[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
MaryKentДата: Четверг, 07.02.2013, 16:06 | Сообщение # 241
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Alice♥Alice,
Цитата (Alice♥Alice)
Я вчера целый день узнавала как туда попасть, дома теперь меня называют Жанной д'Арк и отпускают шуточки в мою сторону,так как ещё неделю назад я хотела стать стюардессой

smile А что, на самом деле вполне себе отличная профессия (и военный, и стюардесса) smile
Цитата (Alice♥Alice)
Очень реалистично написано, читаешь и веришь, проникаешься этой атмосферой. И вмести с Беллой ползешь вся в грязи, и это хорошо когда автор может заставить читателей чувствовать рассказ.

Спасибо smile Очень рада, что получилось создать такое ощущение) Не хотелось создавать картонных персонажей в картонной реальности, тем более что это не фентези, там на самом деле служат и воюют обычные люди smile
Цитата (Alice♥Alice)
А что касается службы, и пошла бы я туда, я думаю да, если бы не сложности с поступлением, и того как добираться до туда. Надо написать нашему министру пусть в нашу пехоту берут девушек))))

Недавно наше Министерство обороны в очередной раз сказало, что им это не нужно sad Хотя женщины у нас могут служить в армии, но тоже только в частях обеспечения и вспомогательных войсках, а также только в офицерском звании.

А в Америке в этом месяце случился праздник для моих героинь (сержант Янг, наверное, уже запускает фейерверки) - наконец отменен запрет на службу женщин в боевых подразделениях и в горячих точках biggrin С 2014 года это решение вступит в силу, и женщины смогут быть снайперами, пехотинцами, пулеметчиками и спецназовцами. И решение это было принято в связи с огромным вкладом женщин в военные действия в Афганистане и Ираке, где многие женщины, как Янг, а потом и Белла, вне устава добивались права выйти на передовую. Победа, однако))) smile
Цитата (Alice♥Alice)
Ждем его искрометных шуточек, и его реакции на тату Беллы) И ещё жду как он будет реагировать на Джейка

О, это будет феерично biggrin
Цитата (Alice♥Alice)

Жаль, очень жаль это было бы феерично, и вместо перьев летела бы пыль.

Это все равно будет любопытно) Тем более что там как раз будет своеобразная, но романтика smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 07.02.2013, 16:09
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 07.02.2013, 16:37 | Сообщение # 242
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Недавно наше Министерство обороны в очередной раз сказало, что им это не нужно sad Хотя женщины у нас могут служить в армии, но тоже только в частях обеспечения и вспомогательных войсках, а также только в офицерском звании.

А в Америке в этом месяце случился праздник для моих героинь (сержант Янг, наверное, уже запускает фейерверки) - наконец отменен запрет на службу женщин в боевых подразделениях и в горячих точках biggrin С 2014 года это решение вступит в силу, и женщины смогут быть снайперами, пехотинцами, пулеметчиками и спецназовцами. И решение это было принято в связи с огромным вкладом женщин в военные действия в Афганистане и Ираке, где многие женщины, как Янг, а потом и Белла, вне устава добивались права выйти на передовую. Победа, однако)))


Поэтому наша Россия как бы не было печально в попе, когда парни делают все чтобы отмазаться от армии, девушки хотят служить, и принимать участие в боевых действиях(лично я да). Надо ехать в Америку, тут в России всем управляет вечный дядя Вова dry


 
MaryKentДата: Четверг, 07.02.2013, 18:07 | Сообщение # 243
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Alice♥Alice,
Цитата (Alice♥Alice)
Поэтому наша Россия как бы не было печально в попе, когда парни делают все чтобы отмазаться от армии, девушки хотят служить, и принимать участие в боевых действиях(лично я да)

Когда у нас недавно зашла об этом речь, соцопросы показали, что 27% девушек хотели бы служить в армии smile В конце концов современное оружие уже давно сгладило разницу в силе между мужчинами и женщинами. Я вот уже приблизилась к границе призывного возраста в РФ, так что мне уже похоже ничего не светит biggrin Но если бы у нас был другой закон, точно пошла бы smile Я вообще считаю, что всем неплохо иметь начальную военную подготовку. Все войны начинались внезапно для населения, а в мире в последнее время очень неспокойно...
Цитата (Alice♥Alice)
Надо ехать в Америку, тут в России всем управляет вечный дядя Вова

Я все-таки тут останусь))) Я журналист и люблю свою работу smile Но для женщин в Америке действительно намного больше дорог открыто sad Надеюсь, у нас это когда-нибудь изменится, но явно не при нынешней власти...


Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 07.02.2013, 18:10
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 07.02.2013, 18:53 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Когда у нас недавно зашла об этом речь, соцопросы показали, что 27% девушек хотели бы служить в армии smile В конце концов современное оружие уже давно сгладило разницу в силе между мужчинами и женщинами. Я вот уже приблизилась к границе призывного возраста в РФ, так что мне уже похоже ничего не светит biggrin Но если бы у нас был другой закон, точно пошла бы smile Я вообще считаю, что всем неплохо иметь начальную военную подготовку. Все войны начинались внезапно для населения, а в мире в последнее время очень неспокойно...

Дак у нас девушки как там в поговорке говорится, "коня на скаку остановит», и в горящую избу войдет" и тем более читала на одном сайте что девушки более выносливы. Поэтому Россия многое теряет упуская таких вояк biggrin

Цитата (MaryKent)
Но для женщин в Америке действительно намного больше дорог открыто sad Надеюсь, у нас это когда-нибудь изменится, но явно не при нынешней власти...


значит никогда, вечный Путин, потом вечный Медведев, ну а потом их дети dry


 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 07.02.2013, 19:46 | Сообщение # 245
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaryKent, Alice♥Alice, девушки, я с вами согласна. Я тоже пошла бы в армию, у меня физ.подготовка средняя, а я бы её ещё увеличила!


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:53 | Сообщение # 246

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
MaryKent, читаю ваш фанфик на TR, очень нравится)
Поздравляю с 1 местом в ТОПе! Удачи вам и вашей музе
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 07.02.2013, 19:54 | Сообщение # 247

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
И песню Кэти Перри - Part of me я очень люблю, она как раз для этой истории подходит)

Storybrookegalaxy_hellДар
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 07.02.2013, 19:55 | Сообщение # 248
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
ZARO4KA, тогда едим в США и штурмуем морскую пехоту biggrin

 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:49 | Сообщение # 249
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Alice♥Alice, да я только за! smile


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Anima_BestiaДата: Пятница, 08.02.2013, 14:51 | Сообщение # 250
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
MaryKent, а в пч можно?
Мне очень понравился этот рассказ, с нетерпением жду продолжения happy



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
HELLIДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:04 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Рене не самый умный человек в мире Но в какой-то степени слова Беллы убедили ее в том, что она просто нашла себе хлебное место, а не рвется на войну)

Это Рене вполне может понять. biggrin
Цитата (MaryKent)
Мне самой нравится вставлять такие вот "пасхалочки" в текст Рада, что вы их оценили)

О, я очень ценю "пасхалочки", как вы их назвали smile , из-за своего странного отношения к Саге. Считая ее слабой книгой в чисто литературном плане, считаю весьма удачной в другом смысле. Каком именно - затрудняюсь подобрать слова, но отношенческие коллизии героев почему-то стали очень близкими и волнующими, и находить их отражение в фиках, особенно типа "все люди" очень приятно. wink smile
Цитата (MaryKent)
О да, в интернете есть даже целые форумы, где морпехи выкладывают перлы своих командиров

Вы имеете в виду американские форумы?
Цитата (MaryKent)
Ядерная война

Я тоже что-то в этом роде представила. wacko biggrin
Цитата (MaryKent)
Эмили так и не смирилась до конца с тем, что произошло с ее внешностью...

Что вполне можно понять... sad
Цитата (Alice♥Alice)
Вот уж не думала, что я со своим фанфиком стану пропагандистом морской пехоты))) Дядя Сэм должен мне денег!!!

Должен!! wink И я думаю, читай ваш фик американцы - вполне возможно, что он увеличил бы приток народа в МП, особенно из числа фанатов Саги. biggrin
Цитата (MaryKent)
он вредный циничный тип, но не бабник, любит дочку, бывает излишне агрессивным, но всем сердцем переживает за своих солдат, хороший сын, но ни с кем не дружит и предпочитает сторониться близких отношений как таковых.

А в основных моментах это похоже на характер канонического Эдварда, только там причины возникновения этих черт были несколько другие, но тоже - страдания, потери и разочарования. wink
Цитата (MaryKent)
В пустыне они вместе действительно будут, вот только заниматься они там будут совсем не сексом

Каноническим Белле и Эдварду тоже приходилось оказываться в диких и безлюдных местах, и было им при этом совсем не до секса...


 
MaryKentДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:52 | Сообщение # 252
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо большое))) И за поздравления, и за высокую оценку моего фанфика smile
Цитата (ЭлИсКа)
И песню Кэти Перри - Part of me я очень люблю, она как раз для этой истории подходит)

Я сама поразилась, когда увидела этот клип) Он так подходил к моей истории, что я не могла им не поделиться smile
Alice♥Alice, ZARO4KA, biggrin Ну держись, Америка))) Мы едем biggrin
Anima_Bestia,
Цитата (Anima_Bestia)
а в пч можно?
Мне очень понравился этот рассказ, с нетерпением жду продолжения

Конечно же, можно! Спасибо, что читаете мой фанфик smile
HELLI,
Цитата (HELLI)
О, я очень ценю "пасхалочки", как вы их назвали, из-за своего странного отношения к Саге. Считая ее слабой книгой в чисто литературном плане, считаю весьма удачной в другом смысле. Каком именно - затрудняюсь подобрать слова, но отношенческие коллизии героев почему-то стали очень близкими и волнующими, и находить их отражение в фиках, особенно типа "все люди" очень приятно.

happy Удивительно, но вы очень точно описали и мои ощущения от Саги) Мне тоже кажется, что как литературное произведение это далеко не шедевр, но герои, их характеры и их отношения почему-то цепляют) Причем меня цепляют даже не столько отношения Эд/Белла, сколько отношения второстепенных персонажей) Наверное, поэтому я взяла из Саги такое количество второстепенных героев, я их обожаю не меньше, чем главных smile
Цитата (HELLI)
Вы имеете в виду американские форумы?

Да, американские рекрутские форумы smile
Цитата (HELLI)
И я думаю, читай ваш фик американцы - вполне возможно, что он увеличил бы приток народа в МП, особенно из числа фанатов Саги.

Перевести что ли biggrin Я уже встретила пару американских фиков про морскую пехоту по Саге, но Белла там всегда была подружкой морпеха и никогда сама не была морпехом biggrin Феминистки были бы в восторге от такой интерпретации biggrin
Цитата (HELLI)
А в основных моментах это похоже на характер канонического Эдварда, только там причины возникновения этих черт были несколько другие, но тоже - страдания, потери и разочарования.

У него есть канонические черты, и любопытно, что вы уже сейчас их заметили) На самом деле, дальше эта каноничность проступит более явно, и будет интересно узнать ваше мнение о том, какие черты классического Эда вы в нем заметили smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 11.02.2013, 19:54
 
ЭлИсКаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:22 | Сообщение # 253

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
спасибо большое))) И за поздравления, и за высокую оценку моего фанфика

да ладно) правду же говорю biggrin

Цитата (MaryKent)
Он так подходил к моей истории, что я не могла им не поделиться

и правильно!))))


Storybrookegalaxy_hellДар
 
in_ruДата: Среда, 13.02.2013, 15:14 | Сообщение # 254
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения! Интересно как же Мистер засранец отреагирует на заявление Беллы?! wink

Post tenebras lux
 
MaryKentДата: Среда, 13.02.2013, 15:19 | Сообщение # 255
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
in_ru,
Цитата (in_ru)
Интересно как же Мистер засранец отреагирует на заявление Беллы?!

Он будет гнусно ржать biggrin
Продолжение скоро будет)
 
Белль0435Дата: Среда, 13.02.2013, 15:31 | Сообщение # 256
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Продолжение скоро будет)

Ждем с нетерпением! happy
 
in_ruДата: Среда, 13.02.2013, 15:56 | Сообщение # 257
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Alice♥Alice)
парни делают все чтобы отмазаться от армии, девушки хотят служить, и принимать участие в боевых действиях

Кстати, хочу Вам сказать, что КМБ (курс молодого бойца) у нас тоже не кислый по нормативам! Девки со спортивными разрядами, поясами по боевым искусствам и т.п., а пацаны были похожи больше на кощеев бессмертных - такие же чахлые и хилые! Во время спарринга переживаешь не о технике, а как силу рассчитать, чтоб случайно не убить :-))
В штатах военные уважаемые люди! У нас это те, кто нигде не пригодился... Это лет 15-20 назад спецподразделения еще были худой-бедной элитой. Сейчас все изменилось и не в лучшую сторону... Извините, если кого обижаю, самой данный факт весьма неприятен...

Добавлено (13.02.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Alice♥Alice)
девушки более выносливы

А вот это правда! Однако несколько не в том смысле, в котором, очевидно, Вы ее понимаете biggrin это если долго бежать или ждать, короче, скажем так, многие из видов изнуряющих длительных нагрузок... Ударная же сила у женщины не велика, правда это от ее веса зависит biggrin


Post tenebras lux
 
Alice♥AliceДата: Среда, 13.02.2013, 17:18 | Сообщение # 258
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (in_ru)
В штатах военные уважаемые люди! У нас это те, кто нигде не пригодился... Это лет 15-20 назад спецподразделения еще были худой-бедной элитой. Сейчас все изменилось и не в лучшую сторону... Извините, если кого обижаю, самой данный факт весьма неприятен...

Полностью согласна, брат военный да и папа тоже, так вот в один голос кричат что сейчас армия как "Худое, засыхающее дерево" конечно может Шойгу и исправит это состояние, вон как МЧС поднял, какая техника есть, а в армии если честно без слез не взглянешь. Брат служит на аэродроме, так у них там есть самолет, до того разваленный что они если его эксплуатируют, то берут с собой батюшку на борт

Цитата (in_ru)
Кстати, хочу Вам сказать, что КМБ (курс молодого бойца) у нас тоже не кислый по нормативам! Девки со спортивными разрядами, поясами по боевым искусствам и т.п., а пацаны были похожи больше на кощеев бессмертных - такие же чахлые и хилые! Во время спарринга переживаешь не о технике, а как силу рассчитать, чтоб случайно не убить :-))


ахахаха скоро парни покончат с армией, потому что чахлые и хилые кащее закончатся, или уже успеют побывать в армии

Цитата (in_ru)
А вот это правда! Однако несколько не в том смысле, в котором, очевидно, Вы ее понимаете biggrin это если долго бежать или ждать, короче, скажем так, многие из видов изнуряющих длительных нагрузок... Ударная же сила у женщины не велика, правда это от ее веса зависит


вот я как раз про то и имела в виде - бег, и все такое

Не ну девушка тоже не слабо может ударить порой, если конечно она с мужчиной дерется, хотя если он чахлый то сломает тока так


 
HELLIДата: Четверг, 14.02.2013, 23:30 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Цитата (HELLI)И я думаю, читай ваш фик американцы - вполне возможно, что он увеличил бы приток народа в МП, особенно из числа фанатов Саги.

Цитата (MaryKent)
Перевести что ли

Давно задаюсь вопросом - есть ли на нерусскоязычных сумеречных сайтах переводы фиков с русского языка? Так, как на наших сайтах выкладываются переводные фики. Ведь у нас есть что показать... Вероятность этого, конечно, невелика - хотя бы потому, что знающих русский язык среди англоязычных, например, меньше, чем знающих английский среди русскоязычных. wink sad
Цитата (MaryKent)
На самом деле, дальше эта каноничность проступит более явно, и будет интересно узнать ваше мнение о том, какие черты классического Эда вы в нем заметили

Я обязательно об этом буду писать, так как с жадностью впитываю все каноническое в фиках. wink tongue

Добавлено (14.02.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Глава десятая.

Много нового и интересного о Виктории, зеленых беретах и морской пехоте… wink

- Я познакомилась с ним на Арлингтонском кладбище (1), мэм, - ответила рекрут Рено. – В День Памяти (2) в прошлом году.
- Что ты там делала, рекрут Рено?
- Там похоронен мой жених, - сказала Виктория.

Во как… sad

Двуликая внимательно посмотрела на нее:
- Хочешь отомстить за своего жениха?
- Нет, мэм, - сказала Виктория. – Я хочу жить тем, чем жил он.

Хорошо сказано. wink

- Ты не только хорошо стреляешь, но и красиво говоришь, Рено.
Интересно, искренне?

- Рукопашному и штыковому бою, выживанию, маскировке, взрывотехнике, оказанию первой помощи и всему, что входит в подготовку «зеленых беретов», - ответила Виктория. – На уровне мужских нормативов.
Ничего не скажешь, круто. cool

нормативы «зеленых беретов» были значительно строже, чем у морпехов.
А почему? wink

- Рекрут Рено, в твоем досье нет ни слова об этой подготовке. Когда рекрут намеренно вводит в заблуждение рекрутера и в лице его весь Корпус, он понимает, что совершает преступление.
Вот интересно… А когда принимают в морскую пехоту, спрашивают про такую подготовку? И то, что эта подготовка не была официальной, не имеет значения?

И, кроме того, я хорошо знаю пушту!
Сюрприз за сюрпризом… surprised

- Тебе придется очень много работать, Рено. Больше, чем всем остальным. Потому что переучиваться всегда сложнее, чем учиться заново.
Почему обязательно переучиваться, а не доучиваться? wink

Так вот морпехи могут не трахаться месяцами, а потом так же месяцами из койки не вылезать, пока бородатый партнер от усталости не сдохнет. А «зеленым беретам» сразу говорят, кого трахать, поэтому они это делают часто, но всего по пять минут, а когда трахать некого, у них развивается спермотоксикоз, от которого они начинают домогаться всех, кто лишь мимо пробегает.
Очень образно Двуликая описала разницу в профессиональной психологии (и характере подготовки, видимо) зеленых беретов и морпехов. Я так поняла – зеленые береты спринтеры, а морпехи – стайеры. Спасибо за такую интересную информацию. wink

а когда трахать некого, у них развивается спермотоксикоз, от которого они начинают домогаться всех, кто лишь мимо пробегает.
И вот эту фразу я поняла так, что у зеленые береты сами, без веской причины, провоцируют конфликты с местным населением.

- Эту цель, Би, ты поразила насмерть.
Но, скорее всего, пуля отрикошетит… dry


 
MaryKentДата: Пятница, 15.02.2013, 13:55 | Сообщение # 260
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Цитата (in_ru)
Кстати, хочу Вам сказать, что КМБ (курс молодого бойца) у нас тоже не кислый по нормативам!

Это да. Только вот брат моей подруги пошел служить, и за два месяца стрелял один (!!!) раз. Не знаю почему, но они только ходят строем и больше ничего не делают. Брат в шоке. Он искренне хотел чему-то научиться.
Цитата (in_ru)
Девки со спортивными разрядами, поясами по боевым искусствам и т.п., а пацаны были похожи больше на кощеев бессмертных - такие же чахлые и хилые! Во время спарринга переживаешь не о технике, а как силу рассчитать, чтоб случайно не убить :-))

У нас в универе девочка-самбистка (причем небольшого веса) подняла (!!!) и выкинула (!!!) с татами парня выше и больше нее. Тут я поняла, что подготовленная женщина против неподготовленного мужчины - страшное оружие biggrin
Парень потом от нее за километр ходил))))
Цитата (in_ru)
В штатах военные уважаемые люди!

Ну, у них там свои проблемы. Действующие военные живут прекрасно, ветераны же часто никому не нужны и никто не занимается их реабилитацией и трудоустройством. Особенно плохо с ветеранами спецподразделений - из-за секретности операций они порой ни наград, ни льгот не имеют, и в итоге потом концы с концами сводят.
Цитата (in_ru)
это если долго бежать или ждать, короче, скажем так, многие из видов изнуряющих длительных нагрузок...

Поэтому кстати женщины хорошие снайперы - они умеют ждать))))
Цитата (Alice♥Alice)
Полностью согласна, брат военный да и папа тоже, так вот в один голос кричат что сейчас армия как "Худое, засыхающее дерево"

Муж моей подруги - лейтенант - сбежал из армии после того, как сержант умудрился на спор залезть в ракетную шахту, чтобы там поспать (!!!), а солдаты снимали это все на телефон. И в итоге его так током долбануло, что он чуть не откинулся. В общем, бедняга просто не смог взять на себя ответственность за таких раздолбаев, которые реально даже не поняли, что нарушили технику безопасности.
Цитата (Alice♥Alice)
Брат служит на аэродроме, так у них там есть самолет, до того разваленный что они если его эксплуатируют, то берут с собой батюшку на борт

Ужас wacko Хотя вот брат моей подруги водит военный грузовик 60-го года. Так он уже на ходу разваливается.
Цитата (Alice♥Alice)
Не ну девушка тоже не слабо может ударить порой, если конечно она с мужчиной дерется, хотя если он чахлый то сломает тока так

Выше я уже приводила пример с самбисткой) Если парень не занимается боевыми искусствами и не кабан, то девушка с хорошей подготовкой вполне сможет его положить biggrin
HELLI, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (HELLI)
Давно задаюсь вопросом - есть ли на нерусскоязычных сумеречных сайтах переводы фиков с русского языка?

Либо совсем нет, либо очень мало sad Американцы не интересуются иностранными языками и практически их не знают, считая, что все обязаны знать английский.
А наши редко переводят свои фики...
Цитата (HELLI)
- Ты не только хорошо стреляешь, но и красиво говоришь, Рено.
Интересно, искренне?

Искренне. Это один из редких моментов, когда Виктория приоткрыла свои внутренние переживания.
Цитата (HELLI)
Ничего не скажешь, круто.

Елеазар постарался biggrin
Цитата (HELLI)
нормативы «зеленых беретов» были значительно строже, чем у морпехов.
А почему?

Это спецназ. Элита армии США. Самые опасные и самые профессиональные бойцы, нацеленные на самые важные миссии. Они по определению выше уровнем, чем простые военные.
Цитата (HELLI)
А когда принимают в морскую пехоту, спрашивают про такую подготовку? И то, что эта подготовка не была официальной, не имеет значения?

Спрашивают про владение боевыми искусствами, навыки обращения с оружием, с техникой и т.д. Виктория все это утаила.
Цитата (HELLI)
Сюрприз за сюрпризом…

Виктория полна сюрпризов biggrin
Цитата (HELLI)
Почему обязательно переучиваться, а не доучиваться?

Потому что ее подготовка кардинально другая.
Цитата (HELLI)
Очень образно Двуликая описала разницу в профессиональной психологии (и характере подготовки, видимо) зеленых беретов и морпехов. Я так поняла – зеленые береты спринтеры, а морпехи – стайеры.

Да, так и есть. Зеленые береты нацелены на быстрое выполнение операций буквально по секундам, а морпехи на ведение затяжных боевых действий, а иногда даже на исполнение фактически полицейских функций (патрулирование, досмотр местного населения и т.д.). Кардинально разная работа.
Цитата (HELLI)
И вот эту фразу я поняла так, что у зеленые береты сами, без веской причины, провоцируют конфликты с местным населением.

Двуликая их сильно не любит, поэтому да - ей кажется, что они от нечего делать просто все крушат нафиг и издеваются над местным населением. В общем-то в этом есть правда: и во Вьетнаме, и в Ираке, и в Афганистане именно солдаты спецназа отличались жестокостью по отношению к местному населению и "прославились" надругательствами над вражескими трупами. У них высочайший уровень стресса, от него часто смещаются моральные ориентиры, что и приводит к таким вот эксцессам.
Цитата (HELLI)
Но, скорее всего, пуля отрикошетит…

Да нет, Виктория действительно обратила на Беллу самое пристальное внимание. Только вот не в положительном смысле...
Спасибо, что читаете мой фанфик smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 15.02.2013, 13:56
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены