[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
Violetta-РrinДата: Среда, 19.06.2013, 12:15 | Сообщение # 621
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за фанфик!!!!)))*удалено модератором* Он прекрасный и очень интересный))) happy

[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]



Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
Волк24Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:55 | Сообщение # 622
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
За 1 день прочитала 30 глав. Великолепный фанфик очень понравилось, жду продолжения biggrin
 
zvezda5967Дата: Четверг, 20.06.2013, 22:08 | Сообщение # 623
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Все хотим, и нетерпением ждем продолжения!!!
Спасибо огромное автору!!!
Белла, Белла во что ты вляпалась!!! biggrin biggrin biggrin
 
MaryKentДата: Вторник, 25.06.2013, 16:08 | Сообщение # 624
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Продолжение ответов на ваши чудесные комментарии smile
И хорошая новость - глава уже отправлена бете! Так что ждем ее со дня на день smile


зачем_мне_ник, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (зачем_мне_ник)
Здесь они оба правы! Эдвард прав ,что она ещё не очень готова к настоящему и более длительному бою , а Белла что она не такая беззащитная как ему кажется.

Так вообще в жизни часто бывает. Все правы и все неправы одновременно. Эдварду с Беллой еще немалый путь придется пройти прежде чем они начнут друг друга слышать.
Цитата (зачем_мне_ник)
И он не сильно будет на неё орать. Пусть хотя бы раз поговорят нормально!! Пусть Белла обьяснит ему почему она хочет стать стрелком!!

Вряд ли он сейчас будет в состоянии спокойно разговаривать. Когда кто-то прочитал твои записки, не предназначенные для чужих глаз, это не очень-то располагает к милым беседам smile
Цитата (зачем_мне_ник)
Она не может хотеть им стать только потому что это у неё хорошо получается, она должна хотеть этого и хотеть защитить страну и друзей

На самом деле, как раз абстрактное желание защитить страну приводит потом к разочарованию. Каждый человек должен для самого себя определить, почему он хочет воевать и зачем ему это нужно. Для Беллы защита друзей действительно может стать такой причиной.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
marina2012, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (marina2012)
Что Эдвард пошел по стопам своего отца служить не удивляет,такое часто встречается в жизни,но при складе его характера ему очень тяжело жить и смотреть на всю эту "несовершенную систему"в армии...а "живёт" ли он вообще?

Эдвард - перфекционист, и это его главная проблема. Он был уверен, что будет таким же хорошим офицером, как его отец и друзья отца, будет так же предан своему делу и у него будет такая же крепкая семья. В итоге он на войне, как он считает, показал себя с очень плохой стороны и с семьей у него тоже не сложилось. Вот в итоге и причины его депрессии.
Цитата (marina2012)
и к какой "классификации" он отнес свою бывшую жену?"армейская жена"?)))

Так вертихвостка же biggrin
Цитата (marina2012)
уже прочитали 30 глав!а сколько вы планируете?

Примерно 60 smile
meg, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (meg)
Они все потрясные: Джейк, Таня Денали, Уитлок. Проходных неинтересных нет.

И это радует smile Спасибо! Мне вообще кажется, что каждый персонаж - даже самый незаметный - заслуживает своей маленькой минуты славы. Ведь они все живые люди, а в каждом человеке есть что-то интересное.
Цитата (meg)
И, Маша, я уже не знаю - писать мне каждый раз или нет, о реалистичности, работе с первоисточниками и материалами?

smile Ох, так как на эту работу уходит основное время, мне особенно приятно, что делаю я это не зря) Спасибо за добрые слова smile
ZharKo, большое спасибо за комментарий!
Цитата (ZharKo)
Вот самый главный вопрос - почему именно к Белле Каллен прицепился? Просто из-за несоответствия классификации женщин в армии или есть что-то еще?

Да, из-за несоответствия классификации и еще из-за того, что его отец поставил ее ему в пример. А по большому счету, если бы Белла все время не лезла не в свое дело, он бы вообще на нее внимания не обращал. Это же она все время оказывается под огнем, и его бесит, что она мешается под ногами. Сначала ведь он ее просто гонять пытался. А потом заинтересовался, что же ею все-таки движет. Думает, что когда поймет, в чем причина, придумает, как с этим бороться. Наивный biggrin
МаленькМышь, спасибо за комментарий smile
Цитата (МаленькМышь)
Влюбился он в неё, вот и цепляется. А как ещё объяснить его поведение?

О нет, он в нее не влюбился. Никаким образом. Его поведение продиктовано искренним непониманием, на фига она лезет туда, где даже мужики не всегда справляются. Ему кажется, что она заблуждается на свой счет так же, как он когда-то заблуждался. И ему хочется, чтобы ее не убили и морально не покалечили, но не потому что она ему нравится, а просто потому что он добрый человек, и ему не наплевать на тех, кто рядом.
Цитата (МаленькМышь)
Вот бы взяла бы да и поцеловала бы его, глядишь растаял бы наш Айсберг.

И получила бы так, что все предыдущие придирки раем бы ей показались. Эдвард совершенно искренне против служебных романов. Он не выделывается. Он тут служит и служба для него главное.
Да и не поцелует Белла его. Она мужчину в нем пока что даже не видит, как и он в ней женщину. Он для нее лейтенант, она для него глупая девчонка в форме. И ничего более.
Виверна,
Цитата (Виверна)
Эдварду и Белле ворожит судьба))) Они все время так или иначе сталкиваются, в разных местах, по разным причинам. Это не дает забыть обоим о существовании друг друга.

Да, такая вот рука судьбы их ведет smile Хотя при ближайшем рассмотрении можно заметить, что случайностей там не так много, в основном все их встречи вполне закономерны. Основная случайность тут то, что Белла попала именно на эту базу, и тут действительно можно увидеть руку судьбы.
Цитата (Виверна)
Эдвард мужчина, у него нет времени и желания разбираться во внутренней организации, как ему кажется, взбалмошной девчонки. Но с другой стороны, приходится, потому что девчонка все время куда-то лезет.

Совершенно верно. Он бы уже забыл про нее, если бы она сама постоянно не вертелась у него под ногами и под ногами у его ребят. Он просто вынужден пытаться понять этого "противника", чтобы его "победить".
Цитата (Виверна)
Не думаю, что у Эдварда есть какой-то романтический интерес к Белле, более того, уверена, прояви Белла романтический интерес к Эдварду, она бы огребла по первое и тридцать первое число. Эдвард совершенно не готов сейчас для отношений.

И снова верно. Он бы ее окончательно в вертихвостки записал. Хотя, разумеется, женщины его привлекают и ту же Беллу он с точки зрения внешности считает вполне симпатичной, но сейчас ему совершенно не до отношений. Да и вообще Белла для него просто глупая наивная девчонка, от которой одни проблемы. Ничего романтического.
♔Zaro4ka♔, спасибо за комментарий!
Цитата (♔Zaro4ka♔)
Мне особенно очень понравился стих на английском)

Мне он тоже нравится smile
ZharKo,
Цитата (ZharKo)
Я не знаю как дальше развернется сюжет, но пока лейтенант относится к Белле как к надоедливой соседской девчонке. Вроде и положительные эмоции вызывает, но на каждый промах указать обязательно нужно. Как старший товарищ.

Ну в общем, да, так он к ней и относится smile Но постепенно они узнают друг друга получше, и это отношение изменится smile
HELLI, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (HELLI)
И чудЫ не имеют привычки повторяться часто, из чего Белла, надеюсь, сделает выводы.

Сделает. Умение делать выводы из своих ошибок как раз и является одной из ее самых сильных сторон.
Цитата (HELLI)
Приятное открытие, я тоже очень люблю Киплинга.

И я smile Жаль, что вспоминают его чаще всего только в контексте Маугли... Да и того понимают очень упрощенно.
Цитата (HELLI)
В контексте тех обстоятельств, которые заставили Эдварда вспомнить этот стих, индеец Джейк, любой чернокожий солдат армии США такой же белый, как самый бледнолицый из американцев.

Именно так. Но Джейк понял все слишком буквально. Зато Белла поняла все правильно. И то, что она способна понять записки Эдварда, тоже немало говорит об их сходстве, которого они пока что не замечают.
Цитата (HELLI)
В этой внезапно возникшей неприязни Джейка вижу пасхалочку – перенос нелюбви канонического Джейка к вампиру Эдварду на «реаловую» почву.

Да, да, да, но это только ее первый звоночек. Основная неприязнь между ними разгорится из-за Беллы, но при этом совсем не по канонной причине smile
Цитата (HELLI)
Похоже, жизнь Беллы усложниться, Кинг развязал себе руки для наступления по всему фронту.

Это не Кинг развязал себе руки. Это Розали ему руки развязала и оставила без секса. Она поняла, что Кинг всерьез начал ухлестывать за Беллой и сказала ему, что третьей в его постели не будет. Так что Кинг теперь остался без регулярного секса и это заставит его ускорить процесс соблазнения Беллы. В отличие от Эда он воздержание терпеть не намерен.
Цитата (HELLI)
И наверняка его бывшую жену зовут Марией…

А как же иначе biggrin
Цитата (HELLI)
Весьма распространенная ошибка – если кому-то нравится не то, что мне, значит он идиот.

Да, люди часто судят других по себе и не умеют смотреть шире...
Цитата (HELLI)
Надеюсь, Эдвард относится к числу тех немногих, кто способен излечиться от этой болезни, и увидеть то, что есть на самом деле, а не то, что может укладываться в его классификацию.

Со временем непременно излечится. Только сейчас обстоятельства лишь подольют масла в огонь...
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Всегда очень рада каждому твоему комментарию smile
умничкаЯ, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (умничкаЯ)
Надеюсь Эдвард действительно с ней поговорит, нормально поговорит. И попытается понять почему она так рвется в бой.

Это вряд ли. Момент испорчен чтением на его глазах его личных записок. Тут уже не до откровенных разговоров...
silencenaoborot, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (silencenaoborot)
Короче,меня немного смущает то,как вечно сталкиваются Эдвард и Белла лбами и не только.Не,вы не подумайте я не жалуюсь,но вечно если что-то происходит,то Эдвард подозревает,косо думает или еще что-то о Свон.А наша красотка почему-то когда куда-то влипает,делает что-то не так,первый кто это видит в 70% случаях становится Каллен.Просто не бывает так в жизни,хоть все находятся в замкнутом пространстве,с постоянным контингентом,но чтобы жизнь так часто и постоянно сталкивала людей во всевозможных ситуациях мне не приходилось видеть или слышать.

А можно привести конкретные примеры, если не трудно? smile Просто под каждое их такое столкновение я старалась подводить совершенно логичное объяснение. Тут главная случайность в том, что Белла попала на ту же базу, где служит Эдвард. А во всех остальных случаях для их встреч вроде как была причина. На самом деле, главная причина, по которой они тут так часто сталкиваются, - это то, что казарма взвода Эдварда прямо напротив женской казармы. Там про это говорится в первой главе, где Белла оказывается на базе. Так что замкнутое пространство становится еще более замкнутым. Плюс Белла дружит с Элис, Эмметом и ребятами из его взвода, это еще одна причина, по которой она часто видит Эда. Он-то за своими "птенцами" постоянно присматривает. Вот и получается, что они так часто сталкиваются. Хотя может быть, я что-то упустила и где-то действительно есть "рояль в кустах". Готова или признать, или объяснить smile
Цитата (silencenaoborot)
Наш лейтенант оказывается любит записывать стишки в блокнотик,он еще больший романтик чем я думала...

Это стихотворение совершенно не романтическое, как и все записки лейтенанта. У его записок жанр не дневника, а путевых заметок. Лейтенант склонен к философии, а не к романтике.
Цитата (silencenaoborot)
А я только сейчас задумалась,ведь в саге Эдвард с Джейком почти все время были на ножах,а здесь будут какие-то терки между ними?

Да, будут. Но не по той причине, как в Саге.
Цитата (silencenaoborot)
А у Джейка есть какой-то интерес к Белле как к женщине?

Нет biggrin У него есть к ней интерес как к боевому товарищу smile
Цитата (silencenaoborot)
Просто я так понимаю у нашей Беллы даже поцелуев не было с парнями,так я хоть понадеюсь на то,что с кем-то у нее что-то будет до Эдварда,а то понимаешь ли не честно ,наш парень с неудачным браком за плечами и ребенком ,вообщем опыт есть,а Белла чиста как лист,даже в самых невинных амурных делах.Пусть хоть опыта наберется немного,а то ей будет тяжко человека с багажом принять в свою жизнь.

Иногда человеку не нужен большой опыт, чтобы иметь мудрость принять человека даже с таким багажом. Но там будут до развития отношений с Эдвардом всякие забавные моменты в этом направлении smile
Цитата (silencenaoborot)
О,а сколько Джейку лет-то???Я нигде не видела...

21 smile
Цитата (silencenaoborot)
Ребят посмотрите фильм морпехи,с Джейком Джилленхолом,заставляет лучше понять их систему.Да и вообще фильм неплохой,мне было интересно.

Да, хороший фильм. Я вообще люблю военные фильмы - и патриотические, и антивоенные. Заставляют посмотреть на войну с разных сторон.
medikkosm, спасибо за комментарий!
Цитата (medikkosm)
Очень нравится, как и многие здесь, читаю в захлеб. Примите в ПЧ

Спасибо за добрые слова smile Рада, что понравилось!
avachka1991, спасибо за комментарий smile Рада, что ты читаешь фанфик)
Цитата (avachka1991)
Но времени совсем нет,диплом и экзамены(((( Постараюсь после прочтения обязательно написать)

Удачи с дипломом и с экзаменами smile Сама помню, как с ума с ними сходила...
И буду очень рада твоему комментарию smile
kazanceva__n, спасибо за комментарий!
Цитата (kazanceva__n)
прочитала все на одно дыхании, с нетерпением жду продолжения!!!!!!!

Рада, что понравилось smile Скоро будет продолжение)
Avreliya, спасибо за комментарий smile
Цитата (Avreliya)
мимо такого пройти нельзя думаю..
в ПЧ

С радостью приму smile

Раз все хотят "Записки колонизатора", значит, они будут smile

Violetta-Prin, спасибо! Рада, что понравилось smile
Волк24, спасибо) Добро пожаловать в читатели)
zvezda5967, все будет smile Глава уже у беты) Так что скоро собираюсь уже ею с вами поделиться smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 25.06.2013, 16:16
 
VaMpIr4iK2222Дата: Четверг, 27.06.2013, 03:26 | Сообщение # 625
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
С нетерпением ждем главу)

 
терминаторДата: Четверг, 27.06.2013, 11:57 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Вот меня и забыли в список добавить .
Жду главку happy
 
zvezda5967Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:28 | Сообщение # 627
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
И что за такие разногласия У Эда с Джейком намечаются???
Из-за стихотворения что ли??? Как то не серьезно!!! surprised
Или это семейные разборки уходящие в глубь веков??? biggrin
Хм... и Белла как всегда в центре событий!!!
Значит еще романтики и не было... cry Но даже смотреть на их перебранки - чистое удовольствие!!!
Конечно, ждем продолжения!!!
 
Julia1997Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:57 | Сообщение # 628
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Когда же будет продолжение?
Уж очень охото узнать, что там дальше будет...
Спасибо всем, кто сотворил это чудо-этот фанф, ну просто фантастический!
Фанф вроде и напряженный, но читается легко.
СПАСИБОЧКИ smile
 
MaryKentДата: Суббота, 29.06.2013, 22:04 | Сообщение # 629
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
VaMpIr4iK2222, терминатор, zvezda5967, Julia1997, спасибо за комментарии smile
Цитата (zvezda5967)
Из-за стихотворения что ли??? Как то не серьезно!!! surprised
Или это семейные разборки уходящие в глубь веков???

Не только из-за стихотворения. У них будут причины для конфликта и почище стихотворения.

Простите, если кого-то не добавила в список или не прислала оповещение. С ноута мне очень неудобно делать рассылку sad
Но завтра я все сделаю - всех добавлю в ПЧ и рассылку тоже сделаю. А пока спешу порадовать новой главой smile Она уже на сайте!!!
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 29.06.2013, 22:47 | Сообщение # 630

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Машуль! Огромное спасибо за главу! Она большая и безумно интересная!!!

Кинг перешел в наступление... Печально, что в взводе поползли такие слухи. Розали сделала этот трюк с презервативами из-за обиды, но когда-нибудь она обязательно подавиться собственной желчью.

Очень жаль, что Ройс пренебрегает советами Каллена. Ох, чувствую они еще будут спотыкаться друг о друга...

Аишу тоже жаль. Надеюсь, что с ней все будет хорошо. Она достаточно помогла нашим воякам, но и заплатила тоже сполна.

Каллен, придурок, все опять решил раньше времени. Что же, я чувствую, что его ждет разочарование от собственной "интуиции". Очень жду продолжения. И кстати, Маш, а сколько глав ты планируешь? Я помню, кажется, ты уминала об этом в одном из постов, но не могу найти в котором.

Еще раз спасибо!!!


 
зачем_мне_никДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:23 | Сообщение # 631
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вот теперь и Каллен считает Беллу шлюхой ( извените за прямоту). А Кинга убить хочеться. Все хоть какие нибуть старания Беллы коту под хвост, а точнее Кингу под хвост. Главное что бы Белла доказала Эдварду, что ни какого отнашения к Книгу не имеет.
Спасибо большое за две отличные главы))
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:22 | Сообщение # 632
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
MaryKent, Машенька, спасибо за главу! Шикарно-информативно как всегда.
Только... Как то легко отделалась Белла за чтение записок. Или, своим совпадающим с колонизатором мнением на слова Киплинга, она его деактивировала? biggrin Ох, и отчаянная же она! Ведь понимала, чем может вылиться ее вмешательство в жизнь девочки в глазах сослуживцев, но...
Эл Ти мне жалко cry Он такой уставший почему-то показался в этих главах...
Машуль, спасибо тебе за этих героев


ККС
 
ValerianneДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:50 | Сообщение # 633

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Вот пока мне не прислали оповещение... не буду читать. tongue

Серьезно, Машенька, спасибо большое, убегла читать!! Просто неудобно от других узнавать про счастье в жизни... чувствую ся на обочине судьбы... cry


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
IuliaNДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:23 | Сообщение # 634
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ррр!!Просто хочется накричать гадостей этому Каллену! Ни в чем не разобравшись, рубит с плеча. Он настолько несправедлив, ужасно обидно за Беллу.
Кинг поражает своей глупостью, как можно быть настолько далеким от реалий, которые его окружают..Хотя на самоуверенности таких людей очень удобно играть другим.Чем все подряд и пользуются. Кроме Каллена..Что странно..Вроде не дурак, подыграй этому глупому павлину,подружись и делай сам,что хочешь, так нет,будет показывать свое Я, подбивать других, чтоб те пользовались своим влиянием, а потом еще и оскорблять их..
Возмутили!Возмутили все..И уверенна, что Белла с ее характером особо спорить не будет, когда теперь все будут делать намеки по поводу ее отношений с Кингом..

Спасибо большое за главу, которая вызывает просто бурю эмоций!
Спасибо за такого честного и доброго персонажа, как Белла.
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:18 | Сообщение # 635
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Знаете, что поняла для себя? wink Я уже не столько "романтИка" жду между Беллой и Дракулой, сколько когда он начнет демонстрировать СВОИ "оральные качества", когда именно она прикончит снайпера. А я в этом не сомневаюсь, что это будет именно Белла. tongue
А на счет романтизьму между этими двумя... неромантиками, так я даже пока не представляю, на чем он должен завязаться... wacko biggrin


ККС
 
ЛисёнoкДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:31 | Сообщение # 636

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (Чаруська)
А на счет романтизьму между этими двумя... неромантиками, так я даже пока не представляю, на чем он должен завязаться...

Полностью согласна. И когда он поймет, что она не подстилка Кинга, я требую, чтоб он извинился!" Осел.


 
marina2012Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:37 | Сообщение # 637
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent, огромное спасибо за такую огромною главу!Белла увлеклась чтением блокнота...но всё произошло не так "страшно",Каллен порадовал меня biggrin Появление Деметрия " Феодосракиса" biggrin неожиданно,но вероятно это как то повлияет на службу Беллы,ведь если она с ним переговорит о Аише и о том случае с Мехди,то дело сдвинется с мертвой точки........Эл Ти наверни ка прав окажется на счет Йорика?Но как он быстро всех "построил"пока Кинг отсутствовал!даже оружейной смазки перерасход оказался!Молодец!))))Белла оказалась под"колпаком"Кинга....отказать нельзя-приказ!......да...этот "вояка"Кинг хитрец angry !но похоже Белла не "кисейная барышня"раз поняла,что она"рабыня,купленная для утех" dry надеюсь Белла сможет дать отпор Кингу,не зря же тренировалась на складе! biggrin

Добавлено (30.06.2013, 19:37)
---------------------------------------------
спасибо за продолжение! вдохновения вам! ждем очередного шедевра!

 
ValerianneДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:07 | Сообщение # 638

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Назовите моим именем ураган, никак иначе меня не успокоить. smile

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ЛисёнoкДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:26 | Сообщение # 639

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Назовите моим именем ураган, никак иначе меня не успокоить.

biggrin

Но все таки, Деметрий поможет Бель?


 
ВивернаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:12 | Сообщение # 640

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
У меня сегодня хороший день!!!

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены