[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Я буду жить (I Will Survive) (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
pyhДата: Пятница, 29.04.2011, 09:23 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Quote (pyx)
у Беллы пока вроде все устроилось

ключевое слово - "пока"


да теперь видно, что ты имела в виду smile
ну может всё же Белле будет хорошо с Крисом? неужели ты не дашь им шанса?
 
ValyshaДата: Вторник, 03.05.2011, 04:11 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Очень жду ее поступления, и мне почему-то кажется,что там не обойдется без Калена. С нетерпением жду продолжения. smile

 
гайчонокДата: Вторник, 03.05.2011, 09:43 | Сообщение # 63
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
pyx,
Quote (pyx)
ну может всё же Белле будет хорошо с Крисом? неужели ты не дашь им шанса?

история Криса и Бэллы - вполне себе реальная история wink
конечно, как я не могу не дать шанса?

Valysha,

Quote (Valysha)
и мне почему-то кажется,что там не обойдется без Калена.

вполне возможно wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
pyhДата: Вторник, 03.05.2011, 09:53 | Сообщение # 64

Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
гайчонок, прочитала новую часть главы -непонятная какая-то dry (вроде всё тихо и спокойно, к чему бы это?)
 
BolgaДата: Вторник, 03.05.2011, 11:07 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
- С тобой всё хорошо? – я слышала, как он встал с постели по характерному шуму белья, как открыл дверь в ванную, включил воду.

Ога. Крис спит не один. Иначе зачем включать в ванной, если хочешь просто поговорить? Явно, чтобы в комнате не услышали…

Quote (гайчонок)
Через пятнадцать минут следов недавней истерики на моём лице почти не осталось, а свежие шрамы на израненной душе никому и так не видны.

Видны. Через глаза. Всегда. Просто туда редко кто заглядывает.

Quote (гайчонок)
Человек на том конце провода явно не страдал от отсутствия красноречия, если она столько времени слушала его, ничего не говоря.
- Ты серьёзно? А, знаешь, я совсем не прочь провести с тобой романтический вечер в постели, Каллен, - хихикнула она

Шок. Красноречивый Каллен? Тот, кто был в школе хладнокровно-спокойный? Видимо он сильно добивается эту девушку. А может в этой паре именно он любит, а она принимает?

Quote (гайчонок)
Я поступлю в колледж Сиэтла, чего бы мне это ни стоило.

Целеустремленно. Это уже шаг к победе. Поражена Беллой. Раздавлена, но борется. Даже без шансов на успех. Не взирая видимое отсутствие конкуренции с Рози.

Quote (гайчонок)
Каллен снова довёл меня до экстаза. В этот раз он не отводил своих зелёных глаз. Что изменилось? Я? Неужели я смирилась? Даже не плачу. Обычное утро без привычных слёз. Странно.

А мне кажется, что это потому, что закончилось тоскливое ожидание непонятно чего, и наступил период действий.

Quote (гайчонок)
мне так захотелось проснуться, смыть с себя налёт непроницаемости, тоски и страданий, почувствовать себя счастливой и свободной…
- Я его придумала, Рэйчел, -

Ух ты! Да она даже не побоялась взглянуть правде в глаза. Похоже у нее реально есть шанс начать жить. Не важно, рядом он или нет. Желание стать счастливой. Это уже не шажок, это прорыв. Молодец, Белла!

Quote (гайчонок)
Его я совсем не знаю, потому что Его нет, я его придумала со всеми его достоинствами и совсем без недостатков!

Все, я в шоке. Быстро она оклемалась и все поняла! И ведь стоило лишь увидеть (услышать) реальную жизнь Калена.

Quote (гайчонок)
- Ты единственная, у кого есть шанс, не подведи! … Из нашего выпуска только твоя судьба не известна, Бэлла, понимаешь?

Вот тут на меня напал полк мурашек. Оторопь берет от слов Анжелы. Она ведь права. Редко кому удается выпрыгнуть из созданных под него рамок. Большинство живет по заложенному родителями кругу. Неосознанно. Прозревая лишь к концу.
 
гайчонокДата: Вторник, 03.05.2011, 11:43 | Сообщение # 66
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
pyx,
Quote (pyx)
вроде всё тихо и спокойно, к чему бы это?)

ой, можно подумать, никто не догадывается? wink

Bolga,
мне как автору безумно приятно, что меня поняли!
спасибо!


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
BolgaДата: Вторник, 03.05.2011, 11:51 | Сообщение # 67

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Всегда рада! wink
 
fairyДата: Вторник, 03.05.2011, 12:12 | Сообщение # 68
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Редко кому удается выпрыгнуть из созданных под него рамок. Большинство живет по заложенному родителями кругу. Неосознанно. Прозревая лишь к концу.

Это так скучно, словно сценарий уже наизусть выучил. Делаешь шаг за эти рамки, впервые, сознательно. Ну, страшно, и что с того? Потом привыкаешь к новым ступенечкам, а там, гляди, и мышцы на ножках подкачались, и уже не сложно вверх взбираться wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
BolgaДата: Вторник, 03.05.2011, 12:20 | Сообщение # 69

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (fairy)
Это так скучно, словно сценарий уже наизусть выучил

Каждому свое. Анжеле этот круг - счастье. Это то, чего она хочет. Надежное, ласковое, предсказуемое. Знаешь где упадешь, где запнешься, где тебя ждет счастье, и какое оно. И это тоже здорово.

А для бунтарей, неординарных личностей и просто недольных собой, путь только один - ломать под себя (или наоборот себя под ) окружающую действительность. Тем самым набивая шишки и накачивая мышцы на пока еще слабых ногах.

У каждого свой путь.

 
fairyДата: Вторник, 03.05.2011, 12:55 | Сообщение # 70
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Bolga)
У каждого свой путь.

Это несомненно smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
гайчонокДата: Вторник, 03.05.2011, 18:15 | Сообщение # 71
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Bolga, fairy,
Quote (Bolga)
У каждого свой путь.

согласна. Знаешь, Оль, когда я была молодая и красивая, уверенная в себе и до претенциозности амбициозная wink жизнь свела меня со странным человеком. Однажды вечером я шла по улице, а на втором этаже "сталинки" сидел парень и играл на гитаре. Я остановилась: мне понравилось, как он играет. В общем, я и на следующий день пошла пешком этой дорогой, хотя мне и не нужно было smile
в итоге, мы всё-таки познакомились. У него в квартире стояла потрясающая аппаратура, он открыл для меня великих гитаристов мира. Сидеть на старом раздолбанном кресле и пить чай индийский байховый (Ася, помнишь маленькие пачки? biggrin ) из гранёного стакана было очень комфортно. Я уже не помню его лица, да и фамилию забыла. В памяти навсегда остались спортивные чёрные "треники" и майка-алкоголичка из Мосторга biggrin Этакий советский маргинал, но... это правда biggrin
Что нас связывало? Я вполне уверенная в себе, как тогда говорили, "упакованная" девочка и он...
Ничего, кроме музыки. В принципе, мои друзья учились во ВГИКе, кто-то даже в Гнесинке, недостатка в общении на музыкальные темы не было.
Но только в старой затхлой комнате мурашки бежали по коже от игры Пака де Лусия.
Я никогда не спрашивала, как он живёт или почему так, юношеских мозгов при всём их максимализме, а, может, такта, хватало, чтоб не соваться в чужой параллельный моему мир. Но, видимо, он и так понимал, что меня распирает любопытство.
Однажды сказал мне: "твоя жизнь распланирована. Станешь крутой и злобной директрисой, всегда будешь жить по правилам".
Ошибся biggrin biggrin
не всегда!
рисковать и терять всё можно только всё поимев и попробовав. Это моё кредо.
Теперь понятно, как мне тяжело эту Бэллку писать? wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
BolgaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:57 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Однажды сказал мне: "твоя жизнь распланирована. Станешь крутой и злобной директрисой, всегда будешь жить по правилам".

Он был твоей Анжелой, обозначившей тебе края "твоего круга". Мне кажется он не ошибся. Он подтолкнул тебя перешагнуть границы. И подарил свободу творчества и мысли. Спасибо ему.

Quote (гайчонок)
рисковать и терять всё можно только всё поимев и попробовав. Это моё кредо.

Это лишь один из вариантов. Рисковать можно и еще не полученным будущим. С этим я столкнулась лично. Жизнь многовариантна. И потерять все можно в любой момент. Хоть ты наверху, хоть внизу. Всегда есть что терять.

Quote (гайчонок)
Теперь понятно, как мне тяжело эту Бэллку писать?

Понятно. И становится немного виднее путь, что предстоит ей. И даже начинаю понимать зачем ты все это делаешь, Тань. Это хорошее дело. Удачи тебе и вдохновения!
 
fairyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:04 | Сообщение # 73
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Ася, помнишь маленькие пачки?

Вот ты меня насмешила! Помню! И такие же зеленые - грузинского чая - тоже помню biggrin И, знаешь, не далее как в позапрошлом году мне к НГ Билайн подарил красивый металлический термос, клетчатый плед и... желтую пачку черного индийского чая со слоном biggrin Вот была ностальгия-то!
Quote (гайчонок)
рисковать и терять всё можно только всё поимев и попробовав.

Полностью поддерживаю, это и моя позиция тоже.
Quote (Bolga)
И потерять все можно в любой момент. Хоть ты наверху, хоть внизу. Всегда есть что терять.

Оль, и ты права, но, потеряв, я иду и ищу новое. То, что потеряно, было не моим, но я рада, что прикоснулась к этому, что у меня теперь есть еще один "кармашек с опытом" wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
гайчонокДата: Вторник, 03.05.2011, 19:09 | Сообщение # 74
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
И, знаешь, не далее как в позапрошлом году мне к НГ Билайн подарил красивый металлический термос, клетчатый плед и... желтую пачку черного индийского чая со слоном

блин, вот завидно! а мне они подарили флешку и бутылку коньяка (я наверное не ВИП) biggrin

Quote (fairy)
То, что потеряно, было не моим, но я рада, что прикоснулась к этому, что у меня теперь есть еще один "кармашек с опытом"

это точно, то-то мне всё жалко моего пинджака с карманами "в ёлочку" wink


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Вторник, 03.05.2011, 19:09
 
BolgaДата: Вторник, 03.05.2011, 19:10 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (fairy)
То, что потеряно, было не моим, но я рада, что прикоснулась к этому, что у меня теперь есть еще один "кармашек с опытом"

ППКС! wink

Вся жизнь состоит из этих кармашков. И еще хотела добавить. Порой кажется, что ты внизу и лишь спустя годы, понимаешь, что это была вершина. Не из-за того, что вниз летишь, а из-за понимания того, что это было. Все относительно в этом мире.

 
fairyДата: Вторник, 03.05.2011, 19:12 | Сообщение # 76
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
то-то мне всё жалко моего пинджака с карманами "в ёлочку"

вот теперь я хохочу! У меня есть отделение в шкафу, где висит костюм, который я больше никогда не надену, но и не выброшу, потому что в приятственные времена его носила biggrin

Короче, по теме... удачи Белле, как там говорят - семь футов под килем! Мы следим за ее успехами wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 03.05.2011, 19:13
 
гайчонокДата: Вторник, 03.05.2011, 19:14 | Сообщение # 77
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
fairy,
так, чтоб не считалось флудом, обещаю Бэллке какие-нибудь шмотки сохранить!
Quote (fairy)
У меня есть отделение в шкафу, где висит костюм, который я больше никогда не надену, но и не выброшу, потому что в приятственные времена его носила

у меня их 14 wink biggrin

Bolga,

Quote (Bolga)
Порой кажется, что ты внизу и лишь спустя годы, понимаешь, что это была вершина. Не из-за того, что вниз летишь, а из-за понимания того, что это было. Все относительно в этом мире.

Это точно! Подумать не могла, что ради Любви соглашусь дома сидеть, в домохозяйку играть biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
tit@nikДата: Пятница, 20.05.2011, 14:32 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Бэлла почти не изменилась надеюсь в будущем решимости прибудет, интересно как повернуться события... буду ждать продолжения ... спасибо

Всегда чужой завидуя судьбе
и новых благ желая,
из доброй воли в ад влечем себя из рая.

Талант — это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать. .... так держать!!!

 
tnДата: Четверг, 26.05.2011, 01:00 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Уррра! новая глава
 
KarsataДата: Четверг, 26.05.2011, 08:40 | Сообщение # 80
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу!
Давно я тут не отписывалась...
Да...у Беллы явно уже одержимость,чем то использование Криса,похоже на ту же ситуацию но с Джейком в Новолуние...в конце концов,тем,что она не сможет быть с ним,она лишь причинит ему боль,а насчет Эдварда,ну не знаю...сложно там все...
С нетерпением буду ждать след. часть!!! smile



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Я буду жить (I Will Survive) (найти и потерять, начать жить заново... Завершён)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены