[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
НеташаДата: Среда, 26.10.2011, 12:30 | Сообщение # 261
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
El-la,
Возможно, что и пустота. Ну это вряд ли. Ведь с подачи Бэллы мы знаем, что, по меньшей мере, Эдвард – занимается Делом увлеченно, вдумчиво, не ради удовлетворения амбиций молодого руководителя, а ради нацеленности на результат и понимает значение сотрудников этот результат обеспечивающих (речь не только о Бэлле). Это уже немало, и никак не пустота.

А отношение? Какое-то непростое отношение к Бэлле Гайчонок нам показала и в предыдущих главах. Да, оно есть, - но и есть какая-то смущающая неопределенность этого отношения и неизвестные нам пока причины – чьи-то слова, пересказы, поступки или стечение обстоятельств?
Как часто мы считаем, что информация доступна и одинаково истолкована обеими сторонами, и поведение друг друга воспринимаем с этой позиции как сознательное следствие такого толкования? А ведь существуют точки разрыва от нас независящие, и что же тогда? «Жизнь прошла, как не было – не поговорили…» (с)
Но как понять, что разговор нужен, и, главное, как на него осмелиться, боясь потерять то малое, что только что нашёл?
Хотя может, я всё усложняю, да, Гайчонок?
 
ekkbcДата: Среда, 26.10.2011, 17:48 | Сообщение # 262
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
гайчонок, спасибо большое. очень оригинально и необычно! характеры неподражаемые. а твой фанф прочитала в один присет. как теперь ждать продолжения? выздоравливай! буду с удовольствием джать продолжения! tongue
 
гайчонокДата: Пятница, 28.10.2011, 09:01 | Сообщение # 263
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
El-la,
Quote (El-la)
Только я почему-то твёрдо убеждена, что даже так называемая "пустота" будет состоять из оправданных и мотивированных поступков. Не сможешь ты, Таня, поверхностно пройтись по персонажу...

... а вдруг? biggrin biggrin

Неташа,
Quote (Неташа)
Как часто мы считаем, что информация доступна и одинаково истолкована обеими сторонами, и поведение друг друга воспринимаем с этой позиции как сознательное следствие такого толкования?

Да, так было с Этьеном...

ekkbc,
Quote (ekkbc)
характеры неподражаемые. а твой фанф прочитала в один присет. как теперь ждать продолжения?

спасибо, рада, что увлекло.
постараюсь вылечиться побыстрее


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Kune4kaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:45 | Сообщение # 264
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Теперь скрепка от степплера как связующее звено:) Неплохо зацепило wink
Как тебе вообще такое в голову пришло? biggrin biggrin
 
гайчонокДата: Суббота, 05.11.2011, 11:57 | Сообщение # 265
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kune4ka,
история из реальной жизни biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
ekkbcДата: Суббота, 12.11.2011, 19:57 | Сообщение # 266
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
гайчонок, как дела? я понимаю, что спрашивать не вежливо, но все-же: Когда прода?
Ну что-же вы все болеете? cry Ну почему, именно сейчас все мои любимые авторы болеют, и причем все сразу?
 
MarielaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:36 | Сообщение # 267

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
гайчонок, заинтересовал этот фанф.
я буду отписываться по ходу чтения, очень затягивает и интересно, что же будет дальше cool


 
гайчонокДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:03 | Сообщение # 268
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
ekkbc,
Quote (ekkbc)
я понимаю, что спрашивать не вежливо, но все-же: Когда прода?

уже выложила

Quote (ekkbc)
Ну почему, именно сейчас все мои любимые авторы болеют, и причем все сразу?

Поверьте, меньше всего хотела присоединиться к списку поголовно болеющих biggrin

Mariela,
Quote (Mariela)
заинтересовал этот фанф.

спасибо, мне приятна такая заинтересованность. С удовольствием почитаю комментарии wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Kune4kaДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:22 | Сообщение # 269
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
гайчонок,
"женская логика столкнулась лбом с действительностью"... Сильно! Очень сильно!
Спасибо за надежду! wink
 
MarielaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:35 | Сообщение # 270

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
прочитала почти все happy на данный момент.
Характеры героев: Эдвард, ну это Эдвард - идеальный во всех смыслах (не, не без тараканов, естественно), кроме одного, Беллу как-то долго не замечает wacko
Белла - слишком уж страдает, хотя ее можно понять, столько времени жить в ожидании, да и не в ожидании, а просто мириться с обстоятельствами и самой себе доказывать, что непара она Эдварду.. cry
Интересно было, когда она решила, будто возлюбленные Розали и Элис - это Эдвард. Да на нем свет клином сошелся biggrin
Удачи ей в покорении любимого, жду проду и надеюсь на happy-end biggrin




Сообщение отредактировал Mariela - Понедельник, 14.11.2011, 21:36
 
Nicka3556Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:19 | Сообщение # 271
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
гайчонок, спасибо за очередную главу!
Белла совсем, бедная, измучилась со своими сомнениями. Вот и не выдержала в какой-то момент,
дала волю чувствам smile
И неожиданно так... Не признания, а поцелуи. Маленький взрыв такой получился!
А Эдвард... не растерялся от таких проявлений.



Made by Devochka_in_love
 
Natka8487Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:27 | Сообщение # 272
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
гайчонок, спасибо, спасибо, спасибо!!! И за проду долгожданную, а, главное, за то что сберегла наши и Белкины нервы, не женив Эдварда wink Очень жду, что теперь все потихоньку начнет сдвигаться с мертвой точки, и Эдвард, наконец, воодушевленный поцелуем, обратит на Беллу более пристальное внимание.
И, главное, береги ручки, ну и не только их конечно, выздоравливай.


Code
 
tnДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:33 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
В ожидании обещанной и разрекламированной «Рассветной» романтики, кусочек главы (и какой!) – просто подарок от Вас, Татьяна! Такой чувственный и такой сексуальный! Да-да! Я уже где-то говорила, что мастерство «писать секс и эротику», не в умении описывать телодвижения, а в умении заражать читателя переживанием тех непередаваемых эмоций от прикосновения, запаха, дыхания, поцелуя, звука… наслаждением, сводящим с ума, изменяющем пространство и время, путающим реальности… А телодвижение…всего лишь прижаться щекой к груди любимого мужчины, а дальше… Гайчонок – Вы Мастер!
..А Криса жаль. Он укрепил Бэллкину любовь к Эдварду, того не желая, просто потому, что тот - её мужчина по предназначению свыше…
И Бэллку тоже жаль: да, надежда в сердце поселилась и улыбка … Да только, Ваша Бэллка не та девушка, что, сломя голову, побежит реализовывать лучик надежды в блеск бриллианта обручального кольца. Она же начнет игру «не дай Бог, Он решит, что я ему навязываюсь» с самого начала и с утроенным старанием, ох…


Сообщение отредактировал tn - Понедельник, 14.11.2011, 23:34
 
ValyshaДата: Вторник, 15.11.2011, 07:25 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
гайчонок, спасибо
Ура наконец то все раскрылось, и надеюсь наша Бэлла не упустит данный ей шанс


 
KarsataДата: Вторник, 15.11.2011, 08:13 | Сообщение # 275
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо большое за новую часть!))
Quote
- Сейчас, маленькая, потерпи ещё чуть – чуть.., - Эдвард разговаривал со мной как с ребёнком

оу,но как же это все таки мило! happy
Quote
Аромат любимого мужчины. Странно, но только в этот момент я по-настоящему осознала, что люблю его. Давно, преданно и беззаветно.

никогда не могла бы подумать,что простой аромат может такое сотворить! surprised
Quote
Крис всегда был слишком нежен…

ах так,значит нашей девочке нужна мужская брутальность! biggrin
Quote
Тело вздрогнуло, рефлекторно дёрнулось, и я провела языком по внутренней стороне мочки уха.

ахах,кажись наша Беллка слегка увлеклась! happy biggrin
Quote
но этот я не забуду никогда, - я показала ему заклеенный бактерицидным пластырем многострадальный палец.

Мне кажется,или это правда звучит двусмысленно? cool
Quote
И кто сказал, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды?

ой да,меня тоже эта мысль раздражает,мы как раз в этом году стали проходить философию и кажется будто некоторые мысли доводятся до абсурда!
Quote
- Эммет Каллен, неужели не знала?

Ох как же хорошо!С души как будто камень упал!Это все таки Эммет!Значит у нее с Эдвардом все таки есть шанс на будущее...
С нетерпением буду ждать продолжения! happy



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
Kune4kaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:07 | Сообщение # 276
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Охо-хох, Танюша. Я, конечно, безумно счастлива, что ты оставила Эдварда свободным от брачных посягательств Розали. Вот только смутные сомнения терзают мою душу по прежнему. Ну, не верится мне, что всё так просто и закончится! Не верится и всё! Думаю, Беллку ждут ещё неожиданности.

Проголосовала за фанф в ТОПе.

Уселась ждать продолжения.
 
ZharKoДата: Вторник, 15.11.2011, 13:41 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Н уможет теперь Белла перестанет грызть себя и хоть как-то попытается вести себя по-взрослому? Тем более Эдвард не такой уж и неприступный)))

 
гайчонокДата: Вторник, 15.11.2011, 23:16 | Сообщение # 278
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kune4ka,
Quote (Kune4ka)
"женская логика столкнулась лбом с действительностью"... Сильно! Очень сильно!
Спасибо за надежду!

Знаешь, что меня на эту мысль натолкнуло? biggrin
В 1752 махровом году парламент Англии принял решение о переносе Нового года на 1 января. Так вот, женщины возмутились: "Вы, мужчины, просто хотите нас сделать старше!!!"
Самый яркий пример "женской" логики biggrin biggrin
Пишу сейчас статьи рождественские, так что... наболело-накипело wink

Mariela,
Quote (Mariela)
прочитала почти все happy на данный момент.

это серьёзно wink
Quote (Mariela)
Характеры героев: Эдвард, ну это Эдвард - идеальный во всех смыслах (не, не без тараканов, естественно),

а может идеальный быть с тараканами? biggrin wink
Quote (Mariela)
Белла - слишком уж страдает, хотя ее можно понять, столько времени жить в ожидании, да и не в ожидании, а просто мириться с обстоятельствами и самой себе доказывать, что непара она Эдварду.

моя Бэллка в этом плане мало чем отличается от страдалицы Стефани...
Quote (Mariela)
Интересно было, когда она решила, будто возлюбленные Розали и Элис - это Эдвард. Да на нем свет клином сошелся

согласна, точно не клином biggrin

Nicka3556,
Quote (Nicka3556)
И неожиданно так... Не признания, а поцелуи. Маленький взрыв такой получился!
А Эдвард... не растерялся от таких проявлений.

да ладно, так уж и взрыв? surprised а по-моему, реакция Эдварда не так уж и ярка... Впрочем, со стороны виднее. У меня нет ни беты ни гаммы, так что...

Natka8487,
Quote (Natka8487)
гайчонок, спасибо, спасибо, спасибо!!! И за проду долгожданную, а, главное, за то что сберегла наши и Белкины нервы, не женив Эдварда

поддалась, если можно так выразиться, на уговоры общественности wink
Quote (Natka8487)
и Эдвард, наконец, воодушевленный поцелуем, обратит на Беллу более пристальное внимание.

отвечу моим любимым стишком:
"Я сегодня промолчу.
Я понравится хочу!"

tn,
Quote (tn)
Такой чувственный и такой сексуальный! Да-да!

Ну, Татьяна Николавна, даже не знаю, что и сказать. Если Вы так считаете... Буду верить, что в чём-то кусочек романтики мне удался! Спасибо!
Quote (tn)
..А Криса жаль.

рано жалеть! Ой!!! Проболталась
Quote (tn)
Да только, Ваша Бэллка не та девушка, что, сломя голову, побежит реализовывать лучик надежды в блеск бриллианта обручального кольца. Она же начнет игру «не дай Бог, Он решит, что я ему навязываюсь» с самого начала и с утроенным старанием, ох…

Есть такая буква в этом слове! wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
MarielaДата: Вторник, 15.11.2011, 23:21 | Сообщение # 279

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
а может идеальный быть с тараканами?

я рассматриваю ситуацию с двух сторон: как читатель, понимаю, что он со своими заморочками, но вот от лица Беллы - она ж кроме Эдварда никого не видит..он для нее, как "свет в окошке" happy


 
гайчонокДата: Вторник, 15.11.2011, 23:26 | Сообщение # 280
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Valysha,
Quote (Valysha)
Ура наконец то все раскрылось, и надеюсь наша Бэлла не упустит данный ей шанс

посмотрим wink

Karsata,
Quote (Karsata)

никогда не могла бы подумать,что простой аромат может такое сотворить!

Знаешь, почему-то взрослые умные дяди сексологи очень редко делятся с детишками (имею в виду нас, неофитов от медицины), что мы такие же млекопитающие и выбираем самца или самку по красивым пёрьям или шкурке и запаху biggrin

Kune4ka,
Quote (Kune4ka)
Я, конечно, безумно счастлива, что ты оставила Эдварда свободным от брачных посягательств Розали. Вот только смутные сомнения терзают мою душу по прежнему. Ну, не верится мне, что всё так просто и закончится! Не верится и всё!

Ань, без интриги не могу, сама понимаешь. wink

ZharKo,
Quote (ZharKo)
Н уможет теперь Белла перестанет грызть себя и хоть как-то попытается вести себя по-взрослому?

мне кажется? или у меня старческий склероз вкупе с маразмом? по-моему, я уже спрашивала, в чём взрослость заключается? biggrin
Бэлла ведёт себя совсем не как ребёнок. Наоборот, она взрослая не по годам (см. историю её жизни). Но, как и у каждого из нас есть свой мааааленький детский бзик, так и у неё есть - боязнь стать слабой или, попросту говоря, расслабиться и позволить себе не только получать удовольствие, но при этом ещё и доверять мужчине.
Это лечится! По крайней мере, меня в этом заверили специалисты biggrin

пронька,
про спойлер! Десять баллов! В самую точку! Настолько верен Ваш прозрачный намёк! Я бы даже главу назвала "Правда жизни"! Но!!!
Не готова наша общественность к такому повороту событий! Ментальность, ёшкин-матрёшкин! biggrin biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены