[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 18:55 | Сообщение # 161
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (myshak)
Судя по тому, что многих актеров фанаты встречают в Батон Руж и по сообщениям из Твиттера, съемки проходят в павильоне, а что конкретно...Загадка.

Жаль... Хотелось бы взглянуть на это хоть одним глазком happy

Quote (myshak)
Можно было бы следить за новостями из твиттера, но по-моему, их сообщения не настолько содержательны и интересны...Или вы по-другому считаете???

ой, я сначала испугалась... biggrin
Подмала, что ты злишься, что я что-то не знаю) хД
А я в твиттере не сижу...не представляю даже, как там да что happy



 
marcelineДата: Суббота, 11.12.2010, 18:59 | Сообщение # 162
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (myshak)
Если тизер, то он уже в прошлом году появился, а вот если трейлер, то это просто круто будет!!!

Насколько я знаю, никаких тизеров не было, ведь в прошлом году фильм ещё не начали снимать smile . Разве что это фанарт wink . Скорее всего, так и есть.

А вот насчёт тизера на Новый Год, то у меня двойственное чувство... С одной стороны, я бы не отказалась от такого, знаете, ма-а-аленького 25-30 секундного тизера happy . К тому же, к НГ у них будет уже какой-то значительный отснятный материал, так почему бы и не подазнить нас tongue ? Всё равно дарить что-то надо, раз уж на День Благодарения подарили... Но, с другой стороны, рано как-то, я думаю. Интерес надо, конечно, подогревать, но не нужно перебарщивать с этим. Чем меньше мы будем знать о фильме, до того, как посмотрим его, тем лучше, а то всё ожидание пойдёт прахом wacko . Так что, может не надо тизер (риторический вопрос)? А вот от пары кадров на НГ я бы точно не отказалась happy .


Childhood is not from birth to a certain age and at a certain age
The child is grown, and puts away childish things.
Childhood is the kingdom where nobody dies.
Edna St. Vincent Millay

It's all over now, but the sun is in the sky.
 
myshakДата: Суббота, 11.12.2010, 19:04 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Lira_de_Mon)
Подмала, что ты злишься, что я что-то не знаю)

Ты что...Для этого и создана эта темка, что бы более или менее все новости о съемках были в сборе!!! Почитай предыдущие странички, и будешь в курсе!!! smile Я думаю, что это интересно!!!




 
myshakДата: Суббота, 11.12.2010, 19:21 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (marceline)
Насколько я знаю, никаких тизеров не было, ведь в прошлом году фильм ещё не начали снимать smile . Разве что это фанарт wink . Скорее всего, так и есть.

Да, прошу прощения. Посмотрела в Википедии что такое "тизер". Просто не помню где, было написано, что тизер - это то, что создают сами фанаты, а трейлер - это официальный видеоролик. Так что ты права!!!Это фанарт biggrin
Quote (marceline)
А вот от пары кадров на НГ я бы точно не отказалась

Я в принципе тоже за официальные "подарки" от режиссера... biggrin




 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 19:25 | Сообщение # 165
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (myshak)
Ты что...Для этого и создана эта темка, что бы более или менее все новости о съемках были в сборе!!! Почитай предыдущие странички, и будешь в курсе!!! smile Я думаю, что это интересно!!!

Да нет, я вроде в курсе всего.... просто меня выбили из колеи твои слова biggrin



 
marcelineДата: Суббота, 11.12.2010, 19:26 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (myshak)
Я в принципе тоже за официальные "подарки" от режиссера

Главное, чтобы этих подарков было не слишком много, и они не открыли бы нам всё самое интересное wink biggrin ...


Childhood is not from birth to a certain age and at a certain age
The child is grown, and puts away childish things.
Childhood is the kingdom where nobody dies.
Edna St. Vincent Millay

It's all over now, but the sun is in the sky.
 
myshakДата: Суббота, 11.12.2010, 19:30 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (marceline)
Главное, чтобы этих подарков было не слишком много, и они не открыли бы нам всё самое интересное

Ну этого точно не будет!!! biggrin Нам никто и никогда все до конца не покажет, только на премьере и после выхода DVD!!! tongue biggrin




 
marcelineДата: Суббота, 11.12.2010, 19:32 | Сообщение # 168
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (myshak)
Нам никто и никогда все до конца не покажет, только на премьере и после выхода DVD!!!

Я сильно надеюсь, что выхода DVD нам ждать не придётся biggrin tongue .


Childhood is not from birth to a certain age and at a certain age
The child is grown, and puts away childish things.
Childhood is the kingdom where nobody dies.
Edna St. Vincent Millay

It's all over now, but the sun is in the sky.
 
sverchokДата: Суббота, 11.12.2010, 22:50 | Сообщение # 169
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
а ты какую драку из Новолуния имеешь в виду?

Я имею в виду драку у Волтури, когда Эдварда побили smile . В книге никакой драки не было, Эдвард собрался было напрыгнуть на Джейн, но она его тут же срубила болью, едва он шаг сделал. А в фильме его побил Феликс, или кто-то, не помню уже smile .

Они обычно делают в фильмах больше экшена, чем в книгах - даже в Сумерках Эдвард дрался с Джеймсом, хотя в книге этого не было. Я вообще против такого не возражаю, если это сделано достоверно. Если такое могло бы быть в книге, тогда всё нормально smile .

Но вот такой драки, как в Новолунии, по книге быть не могло, и поэтому я против неё возражаю. Как Эдварда могли так запросто побить, когда он читает мысли противника и может предугадать каждое его движение wacko ? Глупости какие.

 
ЛюльчикДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:36 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Как Эдварда могли так запросто побить, когда он читает мысли противника и может предугадать каждое его движение ?

Вот и мне это не понравилось, они там по-моему не до конца понимают смысл всех вещей dry . Это как в "Затмении", когда Эдвард хватает Джейка за плечо wacko , ну раздавил бы его и не заметил, тем более если он был в таком яростном состоянии cool Я как вспомню, как Белка в "Рассвете" пальцами в гранит входила, а тут какое-то плечо...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
myshakДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:27 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Ну...без ляпов фильмы не бывают...И я, если честно, удивлена, что сагу практически ставят "слово в слово" по книге. Так что это все мелочи...И все таки у меня не будет удивления, если кого-то в Рассвете сценаристы убъют!!! Ну не могут они просто так по - тихому разойтись. . Или режиссер нас шокирует...и битвы не будет???



 
sverchokДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:59 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
без ляпов фильмы не бывают...

Это верно, но некоторые ляпы (большинство) никак не отражаются ни на сюжете, ни на героях, а вот эти постоянные побивания Эдварда портят ему репутацию biggrin . И у Волтури-то его побили, и Виктория с Райли чуть ему голову не оторвали. В результате такое создается впечатление, что он слабак... sad .
 
ЛюльчикДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:42 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Мне вот интересно Гури Уэйнбург («Стефан») пишет на твиттере, что он уже неделю как снимается, а Лиза Говард («Шивон») только собирается лететь в Батон-Руж.
Что ж они там снимали целую неделю в не полном составе свидетелей? Или они нам решили показать как румынов свергли? wink


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
makaka4891Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:46 | Сообщение # 174
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (myshak)
И все таки у меня не будет удивления, если кого-то в Рассвете сценаристы убъют!!!

Я вот перечитыя книгу тоже подумала, что в экранизации можно было Румынов убить biggrin Чтоб было что-то экшенского


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
Assonan_SДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:55 | Сообщение # 175
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Quote (myshak)
Или режиссер нас шокирует...и битвы не будет???

Здесь опять же будет разделение на два лагеря: кому-то очень понравится идея битвы, а другие же будут обзывать Розенберг всеми последними матерными словами)

Лично я за битву... но уж без потерь happy



 
БейлизДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:36 | Сообщение # 176
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (makaka4891)
что в экранизации можно было Румынов убить
- а действительно, кому они нужны ! biggrin , зато для любителей экшен будет biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
sverchokДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:29 | Сообщение # 177
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Что ж они там снимали целую неделю в не полном составе свидетелей?

Но они же сейчас снимают не на натуре, то есть до этой битвы-не битвы дело ещё не дошло, где они все должны быть. Может, они снимают, как кланы съезжаются к Калленам по очереди - там не обязательно должны быть все.

Quote (makaka4891)
в экранизации можно было Румынов убить

Так ведь слух-то ходит, что кого-то из Калленов и волков убьют. А я не думаю, что СМ согласилась бы на такое smile .
 
ЛюльчикДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:50 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Lira_de_Mon)
Лично я за битву... но уж без потерь

да правда пусть Каллены всех побьют и будут властвовать biggrin cool
Quote (sverchok)
Может, они снимают, как кланы съезжаются к Калленам по очереди - там не обязательно должны быть все.

ну насколько я помню румыны приехали самыми последними и встречали их все. Я в конце-концов не неделю же снимать приезд одних румын? wacko


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
makaka4891Дата: Понедельник, 13.12.2010, 23:37 | Сообщение # 179
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
не неделю же снимать приезд одних румын?

А может они никак приехать эффектно не могут..Волнуются biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
ЛюльчикДата: Вторник, 14.12.2010, 19:06 | Сообщение # 180
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (makaka4891)
А может они никак приехать эффектно не могут..Волнуются

Ну если только так biggrin

Добавлено (14.12.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Ну вот вышла очередная статья Лейни теперь можно вздохнуть спокойно smile На воображаемую битву я посмотреть очень даже не против biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены