[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
zvezda5967Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:10 | Сообщение # 601
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
спасибо за замечательное видео!!! Я так поняла впереди будет все интересней и интересней!!! Покой нам только снится!!! Эдвард еще будет умирать от страха за Беллу!!! Ну так мне кажется!!! О ну видео обалденное... biggrin biggrin biggrin
 
терминаторДата: Вторник, 04.06.2013, 16:16 | Сообщение # 602
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Беллу ждет новая порция лекций от Каллена biggrin
Спасибо happy
 
HELLIДата: Вторник, 04.06.2013, 16:46 | Сообщение # 603
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
А пока предлагаю посмотреть замечательное видео, подарок к моему Дню рождения от талантливейших TheDreamhuntress, Valerianne и Seven!

Видео замечательное, огромный респект авторам! smile Прямо как краткая экранизация или трейлер к полнометражному (или многосерийному?) фильму Semper Fidelis. tongue


 
silencenaoborotДата: Вторник, 04.06.2013, 19:15 | Сообщение # 604
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Итак)Прочитала главу,спасибо автору за нее огромное,мы все очень долго ждали проду)Эмоций как всегда куча)
Во-первых,Хм...Даже не знаю,как все сформулировать в понятной форме.Короче,меня немного смущает то,как вечно сталкиваются Эдвард и Белла лбами и не только.Не,вы не подумайте я не жалуюсь,но вечно если что-то происходит,то Эдвард подозревает,косо думает или еще что-то о Свон.А наша красотка почему-то когда куда-то влипает,делает что-то не так,первый кто это видит в 70% случаях становится Каллен.Просто не бывает так в жизни,хоть все находятся в замкнутом пространстве,с постоянным контингентом,но чтобы жизнь так часто и постоянно сталкивала людей во всевозможных ситуациях мне не приходилось видеть или слышать.
Наш лейтенант оказывается любит записывать стишки в блокнотик,он еще больший романтик чем я думала...и Боже,сколько у него тараканов в голове.)))Это с одной стороны прикольно,с ним не соскучишься,но своей рефлексирующей манерой размышлять он может надумать проблему или лишний повод понервничать там,где его нет.)))Но так как каноничный Эдвард точно такой же,то это только жирный плюс к таланту Маши.)
А Белла вообще никаких выводов не делает в отношении Эдварда,ей он доступным языком говорит(и впринципи верно говорит),что её слишком много,что не лезь на ражон и туда где ты можешь нахлобучить пулю в голову(я придерживаюсь мнения,что Белла не готова к реальным военным действиям,ей нужно поработать над физической формой),но нет наша девочка спряталась за мусорными баками,и читала мемуары Эдварда,за что она получит много "лестных" комментариев от нашего героя.Еще к тому же в бою побывала,конечно поступила очень смело,помогла Джейку,но все могло кончиться хуже некуда и для Блека,и для Свон. Просто ведь уже 100 раз она слышала от Эдварда его отношение к ней,убеждалась в этом,но ей обязательно нужно было читануть его блокнот,хотя понимала как это черевато.
А я только сейчас задумалась,ведь в саге Эдвард с Джейком почти все время были на ножах,а здесь будут какие-то терки между ними?А у Джейка есть какой-то интерес к Белле как к женщине?Он вообще когда-нибудь будет?Просто я так понимаю у нашей Беллы даже поцелуев не было с парнями,так я хоть понадеюсь на то,что с кем-то у нее что-то будет до Эдварда,а то понимаешь ли не честно ,наш парень с неудачным браком за плечами и ребенком ,вообщем опыт есть,а Белла чиста как лист,даже в самых невинных амурных делах.Пусть хоть опыта наберется немного,а то ей будет тяжко человека с багажом принять в свою жизнь.
О,а сколько Джейку лет-то???Я нигде не видела...
Рада за Джаспера с Эллис,надеюсь у них все будет хорошо.Маша спасибо за твое творчество.Ведь классно то,что твое детище заставляет читателей рыть инфу,задумываться и прокручивать многие моменты,на которые их натолкнула ты.Успехов со следующей главой.
P.S:Ребят посмотрите фильм морпехи,с Джейком Джилленхолом,заставляет лучше понять их систему.Да и вообще фильм неплохой,мне было интересно.
 
medikkosmДата: Среда, 05.06.2013, 12:32 | Сообщение # 605
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Очень нравится, как и многие здесь, читаю в захлеб. Примите в ПЧ
 
FillaДата: Среда, 05.06.2013, 13:41 | Сообщение # 606
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
MaryKent спасибо за продолжение! Опять белла вляпалась)):, что ж Кален на этот раз выдаст, может им уже пора "поближе" познакомиться)): жду с нетерпением дальнейших событий!!!!
Мне оповещалка не пришла cry
 
avachka1991Дата: Среда, 05.06.2013, 13:49 | Сообщение # 607

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Очень извиняюсь,что так долго не писала(((( cry Но времени совсем нет,диплом и экзамены(((( Постараюсь после прочтения обязательно написать)а Пока побежала читать новую главу!)

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
kazanceva__nДата: Среда, 05.06.2013, 22:20 | Сообщение # 608
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Это один из лучших фанфиков)))))))прочитала все на одно дыхании, с нетерпением жду продолжения!!!!!!!
 
AvreliyaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:57 | Сообщение # 609
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
мимо такого пройти нельзя думаю..
в ПЧ happy


[/url]
 
ValerianneДата: Среда, 12.06.2013, 01:12 | Сообщение # 610

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Хочу уже проду)

Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ВивернаДата: Среда, 12.06.2013, 13:17 | Сообщение # 611

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
И я! И я! И я того же мнени-Я))))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
zvezda5967Дата: Среда, 12.06.2013, 21:24 | Сообщение # 612
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
biggrin
Машем и улыбаемся!!! wink wink
 
silencenaoborotДата: Четверг, 13.06.2013, 14:43 | Сообщение # 613
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Маша,что там с продой?)))
 
ТаСя90Дата: Пятница, 14.06.2013, 04:50 | Сообщение # 614
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
я конечно тоже очень продку желаю! Но девчоночки, поймите автора! Главы всегда большие и содержат много фактов,которые необходимо сначало найти, а потом засунуть в нужное место!!! :-)
 
silencenaoborotДата: Пятница, 14.06.2013, 13:46 | Сообщение # 615
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ТаСя90, да это понятно,мы все понимаем.Просто это интерес вполне обоснованный для читателя)Не считаю что здесь есть люди,которые прям долбают автора с продой,мы культурно интересуемся.
 
MaryKentДата: Пятница, 14.06.2013, 16:08 | Сообщение # 616
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо вам всем за чудесные комментарии!
Новая глава уже написана на две трети, а сейчас я отвечу на ваши замечательные отзывы smile
Первая порция уже на столе :)


Лисёнок3467, спасибо за комментарий smile
Цитата (Лисёнок3467)
Эд наверняка будет в ярости от прочитанного Беллой.

О да biggrin Только он наконец собрался с ней поговорить, как с человеком, и тут такое cool Огребет Белла по полной))))
облачко, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (облачко)
У них уже дошло дело до нормальных разговоров. Хорошо.

Почти дошло. Но Белле как всегда не повезло) И она попалась Эду в самый неподходящий момент biggrin
Цитата (облачко)
Правильно, что Эдвард разъяснил Белле правила формирования групп для боевых заданий, странно, что это не обсуждалось в депо.

Ну, в принципе это не жесткое правило формирования отрядов, скорее личное правило Эдварда. Хотя любой наверное, здравый человек постарается вводить в дело новичков постепенно, а не кидать их в самую жопу. И не только из жалости. А потому что они нафиг все дело завалят с непривычки.
Цитата (облачко)
Думаю, фото у Эдварда либо от отца, либо от Двуликой. С наказом:"Дерзай, Эдвард!"
Как пример - сопливая девчонка выиграла спор. А лейтенант пал духом. Ну, не совсем, но почти...

От отца. Он же еще при первой встрече с Беллой сказал, что Карлайл преследовал его беллиными фотографиями. И в предыдущих главах был момент, когда как раз и была сделана эта фотография: Белла видела, как Карлайл ее снимал.
Цитата (облачко)
А вот события Эмметт-Розали, кажется, могут сдвинуться с мертвой точки. Не сразу, но все-таки...

Сдвинутся. Обязательно. Но постепенно.
Цитата (облачко)
А вот Белле таких проблем не надо, пусть бы притворилась, что у нее уже есть на базе бойфренд. А то Кинг, похоже, решил получить Беллу. В постель. Ужас для Беллы!!!

А вряд ли бы это помогло. Кинг здесь старший по званию, альфа-самец. Ему какой-нибудь рядовой не соперник.
Цитата (облачко)
А сегодня день защиты детей... biggrin И день блондинок.
А завтра Международный день очистки водоемов, День мелиоратора, День гражданской авиации Азербайджана , День отца в Литве ... Может, нам хоть пирожное положено в связи с таким количеством праздников? :'(

Сколько праздников сразу)))) И День России вот 12-го был smile Постараюсь скоро подарить вам подарочек)
IuliaN, спасибо большое за комментарий!
Цитата (IuliaN)
Просто невероятно, прочла весь фик за 1 ночь, так интересно, примите и меня в пч..

Конечно, приму! Добро пожаловать smile
Виверна, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Виверна)
Во-первых, как же мне нравятся эти намеки на Сагу и сверхъестественные способности бывших вампиров (это я про Уитлока)!

Рада, что нравятся))) Это, можно сказать, моя фишечка biggrin И кстати, не последняя)))
Цитата (Виверна)
Ну совершенно уникальный образ! С одной стороны очень привлекательный, с другой - ни капельки не идеальный.

Это хорошо, что не идеальный))) Мне тут даже бета сказала, что я порвала все шаблоны, когда сделала Эдварда не звездой бейсбольной команды, а парнем в костюме козла из группы поддержки biggrin
Цитата (Виверна)
Мне понравилось, как он отреагировал на тот факт, что Белла участвовала с бою. Если бы Эдвард ее не отругал, я бы бросила читать...

А иначе и быть не могло. Все читатели тут смотрели с позиции Беллы и жалели, что Эдвард не увидел ее подвиг. Тогда как с точки зрения Эдварда это вообще не подвиг, а самоуправство, самонадеянность, лишний риск и выпендреж. Такой вот разрыв шаблона и для Беллы, и для части читателей. Но Белле тут еще не один разрыв шаблона придется пережить.
Цитата (Виверна)
Мне стало интересно, зачем он трогал кроссворд Беллы? Почему-то мне кажется, что не из вредности.

Не из вредности. Просто его удивило такое интеллектуальное занятие Беллы и он посмотрел, что она там отгадывает. И тут Остапа понесло biggrin Просто когда видишь вопрос, ответ на который ты знаешь, так и тянет ответить))))
Цитата (Виверна)
Спасибо автору за Эдварда деликатно блюющего в бумажный пакетик)) Именно такие подробности делают из него живого человека.

Да, он у нас такой, деликатный smile Хотя будь он менее деликатным, все равно пришлось бы пакетик брать - вряд ли Кинг был бы рад, если бы Эд все внутри Хамви испортил)
Цитата (Виверна)
Мнение Эдварда о психологах делают из него настоящего мужчину))) Ну не любят мужики психологов))

Потому что заставляют их копаться в себе и говорить о чувствах. Женщины не видят ничего ужасного в переживаниях, размышлениях и душевных метаниях и с удовольствием делятся с другими своими чувствами. А мужчины чаще всего предпочитают все неприятные для них вещи быстро забыть и чем-то занять свою голову, разговоры же о чувствах считают тратой времени, бесполезной ерундой и бабскими забавами. И этот Эдвард не исключение. Он любит размышлять, но не копаться в себе, а философствовать. Это несколько другое smile
Цитата (Виверна)
Автор, признавайтесь, в чью голову вы залезаете, что вы так достоверно и так вкусно описываете именно мужской персонаж?

smile Не знаю, насколько достоверно у меня в итоге получается, но я руководствуюсь прозой, написанной мужчинами, и критикой, оставленной парнями под фанфиками, написанными девушками. Все претензии в основном сводятся к слишком большой рефлексии, самокопанию, нытью и размышлениям о чувствах. То есть мужчина чувства испытывает, что видно в его поступках, мимике, бессоннице в конце концов, беспричинной злости, но о них часами не размышляет. И вообще мужчина обычно занят делом, которое и является для него лучшим способом отвлечения от всех душевных недугов. Это далеко не всегда помогает. Но мужчину трудно убедить в том, что ему нужна психологическая помощь. Он всегда считает, что и сам разберется, и вообще у него все в порядке. Есть, конечно, очень ранимые, постоянно рефлексирующие мужчины, но они такая же редкость, как мужеподобные женщины. Да и в армии такой бы просто не смог служить и тем более командовать взводом. Так что я все время бью себя по рукам и вымарываю излишне сентиментальные мысли. Надеюсь, я и правда немного приблизилась к мужскому образу мыслей smile
ochenOSobennaya, спасибо за комментарий!
Цитата (ochenOSobennaya)
Теперь Каллен точно убьет Свон!! Очень очень хочется это поскорее прочесть...а может так и не убьет? Но Белке алес это точно!

Убить-не убьет, но весь его настрой поговорить с ней нормальным тоном точно сдулся))
zvezda5967, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (zvezda5967)
Надеюсь Беллочку не убъет Каллен и поговорит с ней!!!

Не убьет. Но вот говорить по делу уже точно не будет.
Цитата (zvezda5967)
Хотелось бы, чтобы Белла прочла что-то интересное для себя!!!

Прочтет smile
Valerianne, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (Valerianne)
Мне кажется, Би и сама еще не до конца поняла, что она делает в армии, чтобы дать исчерпывающий ответ на этот вопрос, заданный даже нормальным тоном. Она в определенной степени и не готова к такому вопросу...

Да нет, почему, уже готова. Просто ее ответ покажется Эдварду идиотским. Она тут, чтобы заниматься единственным делом, которое приносит ей удовлетворение и ощущение собственной важности. И плюс она считает, что действительно может быть полезна своим товарищам.
Цитата (Valerianne)
да и Каллену, что за дело внезапно до ее резонов? Его ли дело выяснять, почему те или иные его подчиненные пошли служить, что за порочное любопытство?

Именно потому, что она не его подчиненный biggrin Белла не стрелок, она не подчиняется Эду, но все время лезет в дела его взвода. Ему было бы плевать на нее и ее резоны, если бы она постоянно не вмешивалась не в свое дело. Ему например, все равно, почему Элис стала медиком или Роуз радистом. Они занимаются своей работой и не мешают ему работать. А Белла, будучи "складской крысой" поехала с его ребятами на рынок и там постоянно мешалась у всех под ногами и сейчас тоже полезла прямо под пули. Вот он и пытается понять, какого черта этой девчонке неймется.
Цитата (Valerianne)
Надеюсь, Би нам еще хоть расскажет, что там еще в его таинственной книжечке, а то нам ведь интересно.

Немножко расскажет smile В маленьких отрывочках. Но там очень мало личного, это действительно своего рода путевые заметки.
Кстати, вопрос: кто хочет в виде бонуса полноценные "Записки колонизатора"? smile
Цитата (Valerianne)
У меня есть объяснение желания Беллы служить, не особо для нее комплиментарное - есть враг, есть друг, есть командир, есть приказ - в армии не надо думать особенно своим умом, так сильнее чувство локтя, чувство команды...

Ну в общем, да, в твоей мысли есть своя правда. Белла до армии жила серой, бессмысленной, по ее мнению, жизнью. Не знала, что делать, в чем ее талант, в чем ее цель. А здесь ей дали эту цель, объяснили, за что и с кем бороться. Конечно, она держится за это. Ведь тут ей все понятно, тут она на самом деле что-то собой представляет. Это у меня такая интерпретация желания Беллы стать вампиром biggrin
Цитата (Valerianne)
Эдварду как индивидуалисту - очень сложно в такой ситуации - он склонен к размышлению, и его убивает бессмысленность этой войны и необходимость слепо подчинятся бестолковому руководству.

Наверное, так и есть, и его проблема в самостоятельном мышлении и перфекционизме. Его просто бесит, что здесь всем на все наплевать.
В первый раз он совершил, по его мнению, страшную ошибку, оступился, всех подвел, и после слов Черного Пса во время проводов поверил, что сможет все исправить. Он работал над собой и ехал сюда, чтобы на этот раз все сделать правильно, а тут опять тупое командование, лицемерие, местные, которые то ли союзники, то ли враги, и полное отсутствие понятных целей. Эдварда не устраивает цель, которую дает армия. Ему нужна собственная цель. Он сам для себя должен понять, за что он воюет. И сейчас он этого не понимает. Оттого и бесится.



Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 14.06.2013, 16:08
 
HELLIДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:49 | Сообщение # 617
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Кстати, вопрос: кто хочет в виде бонуса полноценные "Записки колонизатора"?

Я хочу.

Цитата (MaryKent)
Ну, в принципе это не жесткое правило формирования отрядов, скорее личное правило Эдварда.

А жаль. Наверное, если бы оно было обязательным, потерь было бы меньше и эффективность боевых операций была выше. wink Учитывая, что в уста Эдварда это правило вложено автором фика, делаю вывод, что наша армия (в смысле - российская biggrin ) очень выиграла бы, если бы MaryKent пошла по стопам Беллы. wink smile

Цитата (MaryKent)
Это у меня такая интерпретация желания Беллы стать вампиром

surprised Это у меня два возгласа, слившиеся в один. biggrin Замечательная проекция канонической ситуации в реал. wink С точки зрения большинства людей для молодой девушки, перед которой открыто множество дорог, пойти в воюющую армию в стрелки (это то, к чему Белла стремится и, конечно же, достремится ) и постоянно рисковать жизнью по нелепости вполне сравнимо с желанием стать мертвым вечноживущим вампиром. wink К тому же хорошо подготовленный стрелок или снайпер в известном смысле есть высококвалифицированный убийца. wink
С вожделением жду интерпретации других канонических ситуаций. tongue

Цитата (MaryKent)
Это хорошо, что не идеальный))) Мне тут даже бета сказала, что я порвала все шаблоны, когда сделала Эдварда не звездой бейсбольной команды, а парнем в костюме козла из группы поддержки

Зато получился живой и нелакированный. wink




Сообщение отредактировал HELLI - Воскресенье, 16.06.2013, 01:06
 
IuliaNДата: Понедельник, 17.06.2013, 01:19 | Сообщение # 618
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за такой развернутый ответ!

Цитата
Кстати, вопрос: кто хочет в виде бонуса полноценные "Записки колонизатора"?

Я хочу!! smile

Хочу все, чем вы можете поделиться!! biggrin

И конечно же жду жду жду новую главу!

п.с. немножко завидую бете..она читает все первая happy
 
УльянкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 10:56 | Сообщение # 619
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Кстати, вопрос: кто хочет в виде бонуса полноценные "Записки колонизатора"?
Я думаю, все хотят!!!


Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Ульянка - Понедельник, 17.06.2013, 10:56
 
Кейт)Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:39 | Сообщение # 620
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
да,я тоже хочу! happy
с нетерпением жду главу)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены