[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
МирабеллаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:00 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (myshak)
В принципе время пролетает почти незаметно!!!

Ну если будут постоянно сбрасывать фото со съемок,то я под действием РобоHeroiha точно не замечу,что год прошел biggrin

Quote (sverchok)
. Они небось захотят, чтобы и в конце Каллены хоть немного подрались с Волтури, но скорее всего СМ на это не согласится

последнее время создается впечатление,что Стеф на многое соглашается,особенно после Затмения.


 
myshakДата: Суббота, 20.11.2010, 18:11 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Ну если будут постоянно сбрасывать фото со съемок,то я под действием РобоHeroiha точно не замечу,что год прошел

Ну со съемок не обещаю, а вот интересности всякие, касающиеся непосредственно всего этого процесса постараюсь biggrin

Quote (Мирабелла)
последнее время создается впечатление,что Стеф на многое соглашается,особенно после Затмения.

Ну она тоже заинтересованное лицо, во всем этом процессе, поэтому и соглашается!




 
myshakДата: Суббота, 20.11.2010, 18:14 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Вот, думаю, что в нашей темке видео будет смотреться лучше ( http://twilight-saga.ru/news/2010-11-19-12442 ):

Р. Пттинсон в красных трусилях biggrin






Сообщение отредактировал myshak - Суббота, 20.11.2010, 18:22
 
МирабеллаДата: Суббота, 20.11.2010, 22:14 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (myshak)
Р. Пттинсон в красных трусилях

Ой держите меня семеро,я когда вчера эти труселя увидела то у меня начался истерический припадок ржаки,да такого Эдика я себе даже представить не могла.Может я пиратский Рассвет читала и они не написали про них или Мелиса с костюмерами хотели сюрприз фанам сделать biggrin
А по поводу Стеф то она настолько заинтересовалась,что тормоза сбросила совсем,а где же ее принципиальность делась dry




Сообщение отредактировал Мирабелла - Суббота, 20.11.2010, 22:17
 
VíaLácteaДата: Суббота, 20.11.2010, 22:24 | Сообщение # 125
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
где же ее принципиальность делась

свертелась..,
наверное ее написанное устраивает..., и уже отснятый материал тоже... да и мне нравится.., а в книге ни чего не говорится про труселя.. тем более biggrin красные да и про белый купальник Беллы нету буков.... вроде... *пошла перечитывать Рассвет*


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
sverchokДата: Суббота, 20.11.2010, 23:52 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Может я пиратский Рассвет читала и они не написали про них или Мелиса с костюмерами хотели сюрприз фанам сделать

Мирабелла, в книге вообще не описываются их купальники и труселя, но ведь во что-то они должны быть одеты biggrin ! Не голышом же бегать, если даже они на острове одни... smile .
 
ЛюльчикДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:15 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
sverchok, а мне кажется очень оригинально, голышом по острову. Это знаете как в Друзьях, когда Фиби у Рейчел спрашивала:"А ты разве когда остаешься дома одна голой не ходишь?" biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
МирабеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:23 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
sverchok, а мне кажется очень оригинально, голышом по острову. Это знаете как в Друзьях, когда Фиби у Рейчел спрашивала:"А ты разве когда остаешься дома одна голой не ходишь?"

Я голосую за biggrin


 
myshakДата: Вторник, 23.11.2010, 12:40 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Не голышом же бегать, если даже они на острове одни...

Quote (Люльчик)
а мне кажется очень оригинально, голышом по острову.

Quote (Мирабелла)
Я голосую за

Ой, ой, ой...У нас кажется новое развитие сценария???Кажется, девочки, нам пора идти в пимощники к Розенберг, а то она что-то сдавать стала!!!

Ну и в тему о фильме...Съемки в Рио, Луизиане - это все хорошо! Но до сих продолжается набор актеров на недостающие роли и вот, что я нашла:


Это маленький анонс новостей о том, кто еще был приглашен для съемок в Рассвете. Некоторых мы уже знаем, но есть еще и новые лица. Дальше я расскажу, кто есть кто, а так же в шапку постепенно добавлю фото всех наших вампирчиков и не только!!!






Сообщение отредактировал myshak - Вторник, 23.11.2010, 14:18
 
ЛюльчикДата: Четверг, 25.11.2010, 14:07 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вот мне интересно, время идет, а съемки?.. Кто знает у них там каникулы в честь дня благодарения или там и правда все так хорошо охраняется?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Четверг, 25.11.2010, 15:48 | Сообщение # 131
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Может я пиратский Рассвет читала и они не написали про них или Мелиса с костюмерами хотели сюрприз фанам сделать

Quote (Люльчик)
а мне кажется очень оригинально, голышом по острову

Да дамы, если красные труселя произвели такой фурор, то что говорить - если бы они были голышом biggrin (я бы взглянула на такой поворот дел в Рассвете biggrin )
Quote (Люльчик)
время идет, а съемки?.. Кто знает у них там каникулы в честь дня благодарения или там и правда все так хорошо охраняется?
- меня вот тоже этот вопрос очень интересует! а то что-то последнее время инфа только о том, как Эшли в спортзал ходит, а снимать то они что-то планируют? wacko




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
Mia_TornberryДата: Четверг, 25.11.2010, 19:17 | Сообщение # 132
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Первый кадр из фильма (?) с посланием от Билли:

"Счастливого Дня Благодарения и сумасшедшей Черной Пятницы всем вам! Билл Кондон (фото)"



Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Четверг, 25.11.2010, 19:21
 
ЛюльчикДата: Четверг, 25.11.2010, 19:21 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Mia_Tornberry, а фото многообещающие biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
МирабеллаДата: Четверг, 25.11.2010, 22:50 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Вот мне интересно, время идет, а съемки?.. Кто знает у них там каникулы в честь дня благодарения или там и правда все так хорошо охраняется?

глядя на фото,сразу видно,что они все очень заняты biggrin Хотя к тишине надо привыкать,Саммит теперь до октября будет нас такими фото кормить,а потом весь фильм в трейлерах покажут biggrin


 
sverchokДата: Пятница, 26.11.2010, 07:59 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
время идет, а съемки?

Люльчик, мне кажется, даже когда будут снимать, особо много не узнаем, потому что в Луизиане будут происходить студийные съёмки, а в студию наверное не очень проберешься, если фотографировать неофициально smile . Вот когда начнутся натурные съёмки в Канаде - тогда опять будет больше фотографий, я думаю.


Сообщение отредактировал sverchok - Пятница, 26.11.2010, 08:02
 
myshakДата: Пятница, 26.11.2010, 23:49 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
"Счастливого Дня Благодарения и сумасшедшей Черной Пятницы всем вам! Билл Кондон (фото)"

Quote (Люльчик)
Mia_Tornberry, а фото многообещающие

Это называется: "Кушайте, не обляпайтесь..." Он еще бы один ноготок с перышком показал и свое поздравление с Днем Благодарения! dry




 
VíaLácteaДата: Суббота, 27.11.2010, 01:27 | Сообщение # 137
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (myshak)
Это называется: "Кушайте, не обляпайтесь..." Он еще бы один ноготок с перышком показал и свое поздравление с Днем Благодарения!

ну.. хоть что-то .., конечно фото уж очень альбомное., навряд ли такой план будет в кине.., но все равно было приятно на пух посмотреть


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
sverchokДата: Суббота, 27.11.2010, 08:35 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Liana1983)
все равно было приятно на пух посмотреть

Да, только что-то маловато его, пуха biggrin . Надеюсь, в других местах его будет больше, плюс синяки smile .
 
БейлизДата: Суббота, 27.11.2010, 19:09 | Сообщение # 139
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Да, только что-то маловато его, пуха
- ну это же только ручка smile , тут правда я согласна - фото больно альбомное, наверно в фильме другой кадр будет, точнее много других кадров... biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
myshakДата: Суббота, 27.11.2010, 21:00 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Да, только что-то маловато его, пуха . Надеюсь, в других местах его будет больше, плюс синяки

Я о синяках тоже подумала...Наверное снова забыли, как кольцо Эдварда в первых дублях! Наверное им стоит освежить память и перечитать книгу... biggrin




 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены