[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » «Сумерки. Сага. Затмение» (Только для тех, кто уже посмотрел! + Осторожно! Спойлеры!)
«Сумерки. Сага. Затмение»
Общий итог
1.Отлично! Слейд справился![ 1148 ][61.32%]
2.Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее[ 472 ][25.21%]
3.Ради Сумеречной Саги я готова смотреть и не такое[ 75 ][4.01%]
4.Хуже Новолуния[ 55 ][2.94%]
5.Разочарование[ 122 ][6.52%]
Всего ответов: 1872
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Дождались.

Попкорн съеден, теперь делитесь.

Развернутые рецензии приветствуются.

Также вы можете внести свой вклад в мировой рейтинг фильма, поставив ему оценку, либо опубликовав свою рецензию на крупнейших сайтах о кино.

>>IMDb<<

Для тех, кому сложно вместить все свои мысли в рецензию и хочется пофлудить вдоволь, создана отдельная тема.



печенюшка
 
Alice4045Дата: Среда, 30.06.2010, 03:54 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
это нереааааааально)
лучше всех, я до сих пор не оправилась)
завтра, а точнее уже сегодня иду снова!!!!!!!!
 
OlesiaДата: Среда, 30.06.2010, 07:41 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: VIP
Сообщений: 16
Статус: Offline
Бог ты мой, миленькие, я сходила!!! Вчера была на премьере, это что-то, это самый лучший фильм, который я видела!!! Я не буду раскрывать все тонкости и все нюансы, но поверьте мне на слово, Слейд справился со своей задачей, он все сделал так, как надо!!! Пусть есть маленькие недочеты, но на общем фоне, этого прекраснейшего фильма они стираются!!!!
Одно могу сказать Эдвард в Затмении, самый сексуальный, самый прекрасный и обворожительный...... Джейкоб, вообще меня поразил, так возмужал, так здорово передал все мучения!!! Все, мои хорошие останавливаюсь, чтобы не портить Вам всем малину!!! Идите на фильм и не раздумывайте, это стоит того, фильм самый лучший из всех Сумерек!!! Приятного всем просмотра!!!


"Если бы я могла, то пожелала бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах. Но если бы ты был моими слезами, то я никогда не плакала бы, боясь потерять тебя"
 
Анка72Дата: Среда, 30.06.2010, 08:25 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну что сказать? Даже не знаю, двойственное чувство, с одной стороны, вроде все по книге, сцены отличные, Чарли вообще в ударе (как всегда), любовь, драка (грандиозно снято). Но осталась какая-то недосказанность, переход между сценами невнятный, музыка мне не очень, расслабляет, а должна бы воодушевлять. Вот в Новолунии музыка была к месту. Сами актеры, конечно, молодцы, чувства сыграны достаточно ярко, полянка неотразима, обе кровати тем более. Сцена в палатке на самом деле отличная, пожалуй, лучшая из сцен после сцены битвы. В общем, я голосую за 2 вариант.
 
Love-sagaДата: Среда, 30.06.2010, 08:25 | Сообщение # 5
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ПРОСТО самый обалденный фильм из всей саги!!!!
У меня просто нет слов !!

это очень очень здорово!!

Слейд молодчина! Респект ему и уважуха, так сказать!)

Игра актеров как всегда бесподобно!
Роб и Крис просто молодцы!
Джек просто супер так вжился в роль и просто отлично сыграл!(особенно в сцене в палатке)
Эта сцена самая смешная и в то же время они с Эдвардом раскрываются друг перед другом!
И просто самая нежная и трогательная сцена, когда Эдвард дарит Бэлле обручальное кольцо. Это просто невероятно красиво!

Моя оценка фильму по сравнению с Сумерками и Новолунием:
10 из 10

Сообщение отредактировал Love-saga - Среда, 30.06.2010, 08:35
 
maky-lifeДата: Среда, 30.06.2010, 08:51 | Сообщение # 6
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
фильм просто здоровский!!! но Сумерки все же остается самым лучшим фильмом!! с музыкой действительно как-то плоховато.....такое ощущение, что вообще фильм без нее.....все лежит на игре актеров...а они конечно молодцы....тут так много Робки...он просто шикарен.... biggrin
зал был полностью забит, ведь билеты у нас во Владе уже с 7 июня начали продавать...и я успела прикупить в самом центре билеты tongue ...как только фильм начался так все начали аплодировать.....народ очень бурно реагировал на ключевые сцены в фильме....и было эффектное появление Тейлора, так народ там ахал и охал ....так забавно это выглядело biggrin biggrin biggrin
фильм оправдал мои надежды...хоть и приходится сидеть на работе не выспавшейся, но я в таком восторге от просмотра, что на недосып нет никакого дела biggrin
теперь жду выходных, что бы сходить еще раз...а может и не раз wacko
всем желаю удачного просмотра, фильм вам очень понравится...он просто не может не понравиться
 
Red_moonДата: Среда, 30.06.2010, 09:27 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я посмотрела... это просто класс!!! Какие спецэффекты, оборотни отличные получились!!
Адриналин в крови был просто ужасный. Слейд обсолютно справился, я считаю что это самый лучший фильм из всех сумеречных!!


 
алисочкаДата: Среда, 30.06.2010, 09:39 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я только что пришла с премьеры!!! Затмение- лучший фильм из трех! Советую всем посмотреть!
 
pukaДата: Среда, 30.06.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Даа...фильм очень крутой:))
Было клево как Розали в свадебном платье к своему хахалю пришла убивать его:))
 
Аня__Дата: Среда, 30.06.2010, 09:54 | Сообщение # 10
Перешла на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Отлично! просто превосходный фильм) В пятницу ещё раз иду, с подругой) Всё безумно понравилось)
О парике Кристен, даже и не вспоминала)



<Пока не перестанет биться твоё сердце...>
<Проклятие семьи Сальваторе>
 
nastayДата: Среда, 30.06.2010, 11:03 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посмотрела!! Ура!!!
Фильм классный и на мой взгляд лучший из все частей!!!
Есть много смешных моментов, а разговор Чарли и Беллы так вообще супер!!! Спецефекты классные. Драки шикарные))) прошлое Джаспера и Розоли тоже супер))))
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Лик@Дата: Среда, 30.06.2010, 11:34 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Как долго ждала этого фильма и наконец-то посмотрела) Насмотревшись видео из фильма на английском, мне показалось уже с русским не очень, т.к. в оригинале более эмоционално что-ли звучит. Фильм придерживается книге. Но переход между сценами правдо какой-то не продуманный... Очень впечатлила сцена Беллы и Эдварда у него в комнате). Круто они придумали, когда разрывают новообращенных вампиров, они разрываются как лед или стекло) - супер! Я ждала сцены , где Эдвард подходит к Белле с поднятыми руками после убивания Виктории и просит прощения у Беллы за увиденное, но эту сцену как-то недоделали что-ли, огорчило((( Сцена, где Белла просит, чтобы ее поцеловал Джейкоб, ну и сам поцелуй, конечно, это что-то!) А история Розали: где она в свадебном платье ух устрашающая) Вот и мучительное ожидание закончилось, начинаем ждать Рассвет)))

Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...

Сообщение отредактировал Лик@ - Среда, 30.06.2010, 13:40
 
lesenkaДата: Среда, 30.06.2010, 11:44 | Сообщение # 13
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Ну вот настал тот день и наступило Затмение))) какие чувства вызвал фильм))) да офигенные)))
вы знаете после Новолуния и вырезанной мною любимой сцены в Италии))) Розенберг реабилитировалась))) все есть все по делу))) Слейд супер))) ты лучший)) на данный момент это лучший фильм из саги потому что актеры подросли они многому научились))) Джексон был просто не отразим он лучший))) Роберто но это вне конкуренции))) Кристен меня действительно поразила))) Сцена в палатке ммм понравилась))) Сцена битвы потрясла))) да все классно))) wink


 
Михалыч7462Дата: Среда, 30.06.2010, 11:45 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Супер ФИЛьМ!! АААААААААААААААААААА!
 
Alina21541Дата: Среда, 30.06.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Старуха Изергиль

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Фильм понравился))
Думаю на следующий год на церемонии ММА будут новые претенденты на "лучший поцелуй", но со старыми лицами wink

Кстати порадовала Брайс, она ОТЛИЧНАЯ Виктория. Я всегда любила эту актрису и не разочаровалась в ней.
Сцена битвы- улетная)))




Сообщение отредактировал Alina21541 - Среда, 30.06.2010, 11:53
 
shooting_the_moonДата: Среда, 30.06.2010, 12:32 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне не понравилось.

Не поймите меня неправильно - я фанатка сумерек, читала их не знаю сколько, считала дни до премьеры, ну и вообще стукнутая ими на голову.

Но этот фильм мне не понравился. Потому что:

1. Скучно (разбавляют нудноту сцены боев и воспоминаний)
2. Роберт Паттисон повзрослел. (Нет, я понимаю, что это - детская претензия. Но он, по сравнению с первой частью, очень сильно изменился. Возмужал и все такое.)
3. Очень бесили бакенбарды Эдварда. (Я надеялась, что в кино будет смотреться лучше, но нет)

В общем, основная претензия - скука и нудность. Особенно, когда знаешь наперед, что будет (ну, мы все знаем).

Добавлено (30.06.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Зато мне понравились все Каллены и волки. Сцена битвы крутая тоже.
А Райли - просто офигенский.


Team Riley =)
 
УмницаДата: Среда, 30.06.2010, 12:40 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я тоже видела...Фильм здравый,но есть несколько недочётов.Незнаю как у вас но у меня небыло момента где показали Джейкоба и Беллу сидящими у дома чарли!И момента с закидыванием ноги тоже нет!!!!Очень Жаль!=)
 
shooting_the_moonДата: Среда, 30.06.2010, 12:46 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, и драка Джаспера и Элис клевая была =)
Прическа у Джаспера отличная. Но фотках она гораздо-гораздо хуже.


Team Riley =)
 
nikolaiДата: Среда, 30.06.2010, 13:06 | Сообщение # 19
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
biggrin Фильм супер! Самый класный фильм этого года!
 
NATAWA5703Дата: Среда, 30.06.2010, 13:07 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 198
Статус: Offline
Вот и свершилось. Я ходила на первый сеанс. Настроение отличное, хочется петь, плясать, летать, что там в таких случаях еще делается? Народу было много, возрастная категория разная. Фильм очень понравился. Вначале показалось, что переход между сценами резкий, потом нормально. Конечно всю книгу в кино не засунешь, но Девид Слэйд сделал все возможное. В результате фильм получился шикарный. Сцена на лугу в начале красивая, Эдвард просто супер. Райли сыграл свою роль на 5 баллов. Джейкоб тоже ничего, хорошо играл.
Сцена компромисса обапденная. А когда Эд делал Бэлле предложение хлопало пол зала в том числе и я. При поцелуе Джейка и Беллы хлопали жидковато, но окружающий вид вокруг них изумительный. Битва просто бесподобна. Особенно мне понравилась битва Эдварда и Виктории, классно он ей башку снес. Конец, как всегда, завораживающий так и хочется побыстрее продолжение. А сцена где Эд Бэлле кольцо одевает на палец на огромном экране выглядит потрясающе.
Мнения у всех, конечно разные, а мое такое.
Желаю всеи приятного просмотра.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Затмение" » «Сумерки. Сага. Затмение» (Только для тех, кто уже посмотрел! + Осторожно! Спойлеры!)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены