[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
MaryKentДата: Суббота, 01.06.2013, 13:34 | Сообщение # 581
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Valerianne, облачко, Виверна, ochenOSobennaya, спасибо огромное за поздравления smile Мне очень-очень приятно))))
m@rishk@, конечно, приму smile Добро пожаловать!


И в честь прошедшего праздника я приготовила для вас праздничный стол smile
Глава 30 уже на сайте!!!
Приятного аппетита smile
Оповещение будет, но позже... Очень неудобный компьютер на выходных sad


Сообщение отредактировал MaryKent - Суббота, 01.06.2013, 13:57
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 01.06.2013, 14:01 | Сообщение # 582

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Машуль! Огромное спасибо за главу!
Эд наверняка будет в ярости от прочитанного Беллой.
Жду не дождусь!!!


 
облачкоДата: Суббота, 01.06.2013, 14:46 | Сообщение # 583
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ну, пошла жара!
У них уже дошло дело до нормальных разговоров. Хорошо.
Правильно, что Эдвард разъяснил Белле правила формирования групп для боевых заданий, странно, что это не обсуждалось в депо. (Другое дело, что группа Свон-Блэк сформировалась стихийно, под влиянием внешних факторов и сложившихся обстоятельств. Так что и правила не всегда применимы, где уж тут думать о сочетаемости и подготовке бойцов! В живых бы остаться. Да талиба завалить...)
Правильно, как ни крути, что настоял на переводе Элис в другой взвод.
И правильно, что в кои-то веки решил послушаться психолога. Пусть Таня и вертихвостка, но совет дала разумный - поговорить с Беллой, да нормальным тоном.
Думаю, фото у Эдварда либо от отца, либо от Двуликой. С наказом:"Дерзай, Эдвард!"
Как пример - сопливая девчонка выиграла спор. А лейтенант пал духом. Ну, не совсем, но почти...

А вот события Эмметт-Розали, кажется, могут сдвинуться с мертвой точки. Не сразу, но все-таки... А вот Белле таких проблем не надо, пусть бы притворилась, что у нее уже есть на базе бойфренд. А то Кинг, похоже, решил получить Беллу. В постель. Ужас для Беллы!!!

Мария, большое спасибо за такое пиршество по поводу твоего дня рождения!
А сегодня день защиты детей... :D И день блондинок.
А завтра Международный день очистки водоемов, День мелиоратора, День гражданской авиации Азербайджана , День отца в Литве ... Может, нам хоть пирожное положено в связи с таким количеством праздников? :'(
 
IuliaNДата: Суббота, 01.06.2013, 15:08 | Сообщение # 584
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Просто невероятно, прочла весь фик за 1 ночь, так интересно, примите и меня в пч..уже хочется узнать ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ!!! *удалено модератором*

[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]
 
ВивернаДата: Суббота, 01.06.2013, 15:55 | Сообщение # 585

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
О, да... О, да! О, ДА!!! Я - страждущий, добравшийся наконец до вожделенного колодца.... У меня столько похвал, что пальцы по клавиатуре разбегаются. Во-первых, как же мне нравятся эти намеки на Сагу и сверхъестественные способности бывших вампиров (это я про Уитлока)! Это очень изящно. Во-вторых, Эл Ти. Ну совершенно уникальный образ! С одной стороны очень привлекательный, с другой - ни капельки не идеальный. Я в него влюбилась... Мне понравилось, как он отреагировал на тот факт, что Белла участвовала с бою. Если бы Эдвард ее не отругал, я бы бросила читать... Понравилось то, что он отчитал и Блэка - настоящий командир. Мне стало интересно, зачем он трогал кроссворд Беллы? Почему-то мне кажется, что не из вредности. Но, не смотря ни на что, мне нравится его образованность и начитанность. Спасибо автору за Эдварда деликатно блюющего в бумажный пакетик)) Именно такие подробности делают из него живого человека. Мнение Эдварда о психологах делают из него настоящего мужчину))) Ну не любят мужики психологов)) Автор, признавайтесь, в чью голову вы залезаете, что вы так достоверно и так вкусно описываете именно мужской персонаж? Нет, ваша Белла тоже просто прекрасна, я с не меньшим удовольствием наблюдаю и за ней, но, как женщину, меня просто поражает ваш Эдвард.

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ochenOSobennayaДата: Суббота, 01.06.2013, 16:49 | Сообщение # 586
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за потрясную главу! Теперь Каллен точно убьет Свон!! Очень очень хочется это поскорее прочесть...а может так и не убьет? Но Белке алес это точно!

Because I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
That's when she'll lose control
 
zvezda5967Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:34 | Сообщение # 587
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение!!!! biggrin
Надеюсь Беллочку не убъет Каллен и поговорит с ней!!! Но эмоции..., как будто с ней он их контролирует?! Хотелось бы, чтобы Белла прочла что-то интересное для себя!!! А Каллена она как всегда ставит в тупик!!! Справилась в бою, но потом... Он идет поговорить с ней, а в итоге взорвется...? Да, сложно нашему Эдварду - Беллу разгадать!!!
Страшно за Беллу в отношении Кинга, надеюсь у нее найдется рыцарь... cry
Обожаю Беллу!!! biggrin
 
ValerianneДата: Суббота, 01.06.2013, 18:45 | Сообщение # 588

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Мне кажется, Би и сама еще не до конца поняла, что она делает в армии, чтобы дать исчерпывающий ответ на этот вопрос, заданный даже нормальным тоном. Она в определенной степени и не готова к такому вопросу... да и Каллену, что за дело внезапно до ее резонов? Его ли дело выяснять, почему те или иные его подчиненные пошли служить, что за порочное любопытство? biggrin Эдвард ужасно сложный парень с такими тараканами в голове, что даже страшно за него.
Надеюсь, Би нам еще хоть расскажет, что там еще в его таинственной книжечке, а то нам ведь интересно. smile
У меня есть объяснение желания Беллы служить, не особо для нее комплиментарное - есть враг, есть друг, есть командир, есть приказ - в армии не надо думать особенно своим умом, так сильнее чувство локтя, чувство команды... Эдварду как индивидуалисту - очень сложно в такой ситуации - он склонен к размышлению, и его убивает бессмысленность этой войны и необходимость слепо подчинятся бестолковому руководству.

Автор, вы чудо и золотце, угощение потрясающее хорошо, но мало. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
зачем_мне_никДата: Суббота, 01.06.2013, 20:55 | Сообщение # 589
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!! Мне кажется, что Эдвард привезался к Белле и он просто не понемает ,что для неё армия тоже что-то значит!! Может она сама ещё не знает , что армия для неё стала часто большем чем просто ...армия ( да и Эдвард для неё больше чем просто лейтенант) .
Здесь они оба правы! Эдвард прав ,что она ещё не очень готова к настоящему и более длительному бою , а Белла что она не такая беззащитная как ему кажется.
Таня права ,ему просто надо с ней поговорить ,а не воевать с ней и ругаться. Но у них очень своеобразное общение сарказм и ехидство будто прилип к ним и не хочет от липаться. Как-то так: Эдвард хочет ее защитить , а она наоборот доказывает ему ,что может постоять за себя. smile
Надеюсь в следущей главе мы немного больше узнаем об Эдуарда и его блокноте . И он не сильно будет на неё орать. Пусть хотябы раз поговорят нормально!! Пусть Белла обьяснит ему почему она хочет стать стрелком!! Она не может хотеть им стать только потому что это у неё хорошо получается, она должна хотеть этого и хотеть защитить страну и друзей * возможно даже Каллена * и она должна дать ему достойный ответ на его вопрос!!
Ещё раз спасибо и с нетерпением жду продолжения! Marykent спасибо вам большое за такой рассказ и больше вам вдохновения!! biggrin
 
HELLIДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:02 | Сообщение # 590
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
MaryKent, Маша, поздравляю вас с днем рождения! (Простите, что с опозданием ) Здоровья, счастья, удачи во всем, и, конечно, творческого вдохновения!





Сообщение отредактировал HELLI - Воскресенье, 02.06.2013, 03:05
 
marina2012Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:42 | Сообщение # 591
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent, Каждый раз читая вашу новую главу-восхищаюсь!сколько много терминов,цитат,информации....!вы-талант!Что Эдвард пошел по стопам своего отца служить не удивляет,такое часто встречается в жизни,но при складе его характера ему очень тяжело жить и смотреть на всю эту "несовершенную систему"в армии...а "живёт" ли он вообще?и к какой "классификации" он отнес свою бывшую жену?"армейская жена"?)))Белла хоть и не дочь "военного",но дочь"полицейского"тоже что то значит! biggrin ))))Сколько уже раз Белла прикрывала Эл Ти......много!может Каллен не будет её "сильно напрягать" за блокнот... biggrin огромное спасибо за главу!ждем продолжения!очень! вдохновения вам! уже прочитали 30 глав!а сколько вы планируете?
 
megДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:11 | Сообщение # 592
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
MaryKent, Маша, спасибо! Потрясающе! Они все потрясные: Джейк, Таня Денали, Уитлок. Проходных неинтересных нет. Про центральную парочку молчу. Хотя нет, как же о ней молчать? Жгут. Градус повышается. Уже нервно топаю в ожидании, как будет разворачиваться действие дальше. И есть ощущение, что следующая глава начнется тоже с очень эмоционального эпизода.
И, Маша, я уже не знаю - писать мне каждый раз или нет, о реалистичности, работе с первоисточниками и материалами? Что все это не имеет ничего общего со словом фанфик, а если имеет, то это слишком высокая планка. Если бы весь фанфикшен был таким,я бы никогда не вспомнила, что есть какая-то другая литература.
Миллионы единиц вдохновения и побольше свободного времени!
 
ZharKoДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:07 | Сообщение # 593
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Вот самый главный вопрос - почему именно к Белле Каллен прицепился? Просто из-за несоответствия классификации женщин в армии или есть что-то еще?

 
МаленькМышьДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:09 | Сообщение # 594
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Влюбился он в неё, вот и цепляется. А как ещё объяснить его поведение? То ругает за все подряд, то ухажеров отгоняет, а наша Белла ничего не понимает или не хочет понимать. Вот бы взяла бы да и поцеловала бы его, глядишь растаял бы наш Айсберг.

Моё поведение- результат твоего отношения.
 
ВивернаДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:09 | Сообщение # 595

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (ZharKo)
Просто из-за несоответствия классификации женщин в армии или есть что-то еще?

Извините, что отвечаю на ваш комментарий, просто мне эти мысли тоже близки)) Я долго думала на эту тему и решила для себя:
1. Эдварду и Белле ворожит судьба))) Они все время так или иначе сталкиваются, в разных местах, по разным причинам. Это не дает забыть обоим о существовании друг друга.
2. Действительно, Эдварда Белла раздражает тем, что не укладывается в его восприятие мира. Она абсолютно не такая, какая должна быть. Эдвард мужчина, у него нет времени и желания разбираться во внутренней организации, как ему кажется, взбалмошной девчонки. Но с другой стороны, приходится, потому что девчонка все время куда-то лезет.
3. Не думаю, что у Эдварда есть какой-то романтический интерес к Белле, более того, уверена, прояви Белла романтический интерес к Эдварду, она бы огребла по первое и тридцать первое число. Эдвард совершенно не готов сейчас для отношений.


Теперь у меня есть мой личный ангел...

Сообщение отредактировал Виверна - Понедельник, 03.06.2013, 15:09
 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:15 | Сообщение # 596
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Глава замечательная! Спасибо Машенька biggrin Мне особенно очень понравился стих на английском)


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ZharKoДата: Понедельник, 03.06.2013, 15:49 | Сообщение # 597
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Цитата (Виверна)
у Эдварда есть какой-то романтический интерес к Белле, более того, уверена, прояви Белла романтический интерес к Эдварду, она бы огребла по первое и тридцать первое число. Эдвард совершенно не готов сейчас для отношений.

Вот по поводу романтических отношений я тоже согласна - в его жизни уже случилась эта "безумная любовь" и последующий тяжелый развод, так что до женщин в этом смысле ему сейчас совсем нет дела. Я не знаю как дальше развернется сюжет, но пока лейтенант относится к Белле как к надоедливой соседской девчонке. Вроде и положительные эмоции вызывает, но на каждый промах указать обязательно нужно. Как старший товарищ.


 
HELLIДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:16 | Сообщение # 598
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за тридцатую главу! smile Первый бой позади, и у Беллы с лейтенантом Калленом, сержантом Блэком и другими снова пошли трудовые армейские будни. И читать про них, как и прежде, очень интересно. tongue

Белла прихватила со стойки газету и, прочитав все новости о том, чем живет сейчас далекая Америка, принялась разгадывать кроссворд. Джейк играл с переводчиком в «морской бой».
Ребята явно из одного теста слеплены. В отличие от тех, кто читает свой блокнотик. biggrin

Потому что боеспособность команды равна боеспособности ее слабейшего звена. Даже если один морпех в паре универсальный солдат, но зато другой только из учебки, спасти такую команду может лишь чудо. Чудо случилось.
Тут Эдвард, конечно же, прав на все сто. dry И чудЫ не имеют привычки повторяться часто, из чего Белла, надеюсь, сделает выводы. wink

Его альтернативно одаренный мозг


- Вот гады, – произнес Джейк со злостью. – Знаешь что, оставайся здесь. У меня есть одна идея.
- Какая? – удивилась Белла.
- Узнаешь, – улыбнулся Джейк. – Не уходи, – и куда-то побежал.

Загадала – Джейк попросит генерала Блэка подписаться? surprised Так и есть! Это тот случай, когда использовать положение генеральского сына в личных целях абсолютно честно. smile

Ваше письмо только что подписал трехзвездочный генерал!
– Заместитель командующего Корпуса морской пехоты.
Генерал так же возмущен действиями командования депо, как мы с тобой, и пообещал лично разобраться с этим вопросом.

Надеюсь, он хорошо с ними разберется. angry Прямо испытываю детскую радость, что у сержанта Янг такая поддержка. И как хорошо сказал генерал Блэк:
«Я готов выйти за ворота вместе с сержантом Янг. Если современная морская пехота теперь стесняется шрамов своих ветеранов, мы останемся верны прежней, для которой честь и братство были не рекламным слоганом».
Классно сказал, мороз по коже…

Разглядев фотографию, Белла замерла в изумлении. На снимке была она, Белла Свон, принимающая из рук Двуликой эмблему Корпуса. Какого черта делает у Каллена это фото? И зачем он таскает его с собой?
Задаюсь тем же вопросом. surprised Понятно, что в свое время мы это узнаем. smile

«Сила не в том, чтобы не падать. Сила в том, чтобы подняться. Смогла она, сможешь и ты. Ты не веришь в себя, но мы в тебя верим».
Что это за чертовщина?

Замечательные слова. И присоединяюсь к вопросу Беллы. wink

- Это Киплинг, – ответила Белла. – «Бремя белого человека», – она подняла с земли один из листков.
Приятное открытие, я тоже очень люблю Киплинга. smile

- Расист? – удивилась Белла. – Почему расист? – и тут она поняла, что Джейк, который по происхождению был коренным американцем, принял эти строчки на свой счет и сразу завелся.
В контексте тех обстоятельств, которые заставили Эдварда вспомнить этот стих, индеец Джейк, любой чернокожий солдат армии США такой же белый, как самый бледнолицый из американцев. wink

- Есть, сэр, – с подозрением посмотрел на него Джейк, который, похоже, так и не поверил до конца, что Каллен не расист.
В этой внезапно возникшей неприязни Джейка вижу пасхалочку – перенос нелюбви канонического Джейка к вампиру Эдварду на «реаловую» почву. И опять это сделано очень изящно. tongue

- Розали, постой! – схватил ее за локоть Кинг, но сержант сбросила его руку.
- Пять лет я была второй. Но третьей я не буду! – выкрикнула она ему в лицо и побежала прочь.

Так… Розали получила отставку, место походно-полевой жены капитана Ройса Кинга только что стало вакантным… Похоже, жизнь Беллы усложниться, Кинг развязал себе руки для наступления по всему фронту. angry А если это наступление будет замечено кое-кем, да неправильно истолковано… sad Только одно и хорошо – что у Эммета тоже появилась возможность наступать по всему фронту.

Уитлок ничего не сказал. Этот парень как будто чувствовал, когда стоит помолчать, а когда болтать без умолку.
Люди с таким качеством определенно действуют на других успокаивающе. wink smile

– Это не единственная проблема, Уитлок. В твоем личном деле написано, что ты женат…
surprised И наверняка его бывшую жену зовут Марией…

Нет, там, в принципе, не было ничего крамольного. Слегка перченая, но не острая политическая сатира, бытовые зарисовки и просто размышление о войне и людях на ней.
Так лейтенант Кален пишет? surprised Вот бы почитать… tongue
Но кто знает, что может подумать такой кретин, как Кинг, прочитав его записки?
Что это хороший повод показать себя борцом с теми, кто порочит американскую армию и миссию США в Афганистане…

Разговор Эдварда с Таней Денали очень интересен. Что в ней не так? Почему именно она? В классификации армейских женщин «по Эдварду» они могут быть только случайно залетными (вертихвостки сюда же), либо бракованными по части женственности. Если этих признаков не наблюдается, значит:
И почему ей нравится то, что не нравится вам.
- Да, не понимаю! – воскликнул Эдвард. – Она ведь вроде бы не идиотка!

Весьма распространенная ошибка – если кому-то нравится не то, что мне, значит он идиот. dry Надеюсь, Эдвард относится к числу тех немногих, кто способен излечиться от этой болезни, и увидеть то, что есть на самом деле, а не то, что может укладываться в его классификацию. wink

Несмотря на весь свой ум, лейтенант Денали была типичной вертихвосткой.
Что не мешает ей быть, на мой взгляд, хорошим психологом. wink Впрочем, типы людей в большинстве своем смешанные, в чистом виде почти не встречаются. smile

Пусть она попробует его переубедить, и он в два счета разрушит все ее доводы. Уж в чем, в чем, но в дебатах Эдварду Каллену не было равных во всем Аннаполисе.
После разговора с Таней я в этом сомневаюсь. wink biggrin

- Если Уитлок будет тяжело ранен, ты сможешь оставить его, чтобы помогать другим? – спросил Каллен.
- Смогу. Я ему пообещала, – сказала Элис, опустив голову.
- Но будешь чувствовать себя дерьмом, – проговорил Эдвард.

Прав, прав Эдвард. sad

И приглядевшись, он понял почему. Спрятавшись за мешками, рядовой Свон читала «Записки колонизатора».
Все, сейчас начнется атомная война… wacko
Очень жду проду!!!

Добавлено (03.06.2013, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата (Froid_Sang)
Блин, Маш, там опять ведь сумеречная аналогия, так ведь? По поводу того, что Белла не укладывается в классификацию Эдварда.

ППКС, еще одна изящнейшая пасхалочка! tongue
Цитата (MaryKent)
Ага) Насчет того, что Эдвард считает, что всех остальных он читает, как открытую книгу, а Беллу понять не может

Спасибо! smile


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:11 | Сообщение # 599
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие читатели, спасибо вам за замечательные комментарии! Скоро всем-всем отвечу smile
А пока предлагаю посмотреть замечательное видео, подарок к моему Дню рождения от талантливейших TheDreamhuntress, Valerianne и Seven!
Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!




Видео доступно и в шапке фика smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.06.2013, 21:13
 
умничкаЯДата: Вторник, 04.06.2013, 07:09 | Сообщение # 600

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Надеюсь Эдвард действительно с ней поговорит, нормально поговорит. И попытается понять почему она так рвется в бой. И думаю, что это будет огромный шаг вперед для них двоих. Ну что то подсказывает, что разговора не получиться особенно после того как он узнает куда делся его блокнот.
Еще раз спасибо) Жду продолжения)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены