[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
sverchokДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:52 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
спасибо за позитивные новости

Будем надеяться, что это правда, и не придётся Белле венчаться в платье для канкана biggrin .

Quote (Мирабелла)
с такой версией я тоже согласна

А я было подумала, что шахматы - просто одно из занятий, которые Эдвард изобретал, чтобы отвлечь Беллу от секса biggrin . С другой стороны, все эти занятия должны быть физически изматывающими, чтобы у неё сил не оставалось его соблазнять, а шахматы что? Голова может и устанет, а тело нет biggrin . Так что может и правда это что-то символическое...
 
myshakДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:39 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
А я сегодня видела в сети опровержение от Зака Позена (с твиттера, вроде), что это просто слух, и что не делает он это платье. Не знаю, правда или нет, но если правда, то я рада

Да, меня тоже заинтересовала эта новость: http://twilight-saga.ru/news/2010-11-14-12283.
И что бы убедится в этом 100% , я нашла твит З. Позена. По крайней мере ссылки ведут на эту страницу, И вот, эта новость:

И если я правильно его перевела, то там написано следующее:

"Слухи о Белле/Сумеречные слухи и их правдивость. Я придумываю одежду для реальных девушек, подобным Кристен Стюарт и Анна Кендрик."

Т.е. он опровергает все слухи о том, что он будет создавать платье для Беллы?
Так что - свадебное платье Беллы - это снова открытый вопрос?

Quote (sverchok)
А я было подумала, что шахматы - просто одно из занятий, которые Эдвард изобретал, чтобы отвлечь Беллу от секса biggrin

А как тогда объяснить вот эти откровенные объятия?

Quote (sverchok)
а шахматы что? Голова может и устанет

И не будет думать о теле Эдварда! biggrin cool






Сообщение отредактировал myshak - Понедельник, 15.11.2010, 02:56
 
sverchokДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:33 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
он опровергает все слухи о том, что он будет создавать платье для Беллы?

Да, он пишет, что слышал слухи насчёт Беллы\Сумерек, и что это как раз то самое и есть - просто слухи biggrin .

Quote (myshak)
А как тогда объяснить вот эти откровенные объятия?

Ну как же, шахматы недостаточно физически напряженное занятие, вот Белла и лезет к Эдварду целоваться, соблазняет его biggrin . Силушки-то все целы wink .
 
myshakДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:38 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Ну как же, шахматы недостаточно физически напряженное занятие, вот Белла и лезет к Эдварду целоваться, соблазняет его biggrin . Силушки-то все целы wink .

Если честно, то мне все-таки кажется, что если эту сцену вставят в фильм, то это будет серьезный разговор о взрослении Беллы.




 
ЛюльчикДата: Среда, 17.11.2010, 17:16 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Кстати о вопрос на счет кольца... В новых фотках с острова есть кольцо, видно они заметили. что чего-то у Эварда не хватает biggrin

И вот еще посмотрела я на Кристен и подумала, мда.. далеко она не похожа на Белку из первой части, особенно когда в шахматы сидит играет в черно-белом (ну а про то как образ Эдика поменяли я вообще молчу..)

Добавлено (17.11.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Сейчас прочитала, тот мега спойлер на главной и вот сижу и мечтаю, что бы это было правдой. Здорово наконец увидеть как Эдвард Джейка бьет biggrin (все Затмение хотелось посмотреть на их схватку).
Прикольно будет увидеть взрослеющую Ренесми.
Ну то, что Аро давно хотел заграбастать себе Беллу эт понятно, но что-то я не поняла, а как он узнает, что она УЖЕ стала вампиром?
Оу, ну и конечно красные глаз Беллы хватит на подзарядку, что бы прожить еще годик...

Ах если оно так и будет и они смогут это так снять, то можно даже будет простить Розенеберг за испорченное Затмение happy


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
МирабеллаДата: Среда, 17.11.2010, 21:37 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Ну то, что Аро давно хотел заграбастать себе Беллу эт понятно, но что-то я не поняла, а как он узнает, что она УЖЕ стала вампиром?

А меня другая фраза убила: и он говорит что-то вроде «Я хочу ее». На этом фильм заканчивается.Прям бедная Белла все ее хотят,а она одного Эдика хочет и молча в шахматы играет biggrin
Хотя очень буду надеяться,что фильм будет очень похож на спойлер.


 
ЛюльчикДата: Четверг, 18.11.2010, 12:26 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Мирабелла, ну мне кажется он не в этом плане ее хотел biggrin , он же вроде как коллекционер... или всем его экспонатам надо пройти...эээ...тест на пригодность?.. biggrin

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
VíaLácteaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:53 | Сообщение # 108
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
ню да Бэлла станет очень сильным вампиром.., вот он ее себе из захочет заиметь в коллекцию
Quote (Люльчик)
как коллекционер...
....


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
МирабеллаДата: Четверг, 18.11.2010, 20:04 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Мирабелла, ну мне кажется он не в этом плане ее хотел , он же вроде как коллекционер... или всем его экспонатам надо пройти...эээ...тест на пригодность?..

Люльчик я от твоего коммента чуть со смеху не померла,хожу в истерике biggrin

Ну что девчонки, судя по фоткам на главной Рассвет будет кипятком,даже страшно будет в кинотеатр идти,ведь когда было Новолуние истерия от Робкиного торса была капец какая,а что же будет с людями на Рассвете biggrin
Мне фотки очень понравились Роб такой молоденький и Кристен загримировали хорошо,не понравился только купальник,как то он на ней не очень хорошо смотрится хотя фигура у нее супер.


 
VíaLácteaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:25 | Сообщение # 110
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Мне фотки очень понравились Роб такой молоденький и Кристен загримировали хорошо,не понравился только купальник,как то он на ней не очень хорошо смотрится хотя фигура у нее супер.

буквально только что посмотрела капсы с видео обращения Роберта..., я в шоке он там выглядит даже моложе чем в Сумерках.., такой милый, действительно 17-летний, молодой человек,
а на счет голого торса ... дааа... особо впечатлительные будут в истерике, а оно ж еще все блестеть будет happy


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
myshakДата: Четверг, 18.11.2010, 22:24 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Кстати о вопрос на счет кольца... В новых фотках с острова есть кольцо, видно они заметили. что чего-то у Эварда не хватает biggrin

Да,да,да...Есть такое дело! Вот, полюбуйтесь:
нет кольца:
есть кольцо:

А еще забыли Эдику браслет с символикой Калленов одеть!
Quote (Люльчик)
Ну то, что Аро давно хотел заграбастать себе Беллу эт понятно, но что-то я не поняла, а как он узнает, что она УЖЕ стала вампиром?

Ну там же пишут, что это будет в титрах... Скорее всего доносчиком будет Ирина!!!Опять же - это чисто мысли вслух.
Quote (Мирабелла)
А меня другая фраза убила: и он говорит что-то вроде «Я хочу ее». На этом фильм заканчивается.Прям бедная Белла все ее хотят,а она одного Эдика хочет и молча в шахматы играет biggrin

Ты меня просто убила своей репликой!
Quote (Мирабелла)
не понравился только купальник,как то он на ней не очень хорошо смотрится

Когда он в сухом виде, то очень даже симпатичный:

Но в мокром виде - это просто ужас sad :






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 18.11.2010, 22:36
 
myshakДата: Четверг, 18.11.2010, 22:28 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Кстати, вот ссылочка на галерею с фотками из Рио: Альбом Съемки на острове Эсме



 
ЛюльчикДата: Пятница, 19.11.2010, 11:43 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
О сейчас прочитала статью о сцене драки вампиров с оборотнями. Ну что я могу сказать? По-моему Мелиса молодец, что включила эту сцену( хотя в книге ей особо не уделяется внимания и мы точно не знаем, как стая передумала убивать Белку и дитя). Мне кажется эта сцена добавит напряжения и первая часть закончится на подъеме smile

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
myshakДата: Пятница, 19.11.2010, 17:06 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
О сейчас прочитала статью о сцене драки вампиров с оборотнями. Ну что я могу сказать? По-моему Мелиса молодец, что включила эту сцену( хотя в книге ей особо не уделяется внимания и мы точно не знаем, как стая передумала убивать Белку и дитя). Мне кажется эта сцена добавит напряжения и первая часть закончится на подъеме

А мне что-то не особо нравится это добавление:
Quote
Да, хочу отдельно сказать о сцене запечатления, столь живо описанной Лейни. Да, все правда, я только деталей добавлю. Вот только битву Лейни описала не совсем верно. Вся стая пришла для боя с Эдвардом, Элис и Джаспером, чтобы попасть в дом и убить «существо». Эдвард смог прочитать их мысли еще до их прихода, и, естественно, понять, чего они хотят. Пока все это происходит, Джейкоб находится внутри с Ренесми. Каллены уже практически проиграли, когда на подмогу приходят Карлайл, Эсми и Эммет. Тут Джейкоб из окна видит происходящее и выходит в своем человечьем обличье. Он кричит, требует, чтобы стая прекратила бой. Он говорит, что если они убьют ее (Ренесми), то тогда умрет и он.

Сэм (в облике волка) с рыком сбивает Джейкоба с ног, и тот превращается. Как только это произошло, Эдвард сразу же передает всем присутствующим мысли Джейкоба. Он говорит, что Джейкоб запечатлен, и именно поэтому никто не может убить ребенка, потому что таков закон стаи. Волки уходят, они не могут не подчиниться этому.


Не люблю, когда сценаристы начинают менять и искажать факты, описанные в книге. Можно что-то изменять, я не спорю, но если такого вообще нет в книге так зачем это выдумывать???Не понимаю...
Вот ссылка на эту статью: http://twilight-saga.ru/news/2010-11-19-12413




 
myshakДата: Пятница, 19.11.2010, 18:20 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
И еще немного новостей:
http://twilight-saga.ru/news/2010-11-19-12427
Всего несколько дней тому назад закончились съемки в Рио, а актеры уже собираются в Луизиане для дальнейшей работы. Многие поговаривают, что новостей с этих съемочных площадок нам не дождаться, т.к. охрана усилена в 4 раза!!! dry Ну мы все же подождем,может и удасться получить какие-нибудь фоточки.
Ну а пока о сладеньком...в прямом смысле этого слова!
Кондитерская компания ""Fairy Dust Cakes" на своем официальном сайте в новостях объявила, что будет выпекать свадебный торт для "Рассвета":


И вот вам еще пару вкусняшек от этой компании:







Сообщение отредактировал myshak - Пятница, 19.11.2010, 18:42
 
ЛюльчикДата: Пятница, 19.11.2010, 21:23 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
myshak, ну в книге вскользь говорится о том что Сем и стая не стали наезжать на Ренесми, после того как узнали, что у Джейка запечатление, если не ошибаюсь в книжке Джейк в деревушку побежал, чтобы всем это рассказать?.. Но я, хоть и не сторонник добавления непонятно чего в фильм, все же за эту сцену. Мне кажется, благодаря ей усилится и без того напряженная обстановка из-за родов Беллы и даст некий стимул, благодаря которому будет интересно ждать еще год

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
sverchokДата: Суббота, 20.11.2010, 00:50 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
если такого вообще нет в книге так зачем это выдумывать???Не понимаю...

myshak, во всей этой книге нет ни одной битвы, так что само собой они для фильма придумают драки, им же нужен хоть какой-нибудь экшен smile . Они небось захотят, чтобы и в конце Каллены хоть немного подрались с Волтури, но скорее всего СМ на это не согласится biggrin .
 
МирабеллаДата: Суббота, 20.11.2010, 01:04 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (myshak)
Кстати, вот ссылочка на галерею с фотками из Рио: Альбом Съемки на острове Эсме

Лучше бы я эти фото не смотрела,я теперь еще сильней хочу Рассвет.Эдик выглядит просто прелестно,хотя не такой загадочный как в Сумерках.
По поводу всяких добавок в сценарий,даже не знаю что сказать,конечно не хочется каши и каких то непонятных сцен,а хочется как в Сумерках чтобы сцены не из книги делали фильм только лучше.


 
VíaLácteaДата: Суббота, 20.11.2010, 01:16 | Сообщение # 119
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Лучше бы я эти фото не смотрела,я теперь еще сильней хочу Рассвет

да да сижу киваю, согласна с постом.. а ведь любопытство распирает на части... и с замирание сердца будем обновлять страницу в надежде увидеть че-нить новенькое уже с Батон-Руж...


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
myshakДата: Суббота, 20.11.2010, 17:31 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
myshak, во всей этой книге нет ни одной битвы, так что само собой они для фильма придумают драки, им же нужен хоть какой-нибудь экшен

Конечно, я все это понимаю. Но уж не сильно хочеться кардинальных изменений и отступлений от книги. Остается только ждать выхода фильма, чем нас удивят сценаристы...

Поздравляю всех с тем, что до выхода первой части "Рассвет" остался один год без одного дня!


В принципе время пролетает почти незаметно!!! wink




 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены