[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
Сумерки (обсуждение фильма)
SweetheartJacobДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline

Дорогие форумчане,кто смотрел Сумерки, тогда вам сюда! Давайте здесь поделимся нашими впечатлениями после просмотра данного фильма.А тот кто не смотрел фильм Сумерки поставленный по книге известной писательнице Стефани Майер, тот многое потерял.Например я не видела еще настолько впечатлительного фильма.Здесь настолько связано все между собой, что не возможно отрвать взгляд. Любовь и чувство которое испытывают главные герои настолько захватывает, что сердце начинает бится в два раза быстрее.С нетерпением мы ждем ваших отзывов! smile


Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:58 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Сначала, когда я не видела этот фильм, я думала, что опять какае то ерунда!!!
Но когда я посмотрела этот фильм, я на первой же минуте фильма поменяла своё мнение!!!
Этот фильм стал моим самаым любимым фильмом!!!
После него я стала настоящей фанаткой Сумерек и всё что с ними связано!!!
Кто не видел этот фильм, пол жизни потерял!!!
 
The_RunawaysДата: Вторник, 10.11.2009, 14:09 | Сообщение # 22
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Обожаю этот фильм!!Я вообще любительница пересматривать много раз фильмы))Сумерки побили все рекорды!!!Мне этот фильм не когда не надоест)))

ЙАХТ
 
NICE=)Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:37 | Сообщение # 23
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
TwilightBells,
солидарна с тобой)))смотрю почти каждый день и всегда на аглийском))обожаю момент с Майком "Look at you,ha??!!".... biggrin biggrin

а еще хотелось бы,чтоб в фильме был момент с "Эдвином" happy


 
МашкДата: Пятница, 13.11.2009, 17:53 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
чисто случайно наткнулась на этот фильм, посмотрела и всё..... я просто влюбилась в него!!!
уже сбилась со счёта сколько раз я его смотрела... но он мне ни когда не надоест!!!


 
AnyuttаДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:11 | Сообщение # 25
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
как-то помню я сходила с ума по Титанику в далеком 97ом.....но Сумерки-это просто что-то....это такой фильм,который можно смотреть сколько угодно раз,и каждый раз как первый-те же эмоции,те же впечатления от этого фильма smile
 
СашкО_оДата: Четверг, 19.11.2009, 11:49 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Этот фильм не когда не затмит другие... Он будет стоять на первом месте...
Годы, нет, века, нет столетия...
Я буду рассказывать внукам что я вечная фанатка СУМЕРЕК... (вОТ так все плохо...) cry cry cry


 
BelanisДата: Пятница, 20.11.2009, 20:06 | Сообщение # 27
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Сумерки супер просто))))
фильм обалденный..ох..чего же я сюда не зашла..когда только фильм посмотрела...было столько эмоций)))
Саундтрек вообще офигенный) Актёры потрясны и оч талантливы..все без исключений)) ах...наверное буду вечером опять пересматривать фильм))) happy
и что-то я не могу ничего нормально написать)) столбняк после Новолуния))

Добавлено (20.11.2009, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (СашкО_о)
Этот фильм не когда не затмит другие... Он будет стоять на первом месте...

Согласна..абсолютно согласна))) Этот фильм никто и никогда затмить не сможет..ну лишь может только Затмение)))) biggrin
Этот фильм любят все))) они никогда не перестанет быть самым популярным фильмом)




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
лианаДата: Пятница, 20.11.2009, 22:44 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
теперь когда увидела Новолуние..смело скажу что Сумерки для меня будут самым любимым фильмом и в дальнейшем когда выйдут все части саги я буду просматривать все диски каждый раз начиная именно с первого фильма..и он мне никогда не надоест..НИКОГДА
 
АннабельДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:41 | Сообщение # 29
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Запоздалая рецензия на Сумерки после просмотра Новолуния....
Думала, что дурацкая манера Хардвик, которую Крис, называл новым веяниям в кино, а я просто клипмейкерством.... будет меня раздражать вечно. Оказалось, что нет - что Хардвик, прочувствовав настрой, создала такой фильм который и был нужен....
Думала, что гример в фильме заслуживает прохождение курсов повышения квалификации - оказалось что он даже ничего и вообще мыслит стандартно...
Думала, что переиначивание книги и не форматный подход режиссера это плохо, оказалось - нет. Фильм в своей прелести, с полетами вампиров-летунов, прыганием, свечением кожи, перекрашенными волосами, видимыми линзами - это самый шик...потому что ЭТО не раздражало вообще...
Думала, что после некоторых сцен РПатс, он же Эдвард Кален - смеялся как сумасшедший, после выключения камеры... оказалось, уж лучше бы он смеялся в Новолуние - я бы ...больше верила...
Могу в таком стиле продолжать бесконечно...
Хотя возможно виновато качество....Новолуния, возможно
Но ...будь я на месте Саммита я бы сделала режиссером Рассвета именно Хардвик, как говорят первый и последний фильм...
Потому что не знаю кто может справится с таким сюжетом


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
АннаВалентинаДата: Четверг, 26.11.2009, 19:07 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Перечитываю сейчас "Сумерки" и ловлю себя на мысли, что с удовольствием бы посмотрела этот фильм сериях этак в 3. Чтобы подробно показали все встречи Эдварда и Беллы, поцелуи и объятья. Сериала не надо, а вот многосерийного фильма....ДА!!!!
 
просто_смотрюДата: Пятница, 27.11.2009, 00:15 | Сообщение # 31
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я пересматривая постоянно.....ну и хоть в обморок не падаю,все равно смотреть хочется... biggrin
 
VampirchikДата: Суббота, 28.11.2009, 14:39 | Сообщение # 32
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Сумерки - это единственный фильм, который я постоянно пересматриваю, и мне не надоедает. Очень интересная и качественная картина. Браво режиссеру и всем актерам
 
katarinochkaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:59 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
Думала, что дурацкая манера Хардвик, которую Крис, называл новым веяниям в кино, а я просто клипмейкерством.... будет меня раздражать вечно. Оказалось, что нет - что Хардвик, прочувствовав настрой, создала такой фильм который и был нужен.... Думала, что гример в фильме заслуживает прохождение курсов повышения квалификации - оказалось что он даже ничего и вообще мыслит стандартно... Думала, что переиначивание книги и не форматный подход режиссера это плохо, оказалось - нет. Фильм в своей прелести, с полетами вампиров-летунов, прыганием, свечением кожи, перекрашенными волосами, видимыми линзами - это самый шик...потому что ЭТО не раздражало вообще... Думала, что после некоторых сцен РПатс, он же Эдвард Кален - смеялся как сумасшедший, после выключения камеры... оказалось, уж лучше бы он смеялся в Новолуние - я бы ...больше верила... Могу в таком стиле продолжать бесконечно... Хотя возможно виновато качество....Новолуния, возможно Но ...будь я на месте Саммита я бы сделала режиссером Рассвета именно Хардвик, как говорят первый и последний фильм... Потому что не знаю кто может справится с таким сюжетом

+10000,

а кто режиссер Затмения?

 
ElenveeДата: Среда, 02.12.2009, 00:10 | Сообщение # 34
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Просто ЛЮБЛЮ...это слово все объясняет...

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
KrohkaДата: Среда, 09.12.2009, 21:46 | Сообщение # 35
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем. Я вообще помоему первый раз на каком-либо форуме что-либо пишу , я не любительница писать о том что я думаю или тем более чувствую... А тут меня просто раздирает на части !!! А так как мои подруги меня как-то не очень понимают в последнее время , то пришлось зарегистрироваться здесь , что бы хоть кто-то не считал меня сдвинутой smile . Вообщем фильм я увидела две недели назад чисто случайно по телевизору , пока я его смотрела , мне кажеться я даже не замечала , что там еще и реклама была ... Потом скачала музыку из фильма и когда начала ее прослушивать , то на "Колыбельной для Беллы" я просто начала залваться горючими слезами !!! Я не знаю что со мной происходило , но это даже по-моему ни в какие ворота не лезет...мне уже давно вроде как не 16 и даже не 20 лет , а так ведут себя , как мне казалось , только девочки-подростки, т.к. у них активное половое созревание и гормональный фон весьма не стабильный!!! А меня фильм просто разорвал на части и я до сих пор никак их собрать не могу , хотя конечно вроде потихоньку отпускать стало и даже мозг заработал , правда весьма неохотно. За две недели я прочитала все 4 книги два раза от корки до корки , прочитала 5-ю книгу , ну тоесть 12 глав , которые нашла на сайте , ну и конечно пересмотрела фильм бесконечное количество раз (перестала считать сколько , что бы самой страшно не было!). Очень жаль , что плохо знаю английский , посмотрела бы еще и в оригинале. Ну вообщем башню просто снесло безвозвратно !!! Что я испытываю и ощущаю описать не могу , но надеюсь вы меня понимаете , по крайней мере хоть кто-то должен понять ..... это так невыносимо , потому что несбыточно !!! Сердце ,с каждым просмотром фильма, разрываеться на еще боле мелкие кусочки ... и сил нет это остановить , а когда показывают их первый поцелуй surprised surprised surprised - кусочки просто рассыпаються в пыль !!! АААААААА , как теперь вернуться к нормальной - обычной жизни !!!
 
kiladaДата: Четверг, 10.12.2009, 00:20 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
у меня немного позднее зажигание.....я его посмотрела только 1,5 месяца назад и то случайно....и пропала love love love теперь смотрю каждый день,навёрстываю упущенное biggrin biggrin biggrin ,пока что ни капельки не надоело!!!!!!!!!!

Эгегей гали гали....
 
PoMaShKaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:13 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
я наверное самый больной человек...
когда фильм вышел все о него тащились и кайофали(других слов у меня нет)...я решила что это очередная ерунда про которую все быстро забудут....и вот недавно вышел второй фильм...все начали сходить с ума снова ...ну я решила тоже посмотреть...
посмотрела и заболела...скачала в Инете 1 часть, она мне понравилась даже больше...и все книги, 4-ую закончила читать на днях...
очень нравится, переживания, любовь и вампиры.....супер wink


Вампиров на оборотней не променяю!
 
KrohkaДата: Четверг, 10.12.2009, 21:57 | Сообщение # 38
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (АннаВлентина)
Перечитываю сейчас "Сумерки" и ловлю себя на мысли, что с удовольствием бы посмотрела этот фильм сериях этак в 3. Чтобы подробно показали все встречи Эдварда и Беллы, поцелуи и объятья. Сериала не надо, а вот многосерийного фильма....ДА!!!!

Да ,да ,да !!!! Это же просто супер -гениальная идея !!! Интересно , ну а им - там не знаю кому : режиссерам , продюссерам такого в голову не может прийти , а ???!!! Как вы думаете , есть шанс ??? Они ж на этом просто обогатяться !!! Вот бы как нибудь подсказать им такую идею , так сказать натолкнуть на мысль... ЭЭЭЭЭХ !

 
PSawyerДата: Вторник, 15.12.2009, 18:46 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я смотрела Сумерки уже 15 раз )) и еще столько же посматрела б )
Это просто потрясающий фильм.Я вообще киноман и мне трудно угодить с фильмом.Но Сумерки.... Отличная итория,отличная игра актеров.В общем можно очень долго перечислять достоинства этого фильма.Он ГЕНИАЛЕН! =)
 
ВампДата: Среда, 16.12.2009, 11:22 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Фильм конечно супер, cool!!! Жаль только то, что из книги слишком много вырезали)))

Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Сумерки (обсуждение фильма) (фильм Сумерки Twilight)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены