[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
ЛисёнoкДата: Вторник, 19.02.2013, 20:14 | Сообщение # 281

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
MaryKent, Спасибо за новую главу! И такую большую! Читаю, и испытываю истинное удовольствие! Никогда ничего не читала об армии или еще о чем-либо такого рода, но а твой фанф читаю не отрываясь и взахлеб!
Неужели с Беллой что-то случится? Каллен чуть резковат, но я сержанта американской армии именно таким и представляю! Роуз тоже интересный персонаж. Не так уже она и глупа. Но это только мое ИМХО!
Огромное спасибо за продолжение! Сюжет захватывает, читать слог - одно удовольствие! Пожалуйста, очень жду продолжения!


 
Anima_BestiaДата: Вторник, 19.02.2013, 22:36 | Сообщение # 282
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за главу)
Хм, думаю Белла, заслужит уважение Каллена. cool Как мне кажется он был немного удивлен тем что она сама вызвалась отжиматься на ровне с мужчинами.
Да еще, то что она знает пушту, а это не так распространено) Да еще ее способность, всегда появляться в "правильных местах", надеюсь все "наши" будут живы после взрыва smile
Но еще интересней то как отреагирует Белла. У нее же всегда появляется план всеобщего спасения, которые отлично срабатывают!
С нетерпением жду продолжения! wink



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают


Сообщение отредактировал Anima_Bestia - Вторник, 19.02.2013, 22:40
 
marina2012Дата: Среда, 20.02.2013, 08:42 | Сообщение # 283
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
огромное спасибо за эти две части новой главы!каверзные ситуации-это в духе Беллы :D,а что касается службы тут она конечно не подкачала!не растерялась:с парнями наказание понесла(что конечно не скрылось от ЭЛ ТИ..),да и дальнейшие события на рынке очередной раз доказывают,что интуиция у Беллы развита. Интересно,а психолог Денали интересуется Калленом ,только по роду службы....? dry

Добавлено (20.02.2013, 08:42)
---------------------------------------------
огромное спасибо,ждем продолжения!!Вдохновения вам!

 
облачкоДата: Среда, 20.02.2013, 10:17 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мария, спасибо за 24 главу!
Думаю, Белла часто будет удивлять Каллена, и поражать, и восхищать.
Сейчас Эдвард, очень сильно обиженный предательством жены, заморозил свою душу, не разрешает себе думать, что жизнь продолжается и даже на войне есть чувства. Но что делать - судьбу на кривой козе не объедешь, и если ему на небесах предписали быть с Беллой, то никакое сопротивление не поможет. Его раздражение, сарказм, пренебрежение - оборотная сторона интереса, просто количество еще не перешло в качество. Сейчас вот еще поволнуется по поводу взрыва, потом еще какие-нибудь события подоспеют, и Эдвард оглянуться не успеет, как поймет, что никого другого для него на свете просто не существует.
Спасибо за жизненные моменты - с душем, отжиманиями, спреем от насекомых, кормлением собаки.
Спасибо за такого Эмметта - друг и защитник в одном лице.
 
Froid_SangДата: Среда, 20.02.2013, 10:46 | Сообщение # 285

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Машуль, спасибо.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
batamiДата: Среда, 20.02.2013, 20:56 | Сообщение # 286
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Машенька, спасибо огромное за продолжение)
Готова поспорить, но Каллен даже в теракте обвинит косвенно Белку,но втайне проникнется долей уважения happy
Удивлена, что в продвинутой Америке, где мужчина не может подать женщине руку, чтоб его не обвинили в домогательстве, парни утащили одежду женщины и при этом еще и не побоялись наказания...
Ждем, что будет дальше, история становится все интереснее, спасибо еще раз)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
MaryKentДата: Четверг, 21.02.2013, 15:16 | Сообщение # 287
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
silencenaoborot, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (silencenaoborot)
Концовка главы просто наимощнейшая,в очередной раз убеждаюсь,что Белла очень тонкий психолог,она имеет хорошую интуицию,при том она вполне рационально размышляет.

Да, Белла очень наблюдательна и умеет замечать то, что другие не замечают. В принципе так и должно быть, если она на самом деле хочет стать снайпером. Именно они должны мгновенно определять цель и быстро ее уничтожать, пока цель не успела нанести урон (это касается и смертников, с которыми лучше всего могут справиться именно снайперы).
Цитата (silencenaoborot)
Каллен просто козёл,пока он у меня иных чувств кроме раздражения и сочувствия не вызывает)Я понимаю,что он как персонаж еще не раскрылся,но я с нетерпением жду когда он поубавит свой норов)

На мой взгляд, он тут и не может вести себя иначе biggrin Ну на самом деле как он ее видит: ведь Белла еще совсем молодая, много думающая о себе девчонка, которая приехала на настоящую войну и мечтает о подвигах. Эдвард войны уже нахлебался по самое не хочу и такая наивность у него вызывает не умиление, а раздражение, потому что он понимает, сколько от таких дев со взором горящим может быть проблем...
Цитата (silencenaoborot)
Эммет такой лапочка)))Я хочу от него детей)))

Да, Эммет просто душка
Цитата (silencenaoborot)
Эдвард подумал,что Белла лисбиянка)

Так он уже не первый раз над ней так стебется))) Первый раз был, когда она заявила, что не думает о замужестве biggrin
Цитата (silencenaoborot)
Лейтенант Денали,я думаю,чем-то похожа на его бывшую жену,что Каллену не особо нравится,хотя возможно в будущем у них что-то несерьезное,но будет)Это только мои рассуждения)Хотя не хотелось бы ,чтобы Эдвард наступал на те же грабли...

В принципе да, Таня действительно похожа на его жену, поэтому он относится весьма скептически к ее интересу. Впрочем, не буду раскрывать раньше времени все карты - в отношениях Тани и Эда тоже будут свои любопытные повороты.
Цитата (silencenaoborot)
Когда читала про Беллины трусы хотелось смеяться,но сочувствие к ней перевесило)))Парням не понять как хочешь временами такие трусы одевать)))))))))

Это точно)))) Все-таки девушки склонны к некоторой сентиментальности smile Хотя и у парней есть подобные секреты, только они в этом никогда не признаются biggrin
Цитата (silencenaoborot)
Хочется чтобы авторы постепенно смиловались над нашей паталогической неудачницей и подарили ей капельку везения)Девочки,мы читатели ждем с нетерпением когда наша Свон задаст всем дрозда.)Так что поберегите наши нервы,начните потихоничку продвигать Беллу по карьерной лестнице,очень просим)))

Задаст, задаст biggrin Но не сразу))) Все-таки пока что ни у кого нет причины воспринимать всерьез - ну не выглядит она крутой снайпершей smile Хотя на самом деле самые крутые снайперы и не должны привлекать к себе внимание, но об этом тут никто не думает cool У них процветает культ грубой мужской силы))) Белле придется постараться, чтобы сломать этот стереотип smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
умничкаЯ, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (умничкаЯ)
Эммет в этой главе такой милый. Вступился за подругу))) (впрочем не в первый раз)

Эммет видит в ней свою младшую сестренку и настоящего друга smile А за друга он голову может оторвать и даже, наверное, в прямом смысле)))
Цитата (умничкаЯ)
Интересно, а после случившегося Беллу начнут хоть не много уважать и считаться с ней. Особенно меня интересует мнение Каллена. Уж очень хочется увидеть его реакцию)))

Ну... Тут она скорее в очередной раз выглядит выскочкой, которая нагло влезла, куда не просят biggrin Хотя кое-кто ее все-таки заметит в положительном смысле)
Цитата (умничкаЯ)
И надеюсь с ней все будет хорошо, а то с ее "везением" всякое может случиться.

Белла как раз достаточно везучая biggrin Несмотря на то, что она часто попадает в опасные ситуации, она умело их разруливает. Тут от нее конечно, мало что зависит. Но думаю, понятно, что она к смертнику близко не стояла. Так что ей грозит разве что моральное потрясение... Впрочем, оно порой страшнее физических ран.
Alice♥Alice, спасибо за комментарий!
Цитата (Alice♥Alice)
Ох спасибо огромное за неё, чуть позже опишу все мысли!

Очень жду smile Интересно узнать твои впечатления от главы smile
meg, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (meg)
Как вам удается так передать атмосферу на базе? Это восхитительно!

happy Ох, спасибо) Рада, что удается smile На самом деле, мне для этого пришлось столько прочитать про бытовые условия жизни морпехов в Афганистане, что мозг расплавился smile Но это было очень интересно - всегда любопытно увидеть совершенно другую жизнь и показать ее читателям)))
Цитата (meg)
Конец главы - что называется: на самом интересном месте! То, ради чего Белла ехала в Афганистан, она впервые столкнулась с противником. Причем, как я понимаю, именно так там и происходит большинство боевых контактов. Не в открытом бою, а в террористических актах и ударов в спину от местных жителей.

Да, современная война на Ближнем Востоке не война в классическом понимании этого слова, не столкновение регулярных армий. Наверное, поэтому она настолько и тяжела и затягивается так надолго. Это фактически партизанская война, так как местные не носят форму, их вообще трудно отличить от мирных жителей, пока они оружие в руки не возьмут. В горах это вообще выглядит обычно как обстрел непонятно откуда. Плюс минирование дорог, чтобы подрывать американскую технику. Ну и смертники само собой. В подобных условиях воевать сложно психологически - никогда не знаешь, кто твой противник и где он.
Цитата (meg)
Очень интересно узнать, как поведет себя Белла? Не будет ли ранена. Насколько мужественно перенесет все это? Не погибнет ли кто-нибудь из ее товарищей?

Скоро узнаем. Но в любом случае для нее это будет страшное потрясение. Одно дело слышать об этом и смотреть фотографии, и совсем другое увидеть, почувствовать и потрогать wacko
Цитата (meg)
Пожалуйста, не тяните со следующей главой... Так много вопросов!

Постараюсь не тянуть smile Уже приступила к ее написанию)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Свиря, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Свиря)
спасибо за новые главы и столкновения ГГ, я просто тащусь от этого, конечно я на стороне Б, и понимаю, что после неудач и на ее улице будет праздник, тем приятнее это будет ощущать.

Конечно, праздник у нее однажды будет smile Как же иначе))) А столкновения только начались biggrin Скоро будет только жарче)))
Цитата (Свиря)
Конец главы меня потряс, у меня было такое лицо

biggrin Умею я похоже шокировать читателя)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
ZARO4KA, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (ZARO4KA)
Так и знала, что что-то случиться!

Что поделаешь, война есть война...
Цитата (ZARO4KA)
Маша, а ты откуда знаешь пушту?

biggrin Отличный разговорник на 7000 слов помогает мне в этом нелегком деле))) Редчайшее издание на самом деле. Очень долго искала smile
Цитата (ZARO4KA)
Каллен такая скотина здесь!

Он не скотина biggrin Он несет огромную ответственность за своих ребят, и ему не нравится, что какая-то мелкая самоуверенная девчонка лезет туда, где на самом деле могут вышибить мозги. И он не собирается тратить время на сюсюканье с ней. Его тоже можно понять, хотя и сложно)
Цитата (ZARO4KA)
И что меня удивило - это прям детальное совпадение их тату. Я думала, что может чем-то они отличаются!

Так мастер же говорил, что делал ему точно такое же тату biggrin Оно в принципе достаточно типовое - официальный шрифт корпуса морской пехоты плюс официальный же его девиз smile Классика cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Лисёнок3467, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Лисёнок3467)
Никогда ничего не читала об армии или еще о чем-либо такого рода, но а твой фанф читаю не отрываясь и взахлеб!

Очень рада, что такая специфическая тема читателей не отпугивает smile Я очень сомневалась, что описание жизни американских военных а Афганистане может кого-то привлечь, и я безумно рада, что ошиблась)))
Цитата (Лисёнок3467)
Неужели с Беллой что-то случится?

С Беллой случится как минимум шок.
Цитата (Лисёнок3467)
Каллен чуть резковат, но я сержанта американской армии именно таким и представляю!

Бери выше biggrin Он лейтенант))) На самом деле, в армии и нельзя быть другим, тебя просто не будут слушаться. Ведь многие рядовые и сержанты одного с ним возраста и даже старше, он просто обязан держать дистанцию и доказывать свой авторитет просто, чтобы они соблюдали субординацию. Это и Белки тоже касается)
Цитата (Лисёнок3467)
Роуз тоже интересный персонаж. Не так уже она и глупа. Но это только мое ИМХО!

Конечно, она неглупая. Просто она никому не доверяет и не ищет здесь друзей. Вот ее все и считают стервой.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Anima_Bestia, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Anima_Bestia)
Хм, думаю Белла, заслужит уважение Каллена. cool Как мне кажется он был немного удивлен тем что она сама вызвалась отжиматься на ровне с мужчинами.

Со временем обязательно заслужит. И этот эпизод с отжиманиями действительно показал ему, что ее претензии на равенство не просто слова. Хотя все дальнейшие события несколько пошатнут это едва затеплившееся уважение.
Цитата (Anima_Bestia)
Да еще, то что она знает пушту, а это не так распространено)

Это вообще не распространено, можно сказать. Тут на базе кроме переводчиков никто даже близко пушту не знает. Все, что у них есть, это разговорник в виде одной странички на две стороны с набором слов: "Выйти из машины", "Руки вверх", "Не бойтесь" и т.д.
Цитата (Anima_Bestia)
надеюсь все "наши" будут живы после взрыва

Скоро узнаем...
Цитата (Anima_Bestia)
Но еще интересней то как отреагирует Белла. У нее же всегда появляется план всеобщего спасения, которые отлично срабатывают!

Белла проявит все присущие ей качества. Но пока не будут спойлерить - всему свое время smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
marina2012, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (marina2012)
а что касается службы тут она конечно не подкачала!не растерялась:с парнями наказание понесла(что конечно не скрылось от ЭЛ ТИ..),да и дальнейшие события на рынке очередной раз доказывают,что интуиция у Беллы развита

Белла обладает от природы отличными способностями, которые игнорируются из-за ее пола и хрупкости. Будь она парнем к ней однозначно прислушались бы. Даже в Америке стереотипы еще не изжиты.
Цитата (marina2012)
Интересно,а психолог Денали интересуется Калленом ,только по роду службы....?

Не только. Он ей приглянулся как мужчина)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
облачко, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (облачко)
Думаю, Белла часто будет удивлять Каллена, и поражать, и восхищать.

Эх, к сожалению, пока что чаще она будет его бесить, раздражать и выводить из себя) Хотя иногда будут и проблески smile
Цитата (облачко)
Сейчас Эдвард, очень сильно обиженный предательством жены, заморозил свою душу, не разрешает себе думать, что жизнь продолжается и даже на войне есть чувства. Но что делать - судьбу на кривой козе не объедешь, и если ему на небесах предписали быть с Беллой, то никакое сопротивление не поможет.

Это точно biggrin Эдвард пока что весь в своих проблемах - и семейных, и служебных. Белла ему представляется только лишь очередной головной болью. Но через какое-то время все изменится. Ведь мы-то знаем, что Белла может больше, чем все думают smile Хотя она все равно еще дите-дитем... Но на войне она повзрослеет быстро sad
Цитата (облачко)
Его раздражение, сарказм, пренебрежение - оборотная сторона интереса, просто количество еще не перешло в качество.

Ну не чтобы он к ней какой-то интерес испытывает. Но не замечать ее действительно сложно. Слишком уж такая не очень яркая, но постоянно вьющаяся под ногами девчонка выбивается из привычного антуража военной базы biggrin
Цитата (облачко)
Сейчас вот еще поволнуется по поводу взрыва, потом еще какие-нибудь события подоспеют, и Эдвард оглянуться не успеет, как поймет, что никого другого для него на свете просто не существует.

События будут все время сталкивать их. И увидев Беллу в разные моменты, он действительно поймет, что эту девочку есть за что уважать. И не только уважать wink
Цитата (облачко)
Спасибо за жизненные моменты - с душем, отжиманиями, спреем от насекомых, кормлением собаки.

Рада, что ты их отметила smile Мне кажется, что без таких моментов повествование становится мертвым. Ведь реальная жизнь как раз и складывается из таких моментов) Война - это не только перестрелки и взрывы. Это люди. А люди едят, спят, шутят, ругаются, и их кусают комары biggrin
Цитата (облачко)
Спасибо за такого Эмметта - друг и защитник в одном лице.

Ох, я сама его уже обожаю happy
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Froid_Sang, спасибо, что читаешь мой фанфик))) Рада, что ты со мной smile Всегда жду твоих комментариев)))
batami, спасибо за комментарий smile
Цитата (batami)
Готова поспорить, но Каллен даже в теракте обвинит косвенно Белку,но втайне проникнется долей уважения

Ну, в теракте ее обвинить сложно, а в безответственности можно определенно. Но да - там будет момент, в котором Каллен слегка иначе на нее посмотрит.
Цитата (batami)
Удивлена, что в продвинутой Америке, где мужчина не может подать женщине руку, чтоб его не обвинили в домогательстве, парни утащили одежду женщины и при этом еще и не побоялись наказания...

А вот тут как раз работает один любопытный феномен. Армия США живет своей какой-то отдельной жизнью от общей американской культуры всеобщей толерантности - в ней процветает такой махровый шовинизм, который в других сферах просто невозможен. Конечно, можно поднять скандал, и такое бывает, но в целом это не принято, потому что тот, кто вынес "сор из избы", уже никогда в коллектив принят не будет. Корпоративная культура там железная. Поэтому там на словах тех же геев и женщин запрещено дискриминировать, а на деле это очень часто происходит, и никого не наказывают. Геев бьют, женщин высмеивают, но с другой стороны никто не мешает им в деле доказать, что они чего-то стоят, и отношение к ним меняется. Когда высшее командование выражает сомнение в способности женщин воевать, что говорить о рядовом составе.
Да и приколы с одеждой всегда и везде бывают - и с девчонками, и с парнями. Конечно, тут можно найти состав преступления с точки зрения толерантности и нарушения прав женщин, но ни в школах, ни в колледжах, ни в армии обычно не устраивают из-за этого скандал, если это не привело к трагическим последствиям или у кого-то нет дикой страсти к сутяжничеству.
Рада, что история нравится smile Спасибо, что ее читаешь smile

Добавлено (21.02.2013, 15:16)
---------------------------------------------

И маленький десерт в дополнение к истории с трусами.
Шикарное фото в тему. Афганистан, 2011 г. Американский морпех в розовых труселях и шлепанцах против внезапно напавших на базу талибов:



Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 21.02.2013, 15:17
 
Кейт)Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:37 | Сообщение # 288
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
ну,только Белла попадает в такие неловкие ситуации.А девчонки подружатся?планируются пары Эм-Роуз,Эл-Джас?меня так затянуло..очень интересно читать.и черт,на самом интересном месте закончилось!!огромное спасибо за главу)буду ждать продолжения

Добавлено (21.02.2013, 17:37)
---------------------------------------------
в общем,мне ОЧЕНЬ нравится)

 
MaryKentДата: Четверг, 21.02.2013, 18:33 | Сообщение # 289
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Кейт), большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Кейт))
ну,только Белла попадает в такие неловкие ситуации.

Белла просто только недавно приехала, вот на нее как на новичка все шишки и посыпались biggrin
Цитата (Кейт))
А девчонки подружатся?

Конечно smile
Цитата (Кейт))
планируются пары Эм-Роуз,Эл-Джас?

Планируются smile
Цитата (Кейт))
и черт,на самом интересном месте закончилось!!

Ну так интрига - святое дело smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Рада, что он тебе нравится!
 
АдиДата: Четверг, 21.02.2013, 19:13 | Сообщение # 290
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
MaryKent, большое спасибо за большую главу (целые две части! tongue ). Да уж,Белла действительно настоящий магнит для неприятностей, точно как в оригинале. В целом по прочитанному: я восхищаюсь как вы очень тонко ,а следовательно реалистично вписываете героев канона с их характерами и обстоятельствами жизни (к примеру подразделение "оборотни" - класс) в существующую реальность. Словно это сумерки фанфик по вашей истории. Очень круто! (простите за слэнг). Концовка просто surprised . Надеюсь, что Джейк не сильно пострадает - в жизни все не так быстро заживет. А реакцию Эдварда на результат поездки на рынок вообще предугадать сложно - она может быть как одна, так и диаметрально противоположная. Он в целом в этой истории гораздо интереснее канонического, т.е. гораздо менее предсказуем. Мне очень понравилось то, что я прочитала. Конечно жду продолжения и желаю вдохновения и времени на осуществление идей smile
 
HELLIДата: Пятница, 22.02.2013, 16:40 | Сообщение # 291
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Глава тринадцатая - четырнадцатая.

Двуликая покосилась на него с раздражением и произнесла:
- При рекрутах курить запрещено.
- Дриллам - да, - с нахальной улыбкой сообщил ганни. - А я здесь почетный гость. Мне всё можно.
Двуликая, которую постоянно мучил никотиновый голод, готова была его убить.

Отсутствие запечатлительной патоки в отношениях канонических «запечатленок» как глоток свежего воздуха. tongue

- Они самые, - кивнула Двуликая. - Будешь синий, как смурф (1).
Спасибо за картинку со смурфиком, теперь хоть буду знать, как они выглядят. wink smile

Но в отличие от взгляда Виктории, который прожигал ее затылок насквозь, его взгляда на себе Белла даже не почувствовала, более того, ей казалось, что ганни вообще не смотрел в ее сторону, а копался в своем айподе.
Что значит профессионал. surprised Даже не смотрел в ее сторону, а рассмотрел все, что ему надо. *Вот бы так научиться* tongue

Белла с ужасом поняла, что только что присоединилась к несчастному из взвода Эммета, которого дриллы поймали на мастурбации.
surprised
Заряд с краской, вылетевший из винтовки Беллы, угодил комендор-сержанту прямо между ног.
Ну, Белла не была бы Беллой, если бы с ней не случилось чего-либо подобного. biggrin Спасибо за отголоски невезучести канонической Беллы. wink smile

- Рекрут Свон, такой выстрел запрещен международной конвенцией за его исключительную бесчеловечность, - отсмеявшись, произнес Улей, на штанах которого на самом видном месте красовалось ярко-синее пятно.
С чувством юмора у вашего Сэма все нормально. biggrin

- Свон, знаешь, что означает по Фрейду твой выстрел? - окликнула Беллу Джейн, ещё одна приятельница Виктории, красивая блондинка с холодными глазами.
- Свон, мужик тебе нужен, - ухмыльнулась Сью из Миннесоты. - А не винтовка.

Попала Белла на языки. sad А может, это не случайно? В смысле, шутники в чем-то правы? wink smile

Виктория как всегда со сноровкой опытного стрелка прицелилась, но вместо выстрела в тишине словно гром прозвучал щелчок осечки.
- Аллилуйя! - выдохнула Зафрина и добавила. - Господь все видит, Рено.
Смерив довольных ее провалом сослуживцев презрительным взглядом, Виктория демонстративно невозмутимо стала перезаряжать винтовку, но у нее тут же заклинило затвор.
- Это карма, - хмыкнула Бри.

Ну надо же… surprised И хотя никакой мистики, я это расцениваю как знак. wink

- Это был Квил? - спросила Двуликая, подойдя к ним.
- Разумеется, Квил, - хмыкнул Улей. - Он этого осла на базу притащил и лечил его, а потом детей на нем катал.

Квила и здесь к детям тянет? Еще одна приятная пасхалочка. wink smile

Будь ты парнем, я бы посоветовал вашему дриллу рекомендовать тебя на курсы снайперов.
Опаньки… surprised

Из нее снайпер, как из тебя балерина, - осадила его Двуликая.
- Во-первых, в школе я занимался танцами,

Между прочим не удивлюсь, если эти танцевальные занятия поспособствовали Улею овладеть искусством снайпера. wink

Какой омерзительный, липкий и слишком реальный сон.
В сон Беллы намещались потрясение от предложения Сэма с воспоминаниями о той страшной охоте… sad

Удачного замужества, рекрут Свон. Для этого не нужно уметь стрелять, но пресс подкачать стоит.
Лейтенант Каллен редкий свин… angry
Эдвард, поздравляю тебя, ты первый достоверно зафиксированный мужчина с ПМС.
А папа Карлайл прелесть. biggrin Представляю, какая физиономия была у Эдварда, когда он это услышал. wink
Честное слово! wink Только написала эту фразу, а потом читаю:
Белла засмеялась и вышла в коридор, с удовольствием представляя, с каким лицом лейтенант Каллен слушает сейчас своего отца.

Нет, теперь она просто обязана стать пусть не снайпером, но хотя бы стрелком. И не ради того, чтобы надрать лейтенанту Каллену задницу.
А потому что она может. Может то, чего не могут другие. wink
И от свинов бывает польза в хозяйстве. biggrin

И теперь она точно знает, кого она будет представлять на тренировке вместо мишени!


- Так вот - сегодня мы с сержантом Янг женимся в местной церкви, - сообщил Улей
- Хорошо, сэр, - произнесла Белла, в очередной раз смирившись с тем, что с чтением ее опять обломали.

Ну, тут я тут с Беллой не согласна. Посмотреть, как женится твой дрилл, по-моему, интереснее, чем читать. smile

- Надеюсь, ей понравится, и она не скажет, что я пахну как чистый подгузник, - протянул ганни. - А она это может.
Еще один прелестный образец армейского фольклора. biggrin

- Да, мэм, - сказала Белла и заметила, как у слышавшего их диалог Улея по лицу пробежала столь нетипичная для его ровного веселого настроения тень.
Двуликая тоже это заметила и, дернув ганни за рукав, спросила:
- Улей, ты мне только одно скажи, пока мы в церковь не пришли. Ты женишься на мне не потому, что не снял того смертника?
- Конечно, нет, - ответил Улей и с горечью добавил. - Но этот день был бы намного лучше, если бы я его снял.

Еще одна каноническая пасхалочка, хотя и невеселая. Лицо у Двуликой изуродовано потому, что у Сэма не получилось. Хоть и невиновен, но все из-за него… sad Коллизии отношений Сэма и Эмили очень здорово спроецированы в реал. wink Получаю особое удовольствие от таких моментов, потому что драматизм вампирских и оборотнических взаимоотношений с окружающим их миром отношу к сильным сторонам Саги, подобные моменты в отношениях людей есть и в реале, и вы это очень хорошо показываете в своем фике. wink

- Лучше были бы только фотографии, - ободряюще похлопала его по спине сержант Янг. - Идем.
Хорошо ответила Эмили, реагирует на его горечь по-канонически. Хотя в глубине души она, конечно, с ним согласна...

они на главный вопрос гарнизонного священника ответили так быстро и громко, что Белле даже показалось, будто вместо простого "Да" они едва не ответили "Да, сэр".
Наверное, с трудом удержались от такого ответа... biggrin

Я когда-то был очень серьезным, пока не понял эту истину.
Пока не стал вам… фронтовым врачом.
Мой отец был священником, и он воспитывал меня в суровой аскезе. И он никогда не смеялся. Поэтому я просто не знал, что такое юмор, пока не приехал во Вьетнам.

Ну, опять – как хорошо вы опрокинули канон в реал. tongue :p И вообще это замечательно умная мысль. Нужно заглянуть в ад, чтобы понять, насколько нужен смех... sad

Твои показатели самые слабые. Найди в своей заднице ключ зажигания и поверни его, Свон.
Боже, этот стиль бесподобен. Интересно, а ключ зажигания у всех находится в этом месте?

- Би! - услышала она полный ужаса крик Зафрины. - Она не дышит!
И опять все по канону. wink Бри там умерла, и истинной виновницей ее смерти была Виктория, а не палачи, прикончившие ее. sad И здесь, похоже вина, хоть и косвенно, лежит на Виктории. wink




Сообщение отредактировал HELLI - Пятница, 22.02.2013, 21:58
 
Alice♥AliceДата: Пятница, 22.02.2013, 20:21 | Сообщение # 292
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Я пришла к Вам с приветом, топором и пистолетом biggrin шучу))
Так впечатление о главе море, где-то позитивные, где-то негативные(не к автору!).
Беллка молодец, добивается чтобы девушек не убирали в нижнюю полку и равнялись. Молодец что показала что может отвечать за свои поступки, и Эд это прекрасно понял, и где-то там в глубине его серого вещества, мне кажется он признал что ошибался по отношению к ней, и что она не та плачущая девчонка, а может если захочет(а она захочет я уверенна) надрать задницу талибам.
Эммет, ну этот гризли как всегда в своем репертуаре, молодец что не дает её в обиду. И хочу сказать что мне кажется именно для вашего Эммета армия это то что нужно. Я бы была бы рада если у меня был бы такой боевой товарищ, и точно с ним не пропадешь. Роуз, ну с этой дамочкой у меня вообще отдельные отношения, так как люблю этого персонажа. Да и на ролевой играю её, вообщем как родная)
А тема трусов, ну это конечно бомба!
Спасибо за новую главу, ждем следующую так как очень не терпится узнать что произойдет дальше!


 
FillaДата: Пятница, 22.02.2013, 21:27 | Сообщение # 293
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
MaryKent спасибо за интересные главы! В Белле чувствуется профессионал, не просто по сторонам глазела! Но вот вопрос - кто в живых останется, я так поняла что взрыв был достаточно близко, грустно.
С перцем конечно прокололась наша девочка:D бедняшка, да и с бельем досталось - такое впечатление, что Белла решила сразу огрести по полной, чтоб потом служить спокойно!
Ну Эд конечно красавчик - как всегда, Белла и комары у него на одном уровне, ну ну, посмотрим как он дальше на ее успехи реагировать будет. А Денали к нему чего прицепилась, понравился или потерапевтировать захотелось или два в одном...
 
умничкаЯДата: Суббота, 23.02.2013, 18:39 | Сообщение # 294

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Хотя кое-кто ее все-таки заметит в положительном смысле)

И этот кое-кто я так понимаю Джейк biggrin
 
терминаторДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:00 | Сообщение # 295
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
В первый раз буду подобное читать ,примите в пч ? smile
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:00 | Сообщение # 296
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
так хочется чтобы Белла утерла нос Джессике! только представьте возвращается домой с какой нибудь наградой и будущим мужем эдвардом калленом! джессика позеленеет от зависти!
 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:30 | Сообщение # 297
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Цитата (taksimoola83)
возвращается домой с какой нибудь наградой и будущим мужем эдвардом калленом! джессика позеленеет от зависти!

Оо, даа! я только за! Это было бы вообще офигенно!



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Милашка)Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:11 | Сообщение # 298
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Прочитала Ваш фанфик и это что-то:)Мне очень понравилось,как вы пишете:)Очень необычно читать о героях в таком виде :)История захватывает)Я просто читала и читала не отрываясь biggrin Аааа...это просто нереально офигенный фанф!:)Побольше бы таких:)Спасибо Вам!;)Желаю Вам успеха в написании:)))Жду продолжения:)))Меня в ПЧ:))) smile
 
MaryKentДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:34 | Сообщение # 299
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ади, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Ади)
Да уж,Белла действительно настоящий магнит для неприятностей, точно как в оригинале.

biggrin Белла - это Белла smile По-крупному то ей как раз везет (дружба с Эмом и Заф, наставничество Улея, помощь Двуликой), но видимо, судьба берет за это плату, подкидывая ей периодически такие вот испытания cool
Цитата (Ади)
В целом по прочитанному: я восхищаюсь как вы очень тонко ,а следовательно реалистично вписываете героев канона с их характерами и обстоятельствами жизни (к примеру подразделение "оборотни" - класс) в существующую реальность. Словно это сумерки фанфик по вашей истории. Очень круто! (простите за слэнг).

Спасибо) Рада, что этот прием вам понравился smile Мне очень нравится вписывать такие вот канонные мазки в мою реалистическую картину smile Все-таки это именно фанфик, поэтому хочется сохранить в нем "сумеречный" дух, пусть даже в таком вот любопытном и неожиданном виде smile
Цитата (Ади)
Надеюсь, что Джейк не сильно пострадает - в жизни все не так быстро заживет.

Это точно... Скоро узнаем, кто пострадал и что будет дальше...
Цитата (Ади)
А реакцию Эдварда на результат поездки на рынок вообще предугадать сложно - она может быть как одна, так и диаметрально противоположная. Он в целом в этой истории гораздо интереснее канонического, т.е. гораздо менее предсказуем.

Да, Эдвард тут действительно парень непредсказуемый happy Но тем и интереснее следить за их отношениями. То ли он ей поможет, то ли пнет, Белла и сама не знает biggrin
Спасибо за комментарий smile Рада, что глава понравилась)
HELLI, спасибо за очередные замечательные комментарии smile
Цитата (HELLI)
Отсутствие запечатлительной патоки в отношениях канонических «запечатленок» как глоток свежего воздуха.

happy Ну, они же у меня все-таки не совсем оборотни smile Так что и любовь у них не идеализированная, а обычная человеческая cool С подколами biggrin
Цитата (HELLI)
Что значит профессионал. Даже не смотрел в ее сторону, а рассмотрел все, что ему надо. *Вот бы так научиться*

Да, казалось бы такой маленький эпизод, а как много говорит о персонаже smile И наблюдательность, и незаметность - это главные качества для снайпера, так что Белла его явно недооценила) Зато он оценил ее smile
Цитата (HELLI)
Ну, Белла не была бы Беллой, если бы с ней не случилось чего-либо подобного.

Это точно biggrin Ей и дальше будет так "везти" happy
Цитата (HELLI)
А может, это не случайно? В смысле, шутники в чем-то правы?

cool Всем может быть) Фрейд бы точно поддержал этих шутников biggrin
Цитата (HELLI)
И хотя никакой мистики, я это расцениваю как знак.

Самое интересное, что и в жизни бывает такая "мистика". Хотя Виктория все равно продемонстрировала свою суперподготовку - быстро справилась с проблемой и застрелила "врага".
Цитата (HELLI)
Квила и здесь к детям тянет? Еще одна приятная пасхалочка.

happy Фанфик есть фанфик) Нравятся мне такие вот штучки smile
Цитата (HELLI)
Опаньки…

cool Белла и сама не ожидала) Но почему бы и нет smile Никто не рождается снайпером, всех когда-то кто-то заметил)
Цитата (HELLI)
В сон Беллы намещались потрясение от предложения Сэма с воспоминаниями о той страшной охоте…

Так часто бывает - запало что-то в душу и грызет потихоньку, а потом выливается в жуткий бредовый сон...
Цитата (HELLI)
Лейтенант Каллен редкий свин…

biggrin Да, он такой))) Но если вспомнить, какие у него вокруг люди (мажор Кинг, любовница Кинга вредная Роуз, журналисты, сынок генерала, да еще и его бывшая жена не дает ему с дочкой увидеться), понятно, что он там просто кипит от бешенства)
Цитата (HELLI)
И от свинов бывает польза в хозяйстве.

И весьма заметная biggrin Если бы не свинство Каллена, Белла бы не взбесилась и не заставила себя измениться) Вот даже сейчас - она всерьез раздумывала и дальше служить учетчиком, а Каллен ее высмеял, и ей сразу захотелось большего smile Полезная свинка smile
Цитата (HELLI)
Еще одна каноническая пасхалочка, хотя и невеселая. Лицо у Двуликой изуродовано потому, что у Сэма не получилось. Хоть и невиновен, но все из-за него…

Такое вот проецирование канона в реальность получилось... На самом деле, от ошибки никто не застрахован. Но ни Сэму, ни Эмили от этого не легче...
Цитата (HELLI)
Получаю особое удовольствие от таких моментов, потому что драматизм вампирских и оборотнических взаимоотношений с окружающим их миром отношу к сильным сторонам Саги, подобные моменты в отношениях людей есть и в реале, и вы это очень хорошо показываете в своем фике.

Рада, что понравилось smile Мне самой безумно нравится так переплетать канон и мою собственную реальность. Прямо настоящий пост-модернизм получается smile А отношения героев Саги на удивление легко ложатся в реальный мир, наверное, это означает, что несмотря на фантастичность, герои в Саге выписаны как раз вполне реалистично и проблемы у них вполне человеческие, несмотря на их происхождение smile
Цитата (HELLI)
Хорошо ответила Эмили, реагирует на его горечь по-канонически. Хотя в глубине души она, конечно, с ним согласна...

Согласна, конечно... Но она сама воевала и понимает, что от ошибки никто не застрахован и что для него это постоянная мука. Они оба стараются друг друга поддерживать и только вместе они сумеют это преодолеть.
Цитата (HELLI)
Наверное, с трудом удержались от такого ответа...

О да biggrin
Цитата (HELLI)
Ну, опять – как хорошо вы опрокинули канон в реал. tongue tongue И вообще это замечательно умная мысль. Нужно заглянуть в ад, чтобы понять, насколько нужен смех...

На самом деле на войне без смеха нельзя. Просто сойдешь с ума... И Карлайл это прекрасно понимает. У него были в жизни моменты (и о них еще пойдет речь), в которых если бы не его оптимизм, он бы мог просто этого не пережить.
Цитата (HELLI)
Интересно, а ключ зажигания у всех находится в этом месте?

biggrin Только сержант Янг знает этот секрет biggrin
Цитата (HELLI)
Бри там умерла, и истинной виновницей ее смерти была Виктория, а не палачи, прикончившие ее. И здесь, похоже вина, хоть и косвенно, лежит на Виктории.

Из-за смерти Бри тут еще много чего произойдет... И начнется все как раз с выявления виновного. Для Беллы поначалу все будет вполне однозначно, а вот потом...
Спасибо, что читаете мой фанфик smile Всегда рада вашим комментариям!
Alice♥Alice, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Alice♥Alice)
Так впечатление о главе море, где-то позитивные, где-то негативные(не к автору!).

Хорошо, что не к автору biggrin А события тут да, не самые веселые... Но война есть война sad
Цитата (Alice♥Alice)
Беллка молодец, добивается чтобы девушек не убирали в нижнюю полку и равнялись.

Благодаря подготовке в депо Белла набралась храбрости smile И уже просто так не уступит и реветь по пустякам не будет)))
Цитата (Alice♥Alice)
Молодец что показала что может отвечать за свои поступки, и Эд это прекрасно понял, и где-то там в глубине его серого вещества, мне кажется он признал что ошибался по отношению к ней, и что она не та плачущая девчонка, а может если захочет(а она захочет я уверенна) надрать задницу талибам.

Ну, он конечно, не изменил свое мнение на ее счет (все-таки отжимания не показатель умения правильно вести себя во время реального боя), но как минимум понял, что девочка подросла smile
Цитата (Alice♥Alice)
Эммет, ну этот гризли как всегда в своем репертуаре, молодец что не дает её в обиду. И хочу сказать что мне кажется именно для вашего Эммета армия это то что нужно. Я бы была бы рада если у меня был бы такой боевой товарищ, и точно с ним не пропадешь.

Эммет - прирожденный морпех smile Насчет него ни у кого даже сомнений не возникает, что он на своем месте))) И Белле очень повезло с таким другом, Эммет друзей в беде никогда не оставит smile
Цитата (Alice♥Alice)
Роуз, ну с этой дамочкой у меня вообще отдельные отношения, так как люблю этого персонажа. Да и на ролевой играю её, вообщем как родная)

Роуз, Роуз... Она мне самой нравится (хотя мне все нравятся как родные) smile И потом ее персонажу будет уделено время, и ее можно будет понять лучше)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Рада, что тебе интересно)))
Filla, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Filla)
В Белле чувствуется профессионал, не просто по сторонам глазела!

Да, Белла уже заметно подросла по сравнению с тем, с чего начинала... И главная причина ее успехов - постоянные тренировки smile
Цитата (Filla)
Но вот вопрос - кто в живых останется, я так поняла что взрыв был достаточно близко, грустно.

Скоро узнаем... Но без последствий этот взрыв не обойдется...
Цитата (Filla)
С перцем конечно прокололась наша девочка, бедняшка, да и с бельем досталось - такое впечатление, что Белла решила сразу огрести по полной, чтоб потом служить спокойно!

biggrin Ох, не получится у нее огрести впрок cool Это было только начало)))
Цитата (Filla)
Ну Эд конечно красавчик - как всегда, Белла и комары у него на одном уровне, ну ну, посмотрим как он дальше на ее успехи реагировать будет.

biggrin Дальше будет только хуже))))
Цитата (Filla)
А Денали к нему чего прицепилась, понравился или потерапевтировать захотелось или два в одном...

Два в одном smile Совмещает приятное с полезным)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
умничкаЯ,
Цитата (умничкаЯ)
И этот кое-кто я так понимаю Джейк

Не только Джейк smile
терминатор, рада новому читателю)
Цитата (терминатор)
В первый раз буду подобное читать ,примите в пч ?

Конечно, приму smile Добро пожаловать!
Неужели тема моего фанфика так пугает? smile
taksimoola83,
Цитата (taksimoola83)
так хочется чтобы Белла утерла нос Джессике! только представьте возвращается домой с какой нибудь наградой и будущим мужем эдвардом калленом! джессика позеленеет от зависти!

ZARO4KA,
Цитата (ZARO4KA)

Оо, даа! я только за! Это было бы вообще офигенно!

Пока скажу только одно - Эдвард с Беллой действительно в свое время вместе приедут в Форкс cool Так что у Джессики будет возможность их увидеть)
Милашка), спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю!
Цитата (Милашка))
Очень необычно читать о героях в таком виде :)

Да, я и правда взяла очень странную тему и совсем непривычную для героев Саги) Но на мой взгляд, они очень хорошо вписались в современные военные реалии) Рада, что вам понравился фанфик smile
Спасибо за добрые слова! И конечно, я с радостью приму вас в ПЧ smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 25.02.2013, 15:41
 
терминаторДата: Вторник, 26.02.2013, 16:56 | Сообщение # 300
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
MaryKent,
Цитата (MaryKent)
Неужели тема моего фанфика так пугает?

нет,не пугает ,просто как-то непривычно читать про хвостатого Эдварда с четырьмя пальцами ,вылупившегося из яйца biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены