[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Я буду жить (I Will Survive) (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
ErenedaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:59 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Отмечаюсь в тебе и напрашиваюсь в ПЧ... smile

 
гайчонокДата: Четверг, 14.04.2011, 18:07 | Сообщение # 22
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Ereneda,

Quote (Ereneda)
Отмечаюсь в тебе и напрашиваюсь в ПЧ...

Привет, Аня, давно не виделись wink

всем ПЧ рада!

сама знаешь, что рассылок у меня не бывает, так что - заходи почаще wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
ErenedaДата: Четверг, 14.04.2011, 18:39 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Привет, Аня, давно не виделись

да, давно меня не было...
Quote (гайчонок)
сама знаешь, что рассылок у меня не бывает, так что - заходи почаще

Но есть добрые люди, которые напомнят мне... biggrin


 
arigatoДата: Пятница, 15.04.2011, 01:09 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
tn, Спасибо больше за приглашение)))
гайчонок, Начало шикарнейшее! принимай в ПЧ

Надо учиться жить. Кажется, это мой волшебный пендель. Спасибо, за эту фразу отдельное.
Жду продолжения и развития сюжета.


 
KarsataДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:49 | Сообщение # 25
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Это не мне спасибо, а tn. Её идея для Саги адаптировать "про любовь"

tn,Татьяна Николавна,спасибо вам большое за это!!!И за приглашение тоже!
Ну что же,я прочла,пролог замечательный и завораживаюший,интригующий и красивый,грустный и веселый...как-то так happy
Вот некоторые фразы,что запомнились))
Quote
Впервые мама казалась мне счастливой: она даже сама готовила завтраки, выучила все кнопки на стиральной машине и завела настоящую поваренную книгу.

Да,Рене видимо была совсем потеренной,что-что,а не знать кнопки на стиральной машине,это уже стыдно biggrin happy
Quote
Он грустно улыбался, словно просил прощения за свою красоту, за обаяние

Как и многим тут,меня это фраза тоже зацепила!Думаю комментарий тут излишен.
Quote
Я так усиленно прятала глаза, когда чувствовала, что он поблизости, что однажды в школьном коридоре со всей силы налетела на открытую дверцу его шкафчика.

Ауч!Это наверное больно!Я искренне сочувствую Белле...у меня была похожая ситуации,не с шкафчиком конечно)) biggrin Но у Беллы надеюсь все будет по другому,и как она там говорила...у меня эта первая любовь прошла,забылась...хотя неприятный осадок все таки остался...
Спасибо вам еще раз большое!!!Очень буду ждать 1 главу!

Добавлено (17.04.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!
Даже не знаю что можно сказать...хм...

Quote
Странно, но студенческая жизнь мало как отразилась на мне: привычка усердно учиться никуда не исчезла. Я привыкла к самостоятельности, меня никто никогда не контролировал, поэтому мнимая свобода, которой так упивались мои однокурсники и однокурсницы, меня совсем не прельщала. Я редко ходила навечеринки, а уж о свиданиях и вообще не задумывалась.

Ох,я как будто о себе читала,тоже самое было и со мной...
Quote
С тяжёлым сердцем я положила трубку. Всю ночь я не спала, вспоминая зелёные глаза, тонкие зовущие губы и бархатный голос особого тембра…

Да...иногда трудно забыть...очень трудно...
Quote
Поэтому на следующий день я ответила на поцелуй Джейкоба и позволила отнести себя в спальню.

Ого,ничего себе!!! surprised Что же из всего этого выйдет... wacko



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Воскресенье, 17.04.2011, 20:49
 
BolgaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:53 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Запрессовали девочку. Она себя и человеком не чувствует в рамках учебы и общественного мнения. Пытается жить по стандарту вопреки своим желаниям. Единственная отдушина - сны, да и там теперь стыдно появляться. Я на предложение Рене приехать чуть со стула не упала. В голове даже мелькнули шокирующие картинки предполагаемого развития событий... surprised чур Белку... angry А ребенок то как еще не опытен, невинен, ползет на четвереньках в мусорку перед парнем и даже не понимает двоякости ситуации. Жаль, что ее все же принудили к активному ведению личной жизни... Нет ничего хуже начать потому что надо, да еще и с мало знакомым парнем. Бедная Белз. Надеюсь у нее хватит настойчивости отсеять его в дальнейшем. Хотя... Кто знает что для нее лучше.

От души посмеялась сканирующему взгляду Гарри на предмет сумашествия Чарли, и отличной реакции Билли, опознавшего в Белз выгодный материал для будущей невестки. biggrin

Хочется еще раз сказать спасибо за стиль написания работы. За душу берет кажущейся распыленностью повествования и оттого потерей четкой линии движения, а на деле оказывающейся четко выверенной подачей материала, буквально вдавливающей в совсем не мелочи, делающие жизнь Белз ее реальностью, и оттого она сама как бы становится реальной, живой. Потому что не может персонаж, прописанный так четко и внятно, быть придуманным. Спасибо за это удовольствие.

 
гайчонокДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
Запрессовали девочку. Она себя и человеком не чувствует в рамках учебы и общественного мнения.

да, всё верно. всю жизнь с переездами или мелкими неприятностями ей как-то удавалось прятать голову в песок, а тут обстоятельства сложились так, что общественное мнение просто припёрло к стенке. и послать всех можно, только, ведь, неглупая Бэлла девушка, чтобы не понимать, что 19 лет - и правда возраст, когда нужно свою судьбу как-то определять, а тут такая незадача biggrin
Quote (Bolga)
Я на предложение Рене приехать чуть со стула не упала. В голове даже мелькнули шокирующие картинки предполагаемого развития событий...

вряд ли бы Рене приехала, умудрялась же она как-то своими заботами без дочки жить всю жизнь, хотя и рядом с дочкой. Это скорее комплекс матери, только что обретшей семью, до которой дошло, что она была плохой матерью...
Quote (Bolga)
Жаль, что ее все же принудили к активному ведению личной жизни...

"принудили" не совсем верное слово. ведь, по большому счёту, даже Рене успокоилась и заняла позицию "ждать" - "надеюсь, всё будет хорошо..." А Рэйчел вообще не понимает, что ТАК можно wink
Quote (Bolga)
От души посмеялась сканирующему взгляду Гарри на предмет сумашествия Чарли, и отличной реакции Билли, опознавшего в Белз выгодный материал для будущей невестки.

Да, весело получилось. Материал подсмотрен мной лично. Однажды мы с мужем присутствовали на деревенской свадьбе. Замуж выходила моя подруга. Вот там примерно так и происходил процесс знакомства с родителями. Честно сказать, я готова была сквозь землю провалиться. Ну, что бы я им объясняла? Что кейтеринг для того и существует, чтобы не тратить время на уборку? Зато муж получил море удовольствия и всё время мне хитро улыбался. Пришлось потом дома самой окна помыть, чтоб он видел, что я не неумеха biggrin

Quote (Bolga)
Хочется еще раз сказать спасибо за стиль написания работы. За душу берет кажущейся распыленностью повествования и оттого потерей четкой линии движения, а на деле оказывающейся четко выверенной подачей материала, буквально вдавливающей в совсем не мелочи, делающие жизнь Белз ее реальностью, и оттого она сама как бы становится реальной, живой. Потому что не может персонаж, прописанный так четко и внятно, быть придуманным. Спасибо за это удовольствие.

спасибо за оценку


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 17.04.2011, 21:21
 
ValyshaДата: Понедельник, 18.04.2011, 05:56 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Очень интересная глава
Интересно когда она поедет в Сиэтл она встретит его?
И я так понимаю она решилась провести ночь с Джейком.
Очень жду продолжения.


 
fairyДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:27 | Сообщение # 29
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Расстроилась я, право слово! Такая бесхребетность пугает.
Quote (гайчонок)
Саммари:Найти и потерять, суметь выстоять, начать жить заново и обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Вот только это и обнадеживает.
Спасибо за главу. Тань, а маячки ты практикуешь? Если нет - ничего страшного, но хотелось бы получать smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
гайчонокДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:43 | Сообщение # 30
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
Расстроилась я, право слово! Такая бесхребетность пугает.

даа, девочка, как говорится, "без стержня", причём эмоционального. В бытовом плане как ни странно всё в порядке, от этого и комплекс "золушки" - желание всем угодить. Но, всё-таки, она не безнадёжна...
по крайней мере, мои психологи мне по "бабетте" не дали ещё за выход из "образа" biggrin
тяжело даётся, Ась, моделирование ситуации несчастной девочки...
я сама ни разу в такой шкурке не была...

Quote (fairy)
Тань, а маячки ты практикуешь?

нет, Асенька, я и вправду считаю, что это лишнее. Какой смысл? Чтобы толпу нагнать? Мозг мой категорически против, чтобы рейтинг нагонять или провоцировать на бурные дискуссии. Кто хочет, тот сам заглядывает изредка. И при желании на форуме свои мысли оставляет...


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
гайчонокДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:44 | Сообщение # 31
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Valysha,
Quote (Valysha)
Интересно когда она поедет в Сиэтл она встретит его?

встретит...
вот только... чем это обернётся?

Quote (Valysha)
И я так понимаю она решилась провести ночь с Джейком.

да sad


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
BolgaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:49 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
ведь, неглупая Бэлла девушка, чтобы не понимать, что 19 лет - и правда возраст, когда нужно свою судьбу как-то определять, а тут такая незадача

surprised Кем это установлено?! В 19 только начинаешь к самостоятельной жизни приспосабливаться! И если тебе комфортнее делать это в одиночку, то так тому и быть.

Quote (гайчонок)
Что кейтеринг для того и существует

Жестко звучит, кстати, термин общественного обслуживания за деньги по отношению к невестке. Но есть в этом доля правды. Расплата за хорошего мужа.

Quote (гайчонок)
Пришлось потом дома самой окна помыть, чтоб он видел, что я не неумеха

Зря. Надо было его подбить на подтверждение собственного "кейтеринг"-статуса.
 
гайчонокДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:58 | Сообщение # 33
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
Кем это установлено?! В 19 только начинаешь к самостоятельной жизни приспосабливаться! И если тебе комфортнее делать это в одиночку, то так тому и быть.

законом biggrin в 18 - дети выходят из-под опеки родителей. (в некоторых штатах в 21, но тут я не сильна, если нужно - узнаю). Если комфортнее - да, а ей комфортнее?
Quote (Bolga)
Жестко звучит, кстати, термин общественного обслуживания за деньги по отношению к невестке. Но есть в этом доля правды. Расплата за хорошего мужа.

забыла клининг вписать biggrin
у меня в мобильник вбиты телефоны трёх компаний biggrin
и да, еда раньше покупалась только в ресторане
сейчас, Оля, я - хорошая девочка: готовлю сама wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
konoplyastyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:31 | Сообщение # 34
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Всё же, у меня в голове сумбур wacko
Белла по существу, является такой здравомыслящей, умной девочкой. Порой не знает, чего хочет от жизни - но многие ли открывают эту истину в таком возрасте?
И всё же профессию она выбирает, ориентируясь на подругу. Да уж. Но! Почти всегда молодые люди в выборе профессии подчиняются воле родителей или идут за компанию с друзьями. В большинстве случаев так и получается - так как не всегда можешь поступить туда, куда хочешь. Или же реально оцениваешь свои способности и откидываешь вариант с той профессией, которая казалась идеальной (именно таким образом я отказалась от медицины - химия шла, а вот биологией нужно было усиленно заниматься хотя бы с 10го класса, а очухалась в выпускном dry ). Но есть и третья группа - те, кто вынашивает профессию давно и стремится к ней. К сожалению, Белла в эту категорию не вошла.
Итак, свобода, данная отдельным проживанием, оказалась не в почёте - её уже хватило через край. Остаётся время на учёбу. Никаких клубов - к чему, если тебе никогда не нравилось быть в таких скоплениях народа, никогда не была одной из них + твоя неуклюжесть тебе шарма не придаст, даже если сидеть у барной стойки всю ночь. Свидания? Боже, о чём вы? Здесь учёбы столько накопилось, да и кандидатуры подходящей нет... Ладно, если честно - меня никто не зовёт, и я не обращаю ни на кого внимания - у меня же безответная любовь к однокласснику, который едва ли замечал меня.
И всё это наслаивается, ты теряешься и понимаешь - такой будет вся твоя жизнь. А вот каникулы у Чарли всё изменили. Взгляд Билли меня не посмешил, а вызвал скорее отторжение - знаете, раньше так на Руси, да и когда её ещё не было - просто раздробленные деревни - выбирали жён. "Чтобы ещё одна пара сильных работящих рук, да плодородное чрево" (почти дословно из одной фольклорной книги). Бедный милый ребёнок - пожалуй, она превратилась в лебедя слишком незаметно от себя - не понимает она тех взглядов, что на неё бросают мужчины. Слова Рэйчел не принесли бы ничего плохого, если бы нашу героиню уже не подточил червячок сомнения и не угнетала внешняя среда и мысли в голове. Слова Рене... Ну, это просто финиш. Пожалуй, у неё действительно проснулся материнский инстинкт, но вот знаний и опыта общения с собственным ребёнком - явно не хватает. Вот и сорвалась девочка - куда уж больше, если ночные рыдания выматывают по полной. От отчаяния - не могла она назло всем и вся кинуться в постель к Джейкобу.
Вот и всё. Что же дальше? Насколько быстро она найдёт в себе силы, чтобы собраться и идти вперёд по другому пути - тому, что она выберет сама и без чьего-то влияния.
Спасибо, Таня! Вот только боюсь я за неё - не хочу, чтобы ты её сильно мучила. Но на всё - воля автора wink




Сообщение отредактировал konoplyastya - Понедельник, 18.04.2011, 12:33
 
fairyДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:37 | Сообщение # 35
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
нет, Асенька, я и вправду считаю, что это лишнее.

как скажешь wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
гайчонокДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:51 | Сообщение # 36
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
konoplyastya,
Quote (konoplyastya)
Белла по существу, является такой здравомыслящей, умной девочкой. Порой не знает, чего хочет от жизни - но многие ли открывают эту истину в таком возрасте?
И всё же профессию она выбирает, ориентируясь на подругу. Да уж.

да, она здравомыслящая. Именно поэтому и выбрала колледж по совету подруги. Но совет заключался в том, что нужно быть "приземлённее". У Бэллы нет денег на дорогой колледж, стипендию (то есть, бесплатное обучение, но не проживание) она не получила. Поэтому она и выбрала дешёвый двухгодичный колледж (обучение где-то 15 тысяч долларов), чтобы заработать за время учёбы на дальнейшее образование.
Несколько слов об американской системе образования (раз уж мы в качестве Пространства выбрали штат Вашингтон):
существуют три вида образовательных учреждений.
Первые два называются колледжами, но в первом - это 2 года общеобразовательных предметов и профессиональная подготовка по выбранной специальности. Что-то типа наших профтехучилищ, среднее-специальное образование, как сказали бы в России. Обучение там стоит до 20 тысяч.
Второй тип колледжей - 4-хголичный, бакалавриат (от 30 до 60 тысяч, иногда много дороже, например, в колледже в Гарварде)
и третий тип - Университеты, только получив образование в Университете можно рассчитывать на звание Доктор или Профессор wink
Так вот, Бэллка наша, справедливо, умно и по-взрослому рассудив, пошла в местный колледж не за компанию с Анджелой, а лишь для того, чтобы потом сразу устроиться работать ( и не продавцом, няней или официанткой), а куда-то по специальности, чтобы копить на дальнейшее образование. Я считаю, что это - взрослый и осознанный поступок. Потому что, одно дело, когда ты получаешь Диплом искусствоведа в Йелле (из Лиги Плюща) и совсем другое, когда у тебя диплом заштатного городишки. А ей хочется получить хорошее образование.
Quote (konoplyastya)
Бедный милый ребёнок - пожалуй, она превратилась в лебедя слишком незаметно от себя - не понимает она тех взглядов, что на неё бросают мужчины.

возможно.
Quote (konoplyastya)
Насколько быстро она найдёт в себе силы, чтобы собраться и идти вперёд по другому пути - тому, что она выберет сама и без чьего-то влияния.

зависит от стойкости характера и обстоятельств wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Понедельник, 18.04.2011, 12:55
 
BolgaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:10 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
законом

ога. И там четко прописано, с какого возраста человек обязан начать пользоваться своими половыми функциями. cool

Quote (гайчонок)
Если комфортнее - да, а ей комфортнее?

замена объекта привязанности/вожделения на субъект просто того же пола комфорта ей явно не прибавит.
Но, справедливости ради, эта ее попытка стать как все (в результате многолетнего давления) правдива. Только делая ошибки учишься быть собой.

Quote (гайчонок)
забыла клининг вписать

biggrin клиринг с мужем хорош. А с его родителями только когда внуки появятся.
 
гайчонокДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:21 | Сообщение # 38
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
ога. И там четко прописано, с какого возраста человек обязан начать пользоваться своими половыми функциями.

ну что так жёстко-то? biggrin
с 18 лет родители не несут ответственности за человека. И в Штатах это очень распространено: 18 - будь добр позаботиться о себе сам, максимум поддержки - деньги на обучение. Так что, в этом плане америкосы намного самостоятельнее, у нас родители нянькаются до самой старости. Я не говорю, что это плохо. Мне просто сложно понять, как в 25 лет можно брать деньги у родителей, а самому ни к чему в жизни так и не придти wacko
про половые функции речь не шла.
речь шла о том, что девице - уже 19! она совершеннолетняя, значит, сама должна решать, как строить свою судьбу, где учиться, как жить, с кем дружить и прочее wink
Quote (Bolga)
замена объекта привязанности/вожделения на субъект просто того же пола комфорта ей явно не прибавит.
Но, справедливости ради, эта ее попытка стать как все (в результате многолетнего давления) правдива. Только делая ошибки учишься быть собой.

согласна

Quote (Bolga)
клиринг с мужем хорош

клиринг - это система безналичных расчётов? не знаю, с мужем не пробовала wink
я про клининговые компании речь вела. звонишь, вызываешь - за два часа полная генеральная уборка всего дома, выполненная профессионалами за относительно небольшую сумму (в переводе на жизнь - три пары колготок или одно наращивание ногтей с коррекцией:D biggrin )


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Понедельник, 18.04.2011, 14:24
 
BolgaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:52 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Перебор фантазийности унес в близлежащие области. surprised
Но клиринг, как система безналичных расчетов, имелась в виду точно. И даже нашла ей реальное применение в обыденной жизни. cool


Сообщение отредактировал Bolga - Понедельник, 18.04.2011, 14:53
 
pyhДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:50 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
здравствуй гайчонок, smile рада появлению твоего нового творения biggrin ( даже не сомневаюсь что оно будет великолепным wink )
сразу записывай в ПЧ (правда прочитать смогу только вечером sad , но по возможносте побыстрее-уж очень интересно)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Я буду жить (I Will Survive) (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены