[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
«Сумерки. Сага. Затмение»
Общий итог
1. Отлично! Слейд справился! [ 1148 ] [61.32%]
2. Несмотря на недочеты, в целом впечатление хорошее [ 472 ] [25.21%]
3. Ради Сумеречной Саги я готова смотреть и не такое [ 75 ] [4.01%]
4. Хуже Новолуния [ 55 ] [2.94%]
5. Разочарование [ 122 ] [6.52%]
Всего ответов: 1872
MydiademaДата: Суббота, 26.06.2010, 16:29 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline

Дождались.

Попкорн съеден, теперь делитесь.

Развернутые рецензии приветствуются.

Также вы можете внести свой вклад в мировой рейтинг фильма, поставив ему оценку, либо опубликовав свою рецензию на крупнейших сайтах о кино.

>>IMDb<<

Для тех, кому сложно вместить все свои мысли в рецензию и хочется пофлудить вдоволь, создана отдельная тема.



печенюшка
 
AryaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:00 | Сообщение # 341
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Сегодня я наконец-то сходила на фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Фильм очень впечатлил, и, я думаю, что я ещё долго буду думать о нём. Обязательно ещё пару раз посещу кинотеатр ради этого фильма. Итак, пару слов о самом фильме. Вопреки ожиданиям фанатов появление лого "Затмения" значительно отличалось от лого, использованного в постерах и обоях. Концепт арт появлялся несколько другим образом, чем просто перекрытия солнца луной с надписью. Признаюсь, что пример, использованный в фильме, понравился мне гораздо больше, чем предположения фанатов. Музыка в фильме мне понравилась гораздо больше, чем отдельно от него. За пару дней до премьеры я скачала весь оркестровый саундтрек, и он мне ровным счётом не понравился. Но, посмотрев фильм, я поняла, что ошибалась. Игра актёров - нет слов. Роберт Паттинсон в этом фильме выглядел гораздо лучше, нежели в "Новолунии", и за это я благодарна гримёрам. Очень улыбнул вид мистера Каллена в шапочке выпускника - увы, вот этот момент был немного не продуман, на мой взгляд. А об игре Паттинсона я и вообще промолчу - он играл как всегда бесподобно. Актёрский опыт актёра заметно увеличивается с каждым Сумеречным фильмом, и это не может радовать глаз. То же самое могу сказать и о Кристен Стюарт. Моя любимая актриса великолепно передала все мысли, чувства, переживания главной героини. Конечно, были моменты одного выражения лица в разных сценах, но от этого моё впечатление не уменьшилось. Тейлор Лотнер... Про этого актёра я могу говорить и говорить (впрочем, как и про Роберта). Он как никто другой подходит на роль Джейкоба, и я рада, что он остался в Сумеречном проекте и не был заменён Майклом Копоном. Опять же, как и в "Новолунии", под конец фильма мне было невыносимо жалко этого персонажа. Он пытался отстоять свои права на Беллу, но, увы, его старания ни к чему не привели. Если бы я не знала, что в будущем он будет с Ренесми, я была бы готова расплакаться от участи этого персонажа. Все остальные актёры тоже молодцы. Разве что мне не понравилась замена Виктории. Всё-таки, я больше была бы рада видеть на этом месте всё ту же старую Рейчел ЛеФевр. А Брайс, к сожалению, сюда ну никак не вписалась. Хотя актёрская игра бесподобна, что и говорить. В самом фильме присутствует приятная атмосфера, которая сопровождается напряжённой музыкой, яркими спец-эффектами и блистательной игрой актёров. Для меня этот фильм встал на второе место после "Сумерек". Я от чистого сердца хочу поблагодарить Девида Слейда, Стефани Майер и всех Сумеречных актёров за то, что они подарили нам такой замечательный фильм! smile

Аватарка и подпись by me :)

 
smile_cullensДата: Четверг, 01.07.2010, 19:00 | Сообщение # 342
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем)) Фильм вообщем очень понравился. А если по мелочам: у Беллы весь фильм было одно и то выражение лица,за исключением некоторых мометов. Фильм третий действительно в разы отличается от предыдущих,больше зрелищности,эешена. Сцена драки впечатлила,аж мурашки по коже. В некоторых моментах и Эдвард с Беллой впечатлили,стали даже более искренними,по сравнению с тем же Новолунием.Только вот не хватало музыки,именно инструментальной. раньше мне очень нраилось музыкальное сопровождение фильмов,оно уносило нас именно в происходящее на экране,показывала многоликость чувств героев)) Сейчас я ее не чувствовала. Папа Беллы,Чарли,и Эммет посмешили,конечно)) Очень не хватало Элис на экране,момент их взаимоотношений с Беллой опустили. Поляна становится все шире и ярче,как чувства героев)))))))Фильм очень хороший,кому-то нравится,кому-то нет,всем не угодишь,но нельзя отрицать,что у многих людей Сага изменила отношение к жизни или саму жизнь повернула к лучшему,настоящему и доброму))Всем хочется пожелать счастья и любви,не хуже чем у Эдварда и Беллы,и найти вторую половинку))))) smile smile
 
Я_Есть_СчастьеДата: Четверг, 01.07.2010, 19:05 | Сообщение # 343

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
ОМГ!!! Это просто нереально! surprised Мне очень понравилось, несмотря на некоторые недочеты) Самый-самый момент выбрать сложно, но, наверное, это будет сцена с попыткой соблазнения) biggrin Я в тот момент так хотела оказаться на месте Крис, что мне пришлось мять коробку от попкорна и в итоге я ее порвала))) happy Не могла сдержаться от коментария: Ну попробуй - я что-то не поняла, она ему пирожок что ли предлагала, что бы он попробовал? Очень понравилась сцена битвы и подготовки к ней. Хорошо сыграли Райли, от Бри я ожидала большего.
А теперь о неприятном. Мне не очень понравилось то, как Эдвард дрался с Викторией - он читает мысли, как он может не знать, что на него нападут? - и совсем не понравилась реакция Беллы и Эдварда на поцелуй и конец драки Эдвард/Виктория - ну что это такое, в книге этот момент был интереснее, а в фильме Эдвард какой-то злой и какой-то еще - не могу понять какой. dry
А так фильм мне понравился, с нетерпением буду ждать выхода лицензионки, что бы наконец увидеть все в подробностях)))



Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
jenusechkaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:14 | Сообщение # 344
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Всем привет!
Я недавно пришла с премьеры.Как и обещала,даю огромную рецензию на супер-мега потрясающий фильм "Затмение"
Честно признаюсь,я не ожидала,что буду в таком восторге.Конечно,грело душу то,что так много положительных отзывов,но все равно какие-то страхи были.Я со своими двумя подругами зашли в кинотеатр.Признаюсь,людей было немного,в основном была молодежь.Не было визжащих,честно.И вот как только показалась табличка Summit,то я уже поняла,что фильм будет отпад.Понравилось все:и фон,и природа,особенно спецэффекты,очень понравились волки,такие красивые и пушистые были.
Теперь переду к вампирам.Ну,наш главный вампирчик-Эдвард меня потряс.Все в норме:и грим,и волосы,и его улыбка,взгляды,мимика...ну у меня нет слов,одни эмоции.Насчет игры Робика-я все убеждаюсь в том,что он замечательный актер,вот именно рожден для роли вампира(ну и другие фильмы конечно тоже потрясные,но в эту роль он реально вжился)
Теперь Белла.То,что у нее был парик совершенно не почувствовалось,все очень естественно сделали.Ну а ее игра как всегда-открытый ротик,грустное лицо.Не подумайте,Крис действительно замечательная актриса,но таковой должна быть Белла,она просто играет свою роль.
Теперь Джейкоб.У меня сложилось впечатление,что его в солярии перегрели,чересчур загорелый он там был.Тей играет нормально,он действительно подходит на эту роль,хоть я и не его фанатка и отношусь к нему не всегда нейтрально,иногда даже с пренебрежением,но роль Джейка действительно честно отдана ему.
Мне симпатичен Райли,правда красавчик(но Эдвард все равно лучше)
Новая Виктория не впечатлила,старая была лучше,очень жаль,что ее заменили,она прямо вжилась в эту роль.Девочка Бри ничего,нормальная,играет тоже очень хорошо,девочка с перспективами.
Ну насчет Компромисса-действительно горячоооо,слов нет...пейзаж на горе красивый,все очень романтично,прямо не знаю,нет слов абсолютно.Все сцены в основном включили,но самая последняя,где Белла с Эдвардом на поляне не показали почему-то-только то,что он надевает ей кольцо.Очень жаль,что не внесли в фильм,обидно стало.Поцелуй Джейка и Беллы не впечатлил-не буду многословна,я спокойно отреагировала,так что не буду комментировать.
Все новорожденные вампиры очень красиво выглядели,все очень классно,нет слов.
Отдельное огромное спасибо Слейду-сразу видно,что профессионал и знает свое дело на все 100.Он молодчина,огромный ему респект и поклон до земли.Чтобы создать такую красоту,нужен огромный талант.
Насчет музыки-я на нее и не обратила внимание,вся дрожала,такие голоса,такой экшн потрясный,что я услышала только MUSE
Ну,думаю,что уже достаточно,я как смогла выразила свои эмоции,но на самом деле их море.Спасибо wink
 
КнофккаДата: Четверг, 01.07.2010, 19:15 | Сообщение # 345
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Боже,боже,боже,боже!!!!!Я вообще не могу поверить что я наконец сходила на затмение!!!!!!! shok У меня ещё со вчерашнего дня шок,и он не уменьшается!!!!!Затмение в миллиард раз лучше всех сумеречных фильмов которые выпустили!!!!)))))))))))
 
alkataДата: Четверг, 01.07.2010, 19:28 | Сообщение # 346
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Написала рецензию на "Затмение".

осторожно, очень много спойлеров!

Все начинается с выбора…

И первый удачный выбор – это новый режиссер Девид Слейд. Ему удалось гармонично свести в фильме романтику, юмор и экшен. С его легкой руки все герои, даже новорожденные вампиры, получили свою минуту славы: рассказали свою историю, показали свой характер.

Но теперь подробнее:

Хотя считается, что основополагающим моментом третьей части франшизы о вампирах является любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом, это не совсем так. Белла выбирает не между вампиром и оборотнем, а тем кто она есть и кем ей предстоит стать. Разговоры с Чарли, Рене, Розали, Джейкобом и даже выпускная речь Джессики – все это заставляет задуматься о последствиях решения.
Удачно подчеркнут и тот факт, что Белла повзрослела. Не обошлось тут, опять же, без выпускной речи. «В детстве мы точно знали кем хотим стать… Но спросите нас сейчас. Понятия не имею! Это время для глупостей и ошибок».
Так и 18-летняя мисс Свон раньше точно знала, чего хочет, теперь же ей предстоит задуматься о цене, которую надо заплатить.
Так что считаю, тема выбора раскрыта достаточно полно. Во всяком случае для Сумеречных фильмов.

Теперь о лучших моментах:

1.«Я девственница»: Чарли, в исполнении Билли Берка, неподражаем. Эта сцена действительно неловкая. Очень смешной и запоминающийся момент.

2.Театральность Розали: Жаль, что всего секунду длится такой эффектный эпизод. Розали с красными глазами, в свадебном платье врывается в комнату к Ройсу. Театрально? О, да!
Отдельное спасибо сценаристу, Мелиссе Розенберг, за то, что позволила Розали, Джасперу, Райли и Бри рассказать свои истории.

3.Выпускная речь: третий раз ее вспоминаю. Но что сделаешь? Это было классно.

4.Подарок Рене: Оригинально. Не банально. Очень лично. Одеяло из футболок – отличная находка.

5.«Если бы ты не пытался забрать мою любимую девушку…»: сцена в палатке получилась интересной. С одной стороны, вынужденное соседство неудобно Эдварду и Джейкобу, с другой стороны, откровенный разговор между парнями заканчивается едва ли не дружеским подкалыванием.

6.«Лунный свет»: Белла приезжает в дом Калленов, ее встречает Эдвард и «Лунный свет» Дебюсси. Эта деталь приятно удивила. Мелодия напоминает о первом визите Беллы в жилище вампиров, подводит другому важному моменту отношений пары, а заодно показывает некую преемственность между «Сумерками» и «Затмением».

7.«Я дала по лицу вервольму»: Классно. Мне кажется, Белла здесь явно испытывает самодовольство.

8.Элис и Джаспер: На тренировке показали романтический момент между Элис и Джаспером. Мило, очень мило!

9.Мужество Беллы: во время битвы с Викторией и Райли Белла пускает себе кровь. Опасно для обычного человека, когда рядом столько вампиров. Зато внесла свою лепту в сражение.

10. «Пуленепробиваемый»: достойное смешное окончание разговора о свадьбе и фильма.

Жаль, что исключили из фильма момент где Джейкоб и Эдвард говорят, что не будут сражаться честно. Это объяснило бы, почему Эдвард ‘проговорился’ о свадьбе и последовавший за этим поцелуй Беллы с Джейком.

И напоследок, о технической стороне фильма. Оператор Хавьер Агирресаробе постарался на славу. Композитор Говард Шор так же отличился, хотя в его профессионализме я не сомневалась. Саундтреки потрясающие. Композиции достаточно хорошо сами по себе, к тому же здорово вписались в фильм.

В итоге, живой интересный фильм. Просто смотрите и наслаждайтесь!


Мой фанфик:Последний День Вечности
Мини-фик: Путь к тебе
Совместно: Последний шанс
 
ВалькириЯДата: Четверг, 01.07.2010, 19:31 | Сообщение # 347
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Низкий поклон мистеру Слейду!)Приятно удивил и восхитил,совместив романтику и экшн.)
..."Я ее поцеловал и она сломала руку"...гы))
Кто как справился:
Роберт и Кристен-Эдвард был великолепен и эмоционален,чего не скажешь о Белле.В сценах на поляне явно не хватало страсти.
Тейлор-Красавчик!И этим все сказано)))Справился великолепно!Эмоциональный и уверенный в себе Джейкоб.
Ники и Келлан-Ники красавица,передала все эмоции Роуз.Келлан потрясающе сыграл Эммета,эмоционально и с юмором.
Эшли и Джексон-Элис и Джаспер вне конкуренции)))Особенно Джаспер.Превосходно переданы чувства.
Питер и Элизабет-Красивые и заботливые родители)))
Брайс-НЕ Рашель в роли Виктории.НЕ впечатлила.
Ксавьер-Супер Райли!Лучше и не передать!
Ну и Чарли-естественный и замечательный отец,с хорошим чувством юмора)

В общем в целом фильм получился отличный.Просто надо понимать,что в кино не возможно досконально передать содержание книги.Как бы нам этого не хотелось...)Вроде как,кто не читал(гм...),тому и этого хватит,а кто знает,тот и так,с недоговорками, знает))Ключевой момент истории Розали был выброшен с балкона,на котором Роуз и Белла беседовали.В чем тогда вообще смысл их разговора,ведь истинная причина зависти и боли не была раскрыта для Беллы.
Понравилась речь Джессики,как нельзя кстати и созвучна внутреннему состоянию Беллы.Да и не только Беллы)).
Понравился) задушевный разговор Эдварда и Джейка в палатке.Белла там даже вроде как лишняя была biggrin Вообще у нее как-то туго с эмоциями.Единственный момент,когда она ,с Джейком и к*,сидит возле костра и слушает легенду Квилетов.Видно,что прочувствовала и галочку поставила))При схватке Эдварда с Викторией на ее лице полный пофигизм и отсутствие хоть какого-то страха или тревоги,чего не скажешь про Эдварда,эмоции
класс-100 баллов.А когда он делает Белле предложение...мм..супер-эмоционально,казалось,у него вот-вот слезы потекут...
Вольтури в этот раз как-то не впечатлили...Куда-то пропала их коллективная хоризма))).Предвкушаю их появление в "Рассвете"...упс,извините)))
Ну,Мария ничего так получилась,и,собственно,девочка-припевочка Бри за столь короткое время проявила себя на все 100%.Молодчинка!
Ах да,мальчики-зайчики,а точнее волки))) порадовали и улыбнули.Сами волки получились потрясающе красивыми и реалистичными.Очень понравился момент,когда Джейк-волк стоит возле Беллы и она его гладит...рр))

В общем,хрен с ними,с недочетами,фильм состоялся и он хорош таким,какой есть!!!


 
darimochka7Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:37 | Сообщение # 348
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
До сих все перевариваю! Но даже моя сестра - реальный скептик, мать 2 детей, которая до сих пор была абсолютно равнодушна к моей "болезни", в восторге! и теперь она в команде "Джейка"))) Забавно, когда Эдик отказался раздевать Беллу, кто-то воскликнул "Идиот!")))



Отличный способ поднять себе настроение - почитать сумерки на украинском языке: " - Скильке тебе рокив? - Симнадцать… - И як довго тоби симнадцать? — Вже так…- Я знаю хто ты! -Скажи Белло, скажи голосно! -Ты упыр".

Сумерки - это бальзам для душ готовых к романтике. Далеко не все души обладают этим свойством. Мечтай пока мечтается, пока все это не разбилось о суровую реальность.

Не судите другого за то, что он грешит не так, как вы...
 
LianochkaДата: Четверг, 01.07.2010, 19:39 | Сообщение # 349
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я так боялась, что буду разочарована, но этот фильм понравился гораздо больше, чем Новолуние!

Спецэффекты отличные, зрелищные, дух захватывало от сцен сражений, здорово сняли! Игра всех актеров тоже очень понравилась, из новых персонажей порадовали Райли и Бри)) А также, новая актриса на роль Виктории, по-моему, отлично вписалась и справилась с ролью. Грим и одежда определенно улучшились, не то, что тот ужасный костюм Эдварда, который был на нем в Новолунии. Диалоги также стали лучше, были смешные моменты, и немало biggrin
Вот саундтрек как-то так, средненько... Безусловно, хотелось бы посмотреть еще!

Голосую за "Отлично! Слейд справился!"

Сообщение отредактировал Lianochka - Четверг, 01.07.2010, 19:40
 
кисюляДата: Четверг, 01.07.2010, 19:49 | Сообщение # 350

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
ЗАТМЕНИЕ просто затмил, реально кайфовый, просто суперский, оборотни шикарные, сцена битвы обалденная. След конечно справился отличный фильм снял.

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
sereniti100Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:53 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Статус: Offline
фильм обалденный))))))))много любви, чуточку юмора и супер сцены битв))))))))очень хочется посмотреть ещё))

Делена рулит)))Навека!!!


by АСЯ*
 
MissRainyДата: Четверг, 01.07.2010, 20:01 | Сообщение # 352
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ну вот и я сходила на Затмения. Впечатления - самые наилучшие. Решила выложить сюда свою рецензию. На кинопоиске я - *¤Rusalo4k@¤*. Я начинающий рецензент, прошу строго не оценивать happy :

Только вчера вышел фильм. Кинотеатры шутрмуют толпы, армии фанатов. "Затмение - великий кинофеномен, которого ждут в каждой стране(с)" - так воспринимают творение Слейда по всему миру. Что ж, я очень рада, что люди умеют создавать достойные фильмы, которые могут доставить всем удовольствие, но отбросив фанатичные вздохи и ахи, я решила все-таки оценить фильм.

Атмосфера. Все было очень похоже на "Сумерки". Не было той жесткой тактики, как в "Новолунии", появилась какая-то искорка, из-за которой весь фильм держал в напряжении. Цветовая гамма вернула в ту загадочность, в тот полумрак. Направила на верные мысли, на новую волну.

Я очень рада, что Дэвид изобразил в фильме все как надо. Все, чего хотели фанаты, они получили взахлеб. Грим актеров стал намного лучше. Не настолько насыщенным, как в первых двух частях. Я заметила новые незначительные изменения в одежде Калленов. В общем, все получилось как говорил режиссер - немного мрачно, романтично и, в то же время, даже немного страшно.

Актеры. Эдвард стал более напряженным, задумчивым, Роберт мастерски изобразил все нужные эмоции на лице. Вообще главный герой заметно "повзрослел" по сравнению с первой частью, он стал более похож на взрослого мужчину, чем на парня подростка.

Белла... Конечно, роль не сложная, по сравнению с теми ролями, которые Кристен уже сыграла, но все равно, постоянно открытый ее рот и одно и то же выражение лица немного смутили меня. Настоящая игра была видна лишь в некоторых сценах фильма. К примеру перед битвой, когда Джейкоб узнал о том, что она выходит замуж.

Насчет Джейкоба, мне показалось, что Тейлор стал еще "больше" в мускулах. Очень порадоволо то, что с каждым фильмом актерская игра становится все лучше. Все стараются на славу.

Теперь наконец-то я хочу перейти к музыке Просто потрясающе! Тема Джейкоба всегда звучала при его появлении и завораживала. Безысходность, любовь, выбор, боль, страх - абсолютно все предано в музыке. Дэвид очень грамотно поставил ее. Я успела насладиться и Muse, и Metric, и Beck And Bat For Lashes. Я получила настоящее удовольствие от просмотра фильма, когда на заднем плане звучала отлично подобранная музыка. Саундтрек на самом деле впечатляющий, но Говард Шор все-таки немного разочаровал некоторыми композициями.

Экшн. Да, вот чего в фильме было полно. Настоящая сущность вампира открылась мне только в этом фильме. Я и понятия не имела, что можно так натурально изобразить их "сумасшедший" бег. Битва получилась по-настоящему эпической.

Джаспер открылся для меня с новой стороны. Не смотря на то, что я прочитала всю сагу, мне было интересно посмотреть на то, как будет происходить "обучение" Калленов. Не буду скрывать, но после "Новолуния" я не испытывала сильного желания увидеть этот фильм, но теперь, я понимаю, что Дэвиду пришлось проделать огромную работу, чтобы заставить поверить фанатов в него и успех "Затмения"

В заключении. В фильме я не разочаровалась. Вторую часть я проглотила, словно наживку, только позже распробовав вкус. От этой "неинтересной" картины у меня пропало всякое желание к просмотру следующих частей, но "Затмение" оказалось абсолютной противоположностью.


Элис в ролевой игре. Если кому интересно, прочитайте конец вечности.

Сообщение отредактировал MissRainy - Четверг, 01.07.2010, 20:04
 
SofinaДата: Четверг, 01.07.2010, 20:05 | Сообщение # 353
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
дубляж и перевод были отвратительны! angry angry angry
и белла мезкая сволочь...на эдика наорала...
и вообще так ужасно с ним поступила в 2х моментах!
я второй день с плохим настроением...фильм оставил на душе неприятный осадок! вроде и не плохой,но что-то не то! не хватает чего-то! чувство скомканности меня посещает и обиды за эдварда, и за безумно обрезанные сцены-получились коротенькими и невнятными! сумбурно!

пойду в субботу ещё раз смотреть...может что-то изменится для меня!
но вот "помни меня" сразу хотелось пересмотреть и не один раз...и не было чувства что что-то не так и нужно пересмотреть,а просто хотелось!

 
TayaGДата: Четверг, 01.07.2010, 20:06 | Сообщение # 354
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ммммммммммммммммммм.... фильм классный!!!!!! смотрела на одном дыхании!!!!!! словами не передать как понравился!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))
 
CheДата: Четверг, 01.07.2010, 20:08 | Сообщение # 355
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
да да да:*

фильм оправдал все надежды,честно*
отличный сюжет,нове актёры подобранны вапще шикарно)
режиссёр постарался на славу!!!!
в отличии от "Новолуния"
мне было очень интересно его смотреть!!!

т.к Смео идите на фильм!!!

 
СуМеРоЧнАяДата: Четверг, 01.07.2010, 20:08 | Сообщение # 356
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А!) Фильм прекрасен!!! Самый лудший!) Столько моментов смешных.......Только конец какойто......ну.......я хотела бы другой!
 
eclipse3271Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:09 | Сообщение # 357
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну что сказать))) я конечно очень рада что , таки дождалась. Честно говоря, то ли я перегорела в ожидании, то ли зря я вообще книгу читала.... не очень то и впечатлило( я в субботу конечно еще раз схожу, может что в эмоциях своих пропустила. но есть у меня замечания:
1 .Музыка. совсем все плохо. плейлист еще месяц назад скачала, прислушивалась, думала фильм посмотрю, как то по веселей будет. НЕТ же!!! В Сумерках музыка лучше!!!!
2. Перескоки в сюжете и сценах. нелепо как то(
3. и есть клевые сцены в книге, а в фильме нет, очень жаль(
 
vikysehka93Дата: Четверг, 01.07.2010, 20:11 | Сообщение # 358
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в восторге от фильма!!!Супер!Самый лучший из трёх снятых!эмоции бьют через край!Даже и не ожидала такого!Не зря столько месяцев ждали!Но теперь ещё труднее будет!предётся ждать 4 часть!ну я думаю ещё не скоро насмотрюсь 3 части! yahoo
 
ShorohДата: Четверг, 01.07.2010, 20:17 | Сообщение # 359
Псих из Linkin Park'а

Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Фильм ну просто офигительный!!!!Слейду поклон до земли!!! Операторам вообще громкие овации!!! Снято все очень круто!!! Сцена битв просто класс!! Очень понравился момент где Джаспер рассказывает свою историю и где он целуется с Элис!!! Редбоун и Грин очень убедительно сыграли!!! В некоторых моментах можно откровенно посмеятся!! Мой вердикт этому фильму: ПРОСТО СУПЕР, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ИЗ САГИ!!!
P.S.Меня поразило только одно:В горах ни у Беллы, ни у Джейкоба, ни у Эдварда,Виктории и Райли не шел пар изо рта и еще что в такую холодрыгу Белла стояла на улице в одной рубашке


Самый Анимационный Псих

На все становится пофиг, когда Linkin Park в колонках.© Я.
 
EvaGreeneTwilightДата: Четверг, 01.07.2010, 20:20 | Сообщение # 360
<~AliceEvaGreene~>

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Не не не !!!!Самое смешное было,что вервольф,человек с температурой 44 нрадуса стоял на снегу в крософках!!!Ахахахаххх!!!Долго ж я тока с этого момента угорала biggrin biggrin biggrin
Прикольно получилось happy насмешили этим...Я конечно понимаю...он всего лишь Тейлор Лоутнер,а не мега парень Джейкоб Блэк,но всё же... smile Могли б додуматься,что это будет бросаться в глаза.....



 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены