[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Я буду жить (I Will Survive)
гайчонокДата: Среда, 13.04.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Я буду жить. (I Will Survive)


за обложку огромная благодарность Ян




Автор: гайчонок (tagg)
Бета: нет, буду рада, если найдётся человек, знающий пунктуацию
Пейринг: Бэлла/Эдвард, Бэлла/НМП, характеры персонажей могут быть изменены
Рейтинг:NC-17


Саммари
:Эдвард Каллен - первая неразделённая любовь. Школа окончена, детские фантазии и несчастные страдания должны остаться позади. В настоящем - новая жизнь, новые друзья и почти идеальный Мужчина. Вот только призрак прошлого появляется на горизонте в виде нового босса. Придётся начать жить заново, обрести свою Любовь. Сложно? Бэлле Свон это только предстоит.

Авторство: все права на героев принадлежат Стефани Майер, буквы принадлежат алфавиту, слова лексикону, автор всего лишь сложила их в предложения

Статус: закончен.
Размещение этого ФАНФа на других ресурсах только с разрешения автора.

Содержание



















































Мои фанфы:
ОБНАЖИТЬ ДУШУчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕчитать ЗДЕСЬ
МЫ САМИ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ-2читать ЗДЕСЬ
ПРАВО ВЫБОРА (в соавторстве с tn) читать ЗДЕСЬ

Мои перевод:
Изменяющие будущеечитать ЗДЕСЬ

Мои рассказы:
Долг совести читать ЗДЕСЬ

Как написать фанфик за 10 дней читать ЗДЕСЬ


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Воскресенье, 09.08.2015, 14:51
 
гайчонокДата: Вторник, 15.11.2011, 23:27 | Сообщение # 281
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Mariela,
Quote (Mariela)
я рассматриваю ситуацию с двух сторон: как читатель, понимаю, что он со своими заморочками, но вот от лица Беллы - она ж кроме Эдварда никого не видит..он для нее, как "свет в окошке"

да, здесь Вы правы абсолютно! "Я его слепила из того, что было..."
Ладно, жизнь покажет, каков парень wink И нам и Бэллке biggrin


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Nicka3556Дата: Среда, 16.11.2011, 08:55 | Сообщение # 282
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Nicka3556,
Quote (Nicka3556)
И неожиданно так... Не признания, а поцелуи. Маленький взрыв такой получился!
А Эдвард... не растерялся от таких проявлений.

да ладно, так уж и взрыв? а по-моему, реакция Эдварда не так уж и ярка... Впрочем, со стороны виднее. У меня нет ни беты ни гаммы, так что...

Взрыв - это я про действия Беллы (хотя слово не совсем точное, слишком громкое:(), не про Эдварда
Она старается сдерживать себя когда Эдвард рядом (хоть и не всегда получается), напоминает себе про рабочие отношения, про его девушку…
А здесь обстановка, которая не предполагает романтики – только что закончилось совещание, коллеги по работе рядом (могли бы быть), боль. И тут Беллу занесло, она не сдержалась, немного отпустила свои порывы, стала Эдварда целовать…



Made by Devochka_in_love
 
Kune4kaДата: Среда, 16.11.2011, 09:07 | Сообщение # 283
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Пишу сейчас статьи рождественские, так что... наболело-накипело

мне бы твои проблемы cry

А и правда, что там за "Правда жизни"? Неужели ты их, ой, мама wacko
 
ZharKoДата: Среда, 16.11.2011, 09:27 | Сообщение # 284
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Это лечится! По крайней мере, меня в этом заверили специалисты

ну дай бог, чтобы ей удалось побороть свой страх перед Эдом))) Хочется посмотреть на ее действия после таких новостей, может это станет стимулом?


 
гайчонокДата: Среда, 16.11.2011, 10:13 | Сообщение # 285
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Nicka3556,
Quote (Nicka3556)
И тут Беллу занесло,

ой, вот оно слово, до которого я не додумалась! Именно так! Занесло! Правильно!

Quote (Kune4ka)
мне бы твои проблемы

ещё лет семь назад я сказала бы так же biggrin зато мне твоих до конца жизни уже не захочется! можешь считать меня раскаивавшимся пиарастом biggrin ладно, терпи, осталось 18 дней! wink

Quote (Kune4ka)
А и правда, что там за "Правда жизни"? Неужели ты их, ой, мама

если честно, я уже это сделала, вот теперь думаю, где и как выложить! Надо же тусу порадовать wink

ZharKo,
Quote (ZharKo)
Хочется посмотреть на ее действия после таких новостей, может это станет стимулом?

честно? если бы была читателем, сама бы так скептически относилась wink

пронька,
Ваши огородные пряталки в засаде - это верх природного любопытства. Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на это чудо:)
Quote (пронька)
Но даже матушка природа чтит интеллект!

есть у меня подруга, хлебом не корми, дай софистикой позаниматься! Так вот, из Вашей правильной мысли она бы непременно сделала вывод, что интеллект китайцев ниже европейцев biggrin :D
ну, а как же? если матушка Европа помирает от демографического кризиса, а потомки многочисленных династий плодятся и размножаются:)
интеллект - это способность животного мыслить логически, способность к познанию через различные органы чувств.
но, увы!
к интеллекту прилагается ещё и мораль и этика, то есть способность поступать в соответствии с принятыми нормами поведения!
ой, как же я завидую молодым. можно сломя голову окунуться в пучину животной страсти:) и не думать об условностях:)
хоть всю жизнь на них плевала с высоты имеющегося положения, всё-таки, к старости, чувствую, становлюсь консерватором (благо, не маразматиком:))


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

Сообщение отредактировал гайчонок - Среда, 16.11.2011, 10:15
 
Kune4kaДата: Среда, 16.11.2011, 10:39 | Сообщение # 286
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
гайчонок,
Quote (гайчонок)
можешь считать меня раскаивавшимся пиарастом

Нет, дорогая моя, бывших в нашем деле не бывает! Дорога в рай заказана по любому biggrin

Quote (гайчонок)
если честно, я уже это сделала, вот теперь думаю, где и как выложить! Надо же тусу порадовать

Ого-го! Танцую!...
Станцевала!...
Сложила ручки, сделала жалостливые глаза!...
Где почитать можно будет?!!

Quote (ZharKo)
Хочется посмотреть на ее действия после таких новостей, может это станет стимулом?

Вряд ли... Наша Таня снова начнёт воду мутить и такое придумает-завернёт:)
Я до сих пор под впечатлением от травмы степплером biggrin
 
El-laДата: Среда, 16.11.2011, 18:50 | Сообщение # 287
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Kune4ka,
Quote (Kune4ka)
Проголосовала за фанф в ТОПе.

Я тоже!

Гайчонок, от романтики в последней главе просто дух захватывает. Написано необыкновенно, проникновенно и чувственно. Я до сих пор не отшла от "как соединить поэзию и успех", а тут...

С нетерпением буду ждать продолжения, зачарована историей и заинтригована многочисленными намёками wink


Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Kune4kaДата: Среда, 16.11.2011, 21:31 | Сообщение # 288
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (El-la)
зачарована историей и заинтригована многочисленными намёками

Точно, точно! Намёков - море, ждём реализации.
Гайчонок, а трио изобразить? Или это совсем с моей стороны нахальство? wink
 
tnДата: Среда, 16.11.2011, 23:34 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
ой, как же я завидую молодым. можно сломя голову окунуться в пучину животной страсти:) и не думать об условностях:)

Ах, бросьте Вы, право слово! Да, на условности общества плевать с возрастом тянет меньше, просто – зачем засорять окружающую среду, и понимание «мир комплекс моих ощущений» имеет место быть всё чаще… Но собственноручно (как сказать - собственным сознанием?) созданные условности так же дороги и важны, как и их преодоление или сохранение. Потому, что созданы они ради ближнего и дорогого, ради его благополучия и счастия (хоть и высокопарно звучит).

До старости Вам пока далековато, это я как заслужённая старушка заявляю, и «консерватизм» Ваш называется Любовью.

К сожалению, некоторой молодежи, увлекающейся познанием себя и мира во все тяжкие со всей животной страстью эту «условность» не удастся даже заметить. Хотя... как повезёт, или как жизнь обломает… Возможно всё.
Вообще –то, Вы всё это устами Вашего Криса уже Бэллке рассказали, так что я повторяю за Вами smile


Сообщение отредактировал tn - Среда, 16.11.2011, 23:41
 
гайчонокДата: Четверг, 17.11.2011, 16:18 | Сообщение # 290
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Kune4ka,
Quote (Kune4ka)

Нет, дорогая моя, бывших в нашем деле не бывает! Дорога в рай заказана по любому

ты права!
по поводу почитать... ещё не решила, потом как-нибудь

El-la,
wink

Kune4ka,
Quote (Kune4ka)
Гайчонок, а трио изобразить? Или это совсем с моей стороны нахальство?

я подумаю, но попозже.

tn,
Quote (tn)
Вообще –то, Вы всё это устами Вашего Криса уже Бэллке рассказали, так что я повторяю за Вами

Вот ничего от Вас, Татьяна Николавна, не ускользнёт wink

Дорогие мои, беру отпуск на пару неделек. Надо съездить отдохнуть, руку пора разрабатывать...
Обещаю вернуться уже с продолжением.
Не скучайте. Таня.


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
Kune4kaДата: Четверг, 17.11.2011, 19:07 | Сообщение # 291
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (гайчонок)
Дорогие мои, беру отпуск на пару неделек. Надо съездить отдохнуть, руку пора разрабатывать...
Обещаю вернуться уже с продолжением.
Не скучайте. Таня.


Ого! Ну, отдыхай, будем четно ждать, грустить, вздыхать и тосковать по автору и Эдварду cry
 
ekkbcДата: Четверг, 17.11.2011, 20:41 | Сообщение # 292
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ухты, а я оказывается многое пропустила! Девочка, ваши комментарии - это нечто, столько глубоких мыслей и философии(это явно не вечером, после тяжелого трудового дня читать).
А глава мне понравилась, для моей бурной фантазии - это нечто, я как кино смотрела, а не глву читала. вышло здорово! wink
 
masliyДата: Пятница, 18.11.2011, 19:46 | Сообщение # 293
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я в пч biggrin
 
квинтаДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:16 | Сообщение # 294
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
за прошедшие дни два раза прочитала фанфик. Очень понравился, очень интригует smile Хочу в ПЧ smile С нетерпением жду с отдыха, дорогой автор smile
 
slylyДата: Вторник, 22.11.2011, 20:16 | Сообщение # 295
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
прикольная история
спасибо
с нетерпением жду продолжения
p.s. в пч можно?
 
Irinka304Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:48 | Сообщение # 296
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
гайчонок, привет! Только сегодня прочитала твою замечательную историю на одном дыхании!
Да уж, везет Белке как всегда с ее неклюжестью! biggrin
Аж от сердца отлегло, что жених Эммет!!! biggrin biggrin biggrin
А Эдвард ведь узнал Беллу, неужели он к ней ничего не чувствует?
Что-то мне кажется, что он тоже к ней что-то испытывает, вопрос только что...
Буду с огромным нетерпением ждать продолжения!
И написано великолепно, легко читается! Просто супер!
 
СольгаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:37 | Сообщение # 297
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
гайчонок,
спасибо за выложенные 10 глав.

Я не могу в точности передать своё состояние, но потрясение с полным восторгом, как последствием, присутствует однозначно. Я думаю, что мне сегодня очень повезло, когда я совершенно случайно прочла 2 часть 5 главы, а потом пролог и все остальные главы, выложенные на другом сайте, и уже на форуме мельком увидела в сообщении, что читательница с удовольствием перечитала главу этого фика, прежде встреченного в ином месте. И я, совершенно ожержимая желанием увидеть весь возможный материал, нашла фанфик до 10 главы включительно, именно здесь.
Удивительное приподнятое состояние души при слезах и волнениях за героиню, это талант, так рассказывать красивую историю преданной и сильной любви, замечательным языком и великолепным стилем. Очень может быть, что присутствуют какие-то проблемы с пунктуацией, но я настолько была захвачена сюжетом и его поворотами, что не заметила ни одного огреха. Это тихая внутренняя радость, подъём, на фоне которого все перипетии жизни героини заставляют переживать по каждому поводу и причинам её беспокойства. Лебедь и гадкий утёнок, страстная натура и скрытые жела-ния, есть, самое главное – упорство и огромное трудолюбие, годы учёбы, работы над собой, все эти количественные показатели перерастают в качественные, вот и результат налицо – профессор Хелена Хейл хвалит своего ассистента, её зажигательная и аргументированная речь в защиту проектов Гвен, над которыми и она работала, и в разговоре с Розали Эдвард признал Бэллу отменным работником – это всё опыт и труд, труд и опыт, и судьба должна, просто обязана вознаградить её за терпение, ожидание, неизменность принципам, за стремление добиться большего. Бэлла заслужила награду, а самая для неё желанная – это Эдвард. И теперь появилась надежда. Делю её с Бэллой, и рассчитываю на успех в динамике их общения, очень хотелось бы, чтобы Эдвард разглядел в ней девушку своей мечты, чтобы любовь и страсть к ней захватили его всего целиком. Ах, как бы это было здорово))) Она предназначена ему, он обязан это понять и почувствовать, он уже немножко охнул, когда она лизнула его за ушком. И реакция была - он сильнее прижал голову Бэллы к груди, когда нёс Бэллу с кровоточащим пальцем. И, похоже, был несколько поражён и озадачен выходкой Этьена с бюстгалтером, во всяком случае, удивлён - наверняка. Этьен заставил его обратить внимание на Бэллу, пусть он и смутил её. Этьен не так прост, как кажется на первый взгляд, очень внимателен к Бэлле, ценит её искренность и уважителен к её любви к Эдварду. Он, действительно, желает ей добра и на её стороне. И его советы, и всё, что он делает для неё, всё это от сердца, он не кривит душой, и действует в её интересах. Но знает он больше, чем она представляет себе, он объективен, ему отчётливо видны и подробности и перспектива. И он – подарок этой самой судьбы для Бэллы, он и советчик, и жилетка, он – настоящий друг.
Дилемма, которую пытается разрешить Бэлла, очень жизненна и реальна. Трудно, но необходимо сделать выбор между двумя совершенными и замечательными мужчинами. Крис, практически, рядом, прекрасен и готов ответить ей взаимностью. Эдвард – её мечта, далёкая и неосуществимая. Она всегда это понимала. Но подсознание громко и пытается достучаться до Бэллы, проявляясь в эротических снах, выплёскивая краску на лицо, заставляя весь организм реагигровать на одно только упоминание об Эдварде. Даже не говоря о взгляде на него, а воздействие непосрественных прикосновений и его запаха – это особая песня тел, которую так явственно ощущает Бэлла, это реакция на всё, что касается главной любви её жизни. Одержимость Бэллы Эдвардом несомненна. Очень надеюсь, что у Эдварда проснётся ответное чувство. Теперь есть луч надежды, и уже я, в свою очередь, одержимая этой идеей взаимности, жду-не-дождусь продолжения.

Отлично понимаю, что травма – это и боль, и большое препятствие к выполнению обычных манипуляций рукой, и, вообще, когда какая-нибудь конечность отказывает, впечатление, что она – самая главная и самая нужная. Желаю поскорее поправиться, чтобы всё с рукой обошлось самым удачным образом. Пусть же всё будет хорошо!


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 27.11.2011, 00:42
 
makemeblondeДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:27 | Сообщение # 298
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Неоднозначный рассказ. Вроде бы все как обычно: Белла с школы сгорает от любви к божественному, не побоюсь этого слова, однокласснику (точнее, одношкольнику, насколько я поняла, они учились все-таки в разных классах).
Но в то же время история отличается потрясающим слогом, который, наверное, не встретишь ни в одном подобном, школьном фф.
Я втайне надеюсь и почему-то даже в это верю, что Белла так же небезразлична Эдварду, как и он ей. Недаром он в виде ледяной статуи смотрел на сцену возле СПА, так нежно отнесся к ней после "боевого ранения" скрепкой.
Я однозначно буду ждать продолжения, которое хотелось бы увидеть в ближайшее время.
Удачи smile
 
Tina_MeysenДата: Вторник, 29.11.2011, 15:22 | Сообщение # 299
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
спасибо за чудесную историю!
Читала просто взахлеб! очень легко читается, отличный слог!
Можно мне в ПЧ? smile


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности


Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Вторник, 29.11.2011, 15:27
 
кариначка002Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:53 | Сообщение # 300
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
очень хочется продолжения!

Люблю...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены