[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
«Сумерки. Сага. Затмение»
Общий итог
1. Отлично! Слейд справился! [ 1148 ] [61.32%]
2. Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее [ 472 ] [25.21%]
3. Ради Сумеречной Саги я готова смотреть и не такое [ 75 ] [4.01%]
4. Хуже Новолуния [ 55 ] [2.94%]
5. Разочарование [ 122 ] [6.52%]
Всего ответов: 1872
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Дождались.

Попкорн съеден, теперь делитесь.

Развернутые рецензии приветствуются.

Также вы можете внести свой вклад в мировой рейтинг фильма, поставив ему оценку, либо опубликовав свою рецензию на крупнейших сайтах о кино.

>>IMDb<<

Для тех, кому сложно вместить все свои мысли в рецензию и хочется пофлудить вдоволь, создана отдельная тема.



печенюшка
 
маняваДата: Пятница, 02.07.2010, 14:29 | Сообщение # 421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
ООО БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!! wacko
щас посмотрела фильм на компе более внимательно, чем в кинотеатре, девченки вы слышали че за чушь несла Бела в конце фильма на поляне????????? это уже ни в какие ворота не лезет когда это она хотела стать вампиром только по тому что она типа ненормальная и постояннО спотыкается????? и Эд еще добавил - так ты не из за меня хочешь быть вампиром?????? БРЕД!!!!!
в книге все совершенно наобород написано......
ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЕ СЮЖЕТА И ПЕРСОНАЖЕЙ У СЦЕНАРИСТА..... - ведь это не единственный такой промах.... на мыло ее.... на мыло Розенберг




Сообщение отредактировал манява - Пятница, 02.07.2010, 14:30
 
ЮльОкДата: Пятница, 02.07.2010, 14:42 | Сообщение # 422
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я вчера сходила в кинотеатр второй раз!!! После первого просмотра была, честно говоря, немного растеряна... Так вот, надо просто посмотреть еще раз - все встает на свои места))) Мне очень понравилось!!! Причем я ходила с мужем, он, конечно, книжек не читал, но вроде все понял, не уснул и ему по-моему понравилось...

Но и у меня, конечно, есть кое-какие претензии к сценарию:

1. Мне не хватило объяснений Эдварда - в фильме он ведет себя иногда как тряпка! Сам отказался от битвы, нет ничего про их "нечестную" борьбу с Джейкобом, нет толковых объяснений почему он уехал-приехал в прошлой части (я про диалоги в палатке). Его герой мог бы быть раскрыт сильнее - за это мы его и любим ))

2. Белла могла бы переживать посильнее!!! В книжке у нее истерика, она называет себя дрянью и т.д. А тут??? убежала-прибежала и.... все... Чего добились авторы? В зале у парней гогот, а все называют ее ш....ой.

3. Ну и сцену с поцелуем с Джейком я представляла по другому. В книжке у нее в голове проносятся мысли-картинки как сложилась бы их жизнь. Это очень трогательно, я когда читала - плакала. Можно было это как-то добавить - они вместе, их детки убегают в лес и т.д.

Но общее впечатление очень хорошее! У кого осталось сумбурное чувство - сходите в кино еще раз! А лучше такое кино смотреть дома - повздыхать-поплакать можно ))))

 
ПеЧеНюГо=)))))Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:46 | Сообщение # 423
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
АААааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Круто!!!!!мне очень очень очень очень очень очень очень понравилось!!!!!!!До сих пор никак не оправлюсь!!!!В день самой премьеры сходить не получилось( Поэтому на следующий день я полностью в предкувшении собралась на Затмение!!!!аааа! в 10 купила билеты ,а сеанс только в 14.30! И знаете - ждать,самое худшее что может быть!!!!я думала я с ума сойду!!!!Фильм начался и у меня сразу потекли слезы!!!Господи!!!это здорово!!!я так долго ждала его!!!очень рада что сходила! теперь буду нервно покусывая коготки ждать съемок продолжения....ааааааааааааааааааааааааааааа!!!! cry

The Runaways...
 
Ксю1643Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:46 | Сообщение # 424
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я в восторге от того, что дождалась.
Фильм понравился - новый взгляд на историю. НЕ могу сравнивать лучше или хуже с другими сериями саги - он другой. Поклоники саги конечно же простят эти скачки от сцены к сцене, незавершенность мысли и т.п., потому что мы любим героев, актеров. И готовы порвать на меха сценариста и режисера, которые не отработали своих денег.
О хорошем и не очень
- Эдвард сыграл отлично! Жесты, мимика, взгляды, движения - передал все: невероятную любовь, обожание, боль, ревность, жертвенность, силу, терпение... С гримом правда подкачали бакенбарды, кое-где красные от линз глаза, не могли что-ли разорить на качественные линзы. Но он красавец полюбас...
- Бела, более уверено себя вела в сценах, но с ней режисер не отработал, не увидела всепоглощающей любви, раскаяния, страха. Где она там соблазняла Эдварда? Если бы я не знала текста книги и смысла сцены, ну не поняла бы, что происходит. Где это чувство отверженности???
Где весь изюм сцен???
Очень не хватило сцены когда она убежала от Элис и вернулась в дом Каленов. Вся химия отношений и чувств???
- Джейкоб - молодец. Умничка - отработал свой материал на 100%.
- Калены: Эммет источал силу, скорость, оч хорошо сыграл, Розали - красавица, месть показала, я злорадствовала, Джаспер - вообще красавцем оказался, и двигался и общался, просто без претензий, Элис - в драке прекрасна, такая как в книге на 100%.
- Виктория - не понравился макияж, без изюма, уверена, что преждняя актриса выглядела бы эффектнее.
- Райли - актер красивый, но супер игры там не было.
- Леа - пипец! Как в школьном драм кружке - сказала реплику - 2 балла.
- Сет - ну воще мальчик - 12 лет!!! Там ему почти 15. С актером переборщили! Играл коряво, мог бы и лучше. Слейду было некогда им заниматься, наверное.
- Чарли - супер!!! Папа натуральный! Всем папам папа!!! Почет и уважение! Сыграл очень хорошо.
- Джесика - умничка, вдруг стала оч. положительным персонажем.
Вообще в кинотеатре фильм заводит. Спецэффекты с волками, вампиры - стали реальными вампирами, и калены - вдруг тоже стали реальными вампирами! И Эдвард стал для нас вампиром. Сцена драки с Вик. и Райли - это нечто, Роб сыграл на 120%. Идея, что Белла таки помогла - понравилась.
Сцена в палатке - напрягда поза Джейкоба. Хоть бы руку под голову - ну не естественно он лежал. Эдвард -умничка и красавчик. Жаль что в фильме Белла не разговаривает во сне - это бы украсило отношения и переживания.
 
SquirrrelДата: Пятница, 02.07.2010, 14:47 | Сообщение # 425
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
я смотрела фильм в нете. качество конечно не ахти, но дает возможность представить фильм.
с чего ж начать... общее впечатление - книга и фильм разные истории, которые гдето пересекаются. теперь подробнее.
Начну с хорошего smile
1. Игра Тейлора-Джейка меня поразила - очень чувственно, реалистично, действительно проняло.
2. Чарли очень порадовал - живо, весело, с чувством юмора, именно такого Чарли мне не хватало в первых 2 частях.
3. Элис, Розали, Джаспер, Карлайл - действительно выложились по максимуму, исходя из сценария - они выжали из своих героев все что могли.
4. Виктория и Райли - неожиданая радость так сказать biggrin Брайс таки смогла передать Викторию как она представляется с книги. Райли немного рассмешил фразой - "Тебе конец", но вообще мне он понравился. Играл очень реалистично.
5. Графика в фильме отменная! Волки, битвы все сделано очень на высоком уровне.
6. В некоторых моментах музыка подобрана идеально, напрмер тема Виктории, Джейка, вечеринка. Возможно даже предложение.
7. Грим довольно не плох, костюмы тоже. Хотя конечно есть еще куда стремится smile
8. Сцены поцелуев и романтики горячи и в некоторых моментах я аж рот открывала biggrin
9. Вольтури сыграли хорошо, особенно Джейн. Так себе я и представляла сильных и жестких вампиров.

Теперь немного негатива:
1. Эдвард весь фильм не показал практически никаких эмоций. Создалось ощущение что он чтото вроде старика, который хочет женится на молоденькой, да еще и импотент (простите меня тимЭдвард за такие слова, я тим Швейцария и у меня баланс любви к героям).
2. Белла показана очень плохо - чувства и эмоции не переданы. Чувство такое что она "девушка легкого поведения" и скачет меж 2 парней. Это меня действительно сильно разочаровало.
3. Сэт. Джае не знаю с чего начать... Две строчки текста в дубляже малолетнего ребенка меня до слез довели. Роль такая можно сказать яркая, ответственная, а показали парня совсем скупо и както по дурацки.
4. Музыку я ожидала куда лучше. Как ни крути - Сумерки и Новолуние переплюнули Затмение в музыке на 2 головы. Шор сделал все темы шаблонными и скучными. Все время мне вспоминался Гарри Поттер.
5. Обрезаные истории Розали, Квиллетов, Джаспера (хотя пожалуй Джаспера была самая хорошая) оставляют не раскрытыми многие детали, которые важны для сюжета.
6. Переписаные и вырезаные сцены меня очень и очень огорчили - вырезана сцена Белла - Анжела, похищение Беллы Элис, разговор Беллы-Элис про свадьбу, перекручены сцены когда Белла едет с Джеком на мотоцыкле, как Элис отмазывает Беллу у отца на время битвы, как Эдвард добивается у Беллы поездки к ее маме... таких моментов очень много, и они абсолютно перекручивают фильм и его основную идею, мысль, сюжетную линию.
7. Сцена в палатке абсолютно не так горяча как зочется, она какбы скомкана, Эдвард говорит какбудто рассказывает рецепт оливье, а Джейк отвечает както уж очень зло.
8. Переход между сценами очень резкий и несуразный. Какбудто вырваны куски из целого и склеены как попало.
9. Линия Чарли-Элис не показана вообще.
10. Бри не показана фактически никак. Особенно это чувствуется после прочтения книги "Вторая короткая жизнь Бри Таннер"
11. Отдельная тема - дубляж. Он просто откровенно отвратителен! Голов Сэта, Джейн, Эдварда противен. А перевод и того хуже - фразы в некоторых моментах изменены кардинально и не передают чувств и ситуций.

В целом фильм меня разочаровал. Я ожидала гораздо большего! Чувство что фильм и книга разные истории вообще у меня усиливается от фильма к фильму. Сумерки им таки не переплюнуть - Кэтрин болела этой книгой, этой историей, а розенберг видит лиш только комерческий успех, никакой души. Никакого чувства. Сюжет сильно изменен и явно очень плох. Я понимаю что невозможно все втиснуть в 2 часа фильма. Но разве надо уродовать сюжет аж до такой степени?
Моя оценка 3 из 5. После просмотра я в кинотеатр не пойду. Лучше буду читать книгу. happy


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
рыбкаДата: Пятница, 02.07.2010, 14:56 | Сообщение # 426
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фильм понравился, Ретбоун молодца, Райли хорош ,жаль его мало, не понравился парик Беллы и как выглядела Эсми в первых фильмах была хороша .Пат красив как всегда, только пополнел , но его ничто не может испортить, хорошо играл .Крис молодец, хорошо передает чувства.Будем надеяться ,что в Рассвете ее сделают красавицей и оденут получше ,а то одета Белла уныло.Волки ,Тейлор выше всяких похвал ,жаль битва была короткой .В общем идите в кинотеатр и наслаждайтесь !
 
ЮльОкДата: Пятница, 02.07.2010, 14:56 | Сообщение # 427
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, про перевод хочется сказать отдельно!!! неужели переводчикам было сложно открыть книжку или словарь синонимов что ли??? "Эдвард старой школы" звучит оч. глупо!!! (почему бы не сказать старомодный, как в книжке???) и т.д. и т.д.
 
2tudeДата: Пятница, 02.07.2010, 15:01 | Сообщение # 428
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да отзывов конечно много и всяких разных, вышла из кинотеатра с легким чувством,абсолютно не грузящий фильм.
Когда читала книгу, 3-я часть мне показалась нудной, много событий , диалогов. И вообще книга об эмоциях людей, а фильм- экшн, битвы.Не скажу что фильм плохой, интересная интерпретация .А вы мне скажите какая экранизация книги удалась лучше, чем сама книга??? Подруга Маерс не читала - вышла в восторге, а у меня смутные чувства, наверно надо еще раз посмотреть без хихикающей публики, дубляж конечно своеобразный, адаптированный для молодой публики. на мой взгляд, актеры справились вполне сносно, РПац в некоторых эпизодах какой- то пустой был, как-будто настроения не было, а в некоторых очень эффектно. Белз - мне кажется она больше свой смысл придала, Маерс не так видела некоторые ситуации,вот поцелуй с Джейкобом(он вообще молодец выложился на все 100) она хоть и отвечает и целует, но химия только от Джейка, а она вроде как одолжение сделала и виноватой себя не считает. Музыка есть, но не цепляет. Как- то так .все равно от первых сумерек впечатление было незабываемое, сорвало голову - книги прочитать. хочется продолжения и, пожалуй, еще раз перечитаю...

Добавлено (02.07.2010, 15:01)
---------------------------------------------
мне кажется на дубляж надо было приглашать переводчиков книги, может у них удачней получилось бы)))

 
WHOTДата: Пятница, 02.07.2010, 15:10 | Сообщение # 429
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
супер нет слов))))))
 
ALERAДата: Пятница, 02.07.2010, 15:46 | Сообщение # 430
Живи мгновеньем, люби безоглядно!

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Сегодня посмотрела "Затмение" еще раз. Хочу написать в защиту Роба и Крис. Все что было написано в сценарии и как того хотел режиссер, так Роб и Крис съиграли. Это не зависит от актеров. Тот кто занимался в театральных кружках или студиях знает, что можешь сколько угодно пороть отсебятину, но режиссер все равно сделает так , как считает нужным. Ведь на съемочной площадке он главный. А сюжетная линия Джейкоба прорисана в сценарии и в фильме гораздо интересней, вот он и результат. Вывод: Розенберг и Слейд не прочувствовали ни персонаж Роба, ни персонаж Крис. Все что зависело от Роберта он сделал - молодец! Прочитайте еще раз книгу, там Эдвард благородный, всепонимающий, сочувствующий, красивейший. И как это играть? Все эмоции, которые Роб показал своей мимикой в фильме - я им верю.

 
VerbenaДата: Пятница, 02.07.2010, 15:50 | Сообщение # 431
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А мне кажется, что слишком много "говорящих голов" и поэтому их чувства и эмоции трудно понять, не видно ни жестов, ни поз, "новолуние" тоже этим страдало. Слишком много крупных планов, по-моему. И атмосферы Форкса не хватает... Короче, магия теряется...
 
ALLENAДата: Пятница, 02.07.2010, 15:56 | Сообщение # 432
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
сходила на премьру...не могу сказать что прям в восторге от фильма, но в целом впечатление хорошее))) И это все благодаря только игре актеров!!!! Сцены перескакивали оч быстро и непонятно, если бы до этого не читала книжку ничего не поняла( Музыку вообще не наблюдала там, так как не могла на любоваться на актеров) Они сыграли действиетельно отлично, Джейкоб переживания, Эдвард любовь и Белла свои переживания и выбор.
ОООООчень был страстный поцелуй между Беллой и Джейкобом!!!! Но больше всего мне понравился Чарли)))))))))))))))))))))
 
Н@дюшк@Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:04 | Сообщение # 433
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Фильм замечательный

Джейкоб получился хитреньким , а Эдвард, наконец-то, показал что он умеет злиться devil ! И... какой же он красивый!!!! Они все здесь были ОЧЕНЬ КРАСИВЫМИ !!!! Джаспер, наконец-то, раскрылся и это был его звёздный час - он и Элис милые и нежные - прелестно!!! Битвы красочные, было даже чуточку страшно wink ! А вот из любовных сцен мне особенно понравился поцелуй Виктории и Райли... плохие вампиры жгут cool ! Но вне конкуренции сцена в спальне Эдварда... о, да... было очень жарко biggrin !!!!!!!

Понимаю, что это не реально, но всё равно жаль, что многое из книг не вместилось в фильм! Особенно оплакиваю сцену с новым мотоциклом Эдварда и не хватало сминания бронзовой розы. Но это мелочи... мой итог - ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Она была одним из тех людей, которые имеют то, что они хотят и хотят то, что они имеют."
(Солнце полуночи)
 
KROSCHIKДата: Пятница, 02.07.2010, 16:06 | Сообщение # 434
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
)))Слейд мой БОг!!!!это быдо прекрасно, восхитительно, и вызывает желание еще раз сходить))))ааа))) Белка-о, да)))парик не так сильно заметно, ухмылочки, улыбочки, переживания - все как надо)))я ее люблю)))Эдвард- в целом он мне понравился, если б, блядь!!!, не эти паршивые бакенбарды!!!оторвала бы руки этим гримерам!!! Розали-мне понравилась ее месть, а главное ее сладкое выражение лица, когда она вспоминала как расправилась с этим мудаком)))Джаспер-вот за него гримерам спасиюо, очен даже ничего, симпотишно получилось)ну, Карлайл и Эсми как всегда. Чарли-это 100% Чарли)))сцена разговорв с Белкой о сексе)))я ее очень ждала)Виктория - фуууфуу! на костер, причем не Викторию, а Ховард.Райли-так себе, страшный он, и чего все писают от него кипятком!СЦЕНЫ БИТВЫ И ПОГОНИ ЗА ВИКТОРИЕЙ- видно руку Слейда, класс аж муражки бегут. А вообще муражки побежали как только увидела логотип саммита)))словом в КИНО!!! НА ECLIPSE!!!!!)))

 
Nelly)Дата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 435
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
я только вчера с кинотеатра,просто хотелось бы иметь его у себя и пересматривать..только в нормальном качестве,а не в камрипе

Добавлено (02.07.2010, 16:25)
---------------------------------------------
а на ДВД не раньше,чем месяца через 3 (


Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
tierraДата: Пятница, 02.07.2010, 16:25 | Сообщение # 436
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Сценарий , действительно, подкачал. Я понимаю , трудно целую книгу вместить в 2-х часовой фильм, но это работа сценариста .Ощущения целостности нет ,куски фильма попытались не соединить воедино , а просто прилепить друг к другу.Один эпизод резко идет за другим .Это не только понять невозможно , но и воспринять сложно.
Музыка Шора мне очень понравилась , но , к сожалению в фильме ее практически не слышно .

Эдвард. Мое знакомство с сумеречным миром началось именно с Роберта в «Сумерках» .До этого я понятия не имела , кто такая Стефани Майер и что она ,вообще , пишет. Роберт просто заворожил .Я понимаю , что грим и крупные планы сделали свое дело , но то , какие у него были глаза ,вернее какие у него , на протяжение "Сумерек " были выражения глаз ... Это не только игра , это еще и что-то , что должно исходить изнутри...Мне очень хотелось , чтобы кто-нибудь сделал монтаж только из его глаз + красивая музыкальная накладка ,это было бы супер... Но уже в " Новолуние " и сейчас в " Затмение " этого нет . У него , практически одно и тоже выражение глаз – страдание . А где любовь , где страсть в глазах . Это же должно быть ? Или нет? Зачем ему эти бакенбарды? Абсолютно нет никакого ощущения , что это выпускник школы . Эмоций явно не хватает. Эталоном , все-таки ,он останется в « Сумерках».
Белла. Если Роберт где- то эмоционально не дотягивает , то у Кристен эмоций вообще ноль. Все сцены , где нужно проявить чувства , она запорола .Это не книжная Белла , это Кристен Стюарт.Даже отношения ее Беллы с Эдвардом выглядят скучно и однообразно. Они как два нытика , а не как двое влюбленных .Где их " химия " ? Если у них есть " химия " , как утверждают многие , в реальной жизни , то почему ее нет в фильме , там где она должна быть в первую очередь. Она пытается показать чувства взглядом? Что выражает взгляд Кристен ? Ничего! Ее персонаж Белла говорит Эдварду о любви к нему , и Джейкобу о нелюбви к нему , с одним и тем же выражением глаз .Это УЖАС !!! Взгляд у нее остался таким , каким был в "Комнате страха " , где она играла еще ребенком .Она с одним и тем же выражением глаз шагает из фильма в фильм , это не только фильмы "Сумеречной саги " , это и другие ее фильмы. Надеюсь Бекмамбетов не возьмет ее в " Особо опасен -2 " , иначе придется брать как минимум еще 3-4 звезд , чтобы прикрыть собой ее , так называемую" игру" , так как Джеймс МакЭвой один не справится. Один режиссер уже опомнился ,наверное понял , что брать в фильм актера ,только потому , что он в данный момент является главным героем кассового фильма, не стоит!

Тейлор , единственный из этой троицы , кто раскрыл свой персонаж на все 100 % , он его раскрыл и в "Новолуние" ,но образ Эдварда в " Сумерках " не дал объективно многим оценить игру Тейлора .Из того , что ему дано сыграть в фильме , Тейлор всегда выжимает максимум ,он проживает свою роль и поэтому ему веришь!

Остальное в фильме очень понравилось. Вампиры ,их тренировка, история Розали ( Никки просто поразила своим маленьким монолог ),история Джаспера. Квилетские легенды. Хорошо, что показано много персонажей , фильм от этого стал более насыщенным и интересным.
P.S. Но самым лучшим фильмом останется " Новолуние" , так как я открыла для себя молодого , но очень талантливого актера Тейлора Лотнера!



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
AvatarДата: Пятница, 02.07.2010, 16:31 | Сообщение # 437
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну наконец-то дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В целом впечатление от фильма хорошие. Намного лучше чем Новолуние. Слейд молодец! Из фильма было видно что он старался придерживаться духа Сумерек. Сцены драк с спецэфектами были сделаны просто отлично, хотя в романтических сценах были какие-то недочеты, и магической притягательности, как было в Сумерках (просмотрела вечером Сумерки для сравнения), в фильме не было. По поводу переходов между сценами - тоже показались резкими, не было плавности. Тем не менее фильм удался!
 
сафриринаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:45 | Сообщение # 438
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фильм супер...2 часа пролетели как 5 минут....то, что фильм немного отклонен от книги даже понравилось...иначе было бы не интересно смотреть....Все сыграли великолепно, но все же в роли Виктории хотелось видеть прежнюю актрису. Браво.
 
маринасавенковаДата: Пятница, 02.07.2010, 16:52 | Сообщение # 439
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фильм хорош как просто хороший фильм-фэнтэзи. "Сумерки" это был большой стиль. И я теперь понимаю почему и Роб, и Крис так скованы на всех этих презентациях. Просто как талантливые актеры и неглупые люди они знают "цену" этого творчества.
 
AncherДата: Пятница, 02.07.2010, 17:43 | Сообщение # 440
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Одна моя знакомая потащила меня смотреть во второй раз. Звонила, умоляла. мол никто с ней не идет. не разделяет ее чувств. Я объясняла, что уже посмотрела в день премьеры, но....Представляете желание человека посмотреть столь долгожданный фильм? Я была в шоке. Я думала, что только в день премьеры такой ажиотаж. В нашем городе фильм идет в 3-х кинотеатрах. В каждом по 2 зала. И вот представьте себе, что в каждом и в обоих залах с перерывом в пол часа идет Затмение. И вы думаете, что народу убавилось? Полный зал!
Во второй раз я смогла разглядеть лучше то, что в первый раз от эмоций не видела.
Про игру Роба я уже писала и в этом еще раз убедилась. Тут один комет был поповоду того, как Белла его у палатки одернула (ну после поцелуя с Джейкобом. А ведь действительно, с такой ненавистью она ему это сказала.....Даже как то странно...
Я вот по поводу "новой" Виктории. Вообще никак. Нет в ней того, что Лаферв было. Как-то серенько.
Зато мне очень понравилась песня, которая играла в сцене с предложением. Ну и еще тачка Эдварда.
Я вот не понимаю, как можно затянуть премьеру Рассвета аж на полтора года?

Добавлено (02.07.2010, 17:43)
---------------------------------------------
И еще хочу добавить. Мне все же не понятно (сейчас все фанатки меня возненавидят) как может каменный вампир с каменным телом "хотеть" и все, что из этого вытекает. Ну как-то Стефани это не продумала... И еще - слезы в глазах? Тоже не могу понять...
В затмении ярко показано, как разбиваются вампиры, именно разбиваются. Они частично каменные? Или как?


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены