[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:30 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
В принципе мне понравился. Но прочитав книгу, многое можно было сделать по другому! Это лично моё мнение! happy

 
АнниДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:43 | Сообщение # 62
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
После просмотра я дня 3-4 ходила с улыбкой до ушей, ничего не видела и не слышала, жила в своём сумеречном мире...

 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 20.03.2010, 14:39 | Сообщение # 63
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Фильм выше всяких похвал!!! Даже муженьку моему понравился ...
 
Rob_GirlДата: Среда, 24.03.2010, 13:41 | Сообщение # 64
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
очень тронул... после просмотра депрессия напала... ходила обдумывала всё... хотелось такой жизни... такого Эдварда... ох... мечты мечты..
очень понравилась атмосфера фильма... тёмные цвета мне нравится... режиссёр очень хорошо показала страх... всё очень грамотно...


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
ElizaZiДата: Среда, 24.03.2010, 20:49 | Сообщение # 65
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Фильм увидела случайно по НТВ+,и вот уже три месяца смотрю только "Сумерки" и "Новолуние",читать тоже пока больше ничего не могу.Телевизор стал совсем не интересен,магазины раздражают,работа не радует.Вчера скачала "Помни меня",пока единственное,что смогло отвлечь от саги...Вот так.
 
VampManДата: Суббота, 27.03.2010, 22:35 | Сообщение # 66
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ещё в детстве (лет в 12) мне подарили Дракулу Б.Стокера, с тех пор у меня глаза загорались когда я слышал что-то о вампирах. Потом как то остыл. Год назад знакомая говорит «Ездила к сестре посмотрели филь «Сумерки», суперский. Посмотри!». Даже не сказала что там про вампиров, я подумал опять фигню какую-то советует. От делать нечего решил всё таки посмотреть…блин я был в восторге, пересматривал несколько раз, заставил посмотреть всех знакомых…теперь все уже посмотрели и оба фильма и почитали книги! Саундтреки просто афигенные! Минусы конечно есть но на фоне достоинств незаметны, ну по крайней мере при первом просмотре! =)

"Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик."-Адвокат Дьявола.
 
ЛиндаДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:49 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Фильм вроде, как обычный про любовь dry и даже не знаю ,чем он меня так зацепил наверное актёрами smile ,но,когда я его посмотрела мне очень понравился!!! biggrin
 
МанямбаДата: Вторник, 30.03.2010, 11:06 | Сообщение # 68
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильм хороший. Что то в нем есть такого, что притягивает. Подборка и игра актеров отличная, атмосфера в фильме тоже передана не плохо

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
iraДата: Среда, 31.03.2010, 20:12 | Сообщение # 69
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
что тут сказать.....Я ПРОСТО МЛЕЮ ОТ СУМЕРЕК smile
 
MoonSunДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:33 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Фильм посмотрела по предложению подруги, и, если честно, то первый раз вообще не зацепил. Потом через несколько месяцев увидела трейлер Новолуния и решила пересмотреть Сумерки, ну и как говорится, понеслась biggrin Смотрела его каждый день в течение недели.
Фильм очень интересный, что ни фраза, то цитата. Актеры стали олицетворением Беллы и эдварда, особенно для таких, как я - кто сначала посмотрел кино, а потом уже прочитал книги. Понравилось, что чувствуется страсть и огромное любовь между героями, но при этом фильм не пестрит откровенными сценами и многочисленными поцелуями. Вся любовь выражена в в нежности, ласке, словах и поступках. Очень показательное кино - здесь на первый план выходит духовная любовь, а не физическая.
Вообщем, всем советую! smile


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
АфродиткаДата: Суббота, 24.04.2010, 18:50 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 323
Статус: Offline
я всегда на фантастику западала. гарри поттер тап и т. п. но месяцев через 5 проходило. так на сумерках я дольше всего сижу! жиснь без этого чуда не представляю!


 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:40 | Сообщение # 72
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Я не буду оригинальна, если скажу, что фильм обалденный.. летом посмотрела, влюбилась в этот фильм, безумно захотелось прожить ту же историю, что и Белла. Невероятно красивый пейзаж (серость и морось придает романтики пуще прежнего). Замечательная игра актеров (чего стоят одни только сцены визуального контакта), мурашки по коже от Дебюсси на рояле. Вскоре узнала, что есть еще и продолжение. Так бегом побежала в книжный купила книгу "Сумерки" ну и понеслась, потом все части скупила.) Наверное фильм всех впечатлил тем, что в жизни нам не хватает такой сильной, чистой,нереально красивой любви..

Сессия...
 
NeЙstiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:45 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
скажу одно....фильм и книга не сравнимы, книга намного красивее и захватывающе
 
ТанююшкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:19 | Сообщение # 74

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Фильм и книга совершенно разные, Хардвик не очень придерживалась книги, поэтому фильм получился полноценным фильмом, что нельзя сказать о Новолунии.

 
nellucallebДата: Четверг, 13.05.2010, 01:05 | Сообщение # 75
on cloud nine

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
блин...я ваще только сумерками живу, книги уже со счету сбилась скоро раз читала...фильм увидела случайно, месяц назад, а он оказывается известен аж с 2008 года! забросила все: мужа, детей, работу, полный депресняк....

 
нанаконфеткаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:18 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Фильм знаю наизусть. Когда первый раз посмотрела, долго не могла прийти в себя - очень понравился. Не могла оторвать глаза. А потом смотрела снова и снова, и снова...
 
miss-summerДата: Пятница, 14.05.2010, 02:35 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Сумерки-мой самый любимый фильм.Что же ты со мной сделал! Жила себе преспокойненько,пока случайно не увидела ЕГО по первому каналу...и началось,на следующий же день купила диск и начала просматривать каждый день до дыр!

 
olchikДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:26 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сумерки, пока лучший фильм, из отснятых и показанных, на мой взгляд. И мне всегда нравится больше начало истории, чем продолжение и конец. Смотришь и знаешь, что это только завязка самого интересного. В в середине и в конце, начинаешь понимать, что скоро все закончится, пусть и хеппиэндом, но все равно грустно.
 
@ева@Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:51 | Сообщение # 79
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Сумерки обалденный фильм.я смотрела на одном дыхании ............. и потом не могла остановиться раз двадцать смотрела..все в фильме прекрасно..особенно Роб )) tongue В фильме есть душа..

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
VolkodavДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:13 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
В Сумерках есть что-то особенное,что отличает этот фильм от других "мистических" произведений.

Добавлено (23.05.2010, 19:13)
---------------------------------------------
VampMan, да у меня все примерно так же!"Трудное детство"! biggrin понимаю


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены