[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
MaSmagДата: Пятница, 23.08.2013, 11:51 | Сообщение # 1981
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И?
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 23.08.2013, 17:46 | Сообщение # 1982
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Ох так хочется главку сил уже нет
 
perlДата: Пятница, 23.08.2013, 21:50 | Сообщение # 1983
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Птица небось от орудий смерти отходит, полюбому уже посмотрела.... И не один раз biggrin
 
OpiymДата: Суббота, 24.08.2013, 16:02 | Сообщение # 1984
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
А я не читала и не смотрела Орудия смерти. Кто нибудь может сказать или подсказать стоит ли начинать?
Я тоже каждый день захожу и проверяю обновление в фф.
Эх...
 
fenix9889Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:27 | Сообщение # 1985

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Простите, мои хорошие, сначала работа достала и я ушла в загул))))
Стыжусь и скоро вернусь в гнездо:*
Люблю вас!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
АнгиДата: Суббота, 24.08.2013, 20:41 | Сообщение # 1986
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Opiym)
А я не читала и не смотрела Орудия смерти. Кто нибудь может сказать или подсказать стоит ли начинать?
Я тоже каждый день захожу и проверяю обновление в фф.
Эх...

Я читала, сейчас 5-тую книгу дочитываю) На фильм тоже съездила уже) Мне очень понравилось! По крайней мере инрига не прекращается ни в одной книги)
И да, я тоже каждый день проверяю обновление.


Давушка есть девушка: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые... :)
 
MaRy_LuTzДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:30 | Сообщение # 1987
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата (perl)
Птица небось от орудий смерти отходит, полюбому уже посмотрела.... И не один раз

Я бы на ее месте так и сделала, но у нас еще нет их (( и вообще может не быть >< Поэтому сходите за меня еще кто-нибудь biggrin Но я все равно надеюсь и ждуу))


 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:04 | Сообщение # 1988
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Девочки, не флудите.

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:37 | Сообщение # 1989

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ну что, мои любимые и замечательные? tongue
Новая глава!!!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1990
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Теперь остается надеяться что Белла все же узнает причины резкой перемены в поведение Эдварда, это единственный шанс хоть что то исправить.Она должна осознать что виной всему ее ошибка,это она своими поцелуями с Каем оттолкнула Эдварда и заставила его думать что все было притворством и игрой ,лишь бы добиться от него то чего она хотела.Представляю что ему пришлось пережить за эту ночь, сколько боли и отчаянья.Сейчас в ее глазах он подлец и мерзавец,они с Каем искренне считают что это так,но никто не подозревает что во всем происходящем виноваты они сами.Только вот расхлебывает теперь произошедшее только Белла,а Кай виноват не меньше,хотя ситуация немного другая, он и Элис не вместе и у нее нет причин обижаться на Кая,но вот на Беллу есть ,они подруги и это совсем другое. Эдвард посоветовал Каю определиться и он тысячу раз прав, им давно пора подыскать определение своим отношениям ,а не закрывать глаза и не называть это дружбой,либо уж объявить себя парой и двигаться дальше,либо прекратить все это,хотя с последним они уже явно опоздали и теперь даже страшно подумать как эта недалюбовь и сверх дружба отразиться на всех.А за Элис как то даже неприятно, она одна остается слепым котенком который продолжает ничего не видеть и не понимать,ей неплохо было бы тоже прозреть. Спасибо за главу и очень жду продолжения.
 
MiMaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:38 | Сообщение # 1991
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Так ей и надо ! Спасибо автору. Это еще мало, пускай бы корчилась от своих терзаний И опять прикидывается дурочкой, опять поцелуи не дружеские и тут же переживает ах как это Эдвард мог поступить. Бедный Эд как же ему пережить то все это, ее подлую личину, убить в себе любовь, а она еще говорит что его затаскивает кто то в болото, да это она его туда пихает усиленно, только он начинает оживать и надеяться на лучшее и светлое в его жизни и тут как тут она со своими поцелуями и обжиманиями от которых отойти не может, нет у меня слов одни только эмоции. Давайте ему найдем девушку достойную его, а не эту лицемерку.Спасибо за продолжение.

 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:49 | Сообщение # 1992
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Я даже как-то довольна. Ей это только пойдет на пользу. Когда она поймет причины такого поведения, то может наконец начнет думать перед тем как что-то делать. За все надо платить.
А вот Эдварда реально жалко. Парню достается ни за что. И они еще смеют его в чем-то обвинять.




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
OpiymДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:13 | Сообщение # 1993
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Феникс, ты все таки сделала это - Эдвард наверняка увидел или услышал разговор Беллы и Кая :-( от этого такое поведение. А я уже надеялась что они опять будут вместе.
Я так понимаю Аро тоже не дремлет и находится очень близко ( в машине которая следовала за Беллой). Вот от кого не следует ждать ничего хорошего.
Заселение в общежитие, вечеринка - жду не дождусь эти события.
 
терминаторДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1994
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Аро все-таки не отстал от нее angry ,вот что Вольтури нужно от Беллы?
Вот Кай меня удивляет ,вроде любит одну,а лезет к другой .Хотя возможно он еще не совсем созрел на второй шанс с Элис .
Спасибо за главу happy
 
TUTIKДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:36 | Сообщение # 1995
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Боже как все запутано. Спасибо за главку.
 
ДжинжераДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:53 | Сообщение # 1996
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо большое за главу! Ну вот не как я не могу не критиковать снова Беллу. Вроде бы девочка не глупая и добрая в глубине души, но эгоизм на лицо. Когда в отношениях с любимым что-то не так, многие любящие люди сначала задаются вопросом.Может я сделала что-то не так, чем-то обидела? Но Белла к этой категории не относится, сразу свалила всю вину на Эдварда, обвинила во всех грехах. Когда же она поймет, что если хочет возродить отношения с Эдвардом, ей надо на первое время притормозить общение(и прочие лобызания) с Каем. Ведь Кай действует на Эдварда, как красная тряпка на быка. И у Элис уже может был бы какой-нибудь шанс на сдвиг в отношениях. Нельзя иметь все сразу, надо расставлять приоритеты.

Сообщение отредактировал Джинжера - Понедельник, 26.08.2013, 19:55
 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 26.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1997
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Птичка, ты меня своими поворотами в гроб сведешь!!! sad
Я так и знала, что он видел dry



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
SEVIДата: Вторник, 27.08.2013, 00:24 | Сообщение # 1998
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
спасибо...я уже надеялась что всё устаканилось,но увы....
 
Fruittella1897Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:17 | Сообщение # 1999
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Вот я знала, я прямо чувствовала, что ему все сразу станет известно. Пока читала, такими словами Эдьку обкладывала нехорошими! Птичка, мало:-( можно следующую главку побыстрее, плиз :-)
 
ZharKoДата: Вторник, 27.08.2013, 07:30 | Сообщение # 2000
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
"Разозленный от своего бессилия перед ней, Эдвард звучит сдавлено, как шипение змеи:
- Я бы не оставил следов, он бы ничего не узнал." - наверняка он видел эти "дружеские поцелуи". Испытания продолжаются...


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены