[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
«Сумерки. Сага. Затмение»
Общий итог
1. Отлично! Слейд справился! [ 1148 ] [61.32%]
2. Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее [ 472 ] [25.21%]
3. Ради Сумеречной Саги я готова смотреть и не такое [ 75 ] [4.01%]
4. Хуже Новолуния [ 55 ] [2.94%]
5. Разочарование [ 122 ] [6.52%]
Всего ответов: 1872
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Дождались.

Попкорн съеден, теперь делитесь.

Развернутые рецензии приветствуются.

Также вы можете внести свой вклад в мировой рейтинг фильма, поставив ему оценку, либо опубликовав свою рецензию на крупнейших сайтах о кино.

>>IMDb<<

Для тех, кому сложно вместить все свои мысли в рецензию и хочется пофлудить вдоволь, создана отдельная тема.



печенюшка
 
ol_olДата: Пятница, 02.07.2010, 00:00 | Сообщение # 381
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Посмотрела я фильм только что - скачав с инета....моё мнение таково:

-Минусы:
Фильм не то,что кусками скомканый - кусочками!!!эти кусочки слеплены и так,что нельзя доконца понять смысл фильма!!! Это то,что действительно отталкивает меня от фильма и я ,наверное,не пойду в кино из-за того,что там только время зря потрачу!(я не спорю-на Беллу с Эдом посмотреть можно,но на кусочки фильма...уж увольте!) .Впечатление,что трейлеры все вместе посмотрела! Однозначно тем,кто не читал книги-ПРОЧТИТЕ!!!Без них вы ничего не поймёте((( Может и "Затмение" нужно было на 2 части разделить...а?тогда оно бы вышло более фильмом,чем кусочками трейлеров....
Музыка вообще не в тему....
Вообщем,народ,фильм мне "Новолуние" напоминает...ох,как напоминает (((
Виктория,как и предполагалось,-УЖАС...

-Плюсы:
Тейлор-сыграл на славу...молодец и Роб(он как всегда умница,его игра с каждым фильмом становится ещё лучше!!!)
Порадовало,то что больше Эда и Беллы,их поцелуи...вообщем, эти двое всегда вместе и это мне ОЧЕНЬ понравилось!!!)))Люблю их!
Они такие голубки )А как он её в лоб целует...прям сердце замирает!!!я вся таю...)
История Розали потрясающая...и Джаспера!!!
Я так прониклась каждым Калленом(это впервые за 3 фильма) и наконец-то увидела всю семью Калленов )))
Момент с Чарли : "Девственница....теперь он мне ещё больше нравится" ))) biggrin :D biggrin И ,вообще,с Билли были самые веселые моменты на которых улыбалась....
А конец.....он просто завораживает.... smile

Много чего добавить бы хотелось , но ,ребята,на фильм я возможно и схожу разочок... :)....из-за их любви , "ЗА КОТОРУЮ И ЖИЗНИ ОТДАТЬ НЕ ЖАЛКО"!

Вот,что подойдёт к фильму и к моей рецензии напоследок ....слова Джессики (из фильма)"Делайте ошибки, и тогда ,мы будём знать чего хочем"(это скорее о выбраных Саммит режиссерах и об сценаристке)

Сообщение отредактировал ol_ol - Пятница, 02.07.2010, 00:09
 
N_ZДата: Пятница, 02.07.2010, 00:05 | Сообщение # 382
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сходила с подругами на фильм ещё вчера, а окончательно отойти не могу до сих пор. Ясно только одно - фильм безусловно мне понравился, спасибо Слейду!
Во первых, завораживает сама картинка: цветовая гамма, ракурсы, а также великолепные пейзажи. Хотя с другой стороны, иногда, на мой взгляд, резко обрывались сцены, поэтому оставалось чувство незаконченности. Да и вообще некоторых ожидаемых мною моментов просто не было в фильме. Но из-за хорошего настроения и обстановки, которая была в кинотеатре, я могу на это закрыть глаза. biggrin Очень сильно разочаровал наш перевод, в прочем, как и всегда. sad
Порадовала игра актёров, особенно Тейлор был великолепен. Столько эмоций... А во время сцены в гараже и под конец фильма я даже чуть не прослезилась. Уверенна, у парня большое будущее!
Не испытываю особой симпатии к Паттинсону, но считаю, что в этой части он сыграл достойно. Особенно порадовала сцена в палатке - столько боли на его лице было...
Порадовала "новая" Виктория. И кто бы что ни говорил, всё же я считаю, что она достойная замена Рашель.
Отлично в этой части раскрылся Джексон. Парень практически меня покорил - эти ухмылки, взгляды... А его совместные сцены с Эшли были великолепны.
Кстати, о понравившихся сценах. Безусловно, меня покорила сцена битвы (хотя, придаться есть к чему, но это мелочи), сцена в палатке (ну, куда ж без неё? biggrin ) , разговор Чарли и Беллы о сексе, флешбеки, и, конечно, поцелуи Джейка и Беллы. Готова пересматривать вечно.
В общем, на фоне "Новолуния" можно поставить фильму 9 из 10.

P.S. На мой взгляд, саундтрек великолепен, особенно впечатлила тема Джейка. Могу смело ставить этот саундтрек наравне с "Сумеречным".


 
TentenДата: Пятница, 02.07.2010, 00:11 | Сообщение # 383
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Сходила на фильм. Моей первой мыслью, когда вышла из кинотеатра была эта:
"Слейд сделал все, что мог, но фильм был бы намного лучше, если б Розенберг удавили до того, как она написала к нему сценарий!!!"
Весь фильм - набор рваных сцен. Не успеваешь зацепиться глазом за одну, как уже начинается другая. Ни одна не раскрыта так как хотелось бы. Приемлемо сняты только кадры с погонями и битвами. Экшн Слейду удался, но вся романтическая линия была плавно спущена в унитаз. Что Джейкоба прокатят и по книге было понятно, но почему так слабо выглядят сцены Эдвард/Белла?!!! Уж это-то могли бы раскрутить! Хорошенько подумавши поняла, что тут Слейд, да и актеры мало что могли спасти. Сценарий так написан. Пара у которой реально чувствовалась химия в отношениях - Элис и Джаспер. (когда Джаспер учил драться с молодыми вампирами).
Открытие фильма - Ксавьер. Он был необыкновенно эффектен в своей игре. Из маленькой роли парень вытянул все, что можно. Респект и уважуха. И он, таки, симпатичный!
Брайс откровенно хуже шикарной и офигительно фактурной Рашель Лефевр.
Над Латтцем поиздевались вдоволь. Его грим был самым хреновым, если забыть про Беллкин парик и бакенбарды Роба. Зато наконец-то оживили Розали. Она стала симпатичной. Волки здоровские все. Жаль что их появлений было мало.
Паттинсон по сравнению с Новолунием играл лучше, но все равно в его игре проскальзывала этакая снисходительная небрежность. До уровня Сумерек не дотянул.
Тейлор просто порвал на тряпочки своей игрой!!! Парень играл великолепно и на фоне его игры совсем потерялась Кристен. Хочется думать что ей такое поведение и такие эмоции прописали в сценарии, а не она сама так лажанулась. (давайте придушим Розенберг!)
Музыка Шора понравилась. Тема Джейкоба очень проникновенная.
Сценарий. Это просто убийство!!! Так широко разрекламированный треугольник я не увидела. Розенберг сделала Беллку какой-то овцой (хотела написать другое слово и первые три, которые пришли в голову произносить в обществе ну никак нельзя). Когда было хреново и ей нужна была поддержка она парня (Джейкоба) приманила, практически подтянула за ноздри, а теперь просто его игнорит и смотрит на него как на мусор. Вообще не видно, что он ей хоть сколько-нибудь дорог! По книге она должна была в обморок упасть, когда узнала что Джейка ранят. Где это? Не было. Когда она его раненого навестила - сцена сильная и однобокая. Тейлор играл так, что дышать было тяжело. Беллка тупо лУпала глазами и квакала какую-то муть, потом помялась в дверях и живенько отвалила. Такое впечатление сложилось, что она выйдя из его комнаты вытерла лоб рукавом и сказала: "Ну наконец-то можно и домой чесануть". Рыданий и мук выбора после этой сцены, как написано в книге и в помине не было! Как хотите, но Беллу в этом сценарии сделали прямо-таки сукой.
Но ладно. Джейкоб с ней не должен был остаться. Что ж тогда так слабо ревность Эдварда показали. Самую сильную возможность продемонстрировать свои актерские данные Роб мог в сцене, когда Эд и Джейк у школы отношения выясняют. Джейк представляет Беллку в депресняке, а Эда от этого корежит. Можно было ТАК это подать!!! Убрали эти кадры! И Эд получился какой-то уж слишком отстраненный.
У меня сложилось впечатление, что Джейка так неестественно, по сравнению с книгой, жестко отшивали потому, что тупо боялись, что сохрани они хоть каплю притяжения Беллки к этому персонажу, Тейлор, который играл ВЕЛИКОЛЕПНО, перетянет весь фильм на себя и отвлечет внимание от Эдварда.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 02.07.2010, 00:19
 
ksuXaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:32 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (miss-summer)

Quote (miss-summer)
Я конечно рада ,что посмотрела фильм,но вот фильм пронёсся и возникло какое-то чувство опустошения.Все сцены перемешались в голове wacko Как будто ожидание было на много приятней чем сам результат.
Думаю может еще раз надо сходить,чтобы точно понять какие чувства я испытываю к этому фильму

Quote (miss-summer)
Я конечно рада ,что посмотрела фильм,но вот фильм пронёсся и возникло какое-то чувство опустошения.Все сцены перемешались в голове wacko Как будто ожидание было на много приятней чем сам результат.
Думаю может еще раз надо сходить,чтобы точно понять какие чувства я испытываю к этому фильму

Добавлено (02.07.2010, 00:23)
---------------------------------------------
И у меня тоже чувство завтра иду вотой раз смотреть.

Добавлено (02.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------
В двух словах о фильме: Взяли хорошее парное молоко(книгу) Обезжирили, высушили, разбавили водой сомнительного качества и получилось... ну съедобно, но не вкусно, а могли бы сделать сгущенку.
ВООБЩЕ, КАЖЕТСЯ. ЧТО СНЯЛИ ПАРОДИЮ НА КНИГУ.


 
voroninaДата: Пятница, 02.07.2010, 00:40 | Сообщение # 385
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Как я рада за тех кому фильм понравился )))))))))))))))))))) не могу этого сказать о себе (((( ходили всей семьёй - детям понравилось , даже мужу понравились некоторые сцены , которые он будет пересматривать когда купим DVD , а вот я ........ ожидание было более волнительно , чем просмотр фильма ((( всё равно кому понравилось БОЛЬШЕ ))))))))))
 
90Irishka09Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:11 | Сообщение # 386
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну что я могу сказать... Это было нереально!!! Определенно Дэвид Слейд справился со своей задачей в плане экшена. Во время сцены битвы я просто сидела и не дышала,это было мегакруто. Очень понравилось как сыграл Роб и Тейлор, Крис тоже ничего, но скорее всего мое разочарование от ее героини надо списать на Розенберг, потому что поведение Беллы и ее поступки было полной отсебятиной сценариста. Это лично мое мнение. История Розали и Джаспера просто класс,особенно Джаса ну и конечно наконец-то я увидела отношения Джаса и Элис. Как это ни странно,но в конце мне было очень жаль Райли и Бри,не знаю может было все-таки ошибкой уделять этим героям много времени в фильме. Сцена "компромисс", на этом моменте все сидели,затаив дыхание. Все просто здорово. Определенно Затмение может встать на одну ступень с Сумерками,но первая часть всегда лучше wink ,но определенно в сто раз лучше Новолуния. Я лишь могу сказать,что этот фильм понравится не только фанатам и поклонникам,но и просто любителям хорошего кино ведь этот фильм включил в себя не только экшн, в нем всего по-немногу:комедия,драма,ужасы,триллер,мелодрама. Это было нечто!!!
 
never_worryingДата: Пятница, 02.07.2010, 01:26 | Сообщение # 387
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, наконец-то и я добралась до интернета, чтобы поделиться впечатлениями!
В общем - я безумно довольно!!!!! Оч классно вышло!!!!!!!!! Поздравляю нас с долгожданной шикарной премьерой!!!!
Теперь по порядку...
Ходили вчера, в премьерный день, покупала билеты в 16.00 на сеанс в 22.00 - еле урвала!!!!!
С первых кадров мой мч сразу отметил: "режиссер другой, да? сразу видно!"
Цвет общей картинки такой насыщенный, грим просто класс - лучший их всех фильмов!
Волки класс - отлично над ними поработали создатели - они стали намного натуральней, шерсть прям как настоящая!
Джэйкоб.... ммм.... Джэйкоб.... заслуживает отдельного внимания.... Тэйлор просто на высоте... Он, как актер очень вырос и продолжает возрастать просто в геометрической прогрессии... Взгляд... Мимика... Тело!!! На мой взгляд - круче всех справился со своей ролью!!!
Долгожданная сцена предложения - нет, ну прикольная... но как-то скомканно...
Вообще для тех, кто книг не читал, фильм может показаться динамичным, но я, как многие из нас читавшая книги по нескольку раз, частенько думала, что вот здесь сократили, здесь убрали, там урезали... Я понимаю конечно, что надо уложиться во временные рамки, но чувство скомканности периодически меня одолевало.... хотелось чуууточку больше в некоторых сценах.... Ближе всего к книге получилась сцена в палатке - вот здесь конечно все постарались на славу... Зато потом, после поцелуя Бэллы и Джэйкоба (который кстати тоже какой-то урезанный получился - мы-то все помним, с какой страстью это описано в книге) Бэлла просто спросила Эдварда "Ты что - не злишься на меня?" и он такой "Нет. Ладно - бой начался". И Всё! Мало!!!
Очень понравились флешбэки на прошлое Квилетов, Джаспера, Розали, прям всё один в один как я себе представляла!!!!
Единственный самый большой, на мой взгляд, минус - это нехватка музыкального сопровождения... Ну не знаю - мне вот так показалось... Пару сцен ловила себя на мысли, что речь идёт на фоне какой-то пустоты.....
Это всё нюансы.
А в целом - я в восторге!!! Отличный вышел фильм!!! Намного больше похож по атмосфере на "Сумерки"! Обязательно буду сто раз пересматривать!!! Чего как-то меньше хотелось делать с "Новолунием".


Сообщение отредактировал never_worrying - Пятница, 02.07.2010, 01:47
 
SneginaДата: Пятница, 02.07.2010, 01:54 | Сообщение # 388
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Только что пришла с Затмения! Ох... чувства...Да! Супер! Но ,видимо, книга так хороша,либо Кетрин не сможет переплюнуть никто(или ей просто повезло быть первой,или она ГЕНИЙ!), но по-прежнему Сумерки-лучший фильм всех времен и народов!!!!
О фильме: Роберт-прекрасен-даже больше того-он очарователен! Кристен и Тейлор Бесподобны! Удивил Джексон! Это что-то : невероятная сексуальность, непохожая в 2 -х предыдущих фильмах! Эта четверка меня поразила, честно. Хороши "новая" Виктория, Розали, Чарли,Карлайл, Райли. Фильм так быстро закончился, что я не успела рассмотреть остальных. tongue Надеюсь, что до конца недели схожу еще раз и все как следует пересмотрю.
Оценка режиссеру- твердая "четверка"! Спасибо всем!
 
fanatka111111Дата: Пятница, 02.07.2010, 01:55 | Сообщение # 389
Это не конец, это только начало...чего-то большего

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
Фильм:АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Самое лучшее что я видела!!!!!Миссис Каллен...........ААААААААААААААААА!!!!!А в конце.......УУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХ......А шутки.....А поцелуев сколько...ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!А когда она сказала:"да",он аж просиял......
Теперь могу гордо заявить:"Да,я смотрела фильм и он....СУПЕРСКИЙ!!!!!!"
Я на седьмом небе!!!



Мои переводы:
50 First Dates
Я - невеста Эдварда Каллена -- пыс.пыс.размечталась
 
VerLenaДата: Пятница, 02.07.2010, 02:25 | Сообщение # 390
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сегодня смотрела фильм второй раз. И у меня есть совет всем тем, кто после первого раза был чем-то недоволен фильмом... СХОДИТЕ ЕЩЕ РАЗ! и вам обязательно он понравиться!!! Кстате, впервый раз на 30 июня я бронировала билеты. в воскресенье, и не самые лучшие места купила зал был полон .. сегодня спонтанно пошла, неожидано, но билеты удалось купить, правда боковые... и опять все места были заняты! )) Можно сказать в Питере фильм пользуется большим успехом!!! Если при этом учесть, что фильм в кинотеатрах идет сразу в нескольких залах. Конечно большая часть зрительниц женского пола, но сегодня было достаточно много пацанов)) пришедших со своими девчонками и это все-таки радует... Зал дружно смеялся и пацаны не отставали... особенно в эпизоде, когда Белла соблазняет Эдварда)) и в так называемой передаче Беллы Эдвордом под опеку Джейкоба)) Вообщем после просмотра у меня сегодня просто классное настроение!! Все вчерашние недовольства в прошлом...
Я просто подумала... из этой книги вышел бы прекрасный сериал... )) наверно только в нем можно было книгу целиком снять ... было бы здорово. Удовольсвие просмотра можно было бы продливать на более длительное время.. Но увы.. не хочу о грустном сегодня.
Спасибо за фильм на сайте!!
Может достанете и без перевода, на англ языке?? wink Было бы просто здорово посмотреть в оригинале фильм. Знаю в Москве в кинотеатре "35 мм" показывают без дубляжа (может на ваше сайте и прочитала или на другом... не помню) Эх! Нет сечас возмодности поехать в Москву...
 
Ann_GeLДата: Пятница, 02.07.2010, 04:08 | Сообщение # 391
Breaking Dawn

Группа: Творческий актив
Сообщений: 145
Статус: Offline
Скажу сразу - кто не видел фильма не читайте рецензий, у каждого свое мнение, не портите впечатления wink Ну а кто посмотрел welcome: smile
Итак, только что досмотрела фильм=) Первой мысль была "это очень и очень отличается от книги", но (!) не чуть не хуже, я бы сказала даже лучше.
Начну, пожалуй, с минусов:
1) Самый жирный минус для меня - это дубляж. Временами хорошо, но большую часть времени мне хотелось просто выключить и начать искать в оригинале. Убили наповал имена "Ара" и "Лорен", это кто вообще такие? wacko
2) Жутко раздражал постоянно открытый рот Кристен.
3) Об этом уже многие говорили, но все же повторюсь: совсем не понравилась идея, когда на глазах у Эдварда Белла уезжает с Джейкобом на мотоцикле... это как-то уже слишком.
4) Парик Беллы... неправдоподобно выглядел, как по мне. Неужели так трудно было найти нормальный парик?
5) Не удивила сцена в палатке, ничего особенного. dry
6) Музыка не смогла заполнить тот пробел, который должна была. Ее было практически незаметно.
Есть еще несколько небольших минусов, ну это даже скорее мои капризы. Теперь перейдем к плюсам:
1) Начало и конец на поляне - завораживает))
2) Речь Джессики на выпускном, хотя ее и не было в книге, была очень к месту.
3) Сцена битвы загледение) Экшн - супер.
4) Грим вампиров, в отличие от Новолуние, сейчас тоже можно отнести к плюсам.
5) Не буду разбирать каждую сцену в отдельности, но скажу что Розенберг неплохо справилась со своей задаче, ну есть закрыть глаза на некоторые детали)
Насчет актеров:
Я - абсолютный не любитель как Лотнера, так и Джейкоба, хотя в фильме сыграл намного больше чем хорошо, удивил.
Роб - ожидала от него меньшего, очень и очень понравился.
Кристен - как-то 50 на 50, я вот скажу, что в Сумерках и Новолуние Кристен играла лучше Роба, а в Затмение все наоборот.
Каллены, волки - на высоте) Брайс - отличная Виктория, Ксавьер тоже понравился, смог раскрыться в этой небольшой роли)

Итог: не хуже Сумерек. С удовольствие буду пересматривать еще, еще и еще happy

 
ZaykaДата: Пятница, 02.07.2010, 04:12 | Сообщение # 392
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Посмотрела, пускай и в паршивом качестве но я посмотрела. Урааааааааааааааа=) Фильм хороший, но можно было сделать лучше. Просто перехода к сценам нет. А так вообще классный, особенно начало=) Наши актеры молодцы =)
 
Twilight_EVAДата: Пятница, 02.07.2010, 04:40 | Сообщение # 393

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Tenten, Согласна с Вами на 99%. Мое мнение о фильме почти такое же, кроме Розали - она мне не показалась красоткой (но я лично вообще считаю не ту актрису они на эту роль взяли). Честно я ТИМЭдвард, но после фильма и игры Робки (разочаровал сильно!!) посматриваю в сторону Джейкоба, Тейлор действительно был просто великолепен, сцена в гараже просто заворожила))) А я давно уже (не помню на какой странице) писала, что надо петицию "против Розенберг в Рассвете" составить и отослать в Саммит. Короче время почти 5 утра (смотрела Затмение, скачала), пойду я спать)))))


(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!
 
SitaДата: Пятница, 02.07.2010, 04:44 | Сообщение # 394
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Свершилось!!!
Я уже в числе посмотревших!!!
Мой вариант - Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее, даже отличное!!!
Хотя чего то не хватает, где-то мало экранизации книги, где-то музика не в тему, а где-то и не так как у Майер... Но РОбстен на отлично! Просто сказочные отношения! Очень рада всему тому, что увидела. Но все-таки мало! Ведь так до-о-олго ждала, а впечатление такое, что ненасмотрелась, на своих ненаглядных... буду смаковать и пересматривать... и снова книгу прочту, для восполнения пробелов! Ну, тут и так много уже написано о Джаспере и Розали - очень шикарно - но повторюсь - мало! Пейзажи в фильме, конечно супер! А вот жалко одного - нет той сцены, после убийства Виктории, где Эд осторожно пытается подойти к Белле, в книге все-таки лучше описано, а в фильме как по мне существенно хуже показано - то-есть вообще не показано sad А так - палатка - +5 Робу и Тэю
 
yusyaДата: Пятница, 02.07.2010, 06:42 | Сообщение # 395
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
БЕСПОДОБНО!!!Взяло за душу и ни как не отпустит cry
О_о боги эти сцены на поляне с предложением, в палатке ... ммм cry до сих пор глаза на мокром месте
сцены битвы шикарны!
вся свечусь в лучезарной улыбке smile
Слейд толковая умница!!!
всех с долгожданной премьерой!
Ура!!!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!
Ветер в голове - мысли всегда свежие
 
СумероманкаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:04 | Сообщение # 396
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
девоньки!!нету слов одни положительные эмоции!!!всю ночь перед премьерой не спала!!ох...сколько я себе нервишков то потрепала!!!ну как говориться по порядку:моя подруженька обещала что забронирует билеты на премьеру,потому что я уезжала!!а она засранка..уехала с родоками на дачу!!и я прямо за день до премьеры бегом забронировала билет!!!потом провела бессонную ночь дома в ожидании,бегом как шальная понеслась в кинотеатр что б быстрее бронь снять и получить долгожданный билет!!!приехала в ранищу,ТРК открывался с 10 а фильм начинался в 10.20!!я билет нужно было снять за 30 минут до сеанса!!я уж думала всё..пропущу фильм!!слава богу додумалась у людей спросить,спросила человек 10 как можно пройти,они сказала что через бизнес центр по лестнице!! и пошла как умный человек!!но на этом мои приключения не закончились пришла на этаж меня блин прогнал дядька охраник,потому что кино ещё не открылось пришлось сидеть на диванчике там где магазины,сидела думала как мимо него проскочить или если не получится как его прибить если я не успею билет выкупить то всё ему уже можно было бы рыть могилу!!потом когда уже наконец было уже 10 часов он разрешил!!я ему на бегу кричу не оборачивыясь"Спасибо" и понеслась через весь этаж!!вдруг слышу топот (как позже выяснилось на тоже на фильм прут,но стояли ждали внизу,на улице)кто несёт
ся на лифте кто по эскалатору!!!!бог мой как будтор война началась!прибала бегу и чуть было в кассу не врезалась!!!! практически самая первая!!!купила билет(слава богу)и смотрю такааая очередь на фильм в одной наверно человек 30 стоит не меньше!!!и пошла в зал!!его нем задержали минут на десять!!!!плюс ещё реклама минут 15!!я как дура припёрлась естественно одна!!все друзья уехали кто куда!!ну хорошо что познакомилась с двумя девчонками(рядом сидели) и было уже не так плохо!!!!пво время сеанса приспичило в туалет но не как не могла сходить,боялась что нибудь пропустить но одной из моих новых подружек тоже приспичело!!и мы рискнули..и как ринулись в туалет на полной скорости,сходили потом бегом на свои места!!я прямо сшибла ногами большую пачку попкорма !!и пропукстили момент где Эдвард дарит белле кольцо!!
так теперь о фильме:
это просто бомба!!!когда была заставка.перед началом фильма,все как завизжат!!!!я чуть не оглохла так ещё и голос посадила!!!!
все актёры просто словами не описать как они великолепно сыграли!!я даже сама незнаю почему но мне понравилось когда Белла с Джейком второй раз целовались!!!вы только представьте:лес,горы,снег,они стоят на обрыве и целуются!!мне аж завидно стало!!(да простит меня Великий Эдвард) хотя сама я телом и душой в команде Эдварда!!а когда был первый раз мы орали"КОЗЁЛ"!!!я чуть не зарыдала после второго поцелуя Джейка и Беллы!!так было Эда жалко!!что прям не могу,глаза Эдва в них было сталько боли!!!!!мне аж беллу убить захотелось!!!понравилось что было много мужской аудитории в зале!!!было очень жарко когда Эд на Джейка налетел когда Джей беллу в первый раз!!все орали то Джейк то Эдвард!!!!когда эдвард с беллой на кровати!!я уж думала что рассвета не дождутся и решили сделать всё в затмении!!!но обломали!!драка тоже...я прям вся поспламенилась!!!ржачно было разговор чарли с беллой про девственницу!!! драка калленов и волков с новообращенными:мы втроём(имеется в виду меня и 2 подружек) кричали,можно сказать болели как на стадионе во время футбола,орали "Каллены,каллены"!!очень понравилась драка.супер и ещё погоня за викторией!!!виктория-хм..даже не знаю что сказать..сыграла конечно неплохо.но по моему Рашель сыграла бы лучше!!!в конце Джейка было очень жалко мы прямо с девчонками в обнимку плакали как дети малые!!!
P.S-народ не пейте много воды в кинотеатрах а то будете пропускать всё самое интересное!!!учитесь на чужих ошибках)


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Rain77Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:33 | Сообщение # 397
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера сходила в киношку!!!
Давно такого не видела - полный зал, я в шоке shok Конечно большая часть - девчата, но и ребята тоже были
Теперь о фильме... ещё хочу yahoo
Мне понравилось!!! Наконец-то вернулись мои любимые крупные планы как в Сумерках, Элис лапочка, и на этот раз голос вменяемый Чарли - прелесть а у Кристен всё-таки свои волосы красивее, чем этот парик... эх... ну ничего отрастут к Рассвету biggrin Ну про Роба и Тейлора молчу... К Робу у меня вообще очень уважительное отношение, особенно после "Помни меня" (настроение Эдварда передал на все 100% ) Музыки немножко не хватило, уж больно сильная она в предыдущих частях... Очень понравился Райли, Ксавьер Сэмюэл - молодчинка... и Брайс Даллас Ховард достойно заменила Рашель Лефевр в роли Виктории, я боялась будет хуже... ан нет, справилась девочка... В общем, куча мурашек, сидела опять , как дура улыбалась пол фильма. yahoo yahoo yahoo Советую посмотреть на большом экране, боюсь на телике битвы будут не так впечатляющи.
 
МашикДата: Пятница, 02.07.2010, 10:04 | Сообщение # 398
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Филь просто супер!!!!!!! Я уже жду не дождусь когда Рассвет выйдет!!! Жалко ждать ещё год(((
 
Breathe_meДата: Пятница, 02.07.2010, 10:39 | Сообщение # 399
Была alnik.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1221
Статус: Offline
на мой взгляд: фильм отличный! Слейд справился! в общем мне понравилось! сюжет, грим актеров, их игра, музыка к фильму! но это мое мнение и оно может не совпадать с вашим!


Загадай желание/Лучший поцелуй/Неизбежность/Edward's Eclipse
Клуб авторов новичков
Моя личная страничка
Старый ник - alnik.
 
Sanny_ChanceДата: Пятница, 02.07.2010, 10:40 | Сообщение # 400
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Суперский фильм,но я ожидала немного большего.Теперь буду ждать рассвет))) biggrin biggrin biggrin

*подпись удалена модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены