[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
СвиряДата: Пятница, 18.01.2013, 17:55 | Сообщение # 201
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
MaryKent, огромное спасибо за долгожданную проду и встречу ГГ! Так душевно посидела с твоим Произведением! Теперь начнётся самое интересное, будут воспитывать друг друга... tongue

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
FillaДата: Суббота, 19.01.2013, 17:31 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
MaryKent спасибо, обалденная история, я так полагаю начинается самое интересное! С нетерпением жду продолжения, когда следующая глава? А и меня в ПЧ плиз.
 
ТаСя90Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:54 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Ну вот и произошла встреча!!! Не такая разузнаю как ожидали такие романтики как я, но главное произошла!!! :-) надеюсь Беллка еще покажет ему на что она способна! Да так, чтобы у него челюсть отвисла!!! :D:D:D
спасибо за главы!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
avachka1991Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:04 | Сообщение # 204

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Наконец то я добралась сюда!!!!
Огромное спасибо за все новые главы!!!ЧИтала с таким же интересом,как и предыдущие!!!
Столько событий произошло!!! Как же можно выдержать такой длительный экзамен в полевых условиях,какой бы у меня не была сила воли,я бы точно не смогла. А Белла наша ноги в руки и сквозь не могу сделала это!!!Просто умничка!Доказала что она может все.
Ахах,рассказа тату мастера про нытика,который пищал брыкался,а еще и которого в итоге стошнило,просто убил. Не думала ,что им может оказаться наш доблестный Эдвард)Но зато у них теперь действительно одинаковые тату и в будущем думаю,они приобретут уже немного другой характер,точнее будут выражать не только верность пехоте,но и верность друг другу. (возможно у них даже появятся маленькие приписочки "Всегда верен - тебе").
Перестрелка в магазине показала насколько Белла была действительно готова к реальным действиям ,конкретным поступкам и решениям. И не зря она настояла на том,чтобы Двуликая за нее похлапотала.Это действительно то ,что ей нужно.По крайней мере в данный момент. А то ,что она попала под руководство Эдварда,меня нисколько не удивляет.Должны же были они наконец то встретиться)))Думаю их ждет не только опасное,но и очень увлекательное общение)))
Еще раз спасибо за главы ! Жду с нетерпением продолжения!)


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
batamiДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:21 | Сообщение # 205
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Даа, Белка тут явно не рефлексирующая размазня) Эдик будет очарован и постарается ее выжить на гражданку?
Спасибо большое за такой интересный фф, прошусь в ПЧ и ждем продолжения этой увлекательной истории)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
умничкаЯДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:29 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ох с нетерпением жду продолжения. Начинается самое интересное (это я про Эдварда и Беллу))) Эд похоже в шоке biggrin И вся наша компания собралась на одной базе, это будет очень..)))
Спасибо за суперские главки smile
 
HELLIДата: Среда, 23.01.2013, 00:13 | Сообщение # 207
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
MaryKent, здравствуйте. smile Начала читать ваш фик и делаю это с огромным удовольствием. tongue
Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. surprised
Первая строчка заинтриговала сразу. biggrin
Пока прочитала пролог и первую главу. С радостным изумлением узнаю знакомых героев Саги в незнакомых героях фика. Как-то раньше не задумывалась, как многолюдна Сага Сумерки – ею можно населить целую армию. biggrin
Никогда не приходилось читать книг, где герои были бы действующими военными в современной американской армии, и ваш фик интересен еще и потому, что судя по уже прочитанному это «производственный роман» из армейской жизни в самом хорошем смысле этого слова, подобно «Отелю» и «Аэропорту» Хейли. wink
Цитата (MaryKent)
а так как я очень люблю военные фильмы, сразу появилась идея совместить два моих увлечения в этом фанфике

Я так и подумала – что не мог такой фик родиться на пустом месте.

Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.
Первая интересная информация о среде обитания героев. Хороший девиз, ничего не скажешь…

- Просто возьму и скажу, - вздёрнув подбородок, заявила Белла.
...
- Они тебя убьют! ...
- Наплевать.

Решительная тут Белла. Наверняка с приключениями у нее проблем не будет. Как и в каноне… smile

Чарли пообещал купить мне машину, если я скажу, что ненавижу Фила и остаюсь в Форксе.
«Если я скажу, что ненавижу Фила…» biggrin Характер отношений Рене и Чарли в этих словах передан не хуже, чем если бы о них был написан роман:
- Куда? - Рене и Чарли переглянулись, пытаясь определить, кто из них надоумил Беллу сказать эту глупость. dry

- Я пошла, Энжи, - сказала Белла, с трудом передвигая дрожащими ногами.
Ох, как я понимаю ее ноги… Я бы сказала своим родителям, что иду в армию… surprised

Я подписала контракт, и через несколько месяцев я поеду служить добровольцем в Афганистан.
И тихо-тихо стало на всей земле… *Это Рене и Чарли*

- Нет, это не шутка, - ответила Белла и вдруг почувствовала, как плечи ее расправились, а виски впервые за последние полгода перестала терзать тупая боль.
Браво, девочка…

- Свон, из-за тебя моя дочь идет на войну!!!
Вот и доигрались… Ваш фик было бы полезно почитать, ей-богу, очень многим родителям. wink

и слезы побежали у нее по щекам. - Я знаю, что даже на войне мне будет лучше, чем с собственными родителями…
Увы, многие могли бы подписаться под этими словами...

Спасибо за прекрасный образный язык, читается очень легко. Юмор бесподобный! tongue
Замечательная обложка, очень интересная шапка – с биографиями героев и клип замечательный.
Пожалуйста, включите меня в число читателей, получающих маячки. smile




Сообщение отредактировал HELLI - Среда, 23.01.2013, 00:59
 
MaryKentДата: Среда, 23.01.2013, 17:08 | Сообщение # 208
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
К сожалению, из-за работы у меня остается совсем мало времени, и я не успеваю ответить на все ваши замечательные комментарии сразу... Но наконец я нашла время и отвечаю всем-всем-всем smile

Алёнkа, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Алёнkа)
реакция Эда просто бесценна, хотела бы я увидеть его лицо в тот момент когда он увидел Беллу

Даааа, я-то представляю это себе в воображении smile Жаль, что не могу вам передать телепатически)
Цитата (Алёнkа)
щас ведь все скоро война у них да?

У них уже война. Постоянная. Но скоро будет еще круче, да.
meg, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (meg)
Хоть и ожидаемый сюжет (вы даже сами нам уже часть рассказали), вы все равно сумели сделать это удивительно внезапным.

Рада, что это получилось smile В принципе тут не было смысла разводить интригу, встреча должна была состояться) И она была ожидаемо неприятной для обоих)
Спасибо большое за такую оценку моего творчества smile Это конечно, все равно фанфик (брать уже существующих героев с их характерными чертами и помещать их в новые условия все-таки проще, чем создавать с нуля собственных героев). Но я рада, что получилось сделать его почти литературой)))) Мне самой нравятся фанфики с продуманным "миром", поэтому я старалась сделать мир, в котором живут мои герои максимально похожим на реальность.
Цитата (meg)
От всей души поздравляю со вторым местом в ТОПе!

Спасибо)))) Мне безумно приятно happy
И спасибо, что читаете мой фанфик smile
облачко, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (облачко)
Иногда у меня возникает желание поблагодарить тебя не только за творчество, а и за научную работу - по истории и географии стран, традициям народов, религии, родов войск, да с выкладками, фото, ссылками!

Ура! Рада, что это не кажется ужасным занудством) А то мне иногда кажется, что я перебарщиваю со всеми этими энциклопедическими выкладками smile Рада, что вам это интересно так же, как мне)
Цитата (облачко)
Белла попала куда хотела - посмотрим, что ей это принесет. Повышение самооценки, новых друзей, любовь всей ее жизни? Хотелось бы!

Ей это действительно очень много даст во всех смыслах - и профессию, и друзей, и любовь smile Хотя и немало отнимет... Война есть война.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Froid_Sang, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (Froid_Sang)
Твоя история однозначно перепрыгнула определение "фанфикшн".

Ох, спасибо) Мне безумно приятно, что ты так думаешь happy
Цитата (Froid_Sang)
Я что-то временно (а может уже и не временно) в словесном кризисе, поэтому просто спасибо. Даже если (скорее когда) я отлучусь от сумеркомании, твою историю в любом случае.

Очень жаль, что так случилось sad Мне очень нравятся твои комментарии и твой стиль и юмор в них smile Надеюсь, ты все-таки преодолеешь этот кризис) Но в любом случае с комментариями или без, я всегда рада тебя видеть в своей теме smile Спасибо, что несмотря ни на что, читаешь мою историю)
И конечно, я не обижаюсь smile Тем более что и у меня бывало такое, что я вдруг "отходила" от фандома, в котором до этого просто "горела", и потом уже было никак себя не заставить вернуться... Но надеюсь, ты все-таки совсем не исчезнешь smile
Удачи smile
Кейт), спасибо большое за комментарий)
Да, страшновато будет еще не раз - в конце-концов, они ведь не на курорт приехали...
А Эд теперь будет тут постоянно)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
эльфушка, спасибо за комментарий smile
Цитата (эльфушка)
раскройте же секрет, как скоро мы сможем лицезреть главных героев вместе?

М-м-м... Это смотря что вы понимаете под словом "вместе". На одной базе их можно лицезреть уже сейчас, в следующей главе они впервые столкнутся лбом ко лбу в противостоянии biggrin А если имеются в виду романтические отношения... Скажу честно, по-настоящему вместе со всеми вытекающими (признаниями, поцелуями и чем-то большим wink ) они будут только ближе к концу всего фанфика. А вот чувства, их демонстрация поступками, ревность и т.д. появятся раньше, но тоже далеко не сразу. В данный момент им просто предстоит узнать друг друга - ведь сейчас у них перед глазами только образ, сформировавшийся в их голове заочно smile Они и виделись-то всего один раз, а уже столько дурного нафантазировали biggrin
Лисёнок3467, спасибо большое за комментарий smile Совместная служба и совместное уничтожение нервных клеток начнется уже в следующей главе smile
Andy3295, спасибо огромное за комментарий smile
Очень рада новому читателю)
Цитата (Andy3295)
не хотела читать этот фик - не люблю про войну. Но начав - не смогла остановиться.

Ох, мне тем более приятно, что даже те, кто не любят эту тему, все равно находят в фанфике что-то интересное) На самом деле, это фанфик в первую очередь о людях на войне, причем с обеих сторон. Так что непогрешимых борцов с терроризмом и злых монстров-талибов тут не будет. Каждый просто будет бороться за то, во что верит и теми методами, какие позволяет его совесть и культура.
Цитата (Andy3295)
И не останавливайтесь до самого (надеюсь счастливого) конца.

Счастливого, счастливого. С поправками на последствия войны, конечно, но полного хэппи-энда в жизни практически никогда не бывает.
Спасибо, что прочли мой фанфик smile
marina2012, спасибо большое за комментарий smile Очень рада, что главы вам понравились) А служба впереди действительно нелегкая, так что и Белле, и Эду стоит запастись терпением))))
Свиря, огромное спасибо за комментарий smile Очень рада, что главы понравились)
Цитата (Свиря)
Теперь начнётся самое интересное, будут воспитывать друг друга...

О да biggrin
Filla, спасибо))) Очень рада новому читателю smile
Новая глава будет на этой неделе, надеюсь smile Она уже в процессе)
ТаСя90, спасибо за комментарий smile
Цитата (ТаСя90)
Ну вот и произошла встреча!!! Не такая разузнаю как ожидали такие романтики как я, но главное произошла!!! :-)

Оххх, боюсь, романтикам придется еще долго ждать романтики cool Поначалу там никакой любовью даже приблизительно пахнуть не будет)
Цитата (ТаСя90)
надеюсь Беллка еще покажет ему на что она способна! Да так, чтобы у него челюсть отвисла!!! :D:D:D

Естественно, покажет biggrin Для этого она сюда и приехала)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
avachka1991, спасибо огромное за комментарий smile Очень рада, что вы прочитали все главы и они вам понравились smile
Цитата (avachka1991)
Как же можно выдержать такой длительный экзамен в полевых условиях,какой бы у меня не была сила воли,я бы точно не смогла. А Белла наша ноги в руки и сквозь не могу сделала это!!!Просто умничка!Доказала что она может все.

У нее был серьезный стимул - остаться в профессии и не подвести дрилла. Она нашла дело, ради которого ей действительно хочется горы свернуть, поэтому и сумела преодолеть такое жуткое испытание.
Цитата (avachka1991)
Ахах,рассказа тату мастера про нытика,который пищал брыкался,а еще и которого в итоге стошнило,просто убил. Не думала ,что им может оказаться наш доблестный Эдвард)

Ну, он не то чтобы брыкался, но ныл точно biggrin Правда, скорее не потому что так боли боится, а потому что перепил и ему стало очень плохо biggrin Что поделаешь, бывают у всех неудачные моменты в жизни)))) Но Эд действительно не классический героический морпех, что он кстати и сам понимает, но всеми силами старается соответствовать этому высокому званию.
Цитата (avachka1991)
Но зато у них теперь действительно одинаковые тату и в будущем думаю,они приобретут уже немного другой характер,точнее будут выражать не только верность пехоте,но и верность друг другу. (возможно у них даже появятся маленькие приписочки "Всегда верен - тебе").

Да, эти татуировки для них потом и правда приобретут еще и такой смысл smile Правда, приписочки они вряд ли сделают, но подразумевать уж будут точно happy
Цитата (avachka1991)
Перестрелка в магазине показала насколько Белла была действительно готова к реальным действиям ,конкретным поступкам и решениям.

Белла легко соединила теорию с практикой и показала, что в состоянии делать больше, чем просто стрелять по мишеням. И да, наверное, лучше отправить воевать ее, чем парня, который никогда не стрелял в людей. Она уже доказала, что способна встретить врага не стоя на коленях и в слезах, а пулей в лоб.
Цитата (avachka1991)
А то ,что она попала под руководство Эдварда,меня нисколько не удивляет.Должны же были они наконец то встретиться)))

А она и не под его командование попала) Эдвард - командир стрелкового взвода, а Белла приехала служить учетчиком боеприпасов smile Но она непременно попадет к нему во взвод, чем окончательно добьет его хрупкую психику smile
Цитата (avachka1991)
Думаю их ждет не только опасное,но и очень увлекательное общение)))

Надеюсь, у меня получится хорошо это описать smile
Спасибо за интерес к моему фанфику smile
batami, спасибо! Очень рада новому читателю smile
Цитата (batami)
Даа, Белка тут явно не рефлексирующая размазня)

Она тут любит иногда порефлексировать, но без перегибов)
Цитата (batami)
Эдик будет очарован и постарается ее выжить на гражданку?

Конечно, постарается smile Он же по-прежнему считает, что ей тут не место biggrin :D biggrin
Спасибо, что прочитали мой фанфик smile
умничкаЯ, спасибо большое за комментарий smile
Теперь и правда начинается основное действие, скоро пух и перья полетят во все стороны biggrin
HELLI, здравствуйте smile Очень рада новому читателю) happy
Цитата (HELLI)
С радостным изумлением узнаю знакомых героев Саги в незнакомых героях фика. Как-то раньше не задумывалась, как многолюдна Сага Сумерки – ею можно населить целую армию.

О да biggrin Я и сама об этом не задумывалась, но в итоге каждый нашел себе место по способностям и склонностям)
Цитата (HELLI)
Никогда не приходилось читать книг, где герои были бы действующими военными в современной американской армии, и ваш фик интересен еще и потому, что судя по уже прочитанному это «производственный роман» из армейской жизни в самом хорошем смысле этого слова, подобно «Отелю» и «Аэропорту» Хейли.

Очень точное получилось сравнение smile У меня и правда вышел классический "производственный" роман biggrin Читала Хейли очень давно, но помню, что мне понравилась та скрупулезность, с которой были написаны его книги - интересно посмотреть на "изнанку" профессии)
Так что традициям, быту и службе в этой истории уделяется не меньше внимания, чем собственно отношениям smile Надеюсь, это не наскучит smile
Цитата (HELLI)
Я так и подумала – что не мог такой фик родиться на пустом месте.

Хоть я и девушка, но все что связано с оружием и армией люблю с детства cool И как-то так получилось, что сюжет пришел сам собой и вылился в такую вот историю biggrin
Цитата (HELLI)
Хороший девиз, ничего не скажешь…

И они очень серьезно к этому девизу относятся. Можно не поддерживать политику Америки, но преданность своей стране и армии вызывает уважение smile
Цитата (HELLI)
Решительная тут Белла. Наверняка с приключениями у нее проблем не будет. Как и в каноне…

Это точно biggrin Приключений у нее будет навалом) И начнутся они уже в самое ближайшее время)
Цитата (HELLI)
И тихо-тихо стало на всей земле…

Да уж, не каждый день родители слышат такое от восемнадцатилетней дочери surprised
Цитата (HELLI)
Ваш фик было бы полезно почитать, ей-богу, очень многим родителям.

К сожалению, родители редко задумываются о том, как их некрасивые скандалы заставляют страдать их детей...
Спасибо за добрые слова smile Буду рада вашим комментариям о следующих главах - очень интересно узнать ваше мнение smile
Цитата (HELLI)
Пожалуйста, включите меня в число читателей, получающих маячки.

Конечно, с радостью включу smile
Спасибо, что читаете мой фанфик smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 23.01.2013, 17:13
 
Белль0435Дата: Среда, 23.01.2013, 21:03 | Сообщение # 209
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Привет! Спасибо большое за такое замечательное, интересное долгожданное продолжение. Главы потрясающие! Я так рада что их призвали, так еще и в одно место… Отметили День Рождения Беллы хорошо. Я думаю что Белла поступила правильно когда решила провести вечер с Анжелой. Когда они задавали вопрос духу, как будут звать парня Беллы, первая буква была «Э»… Я рада, что Рене и Чарли помирились….
Да.. Джаспер поиздевался над сержантом Хейл... Беллке будет сложно… Белле как всегда везет... А лейтенант Каллен очень даже красноречиво выразился….

Надеюсь, что повод для ревности у лейтенанта Каллена появится скоро, а то он Беллу так изживет просто, а так будет со страстью изживать, веселее будет читать))

Спасибо Огромное. С нетерпением жду продолжения. Автор ты молодец! Просто умница! Продолжай в том же духе.
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:50 | Сообщение # 210
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Блин, после прочтения этого фф у меня проснулось маниакальное желание стать морпехом и сделать себе татуировку Semper Fidelis, но только не на спине, а на животе сбоку. cool Спасибо огромное за него! Мне интересно что же будет после этого:
Цитата (MaryKent)
-Твою мать...

Меня в ПЧ,если можно конечно! smile



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
эльфушкаДата: Четверг, 24.01.2013, 15:57 | Сообщение # 211
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Скажу честно, по-настоящему вместе со всеми вытекающими (признаниями, поцелуями и чем-то большим ) они будут только ближе к концу всего фанфика.

biggrin ну все теперь я 100% ваш фанат и буду ждать каждой новой главы с нетерпением, потому что, по крайней мере на мой вкус, мне кажется интереснее читать о о событиях так как они могли бы развиваться в реальности, т.е. знаете бывает читаешь книгу и уже за 1 главу герои и встретились, и поругались, и помирились, и полюбили, а так в принципе не бывает, поэтому ваш фанфик так и увлекает, все настолько естественно,что если бы сказали что все основано на реальных событиях, я бы поверила.
Огромное спасибо Вам за труд.
Ждем-ждем)


Забавные они,эти люди с мозгом.
 
lano4ka6954Дата: Четверг, 24.01.2013, 18:38 | Сообщение # 212
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
очень хочется проды
 
HELLIДата: Пятница, 25.01.2013, 02:51 | Сообщение # 213
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
К сожалению, из-за работы у меня остается совсем мало времени, и я не успеваю ответить на все ваши замечательные комментарии сразу...

Совершенно аналогичная ситуация, и если я вдруг пропаду на некоторое время, это будет означать временную победу обстоятельств (уже говорю по военному biggrin ), а не отсутствие интереса к вашему фику. wink smile

Цитата (MaryKent)
Цитата (облачко)Иногда у меня возникает желание поблагодарить тебя не только за творчество, а и за научную работу - по истории и географии стран, традициям народов, религии, родов войск, да с выкладками, фото, ссылками!

Цитата (MaryKent)
Ура! Рада, что это не кажется ужасным занудством) А то мне иногда кажется, что я перебарщиваю со всеми этими энциклопедическими выкладками Рада, что вам это интересно так же, как мне)

Благодарю за эту научную работу, она делает ваш фик необычным и интересным, и, наряду с другими достоинствами, выталкивает его из категории "фанфикшен" в категорию "литература". wink
Цитата (MaryKent)
Так что традициям, быту и службе в этой истории уделяется не меньше внимания, чем собственно отношениям Надеюсь, это не наскучит

Как уже сказала выше, считаю это большим плюсом вашей истории. wink tongue Мне это точно не наскучит. wink smile

Цитата (MaryKent)
На самом деле, это фанфик в первую очередь о людях на войне, причем с обеих сторон.

Ваш подход - это подход писателя, а не просто фикрейтера. wink
Цитата (MaryKent)
Так что непогрешимых борцов с терроризмом и злых монстров-талибов тут не будет.

Задавалась вопросом - найдется ли в вашем фике место тем персонажам, которые в каноне воевали против коалиции Каллены-оборотни? Начинаю думать, что найдется. wink
Цитата (MaryKent)
Хоть я и девушка, но все что связано с оружием и армией люблю с детства И как-то так получилось, что сюжет пришел сам собой и вылился в такую вот историю

У меня не было особого интереса к оружию и военным вопросам, но независимость, способность за себя постоять и быть слабым полом только по форме, но не по содержанию biggrin всегда казались очевидными ценностями. wink Поэтому узко военные темы в книгах и фильмах не отталкивали. А недавно обнаружила такую телепередачу - "Военная тайна" и теперь смотрю ее всегда, причем интересны там и чисто военные вопросы - типа у кого самые лучшие танки. *Оказалось - у Израиля* surprised
Цитата (MaryKent)
И они очень серьезно к этому девизу относятся. Можно не поддерживать политику Америки, но преданность своей стране и армии вызывает уважение

ППКС полностью! wink
Цитата (MaryKent)
Буду рада вашим комментариям о следующих главах - очень интересно узнать ваше мнение

Обязательно буду говорить о своих впечатлениях, и, поверьте, мне это нужно не меньше, чем вам. wink smile

Добавлено (25.01.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Первая - вторая главы – первые шаги в новой жизни… surprised

Приключения Беллы начались уже в первой главе в школьном туалете. Достаточно просто оказаться в центре внимания, чтобы кто-то начал тебя не любить… angry
- Эта Стенли просто сучка! – в гневе закричала Анжела и тут же прикрыла рот рукой.
Белла засмеялась и обняла подругу:
- Хорошо, что твой отец этого не слышал!

Хорошо, что Белла может так спокойно на это реагировать. wink

А у родителей начался новый раунд аукциона «Кто даст больше за Беллу».
- И они не стали тебя отговаривать? - спросила Анжела.
- Конечно, стали. Чарли пообещал мне новую игровую приставку, если я откажусь от этой затеи, а Рене – выпускное платье за 3000 долларов, - скривилась Белла.

Я не могу с этих родителей. angry Какая находка для корыстного дитяти, если бы Белла была такой. Их кошелькам (пардон, кредиткам) страшно повезло с Беллой. Не написала – им самим, потому что, когда твой ребенок отправляется в Афганистан, это никак нельзя назвать везением для родителей. И вот все, что они делают – пытаются купить Беллино решение, попытаться понять, откуда такое взялось – нифига. cry
Они даже не поняли, что именно поэтому я и уезжаю. Я терпеть не могу их вечный торг. Чувствую себя вещью, которую выставили на аукцион.
Хорошо хоть, что Чарли о чем-то задумался. А вот Рене в очередной раз продемонстрировала «материнское» отношение:
- Мне уже есть восемнадцать.
- Что? – глаза Рене округлились.
- То, что тебя не было на моем дне рождения, не значит, что его не было, - сказала Белла.

sad

Никогда не интересовавшаяся общественной жизнью Белла
Это качество Беллы мне очень близко. biggrin

- Давайте все вместе поприветствуем наших героев, - торжественно воскликнула директор Гриффит
Боже, как я не люблю такую патетику. dry Но это очень похоже на директоров школ, и не только американских. wink

Знакомство с Эмметом очень впечатляюще! Он просто прелесть! biggrin
- Например, вы написали, что Ирак находится в Южной Америке, а Аль-Каида – это имя главаря талибов.
- А это не так? – искренне изумился Эммет, и Белла, не сдержавшись, рассмеялась.


- Если Ирак не в Южной Америке, значит, он в Африке, - отчаянно дедуктировал в соседнем кресле Эммет и, увидев насмешку на лице рекрутера, заявил: – Да какая разница, где этот Ирак?
Вот именно, извозчик всюду довезет. biggrin Ваш Эммет совершенно канонический, и, несмотря на его низкий уровень общих знаний и политической культуры, вызывает несомненную симпатию. smile И несмотря на этот самый низкий уровень, смог выполнить задачу, оказавшуюся не по плечу профессиональному психологу. wink И не побоялся психованного парня с пистолетом. А Белла уже на рекрутском пункте попала во второе приключение и показала себя отлично – именно они вдвоем с Эмметом справились с ситуацией. surprised

- В любом случае вы проявили достойное уважения мужество, мистер МакКарти. И полковник Роджерс считает, что за ваш поступок мы можем добавить к результатам вашего теста три балла.
Несправедливо! Ему за такое вдвое надо балов добавить! sad Хотя они по сути так и сделали... smile
Рада, что Эммета взяли в армию и они с Беллой, наверное, будут друзьями. wink smile

Странно, что ты не смог запомнить, где находится Ирак.
- Да я просто и не учил, - простодушно брякнул Эммет. - У меня вместо географии все время тренировки были, меня тренер отмазывал!


Белла посмотрела на него и подумала, что гибрид ее и Эммета был бы идеальным солдатом, а по отдельности оба они совершенные неудачники.
Ваш юмор мне очень нравится. biggrin

А Рене полна неожиданностей:
- Отпусти меня, пожалуйста, - тут же взмолилась Рене. - Я беременна! Я жду ребенка! surprised
Причем неожиданность на неожиданности:
Дело в том, что я не уверена, что этот ребенок от Фила... - начала Рене,
А ну как они оба пошлют ее подальше, если она вовремя не разберется? wink

Она никак не могла понять, как Рене может быть беременна не от Фила. А от кого тогда? Господи, она что, и ему изменила? Но причем здесь тогда Чарли?
Или они с отцом в последнее время успевали не только ругаться?

Слов нет, только мысли… wacko

Спасибо за ссылки, где объясняются незнакомые термины. С интересом читаю их. wink
*Пошла читать дальше*.



 
marina2012Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:25 | Сообщение # 214
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
заглядываю сюда каждый день......ах,а продолжения всё нет.....ждём!!!
 
Sib_BelkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:45 | Сообщение # 215
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
MaryKent, Машуня, спасибо за продолжение! smile Я решила не изменять традиции и отписываться позже всех biggrin Ну, что сказать? Белла и Эммет получили свои долгожданные письма "счастья".. Радоваться этому или нет, я пока для себя не решила. Все-таки боязно за них.. Хотя они, судя по всему, действительно счастливы наконец заняться тем, к чему стремились. Но мне больше понятны и близки чувства Чарли. Для него Белла, конечно же, еще совсем малышка, тем более она девушка. И естественно, что он боится за нее, боится потерять своего ребенка. Тем более это свалилось на них с Рене так неожиданно. Они ведь скорее всего надеялись, что Белла "поиграет" в войнушку, закончив курс в депо, а потом вернется к нормальной жизни. А тут вызов в действующие войска за тысячи миль от дома, где каждый день гибнут люди.. Мне даже Рене стало жаль искренне. Она, наверно, только сейчас осознала всю серьезность намерений своей дочери. Даже лучшая подруга Анжела оказалась практически за бортом новой жизни Беллы. Хотя это мне как раз понятно smile Когда продолжительное время находишься в ограниченном пространстве и окружении, мышление и кругозор сильно сужаются.. И по возвращении в цивилизацию из маленького гарнизона чувствуешь себя как пришелец с другой планеты biggrin Действительно нужно время, чтобы войти в прежнее русло. И Белла умничка, что все-таки старается сохранить свои отношения с подругой, тем более поддержка Анжелы ей все равно необходима.
На тренинге в Квантико Белла и Эммет снова почувствовали себя в своей стихии, не взирая на новые трудности smile У меня складывается ощущение, что Белла получает удовольствие, когда преодолевает себя и свои слабости happy И еще поражает ее способность впитывать в себя информацию и затем применять ее на практике. Я думаю, что это не раз поможет ей в Афганистане. Тем более, что кроме вполне ожидаемых трудностей, Белле предстоит еще сражаться с лейтенантом Калленом, доказывая свою состоятельность как морпеха! Ох, я предвкушаю эти сражения! biggrin Их встреча уже стала сногсшибательным сюрпризом для обоих happy
С нетерпением жду развития истории, и очень хочется увидеть Беллу в действии, чтобы она утерла нос всяким узкомыслящим лейтенантам wink


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
MaryKentДата: Среда, 30.01.2013, 17:56 | Сообщение # 216
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Белль0435, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Белль0435)
Я так рада что их призвали, так еще и в одно место…

Так и должно было быть) Они теперь не разлей вода smile
Цитата (Белль0435)
Да.. Джаспер поиздевался над сержантом Хейл...

И сделал это со своей коронной невозмутимостью biggrin
Цитата (Белль0435)

Надеюсь, что повод для ревности у лейтенанта Каллена появится скоро, а то он Беллу так изживет просто, а так будет со страстью изживать, веселее будет читать))

Появится, появится, и даже не один biggrin
Спасибо за добрые слова smile Очень рада, что главы понравились)
ZARO4KA,
Цитата (ZARO4KA)
Блин, после прочтения этого фф у меня проснулось маниакальное желание стать морпехом и сделать себе татуировку Semper Fidelis, но только не на спине, а на животе сбоку.

У меня тоже такое желание проснулось biggrin Так что это нормально)))) И шрифт еще такой красивый wink
Цитата (ZARO4KA)
Мне интересно что же будет после этого

Скоро все узнаем smile
С радостью принимаю в ПЧ smile Очень рада новому читателю!
эльфушка,
Цитата (эльфушка)
по крайней мере на мой вкус, мне кажется интереснее читать о о событиях так как они могли бы развиваться в реальности, т.е. знаете бывает читаешь книгу и уже за 1 главу герои и встретились, и поругались, и помирились, и полюбили, а так в принципе не бывает, поэтому ваш фанфик так и увлекает, все настолько естественно,что если бы сказали что все основано на реальных событиях, я бы поверила.

ППКС smile Рада, что у меня есть единомышленники. Мне всегда казалось, что настоящие чувства, а не подростковая влюбленность крайне редко наступают сразу и вдруг. И чем взрослее человек и чем больше он пережил, тем меньше вероятность любви с первого взгляда. Так что тут герои будут долго, но забавно идти к своим чувствам.
lano4ka6954, все будет прямо сейчас smile
HELLI, спасибо за новую порцию интересных впечатлений smile
Цитата (HELLI)
Совершенно аналогичная ситуация, и если я вдруг пропаду на некоторое время, это будет означать временную победу обстоятельств (уже говорю по военному), а не отсутствие интереса к вашему фику.

Буду рада отзывам в любое время) Я вот тоже к сожалению отписываюсь на комменты не сразу, надеюсь, скоро смогу появляться чаще smile
Цитата (HELLI)
Мне это точно не наскучит.

happy И это хорошо))) А то я иногда чувствую себя такой занудой biggrin
Цитата (HELLI)
Задавалась вопросом - найдется ли в вашем фике место тем персонажам, которые в каноне воевали против коалиции Каллены-оборотни? Начинаю думать, что найдется.

Найдется, конечно. И они там предстанут в самых разных ипостасях happy
Цитата (HELLI)
А недавно обнаружила такую телепередачу - "Военная тайна" и теперь смотрю ее всегда, причем интересны там и чисто военные вопросы - типа у кого самые лучшие танки. *Оказалось - у Израиля*

У Израиля еще и одна из самых эффективных в мире разведок и один из самых эффективных в мире армейский спецназ. Учитывая их постоянное противостояние с Палестиной, мощная армия - насущная необходимость, так что да - Израиль всех уделывает в военном деле)))
Цитата (HELLI)
Достаточно просто оказаться в центре внимания, чтобы кто-то начал тебя не любить…

К сожалению, так всегда получается - стоит засветиться в лучах славы, и у тебя сразу заводятся враги. И это не последний такой случай в жизни Беллы.
Цитата (HELLI)
Хорошо, что Белла может так спокойно на это реагировать.

Спокойствие - одна из ее сильных сторон, которая потом сослужит ей хорошую службу при выборе своего призвания smile
Цитата (HELLI)
И вот все, что они делают – пытаются купить Беллино решение, попытаться понять, откуда такое взялось – нифига.

Они просто еще не поняли, насколько все серьезно...
Цитата (HELLI)
Это качество Беллы мне очень близко.

И мне biggrin
Цитата (HELLI)
Знакомство с Эмметом очень впечатляюще! Он просто прелесть!

Дааа, Эммет тут просто душка, несмотря на недостаток образования smile Но этот недостаток и правда не помешал ему сделать то, что решится сделать не каждый. Эммет настоящий герой smile
Цитата (HELLI)
Рада, что Эммета взяли в армию и они с Беллой, наверное, будут друзьями.

Конечно, будут smile И вместе пройдут все испытания)
Цитата (HELLI)
А ну как они оба пошлют ее подальше, если она вовремя не разберется?

Это и есть самый страшный кошмар Рене biggrin
Спасибо за комментарии smile Буду очень рада вашим новым впечатлениям)
marina2012, сейчас все будет biggrin
Sib_Belka, спасибо большое за комментарий smile
Рада видеть тебя в любое время)
Цитата (Sib_Belka)
Белла и Эммет получили свои долгожданные письма "счастья".. Радоваться этому или нет, я пока для себя не решила. Все-таки боязно за них.. Хотя они, судя по всему, действительно счастливы наконец заняться тем, к чему стремились.

Они еще совсем молодые и не понимают, во что ввязались. Хотя именно такие как они и являются движущей силой армии, потому что искренне верят в ее ценности и свою неуязвимость. Да и страха за свою жизнь в молодости нет такого, как потом, когда ты уже не только за себя отвечаешь, но и за свою семью.
Цитата (Sib_Belka)
Но мне больше понятны и близки чувства Чарли. Для него Белла, конечно же, еще совсем малышка, тем более она девушка. И естественно, что он боится за нее, боится потерять своего ребенка. Тем более это свалилось на них с Рене так неожиданно. Они ведь скорее всего надеялись, что Белла "поиграет" в войнушку, закончив курс в депо, а потом вернется к нормальной жизни.

Конечно, именно на это они и надеялись... Ведь далеко не всех призывают и тем более не призывают молодых девушек с не самой важной специальностью. Чарли с Рене придется очень многое пережить за этот год...
Цитата (Sib_Belka)
Когда продолжительное время находишься в ограниченном пространстве и окружении, мышление и кругозор сильно сужаются.. И по возвращении в цивилизацию из маленького гарнизона чувствуешь себя как пришелец с другой планеты

Да, да, да, именно это и случилось с Беллой, когда она вернулась домой. А уж когда она из Афганистана вернется, ей будет еще сложнее вписаться в прежнюю жизнь. Но тут уже вопрос, смогут ли друзья и родные ей в этом помочь. Хотя это уже вопрос отдаленного будущего biggrin
Цитата (Sib_Belka)
У меня складывается ощущение, что Белла получает удовольствие, когда преодолевает себя и свои слабости

Так и есть. Как раз трудности заставляют ее работать над собой и толкают вперед. В этой главе прозвучал главный жизненный девиз Беллы: "Каждый пинок - это толчок к успеху". В соответствии с ним она и живет smile
Цитата (Sib_Belka)
И еще поражает ее способность впитывать в себя информацию и затем применять ее на практике. Я думаю, что это не раз поможет ей в Афганистане.

Наблюдательность и аналитический ум - вещи необходимые для хорошего снайпера, и у Беллы все это есть) Осталось только показать это другим и заслужить свое право на призвание smile
Цитата (Sib_Belka)
Ох, я предвкушаю эти сражения!

biggrin Сегодня можно будет увидеть их первую битву)
Цитата (Sib_Belka)
С нетерпением жду развития истории, и очень хочется увидеть Беллу в действии, чтобы она утерла нос всяким узкомыслящим лейтенантам

Скоро все будет smile А первые столкновения Беллы и лейтенанта Каллена можно прочитать уже прямо сейчас)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile

Дорогие читатели, новая Глава 23 уже на сайте! Приятного прочтения smile


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 30.01.2013, 17:58
 
умничкаЯДата: Среда, 30.01.2013, 19:40 | Сообщение # 217

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за чудесную главу))) Смеялась всю главу biggrin
Да похоже Эд с Беллой еще повоюют))) Очень хочется увидеть как Белла надерет ему зад))))
Судя по всему, кто-то выбрал тебя своей мишенью, рядовой Свон, – хмыкнул с иронией Гаррет. – Это метка для Купидона или для снайпера?
Пророческие слова)))
Интересно а он про романы с личным составом из вредности или из ревности говорил biggrin
 
Кейт)Дата: Среда, 30.01.2013, 20:37 | Сообщение # 218
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
даа,про метку в точку biggrin ох,Эд, посмотрим как ты запоешь,когда начнешь влюбляться в
Беллу cool не сомневаюсь,что Белла значительно повлияет в процессе устранения снайпера.. огромное спасибо за главу)очень жду продолжения
 
marina2012Дата: Среда, 30.01.2013, 22:38 | Сообщение # 219
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Конечно, знания Беллы(язык,национальные особенности этой страны,снайперские умения и различная информация,которой она владеет) поможет ей в службе и "поклонники"появятся........что конечно нашему ЭЛ ТИ будет не по душе..... biggrin

Добавлено (30.01.2013, 22:38)
---------------------------------------------
огромное спасибо за продолжение! ждем новых глав!

 
♔Zaro4ka♔Дата: Среда, 30.01.2013, 23:11 | Сообщение # 220
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Офигительно. Она столько всего знает! Тут блин и самому захочется стать снайпером после такого количества нужной информации. Википедия- то что надо для неё! Каллен такой козёл. Ндаа, чувствую дальше всё будет печальнее и печальнее! dry Да, Белла покажет им как надо стрелять! biggrin Спасибо за главу!
Цитата (MaryKent)
С радостью принимаю в ПЧ Очень рада новому читателю!

А я то как рада, что набрела на этот фф! Каждый день жду след.главы! Это офигительно интересно!



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены