[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
sverchokДата: Среда, 10.11.2010, 01:39 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Ну, платье ведь и должно быть старомодным, всё-таки 1918 год не вчера был biggrin . В общем, пока своими глазами не увидим, трудно судить. А я боюсь, что они это платье так засекретят, что увидим мы его только во время просмотра... . Но вообще, лишь бы только не это розовое позеновское, возражаю против него nono .
 
miss-summerДата: Среда, 10.11.2010, 11:11 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
скажите мне, что там за толкучка такая? Это, что пока они добирались до острова успели на карнавал заглянуть?

Это снимали как Эдвард и Белла едут на такси по оживленным улицам Рио(или где там они ехали) на остров Эсми, и как всегда у горячих бразильцев у них там песни-пляски-самба." Они попадают в пробку и решают выйти из такси и прогуляться."А по ходу потанцевать, пообжиматься, и целоваться biggrin
Да, очень горяченькие фоточки получились с места событий happy


 
ХорошаяДата: Среда, 10.11.2010, 11:11 | Сообщение # 83
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Да, радость-то какая) Съёмки))) Где-то новостях в комментах читала, что это типа "дискотеки на улице". Они ехали в такси и решили прогуляться или что-то типа того))



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ЛюльчикДата: Среда, 10.11.2010, 18:21 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Но честно меня удивил новый образ Эдварда ни тебе длинных волос, ни муки... странно как-то...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
МирабеллаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Ну, платье ведь и должно быть старомодным, всё-таки 1918 год не вчера был

Ха-ха,если они в основном будут опираться только на дату,то Позеновское платье нам покажется сверх совершенством biggrin


 
МирабеллаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:02 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Но честно меня удивил новый образ Эдварда ни тебе длинных волос, ни муки... странно как-то..

Я тоже удивлена,наверное Саммит решил из него сделать Мачо-Бндераса biggrin
Кстати в другой теме возник вопрос почему Эдвард на острове без обручального кольца,может кто знает,напишите.


 
sverchokДата: Пятница, 12.11.2010, 01:04 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
в другой теме возник вопрос почему Эдвард на острове без обручального кольца,может кто знает,напишите.

Я читала теорию, что это может быть потому, что свадьба была сделана под старинную, а ведь в старину мужья колец не носили smile . Но мне это кажется неправильно (если это и правда по этой причине), потому что под старинную или нет, но свадьба была сейчас, а сейчас принято, чтобы молодожены обменивались кольцами. Это было бы странно для окружающих, если бы Эдвард и Белла так не сделали. В общем, надеюсь, что кольцо Эдварду потом дорисуют biggrin .
 
ЛюльчикДата: Пятница, 12.11.2010, 15:34 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Да они скорее всего просто про него забыли. Это фаны помнят о каждой мелочи, а у них главная цель кольцо Белки, остальное - неважно ))))

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Тихий_омутДата: Пятница, 12.11.2010, 17:06 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Quote (miss-summer)
и как всегда у горячих бразильцев у них там песни-пляски-самба.

Ну да, бразильцы, они такие. Когда они только работают?

Quote (Люльчик)
Но честно меня удивил новый образ Эдварда ни тебе длинных волос, ни муки... странно как-то...

Сумеречную прическу Эда, конечно, жаль. А на счет мук - не согласна. Какие муки? Товарищ только что женился! Он смог добиться своего от упрямой Белки! Конечно, он - счастлив. Муки будут потом на разорванных подушках, а по дороге (до секса) полная гармония.

Мне не нравится, что Белка на каблуках. Туфли шикарные и платье тоже, но это не Белла, а светская львица. Белла еще человек, она должна быть неуклюжей и неуверенной в движениях. А тут танцевать в толпе да еще и на каблуках!



Моя поэтическая страничка
 
ЛюльчикДата: Суббота, 13.11.2010, 12:34 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (tell1977)
А на счет мук - не согласна. Какие муки? Товарищ только что женился! Он смог добиться своего от упрямой Белки! Конечно, он - счастлив. Муки будут потом на разорванных подушках, а по дороге (до секса) полная гармония.

biggrin я не про мУки, а про мукУ на лице, про грим biggrin
Quote (tell1977)
Мне не нравится, что Белка на каблуках. Туфли шикарные и платье тоже, но это не Белла, а светская львица.

ну это конечно странно, по книги насколько я помню ее наряжали в спортивный костюм, но с другой стороны, все же только что была свадьба, а из нее там сделали передовую красавицу, вот и остались отголоски шика(только странно как это платье да и сама Кристя в самолете не помялись... biggrin ))))


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
SweetDreamsДата: Суббота, 13.11.2010, 16:45 | Сообщение # 91
Back in the summer...

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
утром я проснулась и подошла к окну. выпал снег! правда немного. настроение значительно поднялось. включив компьютер, первым делом зашла на сайт, чтобы узнать новости. "Боже!Боже! Неужели!" - была моя первая реакция, когда я увидела фото с Робстен. на душе потеплело и замурлыкал котеночек. позитив зашкаливал весь день. платье Крис меня окончательно добило
Quote (Люльчик)
только странно как это платье да и сама Кристя в самолете не помялись...

а почему должно было помяться? они с там ничего такого не делали в самолете biggrin
 
ЛюльчикДата: Суббота, 13.11.2010, 18:07 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
SweetDreams, ну все же долгий перелет, несколько пересадок. Ну ладно он бодрячком, но она же пока еще человек, должна же быть хоть какая-то усталость cool

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
МирабеллаДата: Суббота, 13.11.2010, 19:56 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
ну это конечно странно, по книги насколько я помню ее наряжали в спортивный костюм, но с другой стороны, все же только что была свадьба, а из нее там сделали передовую красавицу, вот и остались отголоски шика(только странно как это платье да и сама Кристя в самолете не помялись... ))))

Меня очень удивляет позиция Майер то за всякую мелочь цепляется,а тут пол книги переписали и ничего сойдет.
Кстати на главной убили фото игры в шахматы вперемешку с поцелуями,прям Вампирский засос,лучше бы на раздевание играли)))
Короче я заранее начала готовиться к сюрпризу под названием Рассвет.


 
ШейнаДата: Суббота, 13.11.2010, 20:37 | Сообщение # 94
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Кстати на главной убили фото игры в шахматы вперемешку с поцелуями,прям Вампирский засос,лучше бы на раздевание играли)))

Ахах. Ты не одна такая. Это Эдвард так ее отвлекает.... интересней ничего не придумали.


 
myshakДата: Суббота, 13.11.2010, 22:03 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Ха-ха,если они в основном будут опираться только на дату,то Позеновское платье нам покажется сверх совершенством

И не говори, с тем, что преподносят нам о фильме скоро всё, что нам казалось "Фу", станет "Ах"!

Ну что же, вот и подошли к концу съемки в Бразилии: http://twilight-saga.ru/news/2010-11-13-12277

Quote
Сегодня последний съёмочный день "Рассвета" в Бразилии. Но съёмки в Парати были наверняка особенными. По сообщениям сайта Globo.com, который, к слову, располагает и фотографиями со съёмочной площадки, "перед сценой поцелуя, снималась сцена игры в шахматы между Бэллой и Эдвардом.

Вот немного фотографий со съемочной площадки:

Всё совершенно секретно: biggrin

А еще и видео:

А кто-нибудь слышал: "Что там за шутки у фанатов ходили о сценах с шахматами?"






Сообщение отредактировал myshak - Суббота, 13.11.2010, 22:17
 
МирабеллаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:31 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
myshak спасибо тебе огромное за быстроту и скорость.Фото чудесные,а видео вообще улет,хоть какое-то развлечение в ожидании выхода фильма.
Но я в шоке от фоток и хочу задать вопрос:причем тут шахматы?т.е.в книге уматывания Беллы в течении дня,чтоб она спала и ничего не хотела-это была просто игра в шахматы wacko Наверное у меня совсем дохло с фэнтази biggrin


 
МирабеллаДата: Суббота, 13.11.2010, 23:40 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Шейна)
Ахах. Ты не одна такая. Это Эдвард так ее отвлекает.... интересней ничего не придумали.

Представляю реакцию мужской половины зрителей,которым поневоле придется идти в кино со своими девушками-это будет не жесть,а полный жестяк т.к. шахматы и секс не совместимы,хотя может Розенберг чего-то назатейничала biggrin


 
myshakДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:14 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Мирабелла)
Но я в шоке от фоток и хочу задать вопрос:причем тут шахматы?т.е.в книге уматывания Беллы в течении дня,чтоб она спала и ничего не хотела-это была просто игра в шахматы wacko Наверное у меня совсем дохло с фэнтази

Да вот я сама хотела бы разобраться. cool Да, наверное игра в шахматы - это увеселительное занятие для Беллы, что бы она не хотела Эдварда в прямом смысле этого слова. biggrin
А хотя...
А может они в этой сцене будут говорить о серьезных вещах, например о том, что Белла в начале саги была слабым игроком (пешкой), а теперь она сильная личность (королева). Ведь не зря же на обложке четвертой книги изображены шахматные фигуры (пешка и королева). И я где-то читала, что С. Майер, когда давала интервью о выходе последней части, сравнивала историю Беллы с игрой в шахматы.
Вообщем, пока у меня два варианта:
1. Сценаристы решили пошутить и игру в шахматы включили в увеселительную программу для Беллы; biggrin
2. Или эта сцена связана со всей историей Беллы и ее становление, как личности.

Ну как вам такие догадки???




 
sverchokДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:20 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
по книги насколько я помню ее наряжали в спортивный костюм

Нет, не в спортивный, конечно smile . Если молодожены уезжают на медовый месяц прямо со свадьбы, как здесь, то невеста переодевается в специально приготовленный наряд: что-то удобное, но элегантное - обычно костюм, брючный или с юбкой, но и платье бывает. По книге Элис приготовила для Беллы темно-синий костюм, хотя обычно бывает что-то светлое. Это наверное потому, что по книге Эдвард считает, что Белле очень идет темно-синий цвет smile .

Quote (Люльчик)
должна же быть хоть какая-то усталость

Вообще в книге сказано, что она в самолете спала целый день biggrin . Но мне кажется, в самолете спать неудобно, даже в 1-м классе.

Добавлено (14.11.2010, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Мирабелла)
Позеновское платье нам покажется сверх совершенством

А я сегодня видела в сети опровержение от Зака Позена (с твиттера, вроде), что это просто слух, и что не делает он это платье. Не знаю, правда или нет, но если правда, то я рада smile .
 
МирабеллаДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:39 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (sverchok)
А я сегодня видела в сети опровержение от Зака Позена (с твиттера, вроде), что это просто слух, и что не делает он это платье. Не знаю, правда или нет, но если правда, то я рада

sverchok спасибо за позитивные новости,а я как рада,как то мне не очень хочется креативной Беллы на свадьбе smile

Quote (myshak)
2. Или эта сцена связана со всей историей Беллы и ее становление, как личности. Ну как вам такие догадки???

с такой версией я тоже согласна,а я ведь совсем забыла про обложку.Но тогда причем здесь поцелуи или Эдик ее учит целоваться,как королеву для закрепления становления biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены