[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
myshakДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:39 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
А вот, точно!!! Красавица наша Ксения Сухинова. Жаль, что она не актриса...

Да, хорошая бы вышла Таня! dry
Quote (Liana1983)
чета не могу понять, что монтируют там? подскажите.. dry

Collider провел расследование и выяснил: съемки будут проходить в Луизиане и Ванкувере, а Summit уже начал возводить декорации на студии Raleigh в Celtic Media Centre городка Батон-Руж штата Луизиана. По сведениям портала, там же строится и дом Эдварда — все внутренние сцены будут отсняты в Луизиане, а уличные съемки пройдут уже в канадском Ванкувере.

Еще об одной новости:
Решение принято - некоторые сцены будут сняты в Бразилии...Президент Ассоциации кинематографа в Рио, Серхио Се Лейтау (он также принимал участие в процессе обсуждения этого решения) написал несколько твиттеров:

«Рассвет будет сниматься в Рио – де Жанейро в ноябре, при полной поддержке Ассоциации кинематографа Рио. В целях безопасности, не могу точно сказать, когда и где»

«Мэр и губернатор штата, Эдуардо Паэс Кабрал, сейчас занимается тем, чтобы съемки «Рассвета» собственно были доступны на территории Рио»

«Инвестиции США в экономику Рио оцениваются в 2 миллиона долларов. По–видимому, все улажено, и команда «Рассвета» будет сниматься здесь»

«Больше ничего не могу рассказать. Я рассчитываю на ваше понимание. Думаю, за Рио закрепится хорошая репутация международного города для съемок фильмов»

«Будут приняты все меры безопасности для обеспечения спокойных съемочных дней. Городской совет и губернатор штата предоставят необходимую поддержку»

А ведь совсем недавно не было такой уверенности, что съемки медового месяца будут проходить именно там smile




 
myshakДата: Пятница, 05.11.2010, 16:50 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Там, там, там-там...Там, там, там-там (марш Мендельсона). Еще в прошлом году журнал Instyle попросил нескольких дизайнеров сделать эскиз свадебного платья Беллы. Вот те платья, которые облетели весь интернет:

Badgley Mischka - кружевной верх, высокий воротник на пуговицах, но по моему мнению, до свадебного платья немного не дотягивает.
Brian Reyes - ох и намудрили же здесь, особенно со спиной...

Erin Fetherston - и снова высокий воротник, пышные рукава, юбка в два яруса, начинающаяся от груди.
Lela Rose - очень нежное платье!

Max Azria - кружева, кружева, кружева и длинный рукав. Почему-то большинство модельеров видят платье Беллы Свон с длинным рукавом.
Monique Lhuillier. Многие модные журналы пишут, что платье выполнено в стиле "русалка".

Prabal Gurung - это самое современное платье из всех представленных выше эскизов: открытая спина, вуаль на лице...
Christian Siriano - пышная юбка, открытые плечи...
И вот! Добрались до самого сладкого. Зак Позен (Zac Posen) - один из дизайнеров, который тоже сделал эскиз свадебного платья:

И по последним новостям - http://www.twilight-saga.ru/news/2010-11-04-11995 - именно этот модельер должен сотворить платье, которое Кристен Стюарт оденет в фильме.
Судя по эскизам, платье мне ничем не напоминает то, что описывает в книге С. Майер: "Узкое, как перчатка,мерцающее платье расходится внизу широким шлейфом, делая девушку похожей на перевернутый цветок каллы".
Надеюсь, что когда платье увидит свет, оно будет потрясающим. smile




 
БейлизДата: Пятница, 05.11.2010, 17:11 | Сообщение # 63
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (myshak)
Lela Rose - очень нежное платье!

Quote (myshak)
Monique Lhuillier. Многие модные журналы пишут, что платье выполнено в стиле "русалка".
- эти два платьица очень даже не плохи biggrin , а вот насчет последнего, которое якобы более вероятно - я в ужасе wacko




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
myshakДата: Пятница, 05.11.2010, 22:37 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
а вот насчет последнего, которое якобы более вероятно - я в ужасе

Ну будем надеяться, что оно только в эскизе нас не вдохновляет biggrin . Посмотрим, что получится в реале!




 
БейлизДата: Суббота, 06.11.2010, 18:51 | Сообщение # 65
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (myshak)
Ну будем надеяться, что оно только в эскизе нас не вдохновляет
- дааа, надежда умирает последней biggrin , (хотя конечно зачастую эскиз не отражает целиком того что выходит в итоге wacko )




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
МирабеллаДата: Суббота, 06.11.2010, 21:32 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
(хотя конечно зачастую эскиз не отражает целиком того что выходит в итоге )

Да будем надеяться,что дядя свой супер креатив попридержит при создании платья.Хотя с кольцом обломали по полной,прям мини кастет забабахали,что за километр видно-это обручальное кольцо Беллы smile


 
myshakДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:00 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
дааа, надежда умирает последней biggrin , (хотя конечно зачастую эскиз не отражает целиком того что выходит в итоге wacko

Quote (Мирабелла)
Да будем надеяться,что дядя свой супер креатив попридержит при создании платья.

Остается только надеяться, потому что, это, типа, свадебное платье меня вообще не вдохновило. Оно мне напоминает больше наряд для маскарада biggrin
А может Позен вообще что-то другое сотворит???
Quote (Мирабелла)
Хотя с кольцом обломали по полной,прям мини кастет забабахали,что за километр видно-это обручальное кольцо Беллы

Ты имеешь в виду вот это "элегантное" колечко?




 
МирабеллаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:34 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (myshak)
Ты имеешь в виду вот это "элегантное" колечко?

Не нравится оно мне и усе,если бы мне такое МЧ подарил-это был бы последний день его жизни biggrin .

Quote (myshak)
А может Позен вообще что-то другое сотворит???

Мне тоже кажется,что это платье добрая тетя фея Стеф не одобрит,слишком оно не подходит под ее описание.


 
myshakДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:13 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (myshak)
"элегантное" колечко

Quote (Мирабелла)
Не нравится оно мне и усе

Ну по правде мне оно тоже кажется уж сильно громоздким! Поэтому я слово "элегантное" взяла в кавычки.
Quote (Мирабелла)
Мне тоже кажется,что это платье добрая тетя фея Стеф не одобрит,слишком оно не подходит под ее описание.

Ну вроде как Майер сейчас вместе с Робстен в Бразилии, так может за одно и обсудят за чашечкой кофе какие-нибудь нюансы по поводу платья. biggrin




 
myshakДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:34 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
http://twilight-saga.ru/news/2010-11-07-12064
Вот это домик Эсме!!! surprised




 
myshakДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:14 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
http://twilight-saga.ru/news/2010-11-07-12084 - съемки в Бразилии начинаются
А вот и первые фотографии со съемок:http://twilight-saga.ru/news/2010-11-07-12086
http://twilight-saga.ru/news/2010-11-08-12089






Сообщение отредактировал myshak - Понедельник, 08.11.2010, 03:41
 
ХорошаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:34 | Сообщение # 72
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Какие новости хорошие!!! Фоточки, видео, красота!!!



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
VíaLácteaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:49 | Сообщение # 73
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
я сегодня балдею от, действительно, первых ласточек...

Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
myshakДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:17 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Liana1983)
я сегодня балдею от, действительно, первых ласточек...

Да уж, вот решила несколько фоточек в темке выложить:


Конечно же Summit хорошее время выбрал для представления нам еще одной вампирши http://twilight-saga.ru/news/2010-11-08-12099 (ведь съемки в Рио - самая горячая новость во всем мире). Но тем не менее взяли еще одну актрису на роль вампирши Саши. Напоминаю:
Саша - Андреа Пауэлл - мама Тани и ее сестёр, которая создала бессмертного ребенка. Она утаила его существование от дочерей, чтобы уберечь их от расправы Вольтури, что говорит о том, что она знала о последствиях своего поступка. Вольтури узнали об этом и наказали Сашу, уничтожив её и ребенка. Таня с сёстрами стали свидетелями смерти матери, но сами не пострадали.






Сообщение отредактировал myshak - Понедельник, 08.11.2010, 18:20
 
ШейнаДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:51 | Сообщение # 75
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
myshak, ух спасибо за последнюю новость

 
МирабеллаДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:16 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (myshak)
(ведь съемки в Рио - самая горячая новость во всем мире)

Новость супер-горячая,но грустно становится от того,что ждать еще целый год!!!
myshak спасибо большое за оперативность!


 
sverchokДата: Вторник, 09.11.2010, 00:20 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (myshak)
вот решила несколько фоточек в темке выложить:

Я все-таки никак не пойму, почему на всех этих снимках у Эдварда (Роба, то есть smile ) обручальное кольцо не надето. Тот еще молодожен wink !
 
myshakДата: Вторник, 09.11.2010, 01:11 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Я все-таки никак не пойму, почему на всех этих снимках у Эдварда (Роба, то есть smile ) обручальное кольцо не надето. Тот еще молодожен wink !

Точно! Наверное вампиры не носят колец biggrin




 
ЛюльчикДата: Вторник, 09.11.2010, 11:49 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ну вот! Наконец мы и дождались начала съемок. А я так вообще узнала об этом только сегодня (3 дня была оторвана от цивилизации). Предлагаю в этой теме обсуждать увиденный процесс.
И вот первый вопрос: скажите мне, что там за толкучка такая? Это, что пока они добирались до острова успели на карнавал заглянуть?



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
myshakДата: Среда, 10.11.2010, 01:03 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

http://twilight-saga.ru/news/2010-11-09-12139
Quote
С другой стороны, одежда Кристен в фильме будет не очень, по крайней мере, её столь всеми ожидаемое свадебное платье. Хорошо осведомленный источник сказал по поводу платья: "Оно отвратительное. И это не вина дизайнера. Просто кто-то, кто выносит окончательный вердикт, решил выбрать ужасно старомодное и отвратительное платье."

Вот и убили надежду, которая была в зародыше
Зато Б. Кондон (режиссер) преспокойненько дает интервью: http://twilight-saga.ru/news/2010-11-09-12143




 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены