фике я и не жду этого. Это я поняла буквально сегодня. Автор у вас просто получается красиво писать о тех вещах, о которых писать не легко!

Дочитываю последние опубликованные главы и буду ждать с нетерпением продолжения! Очень интересно чем все закончится))




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
ValerianneДата: Четверг, 03.10.2013, 22:28 | Сообщение # 723

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Маша! У тебя совесть есть? angry

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
MaryKentДата: Четверг, 03.10.2013, 22:37 | Сообщение # 724
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, есть, правда-правда cry Я написала огромную главу и уже отправила ее гамме, но гамма еще ее не отредактировала cry Просто она настолько огромная, а у гаммы сейчас не так много времени, что процесс застопорился sad Мне самой уже не терпится поделиться с вами продолжением, тем более что там будет много всяких забавных и не очень забавных, но весьма важных моментов. Хотя глава пока что снова в какой-то степени "проходная", но она готовит почву для будущего взрыва и в прямом, и в переносном смысле.
Но я не могу ее выложить без проверки гаммы. Я доверяю ее мнению, и скорее всего, мне придется кое-что в ней переделывать. Так что я сама уже все ногти сгрызла, но сейчас уже все даже не от меня зависит cry Простите, пожалуйста. Надеюсь, что размер главы послужит вам небольшим утешением. Такой большой главы у меня еще точно не было biggrin
АЙВЕНГО, добро пожаловать в ПЧ smile Рада, что мой фанфик произвел на вас такое впечатление smile Обязательно отвечу вам и всем остальным моим читателям, когда снова буду в России smile
 
ValerianneДата: Четверг, 03.10.2013, 22:50 | Сообщение # 725

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Машенька, я тебя понимаю... поверь мы тоже сгрызли ногти до локтей в ожидании продолжения своей любимой истории, мы очень терпеливы, но... блин! Это... ты как Пушкин, который публиковал каждую новую главу своего Онегина в журнале, и читатели тряслись в ожидании проды. biggrin Это бесит, но зато это и замечательный способ читать. wink
А мы будем ждать, сколько скажешь и вечность - это для нас только начало. smile
Цитата (MaryKent)
Мне самой уже не терпится поделиться с вами продолжением, тем более что там будет много всяких забавных и не очень забавных, но весьма важных моментов. Хотя глава пока что снова в какой-то степени "проходная", но она готовит почву для будущего взрыва и в прямом, и в переносном смысле.

Еще и дразниться... surprised
Эдвард тебя благослови!
Цитата (MaryKent)
Обязательно отвечу вам и всем остальным моим читателям, когда снова буду в России

Вернись! Я все прощу! biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
marina2012Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:11 | Сообщение # 726
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
очень-очень ждём продолжения!!!!!!!!! smile
 
SvetaSwanДата: Суббота, 05.10.2013, 14:57 | Сообщение # 727
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дорогой автор! Я читаю твой фанф очень давно, но ставить комментарий просто не было сил, так как твое произведение забирало все на эмоции, переживания и надежду на лучшее. Но вот сейчас я решилась, как-бы сказать, засветится в твоем неведении)
Честно скажу, я просто фанат таких фанфиков, где полное раскрытие внутреннего мира главного героя, нежели внешнего, как пишут большинство писателей. В тебе присутствует вся идиллия настоящего писателя) и я очень рада найти такой непревзойденный фанф, как примеру, фанф "Созидая на краю рая", но и то ты подходишь к своему творчеству более глобальней, что очень радует... Но нельзя сравнивать твой фанф и с этим, ибо разное направление чувств, действий и прочее. Но, как и этот фанф, они оба непревзойденные)))
Я могу лишь пожелать тебе и дальше продолжать в том же духе и никогда не забывать твоих верных читателей, которые тебя поймут и поддержат))
С чистой искренностью, Светлана)


Сообщение отредактировал SvetaSwan - Суббота, 05.10.2013, 15:38
 
ВивернаДата: Вторник, 08.10.2013, 17:33 | Сообщение # 728

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Машенька, дорогая.... Вы же нас убиваете своим молчанием)))) У меня от ногтей вообще ничего не осталось... Если бы вы писали чуть хуже, клянусь, я бы вас убила за столь долгое ожидание))))) Хотя нет, если бы писали чуть хуже, я бы так не мучилась в ожиданиях...

Добавлено (08.10.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Я вот сейчас посмотрела, когда была предыдущая глава.... 31 июля!!!! Мы ждем весь август, весь сентябрь, уже за октябрь принялись..... Я буду плакать....


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Вторник, 08.10.2013, 18:17 | Сообщение # 729
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Виверна, cry Глава у гаммы. Гамма ее все еще не прислала, она очень занята... А без нее я не могу ничего выложить, руки связаны sad Мне очень жаль, что в этот раз так получилось. Новую главу я уже пишу, так что надеюсь, дальше таких задержек больше не будет happy
Еще раз простите нарадивого автора. Я еще так надолго никогда не пропадала, поэтому извините за такой форс-мажор cry
Могу только еще кусочек неотредактированного подарить в качестве извинения cry

- У нас тут новости интереснее, чем на CNN. Во-первых, Карли в Италию не переезжает, - сказал полковник, и Эдвард застыл с открытым ртом совсем как рядовой Свон.
- То есть как не переезжает? Почему? - с недоверчивой радостью воскликнул он.
- У ее матери новая работа, - сообщил старший Каллен. - Ее назначили вице-президентом по продажам Volturi Defense Corporation.
- Что? - нервно рассмеялся Эдвард. - Пэрис Хилтон будет продавать ракетные установки? Я был лучшего мнения о Вольтури и их кадровой политике. Одно дело - спать с красивой куклой и совсем другое доверять ей бизнес. Так значит, они остаются в США?
- Да. Возвращение Вольтури к корням откладывается на неопределенный срок, - подтвердил отец. - Твоя мать уже начала переговоры о том, чтобы на время твоего отпуска Карли пожила у нас. Первый раунд провален, но шансы есть. Ты ведь приедешь на Рождество?


Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 08.10.2013, 18:20
 
ValerianneДата: Вторник, 08.10.2013, 18:36 | Сообщение # 730

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Машенька, можно я девочек на Харе порадую, или лучше - ты, и вообще, у нас там такое затевается! Мы тебя очень ждем!!!

Спасибочки за моментик!!!


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
MaryKentДата: Вторник, 08.10.2013, 18:47 | Сообщение # 731
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, уже порадовала happy Надеюсь, что порадовала) А там я обязательно буду) Уже вся в приготовлениях smile
 
ВивернаДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:09 | Сообщение # 732

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
MaryKent, я чувствую, вы меня скоро исключите из списка читателей))) А как там дела у гаммы?)))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Вторник, 15.10.2013, 21:23 | Сообщение # 733
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Виверна,
Цитата Виверна ()
я чувствую, вы меня скоро исключите из списка читателей)))

Ни в коем случае happy Это я уже боюсь, что читатели от меня разбегутся с таким форс-мажором...
Цитата Виверна ()
А как там дела у гаммы?)))

Как раз сегодня она написала, что вечером должна выслать главу smile Быстро внесу правки и надеюсь, дальше задержек уже не будет)))
 
ВивернаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:28 | Сообщение # 734

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Как раз сегодня она написала, что вечером должна выслать главу Быстро внесу правки и надеюсь, дальше задержек уже не будет)))

У меня бабочки в животе запорхали)))) Уже скоро)))) Не знаю, как другие читатели, я, как Хатико, буду сидеть и ждать до последнего....


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
терминаторДата: Среда, 16.10.2013, 19:35 | Сообщение # 735
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
нету sad
 
rarДата: Среда, 16.10.2013, 20:13 | Сообщение # 736
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну где же, где? sad

 
ВивернаДата: Среда, 16.10.2013, 21:01 | Сообщение # 737

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я тут тоже круги наворачиваю...

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Среда, 16.10.2013, 21:06 | Сообщение # 738
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Я как раз вношу правки smile Гамма свежим глазом взглянет и готово smile Совсем немножко осталось))))
 
ochenOSobennayaДата: Среда, 16.10.2013, 21:58 | Сообщение # 739
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
ооо ооо ооо сколько же это недолго будет длиться??? ооо MaryKent, вы меня убиваете чес слово!

Добавлено (16.10.2013, 21:58)
---------------------------------------------
проду проду проду! милые пч все на митинг! главный слоган : Проду!!


Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control


Сообщение отредактировал ochenOSobennaya - Среда, 16.10.2013, 21:59
 
ВивернаДата: Среда, 16.10.2013, 23:23 | Сообщение # 740

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Клуб ныряльщиков))))) Мы все на последнем издыхании - наркоманы, тянущие к вам дрожащие руки в ожидании дозы))))

Добавлено (16.10.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Я только сейчас догадалась посмотреть, а кто же гамма..... Несчастная....


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены