[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
zvezda5967Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:25 | Сообщение # 561
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Да, мы все ждем нашего замечательного автора!!!
Надеемся, что с ней все в порядке!!! cry cry cry
Целуем...
 
MaryKentДата: Среда, 29.05.2013, 16:04 | Сообщение # 562
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, zvezda5967, автор здесь happy Просто у меня в отпуске было не очень хорошо с интернетом, я за город ездила, и я не могла ответить на комментарии smile Но я вернулась, написала главу, отправила ее бете и теперь я снова здесь и буду дальше отвечать на ваши отзывы smile

Дорогие читатели, надеюсь, вы не обидитесь на меня, но для ускорения ответов на комментарии, я просто прокомментирую самые интересные ваши реплики и отвечу на все вопросы, но достаточно кратко... Не успеваю подробно, к сожалению sad Но после новой главы начну отвечать уже в прежнем объеме happy

Цитата (zvezda5967)
Белла так и останется учетчиком? Это было бы нечестно!

Белла недолго пробудет учетчиком. Впрочем, ее новая специальность ее еще меньше обрадует)))
Цитата (varya2003)
Хорошо, что Каллен не знал, что Белла в атаку пошла, иначе со своей контузией, похмельем, и стрессом от ожившего кошмара в виде засады на закате, умом точно бы тронулся.

Еще как тронулся бы biggrin Схватил бы Беллу за ухо и в машину потащил или просто наорал. Но он еще все узнает. И очень скоро.
Цитата (varya2003)
Конвойный ведь должен начальству доложить, что рядовой Свон героически участвовала в отражении нападения на колонну?

И конвойный доложит потом, а сейчас кое-кто другой. Только вот порадует ли Эда такая активность Беллы?
Цитата (varya2003)
Это, наверное, можно перевести как "Дорогая, как я рад, что с тобой все в порядке"

Скорее: "Хорошо, что ты, дура, не убилась" biggrin Такая вот суровая забота)))
Цитата (varya2003)
Как изменилось мое отношение к Каллену! Если вначале я все время ждала когда они встретятся и Белла ему нос утрет, то теперь мне так его жалко! Он такой разбитый внутри, и сломленный, и обозленный, и озлобленный... Бесхитростная Белла - неуклюжая снаружи и со стальной закалкой внутри - то, что нужно для такого экземпляра

Рада, что изменилось. Я на это и рассчитывала) Эдвард в самом начале показан глазами Беллы и появляется так редко, что о нем с трудом можно составить какое-то целостное мнение. А постепенно мне хотелось показать, что не такой уж он говнюк, каким кажется. Просто он не в игрушки играет и не может так же легко относиться к войне, как Белла, после того, что он видел. Но могу сказать, что Эд все время не страдает, у него и увлечения есть, и настроение бывает хорошим. Просто сейчас у него нет цели в жизни и поэтому жизнь часто кажется ему унылой. У него была мечта (быть хорошим офицером), сейчас он разочаровался и в себе, и в службе, и не знает, чего он теперь хочет. Вот и слоняется злой и сердитый. Но со временем все изменится smile И не в последнюю очередь благодаря Белле smile
Цитата (meg)
Описать так боевые действия - на моей памяти это вообще редко кому удается.

Спасибо! Рада, что понравилось smile Мне было непросто это писать, потому что хотелось написать и более-менее верно с технической точки зрения, и не скучно. Боевые действия тема для писателя весьма непростая. Про разговоры писать все-таки проще biggrin
Цитата (Виверна)
Я только сегодня открыла ее для себя и теперь пищу от восторга, что мне так много досталось))) Я в ваших читателях!

Добро пожаловать в читатели) Очень вам рада smile Тем более, что я читала ваши рецензии, и мне всегда было интересно, что бы вы подумали о моем фанфике smile
Цитата (Виверна)
И сразу первый вопрос: откуда такая осведомленность в вопросе? Откуда вы так хорошо знаете об американской армии?

Очень давно интересуюсь военными действиями и армией - и российской, и зарубежной. Фильмы, сериалы, книги, документальная литература. У меня тема Афганистана и Ирака все время была где-то рядом даже в моих самых ранних работах, но впервые я решилась ее развить уже в полной мере только сейчас. Видимо, впечатления от прочитанного и увиденного достигли критической массы biggrin Я очень многое знала и до того, как стала писать этот фанфик. Но большую часть, конечно, ищу уже сейчас в процессе написания - на специальных сайтах, форумах, в специальной литературе и т.д.
Цитата (batami)
я, наверно, ужасный человек, но как же мне охота, чтобы этого Кинга малька ранило и его скорее оттуда отправили в штаб писарем (с)

Всем бы этого хотелось smile Но от Кинга так просто не избавиться. Такие быстро не тонут biggrin
Цитата (HELLI)
И здорово, что Эдвард оказался таким отличным командиром. По моему (конечно, не очень компетентному) мнению за этот бой он заслужил награду не меньше, чем в прошлый раз.

Ну, в принципе тут он не сделал ничего экстраординарного smile Он просто профессионально сработал. Но для самого Эдварда это важный момент - в собственных глазах он хотя бы немного оправдал ту высочайшую награду, которую, как ему кажется, он получил ни за что.
Цитата (HELLI)
Как я понимаю, нечто подобное пережил Эдвард тогда, когда совершил свой героический поступок.

Да, примерно так все и было в прошлый раз. Только в прошлый раз Эдвард вел себя вовсе не так профессионально... За что ему, собственно, и стыдно.
Цитата (HELLI)
Но думаю, что он еще и трусит, т.к. не может найти причины, по которой останется сидеть за мешками, когда нижестоящие чины пойдут в атаку.

Кинг и не должен сам лезть под пули. Эдвард ведь тоже сам туда не полез. Тут они всего лишь сопровождаемые лица. Если бы Кинг не был таким идиотом, он бы мог просто грамотно посоветовать командиру конвоя, что ему следует делать. Но Кинг и советовать нормально не может. Хотя, черт знает, как понять в этой ситуации, чей совет является правильным (это я про момент с ПЗРК, в случае с выездом из колонны Кинг налажал на все 100%).
Цитата (HELLI)
Надеюсь, его попозже просветят, что Белла не худшим образом проявила себя в этом бою.

Просветят. Только порадует ли его это?
Цитата (HELLI)
Вот так оценка от от такого боевого морпеха, как Черный Щенок! Думаю, что такое признание для Беллы более чем приятно.

Еще как smile Когда тебя признают товарищи, это значит, что ты действительно многое можешь)
Цитата (HELLI)
И еще думаю, что именно такое отношение Джейка к Белле станет яблоком раздора между ним и Эдвардом. Если я не ошиблась, то такая интерпретация их канонического соперничества мне кажется не менее интересной, чем чисто любовный треугольник.

Есть такое smile Джейк в отличие от Эдварда не видит проблемы в участии женщин в военных действиях, если они могут приносить реальную пользу. Неважно, кто будет воевать, главное, чтобы воевал хорошо. Эда же коробит такая девочка-ромашка со снайперской винтовкой. Так что им будет о чем поспорить. Причем учитывая разницу в званиях, это приведет к серьезным проблемам для сторон.
Цитата (умничкаЯ)
Хотелось бы конечно что бы Каллен сам увидел Беллу в бою.

Однажды увидит) Но наивысший пик ее способностей, может быть, даже и не увидит... *спойлер*
Цитата (зачем_мне_ник)
Мне очень хочется увидеть лицо Эммета ,когда он обо всем узнает!!

Увидим biggrin
Цитата (marina2012)
Эл Ти-боец,так четко без эмоций просчитал ситуацию-молодец!!!,но за этим внешним спокойствием страшно наблюдать(его "демоны на закате"не отпускают

Но благодаря этим "демонам" он и показал себя так хорошо. Если бы не его прошлый опыт, вряд ли он смог бы так быстро разрулить ситуацию. Но не стоит преувеличивать его страдания - Эду, конечно, здорово досталось, но в принципе он смог это пережить и все время про это не думает. Спьяну его снова "накрыло", правда, но сейчас его гораздо сильнее беспокоит настоящее, чем прошлое. А именно - тупость и слепота Кинга, который не хочет видеть признаки надвигающейся бури и может всех подвести под монастырь.
Цитата (Фанатка-баскетбола)
Каллен хоть и молодец, но все равно тоже придурок, зачем он накричал на Беллу, нет что б похвалить, он орет на неё, я надеюсь он наконец-то поймет, что Белла не так проста и наконец-то будет к ней хорошо относиться

Да потому что в нарушение приказа старшего по званию она полезла с винтовкой на штурм. Не положено.
Цитата (Виверна)
Автор, скажите, и всю эту информацию вы нашли в интернете? Вы хорошо знаете английский язык? Не думаю, что подобную информацию можно найти на русском...

И в интернете, и в литературе, и в документальных фильмах smile Но в основном, конечно, в интернете. На русском тоже можно что-то найти. У нас есть истовые фанаты морской пехоты, особенно среди страйкболистов. Но в основном само собой, ищу на английском. И хотя я английский знаю не так хорошо, как хотелось бы, приходится улучшать его на ходу smile Даже язык подтянула в итоге)))
Цитата (Виверна)
Вот мне кажется, не так важно, почему человек поступил так, как он поступил, главное, как он живет со своим поступком.

Согласна. Белла начала свою карьеру с явного инфантилизма и глупости, но с другой стороны мало кто в ее возрасте отличается великой мудростью. Но постепенно она перерастает этот инфантилизм. Он и сейчас у нее еще есть, но каждый день будет менять ее характер и отношение к жизни. Я сталкивалась с примерами, когда человек выбирал свой путь в жизни от балды, не раздумывая и даже на спор, а в итоге на самом деле находил свое призвание. Это именно такой пример.
Цитата (ZharKo)
Если честно я не понимаю, что Кинг делает на войне? С таким отношением к службе и замашками царскими сидел бы в штабе, получал каждые три года повышение и в ус не дул.

Имя себе зарабатывает для дальнейшей политической карьеры. В США быть героем войны для политика, который ориентируется на консервативные круги, - прямой путь к успеху. Его отец-республиканец уже на нем пиарится, и сам Кинг надеется так же потом сыграть на образе героя. В МакКейны метит.
Цитата (Нея)
Конечно, все эти домашние споры и дрязги ужасно выматывают, но Белла так стремится в Афганистан, она хоть представляет что это такое?

Белла это представляет даже гораздо лучше, чем 80% американцев, которые там воюют (она любопытная и начитанная девушка), но все равно конечно, плохо представляет и романтизирует, как и все молодые люди. В США многие юноши и девушки рвутся на войну, их так воспитали. Они это на самом деле считают отличным шансом в жизни, героизмом и крутизной. И от скуки туда тоже едут. И ради денег. Да в основном туда едут люди, не понимающие, за что и кто там воюет. Они едут решать свои личные проблемы (с гражданством, бедностью, скукой, проблемами дома) или из наивного патриотизма (что крайне распространено в южных штатах). Это же совсем молодые ребята, да еще и американцы (там о мире вне США вообще единицы знают). Ничего они не понимают. Что и ужасно.
Цитата (Нея)
Здесь я согласна с Викторией, которая говорит, что спасая вот таких вот солдат, погибают лучшие.

Ну, Виктория потом изменит мнение о Белле. Белла только выглядит слабачкой. На самом деле у нее просто свои сильные стороны, которые не сразу становятся очевидными.
Цитата (Filla)
Про Беллу немного не поняла - когда закончился бой она плакала от счастья - это вот такая она сильная? или все таки ПТС сработал

Можно сказать, что это был такой отходняк после высочайшего напряжения. Никакой психологической травмы ей этот бой не нанес. Она на самом деле рада своему успеху. Как тот же Джейк. И как можно увидеть, она быстро успокоилась и дальше чувствовала себя вполне нормально.
Цитата (silencenaoborot)
Была поражена Эдвардом.У него голова хорошо соображает,я поняла,что лейтенант умеет в стрессовой ситуации думать и принимать решения(у них с Беллой кстати и в этом схоже)

А Эдвард хороший командир. Это не было видно раньше, потому что в бою мы его тут впервые увидели. Но после теракта тоже можно было увидеть, что он в критической ситуации ведет себя собранно, быстро принимает решения и не отвлекается на эмоции. И в этом они с Беллой на самом деле похожи.
Цитата (silencenaoborot)
Всплакнула бедолага даже,Каллен как всегда застал её врасплох и довел до слез,хотя тут ни Эдвард виноват,а ранимая и плаксивая натура Беллы+обстоятельства.

Натура у Беллы вовсе не ранимая и не плаксивая. Просто Каллену везет попадать на ее "отходняк" после сильнейшего морального напряжения. Со временем она плакать перестанет. Заматереет.
Цитата (HELLI)
Только у Беллы отношение к службе, как я поняла, не совсем такое, как у самого Эдварда, оно больше похоже (ИМХО) на отношение Эммета или Джейка, просто она, в отличие от этих ребят, случайно налетела на свое призвание.

Так и есть. Ее отношение к службе и уничтожению врагов совершенно такое же, как у Эма, Джейка, генерала Блэка или Джаса. Просто они выглядят как бравые морпехи, а она нет, поэтому Эда и накрыл когнитивный диссонанс biggrin
Цитата (HELLI)
По-моему, канонический Эдвард в довампирской жизни был аккуратным мальчиком, осталось такое ощущение.

У меня такое же ощущение сложилось smile
Цитата (HELLI)
Поскольку ваши герои - отражение канонических, пытаюсь найти ответ в каноне. А в каноне она мстила за погибшего возлюбленного...

Нет, тут не в каноне дело smile Поэтому догадка может быть только на основе знакомств Виктории.
Цитата (HELLI)
Вопрос - охотники за головами - это отдельный вид деятельности (как в фильме "Домино") или охота за чьей-то вражеской головой может быть просто боевой задачей какого-то морпеха, например снайпера?

Отдельный вид деятельности. Тут кое-кто из персонажей себе этим на жизнь зарабатывает и за счет этого навыки не теряет smile
Цитата (HELLI)
Неужели в руководстве США нет людей, которые это понимали бы? Есть такая пословица - "Если хочешь извести крокодилов, надо осушить боото", но это, конечно, сложнее и муторнее, чем отстрелять всех крокодилов и заставить себя не думать, что где-то еще крокодильи кладки остались.

В этом-то и проблема. Пока что они именно убивают крокодилов, в то время как те стремительно размножаются, а болото ширится. Но может быть, им выгодно такое развитие событий? Политика порой весьма извилиста. И выгода участникам простым людям весьма не очевидна.
Цитата (HELLI)
Так ведь Белла и Джейкоб можно сказать земляки, и она скоро об этом узнает? Может, с этого и начнется их дружба?

Это, определенно, послужит укреплению их дружбы smile И да - Черный Пес действительно родом из Ла Пуш.
Цитата (Виверна)
А вот саммари какое-то... мелкое что ли. Белла отнюдь не мечтает вернуться домой, потому что ее достает какой-то там лейтенантишко, она вообще не хочет домой. В общем, при чтении саммари возникает картинка из какого-нибудь классического эротического романа, перенесенного в декорации военных действий.

Ну, насчет того, что она не мечтает вернуться домой - так просто этот момент еще не настал (у нас тут еще конец 2007 г., а в саммари 2008 г.) Саммари как ни странно описывает не начало, а середину фанфика, вернее момент перед самыми важными событиями. Но начинаю думать, что это вижу только я, а значит, саммари и впрямь не блещет biggrin Перечитала его и поняла, что оно и у меня в отрыве от всего фанфика вызывает ассоциации с "50 оттенками серого" в Афганистане biggrin И действительно выглядит, как будто у Эда с Беллой просто отношения кошки с собакой, хотя там все намного глубже. Подумаю, как получше изложить суть. Спасибо за мнение smile
Цитата (Виверна)
Макси дается вам лучше)))

Большой размер для меня привычнее smile Но новое попробовать стоило)
Цитата (Valerianne)
Теперь мы попробовав и дружбы, и товарищества, и соперничества, и всего такого, с замиранием сердца ждем наконец-то - любви.

А уж я-то как жду smile Но спешить не буду))) Хочется все сделать именно так, как задумывалось, логично и постепенно)
Цитата (Valerianne)
Раз уж многим так понравилось, замечательная иллюстрация к главе 27 от Леночки-Лисек, это фото в каюте Эдварда

Шикарно happy Просто восторг! Скоро вставлю все в шапку smile Прямо целый фильм в кадрах получается)
Цитата (Виверна)
А еще я оценила твою потрясающую рецензию, обзавидовалась и вознамерилась написать такую же)))

Ох, была бы очень рада smile Мне жутко интересно узнать ваше мнение о сюжете, героях и недостатках фанфика smile
Цитата (Виверна)
История настолько берет за душу, что теперь, услышав по телевизору слова "Ирак", "Афганистан", "американская армия", я непроизвольно думаю, как там рядовой Свон и Эл Ти...

И я тоже про них сразу вспоминаю) И бегу строчить главу biggrin
Цитата (Valerianne)
В данном контексте - да, говорят же как-то об этом морпехи... не скорее, не Семпер Фиделис, а Семпер Фи)

Они действительно в основном говорят либо "Семпер Фи", либо просто "Всегда верен" (Always Faithful). Хотя и полный вариант тоже употребляется smile В торжественных случаях)


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 29.05.2013, 16:04
 
ЛисёнoкДата: Среда, 29.05.2013, 16:12 | Сообщение # 563

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Машенька!!!
Ну признайся... Скоро продка-то?


 
MaryKentДата: Среда, 29.05.2013, 16:14 | Сообщение # 564
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Лисёнок3467, не знаю smile Надеюсь, что да. Глава у моей гаммы smile Так что жду вместе с вами smile

А пока, дорогие читатели, ответы на все ваши комментарии в 547 посте на странице 28
http://twilight-saga.ru/forum/41-7427-1865232-16-1368620688

и в моем предыдущем посте на этой странице smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 29.05.2013, 16:16
 
МаленькМышьДата: Четверг, 30.05.2013, 21:58 | Сообщение # 565
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прими в ПС,пожалуйста.

Моё поведение- результат твоего отношения.
 
ValerianneДата: Пятница, 31.05.2013, 00:18 | Сообщение # 566

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Прямо целый фильм в кадрах получаетс

Почему в кадрах?
С Днем Рождения!

smile
в моменте, где Сэм учит Белку стрелять , именно та самая винтовка в действии, которая была описана в фанфе, воть)))


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Пятница, 31.05.2013, 00:25
 
megДата: Пятница, 31.05.2013, 10:20 | Сообщение # 567
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Valerianne, вашему творческому коллективу:
Это гениально! Спасибо!
 
marina2012Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:10 | Сообщение # 568
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent, С Днём Рождения ! Желаю Вам всего самого наилучшего!

Добавлено (31.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------
Valerianne, клип потрясающий!спасибо!

 
MaryKentДата: Пятница, 31.05.2013, 14:01 | Сообщение # 569
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, спасибо огромное!!!
Это просто потрясающе
До сих пор отойти не могу! Прямо сейчас в шапку поставлю!!!
Это действительно настоящий фильм smile И все кадры, и музыка - просто загляденье. Я в восторге smile Потрясающий подарок!!! Спасибо всей вашей команде
marina2012, спасибо большое)))) Мне очень приятно happy
 
♔Zaro4ka♔Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:11 | Сообщение # 570
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaryKent, С днём рождения! Желаю тебе всего наилучшего! smile


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
sabin@Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:38 | Сообщение # 571
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
MaryKent, с прошедшим. Всех благ, вдохновения)
Valerianne, клип пострясающий, маленький фильм получился! Молодцы все, кто принимал участие в его создании.


Это его Шёпот
 
MaryKentДата: Пятница, 31.05.2013, 14:40 | Сообщение # 572
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ZARO4KA, sabin@, спасибо за поздравления))) И он не прошедший, мой день рождения еще только начался
 
терминаторДата: Пятница, 31.05.2013, 15:20 | Сообщение # 573
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
MaryKent, C Днем Рождения happy
 
silencenaoborotДата: Пятница, 31.05.2013, 15:33 | Сообщение # 574
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Маша,с днем рождения тебя)))Желаю всего всего,да побольше,но самое главное здоровья.)))(Кстати у нас с тобой днюхи с разницей в один день оказывается,моя вчера была))))
 
зачем_мне_никДата: Пятница, 31.05.2013, 15:44 | Сообщение # 575
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
MaryKent поздравляю вас с Днём Рождения!! Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего!!
 
ValerianneДата: Пятница, 31.05.2013, 15:50 | Сообщение # 576

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
спасибо огромное!!!

Мне-то за что? Во-первых, я обещала, а я как Газпром выполняю свои обещания. Мы рады, что тебе понравилось и оценила наши старания. smile
Еще раз с днюхой, по своей эгоистичной сути желанию тебе вдохновения. wink Ну и здоровья, это самое важное.

Девочки, кто посмотрел и сказал доброе слово - вам так же возвращаю его с благодарностью. Спасибо за просмотр.

з.ы. Маш, загляни к харизматикам, там тебя эпично поздравляют.
з.з.ы Скорей бы продка! smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
облачкоДата: Пятница, 31.05.2013, 16:01 | Сообщение # 577
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мария, с днем рождения! Здоровья и благополучия, удачи, исполнения желаний! Вдохновения и терпения, а также побольше времени на творчество!

Но, несмотря на день рождения, хочу заявить - у меня уже не осталось ни совести, ни терпения. wacko Скоро буду поднимать бунт! Я предупредила... Кто не спрятался, я не виновата! biggrin
 
ВивернаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:32 | Сообщение # 578

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Ой как я удачно зашла)))) С днем рождения, дорогой автор) Спасибо вашей маме, что родила такую талантливую дочку нам, скромным читателям, на радость)))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ochenOSobennayaДата: Пятница, 31.05.2013, 23:57 | Сообщение # 579
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
MaryKent, С днем рождения, вас, мой любимый автор!!
Спасибо за правдивый и очень красивый фанфик! За прекрасную речь, то есть текст, выдержанный и зрелый стиль! MaryKent, так держать! Вы лучная!


Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control


Сообщение отредактировал ochenOSobennaya - Пятница, 31.05.2013, 23:58
 
m@rishk@Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:24 | Сообщение # 580
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
привет)) прими в ПЧ пожалуста
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены