[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
VíaLácteaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:15 | Сообщение # 141
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Надеюсь, в других местах его будет больше, плюс синяки

рассвет без синяков и пуха - не рассвет.. tongue


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
sverchokДата: Воскресенье, 28.11.2010, 04:32 | Сообщение # 142
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
Я о синяках тоже подумала...Наверное снова забыли, как кольцо Эдварда в первых дублях!

myshak, синяки наверное повыше будут, ближе к плечам. Не могли они про синяки забыть biggrin .
 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 14:14 | Сообщение # 143

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Не могли они про синяки забыть

все будет, я уверенна.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
celfidaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:22 | Сообщение # 144

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Quote (myshak)
Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек:

интересно будет посмотреть на его игру))
Quote (myshak)
Как вам такая Ирина?

она бы подошла на эту роль happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 19:40 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Блин, ну что за хрень(((( Ждала пока фильм начнут снимать, а тут начали, а толку никого, где они там все прячутся, они что ль под землей снимают? Сайт помирают, новостей вообще никаких. Ужас просто! dry
Quote (Liana1983)
рассвет без синяков и пуха - не рассвет..

Это точно - мне кроме этого ничего и не надо biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
myshakДата: Вторник, 07.12.2010, 22:34 | Сообщение # 146
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Блин, ну что за хрень(((( Ждала пока фильм начнут снимать, а тут начали, а толку никого, где они там все прячутся, они что ль под землей снимают?

И не говори! Сначала думала, что затишье связано с днем Благодарения, а сейчас интересно что???
Вот, известно, что П. Фасинелли в своем твиттере написал, что приступил к съемкам Рассвета 3 декабря, да еще парочку фоток павильонов в Батон-Руж появилось. Вроде, как в комментариях пишут, что это декорации для съемок Рассвета, а правда это или нет, посмотрим дальше!




 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 22:49 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (myshak)
а правда это или нет, посмотрим дальше!

У меня уже складывается такое ощущение, что до выхода фильма ни на что мы не посмотрим dry


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
myshakДата: Вторник, 07.12.2010, 22:53 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
У меня уже складывается такое ощущение, что до выхода фильма ни на что мы не посмотрим

Так ведь не даром говорили, что охрану в Батон-Руж усилили в несколько раз biggrin . Вот, работают мальчики, зарплату отрабатывают.




 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 23:11 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (myshak)
Так ведь не даром говорили, что охрану в Батон-Руж усилили в несколько раз . Вот, работают мальчики, зарплату отрабатывают

Это точно!!! biggrin Главное чтоб они вертолеты не наняли небо охранять, когда съемки на улице будут cool biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
СергоДата: Вторник, 07.12.2010, 23:18 | Сообщение # 150
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Друзья, по непроверенной информации, озвученной на Love Radio, первый тизер Рассвета должен появиться к концу декабря, так сказать подарок на НГ. Так что ждем

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 23:43 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Серго, если б ... Ну будем надеяться, что хоть как-нибудь они нас все-таки порадуют happy

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
sverchokДата: Среда, 08.12.2010, 00:12 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
они что ль под землей снимают?

Не под землей, но в студии, а туда не особо пролезешь, разве что Саммит над вами сжалится и сам выложит какие-нибудь картинки smile . А вот когда в Ванкувере начнут снимать на натуре, тогда наверняка что-нибудь да выползет biggrin .
 
ЛюльчикДата: Среда, 08.12.2010, 18:50 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (sverchok)
разве что Саммит над вами сжалится и сам выложит какие-нибудь картинки

Ужас какой-то я как-то умудрялась раньше не попадать на фан сайты, а весной наткнулась на этот, но тогда уже были фотки к Затмению, а ждать это ужас angry
Каждый день ждешь чего-нибудь нового, а они молчат как партизаны. Ну не уж то трудно хоть одно фото подкинуть... хоть ногу biggrin

Добавлено (08.12.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Ну хоть сообщения с твитера порадовали, съемки идут, никакая чума их не свалила biggrin


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Среда, 08.12.2010, 18:55 | Сообщение # 154
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (sverchok)
А вот когда в Ванкувере начнут снимать на натуре, тогда наверняка что-нибудь да выползет
- осталось дождатьс этих съемок в Ванкувере, что затихли совсем, неужто взялись охранять процесс wacko Увидеть уж какие-нибудь кадры хоть не со съемок, а с передвижения актеров на съемки и обратно... .... sad
Quote (Люльчик)
Ну хоть сообщения с твитера порадовали, съемки идут, никакая чума их не свалила
- их ничего не свалит, а вот меня отсутствие информации скашивает потихоньку biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ЛюльчикДата: Четверг, 09.12.2010, 20:46 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Увидеть уж какие-нибудь кадры хоть не со съемок, а с передвижения актеров на съемки и обратно...

Вот и мне интересно куда все папарации делись?.. Или актеры живут на съемочной площадке dry

Добавлено (09.12.2010, 20:46)
---------------------------------------------
Если статья Лейни правда и в конце из оборотней и Калленов кто-то умрет... Я сама их нам на студии поубиваю


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Пятница, 10.12.2010, 19:39 | Сообщение # 156
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
в конце из оборотней и Калленов кто-то умрет...
-
, да это будет реальный бред!!!




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
sverchokДата: Суббота, 11.12.2010, 08:02 | Сообщение # 157
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Если статья Лейни правда и в конце из оборотней и Калленов кто-то умрет

Мне кажется, вряд ли - это уж слишком большой отход от книги. А вот насчет битвы может и правда. Придумали же они драку в "Новолунии", где её не должно быть, вот и здесь могут придумать. Но чтобы кто-то из Калленов погиб, это уж будет слишком wacko .
 
Blume_und_FreudeДата: Суббота, 11.12.2010, 11:14 | Сообщение # 158
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Если статья Лейни правда и в конце из оборотней и Калленов кто-то умрет

Никто не умрет Стеф сама в начале когда подписывала контракт сказала, что поставила условие: Каллены не умрут!

 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 15:40 | Сообщение # 159
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
А что они сейчас вообще снимают, кто в курсе?
Зачем там Дакота? Они что, решили фильм с конца снимать? wacko Или Вольтури еще в первой части появляются? *вспоминает*



 
myshakДата: Суббота, 11.12.2010, 17:08 | Сообщение # 160
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Увидеть уж какие-нибудь кадры хоть не со съемок,а с передвижения актеров на съемки и обратно... ....

Так то, что актеры находятся в Батон Руж, известно, т.к. они появляются в кафешках, в магазинах. Но это совсем не то...
Quote (Серго)
первый тизер Рассвета должен появиться к концу декабря, так сказать подарок на НГ

Если тизер, то он уже в прошлом году появился, а вот если трейлер, то это просто круто будет!!!
Quote (sverchok)
Мне кажется, вряд ли - это уж слишком большой отход от книги. А вот насчет битвы может и правда. Придумали же они драку в "Новолунии", где её не должно быть, вот и здесь могут придумать. Но чтобы кто-то из Калленов погиб, это уж будет слишком

sverchok, а ты какую драку из Новолуния имеешь в виду???Я просто прокручиваю сюжеты из книги и из фильма - никак не пойму. Надо посмотреть еще раз... Я предполагаю, что Каллены останутся живы, а вот кого-то из других кланов (конечно кроме Ирины), они (сценаристы) бы еще умертвили...Ведь им же надо сделать экшн...
Quote (Lira_de_Mon)
А что они сейчас вообще снимают, кто в курсе?

Судя по тому, что многих актеров фанаты встречают в Батон Руж и по сообщениям из Твиттера, съемки проходят в павильоне, а что конкретно...Загадка.
Quote (Lira_de_Mon)
Зачем там Дакота? Они что, решили фильм с конца снимать?

Ну фильмы же никогда не снимают последовательно...Предположим, что встреча с Вольтури и сцены родов Беллы должны быть сняты в студии, а дом Беллы находится в Ванкувере. Они же не снимут сначала роды, потом поедут в Ванкувер, а потом снова в павильон...Так что, если Дакота и другие (на твиттерах многих актеров из клана Вольтури написано, что они сейчас заняты съемками Рассвета) находятся в Батон Руж, значит, съемки идут...Остается ждать!!!
Можно было бы следить за новостями из твиттера, но по-моему, их сообщения не настолько содержательны и интересны...Или вы по-другому считаете???




 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены