[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
megДата: Четверг, 31.01.2013, 00:07 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Можно, я как ненормальная каждый раз буду высказываться на тему: вот она - Литература!
Спасибо вам за этот чудесный язык, за этих очень живых героев, за этот потрясающий сюжет!
А то, как вы расставили героев в этой главе... ммм. Вы ведь не будете тянуть?! Чувствую, такие вкусности начнутся вот-вот. И речь не столько о любовной линии. До нее, мне кажется, еще далеко.
 
FillaДата: Четверг, 31.01.2013, 11:05 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
MaryKent спасибо за главу! Читаю с удовольствием! Образы героев выписаны здорово!Начинается самое интересное - представляю нарастающее удивление в глазах Эдварда, когда Белла начнет себя проявлять! И хорошо, что все обнимашки\целовашки будут в конце, сам процес как они к этому будут идти - вот он как розочка на торте, самый вкусный! Когда продолжение ( я на тортах помешанная))):)?
 
АлёнkаДата: Четверг, 31.01.2013, 15:19 | Сообщение # 223
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
ох мне интересно узнать убьет ли она этого Джубу? скорее всего убьет я думаю хотя кто знает
ну он на нее и наезжает же biggrin смотрел бы себе на ее попу и не жаловался smile
спасибо тебе большое за главу очень очень жду продолжения
 
batamiДата: Четверг, 31.01.2013, 16:40 | Сообщение # 224
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну какое же счастье-то))))
Неудивительно в принципе, что Эдвард так относится к женщинам вообще и к женщинам на службе в частности...
Надеюсь Белка сможет его переубедить, вернее даже, я в этом уверена))
MaryKent, спасибо за маячок, так он меня порадовал)
Только теперь еще сильнее хочется прочитать продолжение, т.ч. желаю вдохновения и свободного времени побольше)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
СвиряДата: Четверг, 31.01.2013, 23:10 | Сообщение # 225
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за новую главу. Обожаю "бсдания" сладкой парочки. Когда Э, раздувая ноздри, бъет копытом, а потом ходит за Б, как бычок на веревочке. biggrin biggrin До этого, конечно далеко, но мы дождемся... happy

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
megДата: Суббота, 02.02.2013, 23:01 | Сообщение # 226
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
От всей души поздравляю с заслуженным первым местом!
Так держать!
 
RollenarisДата: Суббота, 02.02.2013, 23:22 | Сообщение # 227
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поздравляю с первым местом) Ты этого достойна.

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
marina2012Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:58 | Сообщение # 228
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
MaryKent поздравлю с первым местом! Вдохновения вам!!!
 
СвиряДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:19 | Сообщение # 229
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Супер! 1 место! Ура! Поздравляю! MaryKent, пусть это тебя ещё больше вдохновляет!

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счёт.
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:04 | Сообщение # 230

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Спасибо за продку. Да! Бель им еще покажет!!!

 
HELLIДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:39 | Сообщение # 231
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала третья – шестую главы. smile

Белла приклеила на видное место белый стикер с именем, фамилией, возрастом, местом жительства и военно-учетной специальностью и посмотрела на Эммета. МакКарти никак не мог отодрать от стикера этикетку и теперь пытался сделать это зубами. Наконец, он приклеил стикер на грудь и принялся сдирать с языка кусочки клейкой пленки.



- Да. Сестра и два брата, - подтвердил ее мысли Эммет. – А еще дедушка, бабушка и куча собак.
Мне нравится, что собак он причислил к семье. smile

С чувством повторив слова офицера, Белла поймала счастливый взгляд Эммета, который выглядел, как ребенок на празднике Дня Независимости, и внезапно дрожь во всем теле исчезла.
Эммет продолжает помогать Белле. friends

- Нет. Меня просто заинтересовала эта работа. Страховка, неплохие деньги, льготы. Это хороший старт в жизни, - сказала Белла, повторив все то, что прочитала в рекламном буклете.
Как просто оказалось убедить Рене – всего лишь рекламным буклетом. sad

- Пушту и дари? Что это за фигня? – не понял Эммет.
biggrin

Первые шаги, новые знакомые, приятные и не очень… dry Очень интересно знакомиться с порядками в американской армии. surprised biggrin И приятно видеть в новых героях и возникающих отношениях отражение канонического сюжета. wink tongue

По результатам этого теста попадете либо в нормальную казарму, либо во взвод для слабаков, где вас будут гонять так, что жопу надорвете!
surprised
Белла поправила на себе новенькую форму и тяжело сглотнула, представив, как у нее надрывается жопа.
Вообще-то я тоже представила. sad

Даже зомби бегают быстрее, чем вы, - сказала сержант Янг.
Образный язык у армейского народа. biggrin

Сейчас рекрут Свон будет есть свою шоколадную контрабанду, а остальные будут отжиматься от пола, пока рекрут Свон не доест.
cry Словами трудно выразить чувства…

И запомните: проступок одного морпеха - проступок всего взвода. Ах да... Добро пожаловать в морскую пехоту!
Новый образ жизни - всего в двух фразах. wink

Белле хоть с товарищем повезло, а вот бедной Бри я не завидую. wink

- По-моему, нашему дриллу плевать, откуда эта песня, - хмыкнула Зафрина. - Если мы ее не выучим, нас анально покарают стволом M16.
surprised wacko По-моему, у Зафрины есть все шансы стать когда-нибудь настоящим морпеховским дриллом. biggrin

Белла посмотрела на Зафрину и Бри и подумала, что ее причина находиться здесь для этих девушек будет звучать едва ли не насмешкой.
Да, Белла узнает в армии много нового не только по части военного дела. dry wink

Но ответить на каверзный вопрос она не успела, потому что по плацу к их строю приближалась сержант Янг и двое других дриллов. Приказав им построиться, она как всегда наорала на рекрутов за хреновую осанку, тупые ухмылки, недостаточно громкое приветствие и мятую форму, после чего, прооравшись, перешла к делу:
Я начинаю привыкать к сержанту Янг… cool

- Надеюсь, ваш взвод выучил все строевые песни для бега. Потому что если вместо пения ваши дриллы услышат отсебятину, мычание и предсмертные хрипы, бегать будете, пока ноги не отвалятся!
Нет, ну она просто душка… biggrin

На следующее утро сонные и заторможенные рекруты снова стояли на плацу перед сержантом Янг, которая несмотря на ранний час была бодра, свежа и как всегда сердита.
MaryKent, вы создали замечательный образ. wink

Тебя это не злит?
- Нет, - ответила Зафрина. - Чем больше я тренируюсь, тем я сильнее. А вот тебе стоит поднажать. Я не всегда буду рядом.

Да, повезло Белле с товарищем. В отличие от Бри. Люди, которым нравится, чтобы другие люди становились перед ними на колени – с гнилью, на мое ИМХО.

Увидев выходящего из кабинета мужчину, Белла удивленно замерла.
А вот и первая встреча с Эдвардом Каленом. smile И он довольно противный. angry

- Не жалко. Я за свои двадцать осколочных немало получила,
surprised sad У Эмили Янг здесь такая же сложная судьба, как и в каноне.Надеюсь, что согласно канону будет не только беда, но и счастье. wink

Белла слушала их разговор, и вместо отчаянья в ее душе вдруг проснулась злость. Злость на себя за нытье и слабость.
- Вы не получите эту тысячу баксов, лейтенант Каллен! Ни за что!
Мне нравится Белла. Мододец! smile Думаю, у нее все получится. wink

Спасибо за кричалку, армейским духом сразу повеяло. biggrin

Добавлено (04.02.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Седьмую главу прочитала залпом, очень насыщенная. smile

Белла вошла в лекционную аудиторию, опираясь на костыли. … Хайди мгновенно расцвела улыбка, которую та даже не попыталась скрыть.
Без комментариев.

- Рекрут Свон, морпех может не выполнить приказ командира только если его убили. А ты слишком хорошо выглядишь для мертвеца.
Кодекс морпеха одновременно с морпеховским же юмором…

Рекрут Рено! – вдруг прошипела она, прервав свой крайне сложный для понимания монолог. – У тебя что, в мозгах встроенный диктофон?
- Нет, мэм, - совершенно спокойно ответила Виктория.
- Тогда какого черта ты не ведешь записи, а пялишься на свои ногти? – осведомилась Двуликая.
- Я все это знаю, мэм, - ничуть не дрогнула Виктория.

Рекрут Рено явно незаурядная личность и у нее есть чему поучиться, что нисколько не противоречит моему негативному к ней отношению. wink

И потому что всегда найдется то, чего не пишут в Википедии!
Не думаю, что она вычитала это в Википедии. wink

- И чтобы сбить с рекрута Рено спесь, рекрут Рено сегодня будет драить казарму. И пока носовой платок, которым я проведу по полу, не останется белоснежным, будешь пол языком своим длинным вылизывать! – сверля Викторию взглядом, приказала Двуликая.
Правило жизни, которое гласит, что за все надо платить, в армии проявляется очень концентрированно и проявление его не растягивается на годы и десятилетия, а всего лишь на недели и месяцы. wink

- Здорово, Пол. Это сержант Янг. От Улея никаких вестей не поступало?
Какая приятная встреча со старыми знакомыми… smile

- Рекрут Свон, ты хотя бы что-то вообще умеешь? - спросила вдруг Двуликая.
Вопрос, который каждому человеку стоит задать самому себе когда-нибудь. Хорошо, что Белле попался на пути такой дрилл, как Двуликая. И мне кажется, что ее прозвище в этом фике не случайно, это не просто острый армейский фольклор. wink

- Стрелять? – ухмыльнулась Двуликая. – Из водяного пистолетика?
- Нет, мэм. Из охотничьей винтовки, - сказала Белла. – И из боевого пистолета. Мой отец – полицейский, а его лучший друг был охотником. Я ходила с ними на охоту в лес.

Мне очень нравится такой штрих в дополнение к образу Беллы, которую, конечно, невольно сравниваю с канонической.

Она была по-детски влюблена в Сета и очень хотела произвести на него впечатление. И когда олень показался среди веток, она прицелилась и выстрелила.
И это обстоятельство меня радует – что она стреляла в оленя не из спокойного желания его убить. И то, что произошло после, было, видимо, одним из первых серьезных уроков жизни. Увидеть смерть, пусть и оленя – не пустяки. wink

- Свон! – окликнула ее сержант Янг. – Забудь ты про этого оленя!
А Двуликая догадалась, о чем ей не рассказала Белла…

Спасибо за фотографии армейского оборудования. smile Во-первых, интересно, а во вторых помогает погрузиться в этот мир. wink


 
avachka1991Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:41 | Сообщение # 232

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Привет)))) Спасибо за новую главу. Как всегда очень интересно)))
Каллен как обычно предирается к Белле и не понятно то ли она просто его бесит,то ли наоброт нравится,или из за своих личных проблем он вымещает все на ней.
Элис во время подоспела хотя бы и увела ее))Гаррет очень порадовал,этакий весельчак и душа компании)))и со своими в хороших отношениях и местным не сторониться,а наоборот пытается как то наладить общение)
У Блека явно не просто служеное отношение к Свон возникло ,а думаю что то более личное. Надеюсь это сколыхнет Каллена и он начнет шевелиться)
И думаю что последние слова Беллы окажутся действительно правдивыми и именно она выследит,или сделает все для того чтобы поймать Джубу,а после и убить .Вот после этого то и поменяется отношение Эдварда к ней)


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
Белль0435Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:42 | Сообщение # 233
Каллен

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо тебе за такое потрясающие продолжение. Прочитала с удовольствием! С каждой главой становится все интереснее и интереснее. Как прочитаешь одну главу, тебе прямо уже нетерпится читать другую... А Каллен то у нас наглый... Так что вертите своей маленькой попкой подальше от моих парней, рядовой Свон. Здесь вам ловить нечего. Ха, заметил какая у Беллы попка... жаль что продолжает издеваться над Беллой... Надеюсь, что Свон найдет себе тут новых отличных друзей. Вот и познакомилась она с Блэком.. Надеюсь, что когда у Эдварда будут проблемы или плохое настроение, он не будет срываться на Беллу...А Кинг все-таки трус... боится за свою шкуру... Будущий командир у Беллы неплохой, очень хороший человек... Белла у нас ходячая википедия.
Карлайл до этого не давал Эдварду забыть Свон ,преследую его с фотографиями...Бедный Эдя biggrin Спасибо огромное. Ты умничка!

Добавлено (05.02.2013, 19:42)
---------------------------------------------
С большим нетерпением жду продолжения happy

 
HELLIДата: Среда, 06.02.2013, 01:58 | Сообщение # 234
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Глава восьмая – девятая.

дверь распахнулась, и в казарму как всегда стремительно влетела Двуликая и поскользнулась на той же луже, что и Белла. Каким-то чудом удержавшись на ногах,
Интересно, а что бы было, если бы Двуликая некрасиво растянулась на полу? surprised wacko

- Я жила на улице с двенадцати лет после того, как отца арестовали по доносу, а наш дом сожгли, и мама погибла при пожаре. Я работала на банановой плантации, где меня били кнутом, как осла, и заставляли отсасывать у босса
Тереза Батиста, уставшая воевать... dry

Потом я состояла в молодежной банде. А в шестнадцать лет меня чуть не изнасиловали в подвале трое пьяных скотов, но я пырнула одного ножиком и сбежала. Да и потом много чего еще было. По твоей логике, детка, я должна всех ненавидеть. А я просто хочу жить как человек, и чтобы вокруг было меньше дерьма,
Уставшая, но не переставшая этого делать. wink

- Ты что, жалеешь ее что ли? - Зафрина ухмыльнулась. - Неважно, почему человек стал тварью. Важно, что он ею стал.
- Что бы ты ни пережил, другие люди в этом не виноваты, - заявила Зафрина.
По твоей логике, детка, я должна всех ненавидеть. А я просто хочу жить как человек, и чтобы вокруг было меньше дерьма, - Зафрина усмехнулась.- Виктория же количество дерьма в мире только увеличивает.

ППКС под этой философией. wink

И если можно пройти через такой кошмар и не сломаться, неужели она не сможет надрать Виктории задницу?
"Ну держись, Виктория", - подумала Белла, и с этой светлой мыслью провалилась в глубокий сон. 2 смайла

Жму Беллину лапу. smile

- Ночью казарму атаковал отряд повстанцев и перестрелял нахрен две трети взвода, - сообщила, появившись перед ними, сержант Янг. - Морпехи встретили врага голыми сиськами и обвисшими задницами. В таком виде они и отправились к праотцам,
Наслаждаюсь армейским литературным стилем. biggrin

Проклиная все на свете, Белла вернулась в кровать, чтобы через минуту опять из нее выпрыгнуть.
День сурка продолжался еще около часа,

Я бы сказала, что это была ночь замученного сурка… sad

У нас один рекрут ночью дро... ну, мастурбировал короче. И дрилл ему в ухо так заорал, что у бедняги теперь никогда, наверное, не встанет!
Не знаю, плакать тут или смеяться. Особенно, если прогноз Эммета верный… sad

Так что ты, это, не парься, Изи. Да и костыли тебе очень идут.
Эммет прелесть… biggrin И мне нравится, что он зовет ее Изи. smile

- Нет, Эммет, - улыбнулась ему Белла. - На самого меткого.
surprised

Она тоже очень умная и все время падает
biggrin
Нерды, они ведь тоже люди, только... умные.

Повторяюсь, но Эммет прелесть. biggrin

и распахнула перед Беллой дверь своей каюты.
Комнаты командиров называют там каютами или это автор их так назвал? wink

только слышала от Зафрины о том, что на стенах у дрилла куча фотографий из Афганистана, но ни на одной нет ее самой.
Ну да, конечно… sad

Прочитав надпись, Белла поняла, что увидела больше, чем следовало.
Как я рада за Эмили. smile
Предложение в армейском духе: «Сержант, ты выйдешь за меня? – Так точно, сэр!» biggrin

- Спасибо, Свон. Но это - военная тайна. Растреплешь - трибунал.
smile smile smile

Пытаясь прогнать из головы образ сержанта Янг в белом платье, с фатой и винтовкой, из дула которой торчит букет невесты,


- Привет, мам, - сказала Белла и уже стала подыскивать приличные слова, которыми можно было бы описать ее жизнь в армии,


- Твой отец завел любовницу! - сквозь слезы выдала Рене. - Подлец!
Белла не знала, что сказать.

Я тоже потеряла дар речи. surprised

- И ладно бы это была какая-то шлюха из бара. Или Аманда Стивенс. Она как резиновая женщина, к таким и ревновать стыдно, - продолжала блистать своей особенной логикой Рене. - Но он... Он спит со Сью Клируотер! С вдовой своего лучшего друга! И этого человека Форкс опять переизбрал шерифом (2)! Да его самого должна забрать полиция нравов!
Я так поняла, что если у человека в любовницах приличная женщина, а не шлюха какая-нибудь, его избирать шерифом нельзя… wacko

- А как же Фил?
- Или от Фила! Но Фил ведь обязательно сделает тест на отцовство!

Ха-ха. biggrin Штрих к характеру Фила. Думаю, что ему Рене больше подходит, чем Чарли. wink

Никогда не доверяй мужчинам, Белла! Им всегда нужно от женщины только одно!
Белла подумала, что если предлагать мужчинам только одно, именно для этого тебя потом и будут использовать,

Полностью согласна с Беллой и автором. wink

- Все будет в порядке, мама. Ты все равно отсудишь деньги на ребенка, кто бы ни оказался отцом.
Безусловно, для Чарли лучше, если Рене останется с Филом. Вот только тест на отцовство… dry

- Белла... - вдруг как будто проснулась Рене. - А как у тебя дела?
- Нормально, - ответила Белла. - Уже троих талибов убила.
- Вот и хорошо, - сказала рассеянная Рене, которая, задав вопрос, как всегда не удосужилась даже дослушать ответ на него.



- Я не дома! - радостно выдохнула Белла.
- А я бы хотела домой, - тихо произнесла Бри и посмотрела на прямую, как стрела, Викторию, которая и на лекции сидела, словно в строю. - Я ее боюсь...

Плохо… И плохо даже не то, что боится (я бы тоже, наверное, на ее месте боялась), а плохо, как боится. Нет желания бороться… sad

Весь взвод замер в изумлении, а Виктория нехотя ответила:
- Меня тренировал отставной сержант "зеленых беретов"

surprised Немая сцена из «Ревизора»…


 
MaryKentДата: Среда, 06.02.2013, 21:05 | Сообщение # 235
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, я зашла на сайт и обомлела! Первое место! Первое!
Глазам своим не верю smile
Спасибо вам, дорогие мои читатели, что так высоко оценили мое творчество!!! Мне так приятно, что я даже не знаю, что еще сказать happy
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!


умничкаЯ, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (умничкаЯ)
Да похоже Эд с Беллой еще повоюют))) Очень хочется увидеть как Белла надерет ему зад))))

Еще как повоюют) Хотя Белла и младше по званию, но она имеет чувство собственного достоинства, что еще не раз продемонстрирует вредному Каллену biggrin
Цитата (умничкаЯ)
Интересно а он про романы с личным составом из вредности или из ревности говорил

Из вредности) Он правда считает, что романы портят дисциплину biggrin Несмотря на молодость он в этом смысле исповедует классическую мысль, что женщина может быть только медсестрой, но ни в коем случае не членом боевого подразделения cool Типа женщина на подлодке - к беде biggrin
Кейт),
Цитата (Кейт))
ох,Эд, посмотрим как ты запоешь,когда начнешь влюбляться в
Беллу

Ему будет паршиво cool Конфликт чувства и долга - страшная штука biggrin
Цитата (Кейт))
не сомневаюсь,что Белла значительно повлияет в процессе устранения снайпера..

Она сделает все возможное, но вражеский снайпер - это не Диего и не идиот-грабитель. Это настоящий враг, и чтобы сразиться с ним, нужно не только лишь желание...
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
marina2012, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (marina2012)
Конечно, знания Беллы(язык,национальные особенности этой страны,снайперские умения и различная информация,которой она владеет) поможет ей в службе и "поклонники"появятся........что конечно нашему ЭЛ ТИ будет не по душе.....

biggrin Это точно) Какому мужчине будет приятно, когда его авторитетное мнение втопчут в грязь cool
ZARO4KA, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (ZARO4KA)
Тут блин и самому захочется стать снайпером после такого количества нужной информации. Википедия- то что надо для неё!

Да, Белла у нас просто энциклопедия на ножках) Но снайперы всегда очень наблюдательны и память у них хорошая, так что это своего рода профессиональное качество smile
Цитата (ZARO4KA)
Каллен такой козёл. Ндаа, чувствую дальше всё будет печальнее и печальнее!

cool А то))) Зря она что ли так боится его в саммари biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
meg, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (meg)
Можно, я как ненормальная каждый раз буду высказываться на тему: вот она - Литература!

Ох, как приятно happy Хотя лично я крайне скептически отношусь ко всему, что я пишу, все-таки мой язык и стиль далеки от моего понимания литературы... Но мне все равно безумно приятно, что вам так нравится мое творчество smile
Цитата (meg)
А то, как вы расставили героев в этой главе... ммм. Вы ведь не будете тянуть?! Чувствую, такие вкусности начнутся вот-вот. И речь не столько о любовной линии. До нее, мне кажется, еще далеко.

cool Да, до любовной линии тут еще воевать и воевать, во всех смыслах этого слова. А с продолжением я постараюсь не тянуть smile Оно уже в процессе)
Спасибо, что читаете мой фанфик smile
Filla, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Filla)
Начинается самое интересное - представляю нарастающее удивление в глазах Эдварда, когда Белла начнет себя проявлять! И хорошо, что все обнимашки\целовашки будут в конце, сам процес как они к этому будут идти - вот он как розочка на торте, самый вкусный!

smile Я тоже так считаю, поэтому и не стала посвящать фанфик неземной любви с первого взгляда. Это фанфик не только о любви, но и о дружбе, и о месте в жизни, и о страхе смерти, и о многом-многом другом.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Алёнkа, спасибо за комментарий!
Цитата (Алёнkа)
ох мне интересно узнать убьет ли она этого Джубу? скорее всего убьет я думаю хотя кто знает

А это пока секрет biggrin С этим снайпером будет еще немало интересного, он в этой истории надолго задержится)
Цитата (Алёнkа)
смотрел бы себе на ее попу и не жаловался

biggrin Эд не такой, ему везде нужно высказать свое мнение)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
batami, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (batami)
Неудивительно в принципе, что Эдвард так относится к женщинам вообще и к женщинам на службе в частности...
Надеюсь Белка сможет его переубедить, вернее даже, я в этом уверена))

Бывшая жена Эда сильно подпортила его мнение о женщинах в армии (история их отношений еще будет раскрыта в дальнейшем), и в итоге он превратился в консервативного военного, который считает женщин крысами на корабле...
Белле придется очень постараться, чтобы он изменил свое мнение smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик)))
Свиря, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Свиря)
Обожаю "бсдания" сладкой парочки. Когда Э, раздувая ноздри, бъет копытом, а потом ходит за Б, как бычок на веревочке.

biggrin Ну, пока что он за ней не ходит) Он бесится, когда ее видит biggrin Но кто знает, что будет потом)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Лисёнок3467, спасибо за комментарий!
Цитата (Лисёнок3467)
Да! Бель им еще покажет!!!

Обязательно biggrin


Помогите автору... Написала огромный комментарий, и он теперь не помещается на форум biggrin Напишите сообщение, и я смогу ответить на все-все комменты любимых читателей smile Заранее спасибо!!!


Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 06.02.2013, 21:06
 
Alice♥AliceДата: Среда, 06.02.2013, 21:36 | Сообщение # 236
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Прочитав рассказ я конечно же просто обязана прокомментировать.
Первое это конечно же Вам небольшая предъява, вот уж спасибо, прочитала Ваш рассказ и меня в попу ужалила пчела и теперь я горю желанием поехать в Америку и поступить в корпус морской пехоты, сегодня прожужжала весь мозг родным. Кстати интересно, а возьмут меня? biggrin (без обид что я так с наездом)
Второе, это спасибо за этот фанфик, потому что такая тема выбрана. Блин,ну круто короче как сказал бы Эммет. Белла молодец, взяла себя в руки и добилась того чего хотела.Теперь осталась убить Джубу, но по началу надо его найти. Эдвард, ох этот негодяй, я хочу от него детей biggrin Папа-псих! такой альтернативный прям, а то по начитаешься всяких драматических рассказов, где он в каждой строчке рассуждает о любви, о том как прекрасно любить и все такое.
Спасибо, ждем продолжение, лично я жду безудержного секса Эдварда и Беллы где нибудь в пустыни, где они вдвоем патрулировали (привет моя пошлая фантазия!) .Вообщем ждем новых глав и требуем не затягивать, а то устроим бунт!


 
megДата: Среда, 06.02.2013, 21:45 | Сообщение # 237
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Для любимого автора чего только не сделаешь! biggrin
 
Choko-ChokoДата: Четверг, 07.02.2013, 11:07 | Сообщение # 238
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
да уж, давненько меня не было. потеряшка я, потеряшка. но, Мария, не списывайте меня со счетов. я так просто не сдамся biggrin
приходила, прихожу и буду приходить. читала, читаю и буду читать. голосовала, голосую и буду голосовать! smile
поздравляю тебя с первым местом, это абсолютно заслуженно, дада. и привыкай, что так и будешь на первых местах, с такими - то преданными читателями wink

так, ну что касаемо самого фика. ну блин. я сейчас все и не соберу в кучу.
скажу вкратце. рада, что Беллз и Эммет так и идут вместе. они такие крутые. настоящие товарищи.
естественно я рада появлению Каллена, тим Эдвард, все дела biggrin
надеюсь, что пух и перья лететь будут только так biggrin
Белла умничка такая, не стушевалась перед Калленом. я вот про последнюю главу. фраза, сказанная ею в конце, вообще мощная, столько в ней уверенности. я думаю, Каллен оценит это. хотя, это же Эд. скорее всего он посмеется над её самоуверенностью, зато потом оценит её по достоинству!
очень жду продолжения.

и да, вот который раз хочу сказать, что ты просто нереально передаешь атмосферу всего происходящего. знание истории, знание того, о чем пишешь, очень чувствуется, и именно это заставляет восхититься. и хочется самой побывать в шкуре морпеха. хотя, именно это я и делаю, читая твое произведение)
спасибо тебе огромное за твои труды, правда. это определенно шедеврально!
 
MaryKentДата: Четверг, 07.02.2013, 15:11 | Сообщение # 239
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
HELLI, спасибо огромное за очередную порцию впечатлений smile
Цитата (HELLI)
Мне нравится, что собак он причислил к семье.

happy Эм - настоящий собачник smile
Цитата (HELLI)
Как просто оказалось убедить Рене – всего лишь рекламным
буклетом.

Рене не самый умный человек в мире biggrin Но в какой-то степени слова Беллы
убедили ее в том, что она просто нашла себе хлебное место, а не рвется
на войну)
Цитата (HELLI)
И приятно видеть в новых героях и возникающих отношениях
отражение канонического сюжета.

Мне самой нравится вставлять такие вот "пасхалочки" в текст smile Рада, что
вы их оценили)
Цитата (HELLI)
Образный язык у армейского народа.

biggrin О да, в интернете есть даже целые форумы, где морпехи выкладывают
перлы своих командиров biggrin
Цитата (HELLI)
Да, Белла узнает в армии много нового не только по части
военного дела.

Это школа жизни во всех смыслах этого слова. Ускоренное взросление. И
как раз этот процесс мы и увидим во время учебы в депо.
Цитата (HELLI)
вы создали замечательный образ.

Спасибо))) Мне самой очень нравится образ сержант Янг cool
Цитата (HELLI)
Да, повезло Белле с товарищем. В отличие от Бри. Люди,
которым нравится, чтобы другие люди становились перед ними на колени – с
гнилью, на мое ИМХО.

Виктория специально делает все так театрально злобно, она считает, что
Бри тут не место, и надеется, что та свалит из армии. Она знает, что
даже Бри однажды может оказаться на войне, и боится, что там она
приведет всех к гибели своим слабым духом. Но конечно, Вик не стоило
быть таким тираном.
Цитата (HELLI)
А вот и первая встреча с Эдвардом Каленом. И он довольно
противный.

biggrin Да, местный Эд далеко не идеал cool
Цитата (HELLI)
У Эмили Янг здесь такая же сложная судьба, как и в
каноне.Надеюсь, что согласно канону будет не только беда, но и
счастье.

Будет))) И уже очень скоро smile
Цитата (HELLI)
Спасибо за кричалку, армейским духом сразу повеяло.

biggrin Они мне кстати очень нравятся))) Вдохновляют smile
Цитата (HELLI)
Рекрут Рено явно незаурядная личность и у нее есть чему
поучиться, что нисколько не противоречит моему негативному к ней
отношению.

ППКС smile Скоро Белла и сама это поймет smile
Цитата (HELLI)
Не думаю, что она вычитала это в Википедии.

Вы правы smile Она узнала это совсем не из интернета smile
Цитата (HELLI)
Правило жизни, которое гласит, что за все надо платить, в
армии проявляется очень концентрированно и проявление его не
растягивается на годы и десятилетия, а всего лишь на недели и
месяцы.

Это точно. Тут все заплатят и за все...
Цитата (HELLI)
Какая приятная встреча со старыми знакомыми…

smile Тут еще не раз будут такие встречи smile
Цитата (HELLI)
Хорошо, что Белле попался на пути такой дрилл, как
Двуликая. И мне кажется, что ее прозвище в этом фике не случайно, это не
просто острый армейский фольклор.

Она действительно Двуликая cool Снаружи монстр, а в душе настоящая мать
для своих рекрутов smile
Цитата (HELLI)
Мне очень нравится такой штрих в дополнение к образу Беллы,
которую, конечно, невольно сравниваю с канонической.

Рада, что нравится smile Я постаралась показать такие вот мелочи, чтобы
было ясно, что в Белле уже было все то, что в ней заработало в полную
силу в депо)
Цитата (HELLI)
И это обстоятельство меня радует – что она стреляла в оленя
не из спокойного желания его убить. И то, что произошло после, было,
видимо, одним из первых серьезных уроков жизни. Увидеть смерть, пусть и
оленя – не пустяки.

Да, Белла не убивает ради убийства. И даже на войне она всегда будет
спускать курок только ради дела, но не ради пополнения "коллекции"
трупов, как самые жестокие из "профи".
Цитата (HELLI)
А Двуликая догадалась, о чем ей не рассказала Белла…

Двуликая обладает огромным опытом) Она по лицу Беллы поняла, что этот
олень был для нее потрясением.
Цитата (HELLI)
Спасибо за фотографии армейского оборудования. Во-первых,
интересно, а во вторых помогает погрузиться в этот мир.

Всегда пожалуйста smile
avachka1991, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (avachka1991)
Каллен как обычно предирается к Белле и не понятно то
ли она просто его бесит,то ли наоброт нравится,или из за своих личных
проблем он вымещает все на ней.

Пока что она его просто бесит biggrin Приехала какая-то малявка и права
качает) Вот он и бесится, ему и так проблем хватает, а тут еще и это
недоразумение)))
Цитата (avachka1991)
У Блека явно не просто служеное отношение к Свон
возникло ,а думаю что то более личное. Надеюсь это сколыхнет Каллена и
он начнет шевелиться)

Ну, пока это просто интерес. Интерес к человеку, который знает то, чего
не знает он. Блэк не делит людей по полу, он делит их на хороших и
плохих солдат. Белла перешла в разряд хороших благодаря вовремя
сказанному слову smile
Цитата (avachka1991)
И думаю что последние слова Беллы окажутся
действительно правдивыми и именно она выследит,или сделает все для того
чтобы поймать Джубу,а после и убить .Вот после этого то и поменяется
отношение Эдварда к ней)

Она действительно сделает все, что можно) И огребет за это по полной biggrin
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Рада, что тебе интересно)
Белль0435, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Белль0435)
А Каллен то у нас наглый... Так что
вертите своей маленькой попкой подальше от моих парней, рядовой Свон.
Здесь вам ловить нечего. Ха, заметил какая у Беллы попка...

cool Заметил, заметил) Он мужчина, а мужчины женщин на автомате
оценивают))) Даже если у них и нет никаких планов на эту женщину biggrin
Цитата (Белль0435)
Надеюсь, что когда у Эдварда будут проблемы или плохое
настроение, он не будет срываться на Беллу...

Будет. Потому что она, по его мнению, больше всех выпендривается cool
Цитата (Белль0435)
А Кинг все-таки трус... боится за свою шкуру...

Трус, и от этой трусости будет еще немало проблем, и не только ему.
Цитата (Белль0435)
Карлайл до этого не давал Эдварду забыть Свон
,преследую его с фотографиями...Бедный Эдя

Карлайл, узнав о споре с Янг, мечтал утереть нос несносному сынку smile И
преуспел в этом)))
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
HELLI, спасибо за еще одну порцию интересных впечатлений smile
Цитата (HELLI)
Интересно, а что бы было, если бы Двуликая некрасиво
растянулась на полу?

Ядерная война cool
Цитата (HELLI)
Наслаждаюсь армейским литературным стилем.

biggrin О да, этот стиль неповторим biggrin
Цитата (HELLI)
Повторяюсь, но Эммет прелесть.

Сама балдею от него wink
Цитата (HELLI)
Комнаты командиров называют там каютами или это автор их
так назвал?

Да, их действительно называют каютами smile Так как это морская пехота, у
них много названий флотской тематики (флотские медики, каюты и др.)
Цитата (HELLI)
только слышала от Зафрины о том, что на стенах у дрилла
куча фотографий из Афганистана, но ни на одной нет ее самой.
Ну да, конечно…

Эмили так и не смирилась до конца с тем, что произошло с ее
внешностью... cry
Цитата (HELLI)
Как я рада за Эмили.
Предложение в армейском духе: «Сержант, ты выйдешь за меня? – Так точно,
сэр!»

biggrin Настоящая военная любовь smile
Цитата (HELLI)
Я так поняла, что если у человека в любовницах приличная
женщина, а не шлюха какая-нибудь, его избирать шерифом нельзя…

Ну так, если шлюха, то это просто секс, а если приличная, значит,
любовь. Железная логика biggrin
Цитата (HELLI)
Штрих к характеру Фила. Думаю, что ему Рене больше
подходит, чем Чарли.

Это да - они друг друга стоят с такой подозрительностью и хитростью biggrin
Цитата (HELLI)
Плохо… И плохо даже не то, что боится (я бы тоже, наверное,
на ее месте боялась), а плохо, как боится. Нет желания бороться…

Очень точное замечание. Бри слабый человек. И давление Виктории ей
выносить очень тяжело... Но если Белла борется, Бри просто складывает лапки.
Цитата (HELLI)
Немая сцена из «Ревизора»…

biggrin Вот такой вот сюрприз)))
Спасибо, что читаете мой фанфик smile Очень интересно такие подробные
впечатления smile
Alice♥Alice, спасибо огромное за комментарий smile Безумно рада новому читателю)
Цитата (Alice♥Alice)
Прочитав рассказ я конечно же просто обязана прокомментировать.

И это здорово))) Люблю комменты smile
Цитата (Alice♥Alice)
Первое это конечно же Вам небольшая предъява, вот уж спасибо, прочитала Ваш рассказ и меня в попу ужалила пчела и теперь я горю желанием поехать в Америку и поступить в корпус морской пехоты, сегодня прожужжала весь мозг родным. Кстати интересно, а возьмут меня?

biggrin Вот уж не думала, что я со своим фанфиком стану пропагандистом морской пехоты))) Дядя Сэм должен мне денег!!! А так - туда всех берут, если есть вид на жительство, возраст старше 17 и не старше 34 и человек пройдет все тесты biggrin Но жизнь - она намного тяжелее, чем описанное в литературе, так что лично я бы туда не сунулась)))) Хотя есть же девушки, для которых это на самом деле призвание) И Белла одна из них smile
Цитата (Alice♥Alice)
Эдвард, ох этот негодяй, я хочу от него детей biggrin Папа-псих! такой альтернативный прям, а то по начитаешься всяких драматических рассказов, где он в каждой строчке рассуждает о любви, о том как прекрасно любить и все такое.

Мне вот как-то поднадоели такие романтически-страдальческие Эдварды и Дарк-Эдварды - злыдни, бабники, на шикарных тачках тоже надоели) Поэтому я и создала такого вот Эдварда - он вредный циничный тип, но не бабник, любит дочку, бывает излишне агрессивным, но всем сердцем переживает за своих солдат, хороший сын, но ни с кем не дружит и предпочитает сторониться близких отношений как таковых. Рада, что он вам приглянулся smile
Цитата (Alice♥Alice)
Спасибо, ждем продолжение, лично я жду безудержного секса Эдварда и Беллы где нибудь в пустыни, где они вдвоем патрулировал

cool В пустыне они вместе действительно будут, вот только заниматься они там будут совсем не сексом biggrin
Спасибо, что прочитали мой фанфик smile Рада, что понравилось)
meg, спасибо за помощь))) wink
Choko-Choko, спасибо большое за комментарий smile Рада снова видеть тебя в своей теме)
Цитата (Choko-Choko)
потеряшка я, потеряшка. но, Мария, не списывайте меня со счетов. я так просто не сдамся

Ура))) Всегда рада твоим комментариям smile
Цитата (Choko-Choko)
приходила, прихожу и буду приходить. читала, читаю и буду читать. голосовала, голосую и буду голосовать!

а я всегда буду за это благодарить smile
Цитата (Choko-Choko)
рада, что Беллз и Эммет так и идут вместе. они такие крутые. настоящие товарищи.

Да, они оба молодцы и достойны уважения) Ребята с удовольствием делают свое дело и всегда друг друга поддержат smile
Цитата (Choko-Choko)
естественно я рада появлению Каллена, тим Эдвард, все дела
надеюсь, что пух и перья лететь будут только так

Еще как biggrin
Цитата (Choko-Choko)
Белла умничка такая, не стушевалась перед Калленом. я вот про последнюю главу. фраза, сказанная ею в конце, вообще мощная, столько в ней уверенности. я думаю, Каллен оценит это. хотя, это же Эд. скорее всего он посмеется над её самоуверенностью, зато потом оценит её по достоинству!

Конечно, посмеется. Если посмотреть с его стороны: стоит перед лейтенантом какая-то пигалица и вякает с гордым видом, что замочит вражеского снайпера wacko Ну как тут не посмеяться biggrin А потом у него глаза еще не раз на лоб полезут)))
Цитата (Choko-Choko)
вот который раз хочу сказать, что ты просто нереально передаешь атмосферу всего происходящего. знание истории, знание того, о чем пишешь, очень чувствуется, и именно это заставляет восхититься. и хочется самой побывать в шкуре морпеха. хотя, именно это я и делаю, читая твое произведение)

Спасибо smile Очень рада, что мир выглядит таким достоверным) Мне всегда нравились книги, фактам в которых можно доверять. И я очень стараюсь сильно не налажать в такой серьезной и непростой теме smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик!

Спасибо еще раз за ваши комментарии! Ответила всем и побежала писать новую главу smile Чтобы быстрее вас порадовать новыми стычками наших барашков biggrin


Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 07.02.2013, 15:39
 
Alice♥AliceДата: Четверг, 07.02.2013, 15:53 | Сообщение # 240
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата (MaryKent)
Вот уж не думала, что я со своим фанфиком стану пропагандистом морской пехоты))) Дядя Сэм должен мне денег!!! А так - туда всех берут, если есть вид на жительство, возраст старше 17 и не старше 34 и человек пройдет все тесты biggrin Но жизнь - она намного тяжелее, чем описанное в литературе, так что лично я бы туда не сунулась)))) Хотя есть же девушки, для которых это на самом деле призвание) И Белла одна из них smile

Я вчера целый день узнавала как туда попасть, дома теперь меня называют Жанной д'Арк и отпускают шуточки в мою сторону,так как ещё неделю назад я хотела стать стюардессой biggrin
Очень реалистично написано, читаешь и веришь, проникаешься этой атмосферой. И вмести с Беллой ползешь вся в грязи, и это хорошо когда автор может заставить читателей чувствовать рассказ.
А что касается службы, и пошла бы я туда, я думаю да, если бы не сложности с поступлением, и того как добираться до туда. Надо написать нашему министру пусть в нашу пехоту берут девушек)))) я наверно в чем-то схожа с Беллой, поэтому и почувствовалась рассказом.

Цитата (MaryKent)
Мне вот как-то поднадоели такие романтически-страдальческие Эдварды и Дарк-Эдварды - злыдни, бабники, на шикарных тачках тоже надоели) Поэтому я и создала такого вот Эдварда - он вредный циничный тип, но не бабник, любит дочку, бывает излишне агрессивным, но всем сердцем переживает за своих солдат, хороший сын, но ни с кем не дружит и предпочитает сторониться близких отношений как таковых. Рада, что он вам приглянулся smile


Ждем его искрометных шуточек, и его реакции на тату Беллы) И ещё жду как он будет реагировать на Джейка(Фидо, я долго смеялась)

Цитата (MaryKent)
В пустыне они вместе действительно будут, вот только заниматься они там будут совсем не сексом biggrin
Спасибо, что прочитали мой фанфик smile Рада, что понравилось)

Жаль, очень жаль это было бы феерично, и вместо перьев летела бы пыль.
Спасибо Вам,ждем новой главы, и продолжение про барашков!


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены